Девушка, 29 лет - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 29 лет (правша)
Девушка, 29 лет
DEMONAZДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:54 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Награды: 11
Статус: Offline
Девушка 29 лет, правша.
Интересует личная жизнь, семья, реализация в жизни.
Первый переезд в 1999 г. (17 лет), первый брак в 2005 (24 года). Смерть отца в 2008 г (27 лет).

Правая рука:

Левая рука:

рука карта жизни, а не календарь событий.

мартагонаДата: Понедельник, 05.09.2011, 08:15 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Награды: 308
У Вас руки водного типа - подробнее см. в разделе Типы рук,тема Водная рука.В детстве не всё получалось,как хотелось бы,отсюда - несколько заниженная самооценка,комплексы.Просто не проявляйте их внешне,ведите себя так.будто их нет.периодически бываете раздражительны.Романтическое сердце со склонностью к идеализации,можете идеализировать мужчину.а это может привести к разочарованиям.Впрочем,разумный подход к отношениям у Вас всё же присутствует.Шансы на отношения 24 года - возможны здесь длительные отношения.Если не удержите(водным часто сложно удерживать отношения из-за эмоциональности.,возможны далее шансы на очень романтичные и взаимные,но непрочные и недолгие отношения в районе 37-40лет,далее - шансы на очень прочный и надёжный поздний брак.
Есть стремление иметь финансовый достаток,склонность зарабатывать.При этих знаках деньги обычно реально достижимы.Во всяком случае,жизнь Ваша должна быть сытой.В районе 32-34 не рекомендую Вам менять место работы или должность - всё может пойти похуже.Для Вас очень хороша работа в преимущественно мужском коллективе.
Быстрее всего один ребёнок.Здоровье берегите,особенно в районе 45-50лет.тяжёлый физический труд Вам противопоказан.Берегите зрение во избежание возможных проблем.
Для вас очень рекомендуется хобби творческого плана.у Вас хорошее чувство ритма,неплохо бы Вам танцевать например.Есть также вилка писателя - письменно Вы свои мысли можете выражать лучше,чем устно,используйте это - для улаживания конфликтов,например.А также в стрессовых ситуациях - описывайте свои эмоции,сбрасывайте их на бумагу(можете это потом сжечь - просто легче будет).а можете и попробовать писать(воображение-то у Вас хорошее) - прозу или стихи,для поддержания нормальной энергетики Вам это было бы полезно.
Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

AlexoДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:42 | Сообщение # 3
Хранитель неба
Награды: 10
Я думаю у Вас очень высокие требования и к себе и к людям, и часто это и является причиной многих сложностей. Думаю очень тяжелое в психическо-эмоциональном плане детство. Извините за нетактность, но думаю смерть отца для Вас была для Вас корзиной смешанных чувст горя и радости. Думаю он не был очень хорошим человеком. Скорее всего тяжелые школьные годы, и как результат - Ваш защитный механизм это саркастический юмор...

Очень много времени проводите в облаках и мечтах. Вам обязательно надо заниматься интересной, творческой работой. У вас должен быть очень хороший и тонкий вкус, восприятие цвета, чувство стиля. При этом думаю любите все делать по-своему, и в плане карьеры тоже думаю индивидуалист, которой трудно работать в коллективе.

http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Понедельник, 05.09.2011, 19:47

венгрДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:03 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Награды: 5
можно задать несколько вопросов?
1. переезд был результатом какого то выбора?
2.Скажите для уточнения знаков- вижу отношения примерно в 18 лет,они были?
3.Замуж вы вышли за человека с которым познакомились в поездке, и были ли вы еще в отношениях с предыдущим?
4.В настоящий момент есть ли рядом с вами человек ,который чем то выделяется из общей массы для вас?
3.Вы не беременны?
спасибо.

cvet1712Дата: Вторник, 06.09.2011, 14:10 | Сообщение # 5
Хранитель неба
Награды: 0
мартагона, спасибо за ответ.Во многом вы правы.Детство действительно было трудным,в 11 лет-развод родителей из-за алкоголизма отца,в 12 лет-второй брак у мамы и попытка суицида у меня.Проблем было много. В 17 лет переезд в другой город (университет),в 18- первая любовь. В 24 года я вышла за этого человека замуж,но любила уже другого (в этом вы правы,но возможности быть вместе не было).С мужем в 24 года уехала жить в другую страну ,но с тем,кого любила,продолжала все время встречаться.Через 2 года ( почти в 26 лет) вернулась, через год вышла замуж за любимого и родила в 27 лет сына. Сейчас сыну почти 2 года,живем в достатке.По профессии я врач,но чувствую,что не могу себя полностью в этом реализовать.Про писательство-уже 10 лет веду дневник,это помогает в стрессовых ситуациях.Да и вообще люблю писать,даже были мысли о написании чего-то большего,но мои страхи и комплексы не дают на это решиться. Сейчас работаю по профессии,но есть возможность сидеть дома,супруг может обеспечивать нас один. Нахожусь в поиске того,как могу себя реализовать,это меня мучает,т.к. нет выхода внутренней энергии что-ли...не знаю,как объяснить. Скажите,все ли в порядке будет в ближайшее время с моей семьей? у меня хорошая интуиция и в данный момент не дает покоя какое-то предчувстие..Зрение у меня с детства плохое,слежу за глазами регулярно.Да и в целом здоровье не очень.

ЧТОБЫ НЕ ТЕРЯТЬ,ПРОСТО БЕРЕГИ...

cvet1712Дата: Вторник, 06.09.2011, 14:17 | Сообщение # 6
Хранитель неба
Alexo, спасибо за ответ. Детство описала в предыдущем ответе, о смерти отца вы практически правы. Он пил на протяжении 16 лет после развода с моей мамой,мы продолжали общаться это время,но человек уже был другой,сами понимаете.Особенно тяжело было последние несколько лет. В коллективе мне легче работать с мужчинами,т.к. я не люблю фальши и интриг,не могу скрывать антипатию и льстить,как это часто бывает в женском.Но по профессии я врач,а нас больше женщин.. )) Мне было бы легче работать одной,в маленьком коллективе.Есть планы открыть свой кабинет через пару лет,но страшно. Либо найти другой занятие "по душе"...

cvet1712Дата: Вторник, 06.09.2011, 14:28 | Сообщение # 7
Хранитель неба
венгр,
1. переезд в 17лет-выбор профессии..университета по моей специальности у нас в городе нет.А в 24 года перезд за границу на 2 года (тогда планировалось на пмж)-за мужем...
2. В 18 лет были отношения с теми,за кого я потом вышла замуж-сначала с одним( мой 2й брак в последствии),потом с другим(мой 1й брак)
3. Замуж вышла второй раз за человека,с которым были отношения в течение моего первого замужества (ранее отвечала подробно). Получается,что приблизительно в одно время был отъезд за границу,брак с первым мужем и отношения с будущим вторым (за кем я сейчас замужем)
4. сейчас я вполне счастлива в браке,люблю своего мужа..но по натуре я влюбчива,могу витать в облаках и своих фантазиях,а потом все само сходит на нет...Семью боюсь потерять,не испытываю судьбу и не изменяю мужу.
5. я не беременна,сыну почти 2 года,но хотим в ближайшее время второго ребенка. Это возможно? ))

Что можете сказать о моей семье,о маме? Будут ли еще дети и чего мне остерегаться в жизни?

мартагонаДата: Пятница, 16.09.2011, 01:25 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Народ,обратите внимание - это бриллиантовая ладонь!Лопатообразно расширяющаяся вверх треугольная ладонь в сочетании с длинными пальцами.
Такие руки в прошлые века встречались в высшем свете,среди людей действительно благородного происхождения.Такие люди тяготеют к роскоши,деньгам.Но при этом могут быть бережными покупателями,не любят тратить деньги зря.Общительны,часто любят танцевать.Любят наряжаться,имеют хороший вкус.обычно это - интеллигентные люди.Гурманы.Руки,воистину созданные для ношения украшений.а не для грубой физической работы.Им следует избегать присущей иногда бриллиантовым ладоням зацикленности на материальных благах - обычно обладателям таких ладоней советуют почаще обращать внимание на чужие страдания,чтобы понимать,что в жизни важно.в данном случае профессия врача легко позволяет выполнять этот кармический долг

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

cvet1712Дата: Пятница, 30.09.2011, 09:22 | Сообщение # 9
Хранитель неба
Спасибо огромное,уважаемые хироманты.Если возможно,у меня появилось несколько вопросов:нет ли на моих руках знаков дальнего переезда в будущем? Риски для сына и мужа? Могу ли заниматься хиромантией,т.к. очень меня она заинтересовала,есть ли способности к этому? Есть линия сглаза или это л.марса на руках? Линию яда на л.руке значительно больше,чем на правой.Может ли это быть наследственная склонность к привыканию,например,к алкоголю? Заранее спасибо.

МороДата: Пятница, 30.09.2011, 14:15 | Сообщение # 10
Хранитель гор
Могу ли заниматься хиромантией,т.к. очень меня она заинтересовала,есть ли способности к этому? Есть линия сглаза или это л.марса на руках? Линию яда на л.руке значительно больше,чем на правой.Может ли это быть наследственная склонность к привыканию,например,к алкоголю? Заранее спасибо.
1)Если заинтересовала -попробуйте. Если не ваше - данная дисциплина просто отпадет, так будет намного продуктивней, нежели говорить ДА\Нет.
2) Эта, всеже, не "линия яда", начало посмотрите где берет- бугор венеры, а ЛЯ всегда должна начинаться (либо проходить) с бугра нептуна, неспроста же один из ее синонимов "нептунская линия" В любом случаи вива ласцива не носит однобокий смысл. Для кого-то она будет нехорошим знаком для кого-то счастливым - все индивидуально.
3) Да, это "марсианская" линия. Она усиливает характеристики бугра.

Сообщение отредактировал Моро - Пятница, 30.09.2011, 14:17

cvet1712Дата: Среда, 05.10.2011, 10:20 | Сообщение # 11
Хранитель неба
Уважаемые хироманты! если не трудно,подскажите мне,начинающей изучать эту сложную и интересную науку, значение некоторых знаков и линий на руках.

1- относится такой знак к треугольникам,"песочным часам" или флагу? что он значит?
2-бывает ли трезубец лежащим или это вилка (может вообще что-то другое?)рядом с ним квадрат или решетка?
3-не уверена,что будет видно хорошо: в конце линия меркурия пересекает какое-то образование овальной форму с отходящими он него веточками в разные стороны,на паука похоже..Есть ли в хиромантии какой-нибудь похожий знак? и что это может значить?

Считать такой знак ( в круге) решеткой или крестом? и что за линия идет между л.сердца и л. ума (параллельно им)?

Да,еще на правой руке моего сына:

1-что это за ветка или секущая на л.сердца?
2-остров (знак не на линии) или что-то еще?
3-что значит такая длинна вилка или ветка( не знаю,как правильно),направленная вверх?
Еще у него много каких-то "галочек" на л. ума (не секущих линию),направленных вверх. Что они обозначают?

мартагонаДата: Среда, 05.10.2011, 11:59 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
cvet1712, 1.
1.На мой взгляд - это крест на линии сердца - в его районе небольшие разрывы на л. сердца,связан с поясом венеры - неудачный роман.безответная любавь - могут быть другие мнения у других мастеров
2.Не трезубец - результат.образованный штрихами слоистого пояса Венеры - очень высокая эмоциональность в личных отношениях и сексуальных проявлениях
3.сечка на л. здоровья - болезнь,вертикальные штрихи,сопровождающие л. здоровья - опять же проявления эмоциональности,могут отрицательно влиять на здоровье

2.Результат пересечения двойной лтнтт Солнца(возможны музыкальные способности,повышение способности радоваться и чувствовать себя счастливым с возрастом)

3.
1. Верхний участок линии судьбы с развилкой
2.к изогнутой в сторону безымянного линии солнца(такой вариант является линией фотографа - визуальное восприятие мира,вкус.стиль,могут присутствовать творческие проявления.связанные со зрением - да хоть способности изобразительные.к фото и т.д.,потребность в созерцании красоты) - прилегает островок - затруднения в проявлении этих способностей,думаю из-за отвлечения на социально-бытовую сторону жизни
3.нижний участок линии судьбы отходит от линии жизни - возраст шансов на крьерный подъём

совет:не увлекайтесь мелкими знаками.Гораздо важнее сначала изучить основные и второстепенные линии,варианты их расположения,значения.Мелкие знаки являются знаками только тогда,когда они расположены изолированно от основных и второст. линий.да и линии гораздо информативнее,менее спорны.Пока их не изучите,будет с мелкими знаками неизбежная путаница.Это - основа!

cvet1712Дата: Пятница, 07.10.2011, 13:54 | Сообщение # 13
Хранитель неба
мартагона, спасибо,Ольга. Знаю,что лезу в дебри,просто хочется увидеть на руках то,о чем Вы написали.

cvet1712Дата: Вторник, 29.11.2011, 16:04 | Сообщение # 14
Хранитель неба
Добрый день, уважаемые хироманты. Появились вопросы, ответы на которые у меня есть, но очень важно получить мнение профессионала. Для вас это- мелочи, я же только начинаю,поэтому буду очень благодарна комментариям.

1-линия здоровья ?( начинается в точке на л.жизни, соответственно в этом возрасте по л.жизни могут быть проблемы со здоровьем) .В том же месте появляется линия на х.Венеры. Линия Меркурия(если это она) пересекает остров,что это значит?
2-линия интуиции?
3-линия сладострастия?
4-этот отрезок относится к л.судьбы? (есть также линия судьбы от х.Луны) Может ли он означать наследство? (возраст 26 лет)
или это что-то другое?
5,6-на л.судьбы есть остров 30-35 лет,а на л.ума 28-30 лет синяя точка,от которой синяя ветвь вниз(1.5мм). Видно, что после точки формируется остров около 1см. Мне через месяц 30 лет и никаких травм или болезней головы,стрессов или сильных эмоциональный потрясений не было. Что может тогда значить эта точка? может ли быть смещение дат( возраста)на лини ума ? В реале точка сильнее и темнее,чем получается на фото.

1- линия похожа на линию влияния (?), упирается в л.судьбы и останавливается. Что может значить такая линия? может ли это быть влияние не только человека,но и болезни,например? или это вообще не линия влияния?

2- линия судьбы идет от линии жизни и с х. луны? 27 лет замужество и улучшение материального положения. 28 -30 лет смена рода занятий, места работы. Эта линия влияние пересекает л. судьбы,меняя ее направление? ближе к 34-34 появляется разделение л. судьбы на 2 параллельные линии,в этом же месте есть полукруглая линия вверх от л.судьбы-что эта линия может означать?
Надеюсь,вопросы понятные...старалась объяснить по возможности точнее. Спасибо заранее за ответ, если у кого-нибудь будет время растолковать их. Я все-таки пока изучаю эту науку, вопросов возникает со временем все больше и больше. А значения одних и тех же знаков в разных источниках встречаются совсем противоположные...

cvet1712Дата: Вторник, 21.02.2012, 00:04 | Сообщение # 15
Хранитель неба
Попробую сама ответить на свои же вопросы. Итак,первое фото.
1-линия здоровья режет л.жизни,здесь же точка и линия влияния на холм Венеры- в общем, кризис здоровья и еще какой. Чиитала,что если л.жизни образует "кисточку" на конце-человек в результате болезни может стать обузой для своих родных и себе самому.
2-л.интуиции ( постепенно растет на холм луны)
3-л.путешествия, от которой идет линия влияния первого мужа, с ним-то и уехала за границу.Правда вернулась и замечаю,что его линия все бледнее становится. Другой вариант-отношения с иностранцем,которые тоже были,но закончились ни чем.
4-участок л.судьбы,соответствует переменам места жительства и мест работы,рода деятельности.
5-остров на л.судьбы- "не все получается так,как хотелось бы", проблемы в карьере.Другая интерпритация- измена супругу, параллельная связь на стороне.
6-синяя точка на л.ума по Десни попадает на 30-32 года, в том же месте сильная "запятая" вниз,которая и дает начало растущему острову.Болезни мозга, сильное умственное истощение, период,когда человек не знает,как жить дальше- разные значения встречала.

Уважаемые хироманты, я понимаю,что руки предупреждают. И о некоторых "проблемах" будущего могу догадаться,но вот что делать и как с этим бороться- наверное,это и правда придет с годами..."к пенсии",как писала Ольга. Только хочется что-то изменить в своей жизни сейчас,попытаться изменить себя.Конечно,следить за здоровьем-это правильно,но не думаю,что в моем случае этого достаточно. Если у кого-нибудь буду мысли на этот счет,советы - буду только благодарна.

Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 29 лет (правша)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

мартагона, eglive, Вика_, RB, СЛОНЕНОК, Fighter, alanqr, xiromagic, Diana8805, kozyr_n, Свет8328, Кадырманов, deep2991, lemmer_foto, пума0491, respawn, ivan_prof, nataliborovik, mp933, khazden, alonsik25, афсянка, amantaz
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016