КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
ihiroДата: Среда, 14.12.2011, 22:17 | Сообщение # 1516
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (t1233)
а не понимаю где эзотерика в хиро,помоему это абсолютная нейрофизиология


t1233, Вы лукавите - ну как астрологические месяцы вписываются в фаланги с точки зрения нейрофизиологии, да и всей медицины, вместе взятой ? Продайте идею астрологам - так элегантно стать наукой.

Выше, Вы предложили начинать со сторон руки - это частность от формы руки.


Сообщение отредактировал ihiro - Среда, 14.12.2011, 23:23
 
ihiroДата: Среда, 14.12.2011, 22:19 | Сообщение # 1517
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Скажите, линия головы стала шире и мельче ?
 
мартагонаДата: Четверг, 15.12.2011, 00:52 | Сообщение # 1518
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
ihiro, Линия головы стала глубже,ярче,изменила направление.исчезли острова - после того,как плюнула на болезнь и как следует.до упора нагрузила мозг.Напоминание о травме осталось - точка в районе 40лет на л.г.После начала болезни л.г. конечно мельче,но узкая,раньше была на этом участке мелкая.широкая,островная.вся в мелких точках(знак частых головных болей.сейчас гораздо благоприятнее.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Четверг, 15.12.2011, 00:52 | Сообщение # 1519
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
ihiro, фото руки есть в разделе Руки женщин,тема Рука Мартагоны

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЯхоДата: Четверг, 15.12.2011, 00:55 | Сообщение # 1520
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline

t1233 - астрологические месяцы вписываются в фаланги с точки зрения нейрофизиологии, да и всей медицины, вместе взятой на основании воздействия силовых полей этих планет на нервную систему человека постоянно, а в конкретный астрологический месяц, воздействие конкретной планеты этого месяца - сильнее. Это получает свое отражение на всей энергетике человека и на зонах тела человека отнесенных к данной планете. Из всей медицины, наиболее близко с этим работает энерго-информационная медицина. У нас в Питере она позволяет делать диагнозы за считанные минуты и лечить людей изменением программы, ритмов и направленности энергетики в клетках, органах и т.д человека.
Относить - влияние и связь вспышек на Солнце ухудшающих самочувствие людей, или не воспринимать влияние фаз Луны, как реальный фактор влияющий на здоровье людей - не к медицине???
Как говорил многоуважаемый Папанов в фильме "Бриллиантовая рука" : " Я на это пойтить не могу..."
 
ДимаДата: Четверг, 15.12.2011, 10:16 | Сообщение # 1521
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Вопрос про плохую память остался открытым, чтоб не циклиться на одном, еще вопрос:
Этот вопрос скорее для DEMONAZ, но буду благодарен всем кто ответит.
не пойму как определить количество и качество браков по большому пальцу, (на примере, в теме Венера это описано все наглядно и понятно, как дело доходит до фото, то непонятно)
есть разрыв, но что, когда по времени и при каких обстоятельствах это значит? поясните на этом примере, если можно
http://s017.radikal.ru/i408/1112/83/90710dd24b68.jpg правый
http://s017.radikal.ru/i427/1112/51/d03c25fd61aa.jpg левый
 
ihiroДата: Четверг, 15.12.2011, 12:11 | Сообщение # 1522
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (мартагона)
Линия головы стала глубже,ярче,изменила направление.исчезли острова


мартагона, Давайте посмотрим в сравнении. Там летняя фотография неизвестного года.
 
AlexoДата: Четверг, 15.12.2011, 18:35 | Сообщение # 1523
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Дима,

Обычно в основании большого пальца есть кольцо, как правило в виде цепочки. Интерпретация такая: если есть кольцо в цепочку, значит для человека имеет большое значение семья и он/она будет стремится к созданию своей семьи. Если кольцо разорвано или чистое без островков и цепочек, значит человек не так близок или заинтересован в семье. Еще одна интерпретация, количество островков в цепочке говорит о числе реинкарнаций человека, и сравния левую и правую руку можно подсчитать сколько еще жизней осталость... Это чистая эзотерика. Обычно, когда я вижу цепочку в основании большого пальца и другие знаки (кольцо Соломона например), это говорит лично мне, что это мудрый человек, который ценит человеческие отношения больше материальных достижений... по крайнем мере в своем сознании, хотя на деле мы часто достигаем того, что от нас ожидают, а не то что хочется.


http://arshansky.com
 
DEMONAZДата: Четверг, 15.12.2011, 21:08 | Сообщение # 1524
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Дима, я как раз не очень ориентируюсь на большой палец, большинство всего что нужно есть на ладони. Сам большой палец достаточно информативен, но для меня его площадь не позволяет видеть всего что там есть.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ЯхоДата: Пятница, 16.12.2011, 00:37 | Сообщение # 1525
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Брахманы Индии говорят, что им достаточно видеть большой палец человека, чтобы сказать о нём всё....
 
ДимаДата: Пятница, 16.12.2011, 21:12 | Сообщение # 1526
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Спасибо за ответы, Браминов тут к сожалению нет...
кольцо свое даже и кольцом назвать не могу, так, фрагменты каких-то линий, ни цепочка, ни отдельные островки...загадка.
 
ihiroДата: Пятница, 16.12.2011, 21:25 | Сообщение # 1527
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Дима)
Браминов тут к сожалению нет...


За морем телушка - полушка.
 
VaronskДата: Суббота, 17.12.2011, 11:53 | Сообщение # 1528
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Дима, Ваши проблемы с памятью - неважная линия меркурия, она фрагментарная и широкая. На правой от линии головы идет мелкая штриховка вниз, разрыв на самом конце. На левой руке - во второй половине она начинает идти пунктиром. Ветка от линии сердца касается линии головы что может усилять общую картину несконцентрированости, разбросаности. Нужно очищать организм, соблюдать режим питания и сна, находить время для тренировки памяти - методик много различных. Усиливать нужно долговременную память, внимательность и умение концентрироваться длительное время - 5, 10, 20 минут и так по наростающей. Ну и если большое колличество сексуальной энергии расходуется физически или психически это тоже ослабляет память.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ДимаДата: Суббота, 17.12.2011, 13:40 | Сообщение # 1529
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Спасибо за пояснение! Буду стараться book собрать штрихи воедино.
 
ДимаДата: Вторник, 27.12.2011, 16:22 | Сообщение # 1530
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Уважаемые Хироманты, поясните, является ли эта линия, линией проклятия(как это описано в книгах, и передается на детей), либо это что-то другое? Наверняка есть более правильная или правдоподобная трактовка этого.
Спасибо. Всех с наступающим!

http://s39.radikal.ru/i086/1112/a7/e723adf1632b.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1112/2d/06c8db03ca20.jpg
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024