КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Вика_, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Что такое хиромантия » Вы и Ваше знакомство с хиромантией (Здесь пишите о себе - человеке и хироманте!)
Вы и Ваше знакомство с хиромантией
мартагонаДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:12 | Сообщение # 76
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
massagista,Путь Ваш = вполне верен.Так делают статьи,ну хоть тот же Финогеев.а вопросы можно задавать в другом разделе,ну хотя бы - в разделе самостоятельного изучения.Ваши вопросы хороши,могут быть интересны м другим,но и здесь ничего страшного от Ваших вопросов не случилось!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
NeelanaДата: Пятница, 19.11.2010, 22:58 | Сообщение # 77
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Вот и я решилась отметиться тут. Увлечение хиромантией лет с 14. Чисто для себя, хотелось понять почему, что и да как. Со временем это ушло, но тяга к тайному была всегда. Было увлечением и таро, но это быстро ушло из моей жизни.Хиромантия снова вошла в жизнь, когда у меня не стала складываться личная жизнь, а потом самореализация в профессиональной деятельности. Я понимаю, что лишь в начале пути, и этот путь меня манит как магнит.
Очень интересный сайт, очень много полезной информации.
 
мартагонаДата: Пятница, 19.11.2010, 23:07 | Сообщение # 78
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Neelana, Спасибо!Всегда рады Вам у нас!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
венгрДата: Суббота, 20.11.2010, 18:01 | Сообщение # 79
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
здравствуйте! меня зовут гарольд.увлекся хиро 2 месяца назад, короче практически лох. прочитал достаточно литературы,и теперь такая каша в голове, что сам черт не разберет.спасибо ольге,и валере немного помогли.теперь главное понять где истина,но здесь я столкнулся с еще одной проблемой- люди либо бояться мне показывать руки, либо крутят пальцем возле виска.А как же быть? ведь неоходима практика, а просить чужого человека показать мне руки я немного боюсь,что делать? HELP!
 
мартагонаДата: Суббота, 20.11.2010, 19:19 | Сообщение # 80
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
венгр, Так именно для целей обучения наш сайт.Идите в разделы "Руки женщин" и "Руки мужчин",там полно фотографий.Смелее пишите коменты - то,что видите.Если стесняетесь - можете так и предупреждать,что Вы - начинающий,мол не судите строго.Мы ведь в этих разделах работаем бесплатно,это - прекрасный тренажёрный зал.и не бойтесь критики обладателей рук.Если таковая будет(иногда бывает - я в таких случаях так и пишу:"Услуга бесплатная,я Вам что-то должна?"Это сразу ставит обладателей трудных характеров на место.Без практики в нашем деле - никак,практикуйтесь!Обратите внимание:критикуют чаще всего обладатели рук,на которых линии ума и жизни разделены значительным расстоянием,у них независимое мышление,они плохо учитывают чужое мнение,иногда начинают оспаривать очевидное.У меня были комичные случаи.Пишу:"Вас трудно переубедить"и получаю ответ:"Нет,я никогда не спорю,всегда соглашаюсь с людьми".Отвечаю:"А сейчас Вы что делаете?" Ответа не дождалась...
И спрашивайте нас без стеснения в разделе самостоятельного обучения и в других разделах по всем неясным для Вас вопросам!Всегда рады помочь,чем можем.Вперёд!Не бойтесь!Увидите,насколько быстрее пойдёт прогресс.
А если хотите практику на живых руках - изучите как следует хирогномику -тогда научитесь определять характер по тылу руки,по форме пальцев.У нас достаточно инфы о диагностике рисков заболеваний по ногтям.Натаскаетесь - тогда можете просто без всяких просьб озвучивать несколько особенностей характера и риск болезни какой-нибудь - и Вам тут же будут сами протягивать руки.Иногда достаточно одной фразы типа "Извините,Вам стоит послеживать за сердечно-сосудистой системой.Ничего смертельного,но контроль нужен,есть риск" - это например можно видеть всего лишь по отсутствию лунок на ногтях"Только всегда смягчайте информацию,не надо пугать и программировать людей,максимум такта.И никогда никому не прогнозируйте срок жизни,это - этика хироманта.Людям не надо знать,когда они могут умереть - даже если совсем плохо,лучше предупредить о трудном периоде - смерть можно обойти - но не говорить о возможности смерти.
Все мы вначале проходили фазу покручивания пальцем у виска.Теперь уже давно никто не крутит.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
венгрДата: Суббота, 20.11.2010, 23:00 | Сообщение # 81
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
мартагона! спасибо,что поддерживаете втрудную минуту! если бы вы не поддержали незнаю смог ли я дальше продолжать, еще раз спасибо!
 
венгрДата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:06 | Сообщение # 82
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
приношу свои извенения! про себя так и не рассказал. мне 36 лет, работать начал с 16 лет, то грузчиком, то укладчиком. затем работа водителем, потом карьера в охране от сотрудника до зам.начальника. паралельно занимался спортом.получил травму позвоночника, спорт бросил. имею высшее образование, но из-за денег пришлось уйти с любимой работы на другую ,более высокооплачиваемую.хобби после того как завязал со спортом нет, мое маленькое счастье -это моя маленкая дочь, все свое свободное время пытаюсь отдать ей.книги и литературу читаю в основном в машине, я в ней провожу по 15часовв день. ну вот ,вкрадце вроде все!
 
мартагонаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 08:42 | Сообщение # 83
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
венгр, Вот интересно,как отражаются на Вашей линии судьбы многократные смены рода деятельности?Если хотите - давайте сделаем в разделе "Самостоятельное изучение2 маленький урок.Выложите там фото,дайте это описание.Вопросы:Как отражается это описание на руке

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
massagistaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:20 | Сообщение # 84
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
У меня маленький успех-достижения...Люди достаточно хорошо идут на контакт,дают фотографировать руки.
 
imrat_saidaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:21 | Сообщение # 85
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (мартагона)
это например можно видеть всего лишь по отсутствию лунок на ногтях

Скажу что отсуствие лунок на ногтях не есть точным показателем сердечых заболеваний, мама сердечница с детства серьезные проблемы преобретенный пролапс а вот лунки есть)))). В одной из мед инциклопедий прочитала что у людей с врожденным пороком сердца ногти синефиолетового цвета и сами пальцы напоминающие барабанные палочки.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:30 | Сообщение # 86
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
imrat_saida, Естественно,отсутствие лунок на ногтях - не единственный признак РИСКА(а не готового заболевания,риска в течение жизни!)Есть и другие признаки.Описанный Вами - один из самых грозных.Есть знаки на руке(возможно,заболевание Вашей мамы отражено именно там!).Кстати,чрезмерно большие лунки - знак риска тахикардии(учащение пульса),часто сопровождает сердечно-сосудистые патологии.мы не ставим готовые диагнозы,просто выявляем те системы органов,которые находятся под риском.А так - конечно всё не так однозначно,да и разные патологии отражаются разными знаками.Отсутствие лунок я привела как пример знака часто встречающегося и хорошо работающего на практике.
Но опять же тонкость:нет лунок - это риск,болезни может не быть ещё,она может появиться позже.а если вести соответствующий образ жизни - можно этот риск и обойти.Кстати,речь тут идёт не только о сердце,но и о риске именно сосудистых заболеваний.Потому и признак этот - частый.Патологий этих у нашего народа хватает.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
венгрДата: Пятница, 26.11.2010, 08:20 | Сообщение # 87
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
мартагона! супер, давайте действительно попробуем выложить мои руки для определения смены рода деятельности, но я думаю, что мои руки датдут больше информации, т.к. на них отображено потеря родного человека, неудачи в сердечных делах( я так думаю)подскажите в какую тему их поместить, чтобы ребята увидели их, с уважением гарольд.
 
мартагонаДата: Пятница, 26.11.2010, 18:34 | Сообщение # 88
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
венгр, Да просто в тему "Руки мужчин",укажите возраст,ведущую руку и Ваш вопрос

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
АнастасияДата: Вторник, 07.12.2010, 13:26 | Сообщение # 89
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Меня зовут Анастасия, мне 23 года, живу в городе Барнаул (Алтайский край). Меня с самого детства интересовали руки, но начала изучение только тогда, когда уехала из родительского дома в другой город (до этого жили в сельской местности, где, в общем-то не было специальной литературы, интернета и прочих удобств, зато был не очень хороший настрой родителей на всякого рода оккультизм). Знакомство с хиромантией началось с книги Ричарда Вебстера "Хиромантия для начинающих". (Рекомендую это издание новичкам, поскольку заложен настрой на добрый лад). После сталкивалась с разными изданиями, но всегда проверяла информацию.
С начала изучения прошло 6 лет, за это время я пробовала не заниматься этим видом деятельности (я осознавала масштабы этой науки, возникали некоторые сомнения насчёт своих способностей), но за время разрыва решила: Либо бросаю совсем, либо не бросаю никогда (ну по крайней мере стремлюсь к этому).
Однажды на сайте "Маил" в "Моём мире" зашла в группу "Хиромантия", познакомилась с Мартагоной, она открыла для меня сайт "Вдохновение жизнью", а позже я вышла и сюда, очень ей благодарна и искренне восхищаюсь Вами, Ольга! Мне очень нравится ваш сайт, здесь нахожу для себя много интересного и полезного


Мир тесен - веди себя прилично...
 
АнастасияДата: Вторник, 07.12.2010, 13:31 | Сообщение # 90
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Хиромантия является очень важным звеном моей жизни, основная цель в практике - помощь людям. Хиромантом назвать себя пока не могу, но стремлюсь к этому

Мир тесен - веди себя прилично...
 
Форум » Хиромантия » Что такое хиромантия » Вы и Ваше знакомство с хиромантией (Здесь пишите о себе - человеке и хироманте!)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024