КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Вика_, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Что такое хиромантия » Вы и Ваше знакомство с хиромантией (Здесь пишите о себе - человеке и хироманте!)
Вы и Ваше знакомство с хиромантией
Li3997Дата: Пятница, 18.09.2015, 14:44 | Сообщение # 151
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
И почти у всех по 2 высших образования....
Здорово!
 
alanqrДата: Вторник, 29.03.2016, 22:31 | Сообщение # 152
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Зоя Васильевна, - alanqr,  прежде, чем написать о себе, добавлю фото. У меня вопрос,- можно эти знаки считать полноценными пентаграммами.?
Прикрепления: 6795704.jpg (96.1 Kb) · 6386505.jpg (93.0 Kb)
 
Вика_Дата: Вторник, 29.03.2016, 22:41 | Сообщение # 153
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
alanqr, по пентаграммам у нас Lubov отличный специалист)))
Вот ссылка на отличный материал Все о пентаграммах
 
alanqrДата: Вторник, 29.03.2016, 23:43 | Сообщение # 154
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Вика_, благодарю, нижняя появилась несколько месяцев назад, может совпало, но именно осенью мне попалось видео по очищению и призыванию Силы Рода, и я каждый день практикую молитвы и медитации, используя левосторонний солярный знак .Сначала было два треугольника, а сейчас она почти полностью закрылась.  ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
alanqrДата: Среда, 30.03.2016, 01:05 | Сообщение # 155
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Написать о себе ,как о хироманте, это громко сказано, у меня слишком большие требования к этому званию, любитель-самоучка - это больше подходит, хотя именно самообразование считаю настоящим образованием. Работаю в этом направлении. Началось все с репринтных изданий, как и у многих людей моего возраста,потом целенаправленные поиски, в основном в букинистических магазинах. Специально выписывала Огонек из-за статей В.Финогеева. Информации в голове заложено много, по необходимости - выуживаю или самопроизвольно всплывает,   но часто роюсь в интернете, чтобы утвердиться и не допустить ошибок. Считаю, что это мое, также мое - живопись и графика, никогда к этому интерес не пропадал, но не всегда имела возможность заниматься этим. Даст Бог,- буду совершенствоваться в этих направлениях. Люблю все, что касается Востока, когда-то нарыла, что те, у кого  есть двойной завиток , проявляют повышенный интерес к Востоку. Это правда, в моем случае. Искала как-то по-молодости Учебник по тибетской медицине, лет в 35, интерес к парапсихологии, экстрасенсорике, был в полном разгаре, моя напарница по бесконтактной диагностике, предложила мне сходить к знакомому экстрасенсу. Это был мой день рождения,я была свободна и с удовольствием согласилась. Самое интересное было то, что у него на столе стояла стопка книг,(а это моя слабость) к которой я сразу подошла и  самая верхняя лежала  книга, которую я долго искала-Учебник Бадмаева, когда я спросила откуда у него эта книга,он сказал,что забрал с букинистического магазина, -никто не покупает, это был лучший подарок в мой день рождения. Не зря говорят на Востоке - когда ученик готов,- приходит учитель.
 
alanqrДата: Среда, 30.03.2016, 02:39 | Сообщение # 156
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Большое впечатление когда-то произвела книга В. Цветова "15 камень сада Рюанцзи". Много книг по эзотерике, люблю Блаватскую, Рерихов. Периодически возвращаюсь к Бхагават Гите, читаю псалмы - одно другое дополняет.  Любимые писатели -Лев и Алексей Толстые, Александр Беляев , Даниил Гранин, Шекспир, Золя, Хэмингуэй, Омар Хайям. Любимые фильмы - Остров, Шерлок Холмс, Вольф Мессинг, Знахарь, Долгая дорога в дюнах. Любимые исполнители - В ладимир Высоцкий, Александр Розенбаум, Сергей трофимов, Сандра, Ольга Кормухина,   Наргиз Закирова, Брайан Адамс, Стинг. Группы - Скорпионс, Энигма, Битлз. Художники - Сергей Андрияка, Стив Хэнкс и многие гиперреалисты. Большое впечатление когда-то произвели дневники Льва Толстого  и Николая Амосова. Если кому-то будет интересно, напишу о своих прошлых проявлениях нарушения системы самосохранения, много чего было. Серьезно занималась велоспортом, в школе проработала 20 лет, - бросила, (прикрутило в лихие 90-е),- попытки зарабатывания денег. Сыну 35 лет- серьезный, отзывчивый,порядочный. Друзей нет, те,что были, - предали, значит не друзья .Люблю руны,-составляю для себя рунескрипты. Люблю рисовать,вязать,шить,готовить. Люблю животных ,цветы,природу.  Состояние души - одинокая волчица, готовая на все, ради своего детеныша. Требования большие и к себе и к людям,но не в мелочах, а по - большому счету. Рада,что сын зарегистрировал меня на форуме, я все не решалась( в силу обстоятельств) Команда сильная, есть чему  и кого поучится. ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ
 
мартагонаДата: Среда, 30.03.2016, 11:08 | Сообщение # 157
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
alanqr, Вы очень интересный человек и хороший мастер, ответственный и самоотверженный в работе. Ваши интересы разносторонние, Вы - талантливый живописец (работы Ваши уж так хороши!). Удивительно, у нас ведь здесь целый ряд бывших и ныне работающих педагогов! Наверное это - не случайно)). И у многих из нас самые различные интересы и увлечения. Мы здесь - люди разные по убеждениям, по акцентам в хиро, но прекрасно договариваемся и общаемся, делимся знаниями.
 Мы Вам очень рады. Вы - явно не случайный человек на сайте, достойный член нашей команды! Будем работать вместе. Удачи!



У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
alanqrДата: Среда, 30.03.2016, 12:23 | Сообщение # 158
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Ольга Александровна, благодарю за теплый прием меня в свой коллектив, я когда делаю то, что люблю ,- впадаю в транс,  в самом хорошем смысле этого слова, поэтому самоотдача равна самовосстановлению. ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
ludmiladunaevaДата: Суббота, 18.06.2016, 19:10 | Сообщение # 159
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline
Приветствую собравшихся здесь мастеров древнейшей из наук! Меня пригласила Ольга Александровна.Немного о себе: Дунаева Людмила Владимировна.Живу давно. Родилась в мистический год 1955 . В этот год много мастеров пришли на Землю, чтобы помочь поднять сознание людей и перейти вместе с Землей в Новый Золотой Век. (Переход на квантовом уровне состоялся 21 декабря 2012 года. В январе 2013  изменился атом водорода - он стал меньше на 4%, за ним стала меняться вся физика , связанная с водой).      По специальности я художник - рисую с 2 лет. Всю сознательную жизнь проработала художником. Все виды изо. искусства были освоены в этой и предыдущих жизнях. Когда училась, преподаватели говорили:" Вы пишите в стиле старых голландских мастеров". Видимо много жизней было отдано искусству. Таланты нарабатываются упорным трудом не одну жизнь, а кода человек приходит в новую жизнь, срабатывает клеточная память и он с раннего детства начинает заниматься тем, что делал в прошлой жизни. Поэтому говорят, что у детей открыта память прошлого.  В трудные девяностые, в связи с переездом в другой город приходилось оставаться без работы и появилась мысль заняться чем-то еще. Правое творческое полушарие уже перевешивало, решила уравновесить логикой. В то время муж-медик изучал акупунктуру и у него были ксерокопии отпечатков рук с пояснениями, говорит-разберись, у тебя время есть. Так и состоялось знакомство с хиромантией . Чисто интуитивно пошла на рынок в букинистический магазин и попросила книгу по хиромантии. Дали мне книгу Луиса Хамона "Вы и ваша рука". Я - самоучка. Училась по книгам. Учителя хорошие: Кейро, Н.Ганин, Р. Вебстер. Читала все, что было. 2000 год . Через 2 месяца после того, как прочитала Хамона, стала практиковать Дело пошло очень быстро и легко, включилась интуиция . Появились свои наработки, наблюдения, то ,что не написано в книгах.  Сейчас в основном специализируюсь на личных, семейных отношениях. Думаю, что в прошлых жизнях хиромантией тоже занималась. Из всех учеников осталась работающая и подающая большие надежды Милана Кулакова ( Клуб хиромантии, хирологии).  Наверное у всех нас похожий путь. Буду рада общению и обмену опытом.
 
мартагонаДата: Суббота, 18.06.2016, 19:20 | Сообщение # 160
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
ludmiladunaeva, О, да мы с Вами ровесницы! Действительно многое  похоже в пути)). Мы Вам рады! Осваивайтесь!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СинеглазаяДата: Понедельник, 08.08.2016, 14:09 | Сообщение # 161
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
ludmiladunaeva, рада приветствовать Вас тут )))
flower


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
Форум » Хиромантия » Что такое хиромантия » Вы и Ваше знакомство с хиромантией (Здесь пишите о себе - человеке и хироманте!)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024