КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Вика_, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Что такое хиромантия » Вы и Ваше знакомство с хиромантией (Здесь пишите о себе - человеке и хироманте!)
Вы и Ваше знакомство с хиромантией
CheryaДата: Четверг, 09.12.2010, 10:50 | Сообщение # 91
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Зовут меня Настя. Мне 20 лет. Живу я в Краснодарском крае, город Краснодар. Первый раз познакомилась с хиромантией лет в 14. Мама подтолкнула (она тоже этим занимается). Прочитала одну книгу (теперь не могу её найти, а жаль). И забросила. Теперь вот опять потянуло... Не знала, с чего начать. Мама посоветовала Чечеля. Прочитала. Потом наткнулась в интернете на Вебстера. Очень понравилось! Легко написано и понятно. Теперь вот пытаюсь Дебарроля читать. Тяжело идет...
Начала смотреть руки однокурсников. Многие не верят в это, а все равно просят посмотреть. Пытаюсь разгадать свою руку. Что-то не очень получается...У других смотрю-легче идет. Я только начинаю серьезно изучать хиромантию.
На сайт этот попала случайно. Искала что-то и наткнулась. Очень нравится! Спасибо! Великолепный сайт!


Каждый из нас - ангел, но только с одним крылом... И мы можем летать, только обнявшись друг с другом!
 
мартагонаДата: Четверг, 09.12.2010, 15:11 | Сообщение # 92
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Cherya, Приветствуем Вас у нас!Всегда рады помочь.Повнимательнее поработайте с разделами форума:у нас хорошая библиотека.я Вам советую сейчас не Дебарроля,он тяжеловат,к тому же - классик давний,некоторые знаки в наше время работают несколько иначе.Хороши Кейро,Десни - у нас есть.Обратите внимание на видеолекции Серебрякова.Задавайте нам свои вопросы в разделе самостоятельного изучения.Ручки свои и не только свои можете сфоткать и выложить у нас- поможем,да и сами пишите коменты,не бойтесь.Лучшее обучение - в практике.Сайт и имеет направленность - помощь в обучении.удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
hiro-hiroДата: Суббота, 29.01.2011, 02:08 | Сообщение # 93
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Всем привет!
Меня зовут Евгений, мне 26 лет. Живу в городе Сочи.
Биография: С детства интересуюсь эзотерикой. Изучал индийскую философию, парапсихологию, нумерологию, астрологию, самогипноз, магические приёмы, работал с различными энергиями, медитировал. Прошёл обучение Рейки. Работал экспертом-криминалистом в милиции. Хиромантией увлекся 6 лет назад после фильма Хиромант. Хиромантия меня изменила и очень многое дала, теперь у меня другое понимание людей и мира, чем было раньше. Все увлечение началось с образования сайта xiro.ru, тогда я активно участвовал в исследованиях и комментариях к рукам, мой ник был jeka-xiromant, далее когда появился clubhiromant.ru, я стал там одним из администраторов и числился на сайте сначала jeka-xiromant, потом Евгений-Сочи. Сейчас разрабатываю свою систему анализа линий, прочитал все книги, которые только возможно, проверяю на практике.
Контакты: lines-08@mail.ru Задавайте свои вопросы, чем смогу - помогу.


Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
VaronskДата: Вторник, 08.03.2011, 15:18 | Сообщение # 94
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Представлюсь и я. Меня зовут Слава, сейчас мне 30. В мае будет 31. Учусь в Киеве заочно на практического психолога, там же и работаю. Сам я из Конотопа. Ну если быть точнее то из пригорода. В свое время жил в России на кольском полуострове. Было прикольно зимой! Все связаное с мистикой и необычным меня интересовало сколько себя помню. Много чего пробовал да вот только мало чего получалось sad Карточные гадания, выход из тела, аутогенная тренировка, самогипноз, магия, Так-же я не чужд и к техническим вещам. Освоил радио электронику , даже когда-то друзьям магнитнымны ремонтировал, колонки. Хорошо знаю компьютер - работал в этой сфере. Занимался деревом. Даже для этих целей сделал себе токарный станок. Научился играть на гитаре. Даже мечтал о писательской катере - выставлял свои рассказы в интернете. Вобщем, увлечений всегда хватало, да вот беда... Ничем из своих хобби не могу заниматься столько времени, сколько хочу. Проходит полгода, чуть больше и я начинаю терять к нему интерес. Нахожу новое занятие или возобновляя старое. Пытаюсь с этим бороться. Полтора года назад занялся изучением Вед. После этого очень многое поменялось в мировозрении. Стало легче бороться то своими недостатками. В Ведах нашел много ответов на те вопросы, на которые раньше никто ответить не мог. К хиро было три подхода. Один в детстве - ничего не понял! Второй лет в 19 - прочитал одну книгу, автора не помню, почти ничего не понял. Третьий заход - полгода назад. У нас одна преподавательница, уже старенькая женщина, провела нам сеанс хирогномии. Каждый мог узнать о себе что-то интересное, а главное, я увидел что это работает. Вот с тех пор и штудирую эту глубокую, ответственную, и нелегкую науку. Боюсь только одного, что придет время и я могу потерять к ней интерес. Надеюсь все будет ок! Со временем многие черты моего характера изменились в лучшую сторону, надеюсь и эта черта отойдет в небытие.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
NIKYДата: Пятница, 11.03.2011, 13:42 | Сообщение # 95
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, как я Вас понимаю... smile Сама мучусь той же "болезнью"...Загораюсь новой темой,энтузиазм зашкаливает...потом спад....Но вот хиро уже год не "отпускает" wink
Меня зовут Вероника,город Киев.
 
hiro-hiroДата: Пятница, 11.03.2011, 17:36 | Сообщение # 96
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Не расстраивайтесь ребята, у меня та же ситуация, таких как мы много, потому и не все доходят до конца, а бросают это дело. Посмотрите выше, сколько увлечений у меня было, чем только не занимался, распыление сил постоянно идет, тут самое оптимальное это расставить приоритеты, то есть всеми силами поддерживать желание заниматься одним занятием, находить в нем что-то интересное, что бы все время воодушевляло, постоянно, я много раз хиро раньше забрасывал и начинал заниматься заново, жалел об этом, сейчас я понял как себя вести, что бы поддерживать свое любимое занятие, я всегда в хиро анализирую что-то новое, провожу исследования, нет предела этой науке, здесь нельзя останавливаться, обратного пути нет, тот кто не идет вперед, тот неминуемо идет назад. Идя вперед нельзя останавливаться, но и не нужно себя заставлять, необходимо попасть как говорится в общую струю энтузиазма и контролировать его, таким людям как мы, легко свернуть в сторону, мы должны это знать и внимательно относиться к себе, я например, сейчас стараюсь не читать посторонних книг, не отходить в сторону, не завожу новых увлечений, не смотрю телевизор и экономлю свободное время.

Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
мартагонаДата: Пятница, 11.03.2011, 18:09 | Сообщение # 97
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Varonsk, не иначе как все мы тут в какой-то степени многофункциональные.у меня тоже увлечений выше крыши.всегда занималась рисованием,прикладным творчеством.Всё,что связано с лесом.природой - моё,хорошо знаю растения.неплохо - птичьи голоса,лекарственные травы.выращиваю кучу цветов на участке.Люблю психологию.историю,искусство.и много ещё всякой пестрятины.но хиро сильно теснит всё остальное.иногда наоборот страдаю из-за того,что редко рисую,меньше стала читать помимо хиро - не успеваю.ну да,распыление - с другой стороны может быть раскрытие разных граней своей личности.поиск?а хороша ли узкая специализация,когда для того.чтобы поставить,простите .клизму,нужно два человека:один умеет ставить клизму,другой знает - куда...
я так думаю,что другие занятия помимо хиро нам даже нужны.Ведь порой на личном консультировании теряешь энергию,другие увлечения мощно помогают её восстанавливать - ведь любые виды творчества создают такой мощный запас энергии,что можно свободно жить на уровне энергетического донора!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VaronskДата: Пятница, 11.03.2011, 18:21 | Сообщение # 98
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
xiro - xiro, да, Вы правы. Распыление это главный враг разностороннего человека. Ваш совет как с этим бороться полностью поддержую. В разносторонности конечно есть свои плюсы - можеш поддержать любую беседу. Постепенно собирается большой багаж знаний. Но нужно выбрать одно направление иначе будешь подобен утке - всего по чуть-чуть и ничего толком. Я для себя определил направление - помощь другим. Психология, хиро, духовные знания - это все в одну копилку. Я не стремлюсь стать известным хиромантом, просто хочу иметь уверенные знания по этому вопросу, а для этого нужны годы практики и познаний. Думаю мы должны осознать что все охватить невозможно и остановится на одном. Это наше испытание по судьбе - умение быть твердым в своих решениях. Выработать стержень. xiro-xiro, NIKY, Желаю вам в этом удачи и твердости!

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Пятница, 11.03.2011, 18:28 | Сообщение # 99
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, согласен. Быть зашореным и смотреть только в одну точку - это не признак интеллекта. Да и не сможем мы так, уж слишком любопытные с нас натуры. Но вот когда мечтаешь что только этому посвятишь жизнь а потом не можешь в сторону выбранного направления даже смотреть - это уже проблема и с ней можно учится справляться.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
hiro-hiroДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:56 | Сообщение # 100
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Varonsk, мартагона, NIKY, все верно, я для себя так же определил направление - помощь людям, мы тут все собрались не случайно и что бы помогать друг-другу. То, что мы многогранные люди - это хорошо, Varonsk, ты правильно говоришь, что можно иметь кучу знаний, но не уметь применять их, будем работать над собой, что бы идти в правильном направлении! Varonsk, я так же учусь в аспирантуре на психолога, пытаюсь применять духовные знания и набираюсь опыта по хиромантии.

Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
HusenbauerДата: Вторник, 05.07.2011, 23:31 | Сообщение # 101
Хранитель земли
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
хэлоу
все кто кто тут активен на форуме, практикует и в реальной жизни или только тут?
интересно


Сообщение отредактировал Husenbauer - Вторник, 05.07.2011, 23:41
 
мартагонаДата: Среда, 06.07.2011, 00:59 | Сообщение # 102
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Husenbauer, В реальной жизни практикую.Давно.Хиро для меня - в сильной степени образ жизни.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛуДата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:45 | Сообщение # 103
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. "Живёт в белорусском Полесье кудесница леса Олеся", в честь этой песни меня и назвали. Как Вы правильно догадались, зовут меня - Олеся, и хоть живу я на Урале, лес совсем рядом, а на месте города были болота, и еще, дед (со стороны мамы) у меня белорус, а отец украинец. На этом сходства заканчиваются. Лес я люблю теоретически, а на практике там слишком много кусачих насекомых. smile
Нравятся книги кино и музыка вызывающие положительные эмоции, фантастика без крови и насилия, а если и смотрю то по детски закрываю глаза. smile Не могу слушать как люди врут, избегаю криков и споров, все разногласия стараюсь обсуждать спокойно. Работаю в промышленности с ультразвуком.
Впервые познакомилась с Хиромантией лет в 15, точно не помню, была у нас одна книжка, но там все было в общих чертах, на пополам с характеристиками к знакам зодиака и восточными гороскопами. Знакомых и родственников хиромантов не было, и мой интерес угас. А недавно, с появлением интернета - потянуло. И конечно, появилось много глупых и не очень вопросов. smile Некоторые ответы я нашла на вашем сайте, и хотя я еще не все перечитала, вопросов только прибавилось. smile
Это первое мое сообщение, и первый "рассказ" о себе, я вообще не особо разговорчива. Ко всему в жизни отношусь с долей юмора и оптимизма. В бога верю, но как-то по своему, в хранителей, в другие жизни, и вообще в чудеса, ну кроме деда мороза smile
На данный момент Хиромантия способ понять себя и окружающих. Хотелось бы помогать и другим людям, но тут ведь нужно не навредить, а значит - учиться, учиться, и еще раз учиться, как завещал, великий и ужасный. smile
Со временем, когда куплю фотоаппарат, выложу свои ручки, и тех кто разрешит, а пока, будут только вопросы, так что прошу любить и не жаловаться smile


я учусь
 
ЯхоДата: Суббота, 13.08.2011, 21:44 | Сообщение # 104
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Интересный разговор о распыляться или нет?....
По принципу - если суждено сгореть, то не утонешь .... Человеку психоматрицей рождения ( она отражена знаком Зодиака человека, в частности)
в предрасположения событий, поступков и черты характера закладывается или пытливость и многогранность, или узость и ограниченность...
Даже сдвиг времени рождения и места в знаке зодиака человека, от чистого, в любую декаду - сильно меняет его характеристики. Астрологи на этом сайте Вам это убедительно докажут, как и то, что величина энергетики у всех 36 декад знаков сильно различается. Даже внутри трех декад отдельно взятого зодиака... Например - при рождении человека с зодиаком "Скорпион", в течении года до этого или после, - умирает его близкий родственник. Такова цена дарованной этому зодиаку мощной энергетики. (Это подтвердят более опытные астрологи...)
Любопытно было бы сопоставить зодиаки нашего круга и многогранен или узконаправлен... Так можно выявить некоторую закономерность тех, кто приходит к хиро...


Сообщение отредактировал Яхо - Суббота, 13.08.2011, 21:53
 
мартагонаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:17 | Сообщение # 105
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Яхо, Опа!Очень интересно!Я - за!Это реально?А что для этого надо - дату рождения?
Ну так я - телец,6мая 1955года,родилась в районе 12дня.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Что такое хиромантия » Вы и Ваше знакомство с хиромантией (Здесь пишите о себе - человеке и хироманте!)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024