КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Вика_, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Что такое хиромантия » Вы и Ваше знакомство с хиромантией (Здесь пишите о себе - человеке и хироманте!)
Вы и Ваше знакомство с хиромантией
мартагонаДата: Пятница, 30.01.2009, 04:24 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ну тогда открываю тему "Программы по хиромантии"

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
JulijaДата: Суббота, 14.02.2009, 19:34 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
даже не знаю ,что о себе писать .всё как у всех .занималась хиро всю жизнь ,сколько себя помню ,лет 10 точно уже практикую ,с прошлого года в мою жизнь вошло таро и всё свободное время пока я отдаю таро и хирологии rah образование педагогическое ,работаю и живу в Екатеринбурге ,в клубах хиро не состою -не дорасту никак .

Случайности не случаются.
 
веданияДата: Суббота, 14.02.2009, 23:29 | Сообщение # 18
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ, Здравствуйте Валерий!
Очередной раз прочитала ваши посты о начинании увлеченности в хирологии.
Рассказ интересный и поразительно обрисованный в простоте доступности чтения о ваших мыслях в отношении к хирологии.
Умение выразить последовательно и шаг за шагом мысль свою, окончательно сподвигло меня написать вам данное письмо.
Удивительно спокойное и главное мудрые проявления вашей разумности подкупают меня обратиться к вам. Но.. все по порядку!
Ваш интерес к различным стилям рока показалось мне тоже заманчивым в том плане , что я как ведический астролог провожу исследования в области музыка и астрология, то есть к каким влияниям планет относятся различные направления стилей музыки, вот например под влиянием Солнца находятся патриотические песни советского постпериода, а под Венерой - романтические песни о любви и т.д.
Так как вы описали, что рок имеет различие, то вот в этом и хотелось бы разобраться, потому все стили, описанные вами непременно найду и послушаю, чтобы определить по музыкальности настрой, формат и общее ощущение к какой же планете относятся эти различия в роке.
Далее, мне безумно интересно было бы составить ваш гороскоп, где я смогла опять таки провести исследования в плане того, что посмотреть под каким влиянием образовалось ваше настроение к хирологии и какая планета еще раскроет ваши таланты в других сферах так называемого "непознанное".
Вы показались для меня достаточно интересным собеседником и человеком со многими дарами от рождения!
Так вот, приближаюсь к просьбе, могу ли я расчитывать на вашу помощь и узнать дату, место и время вашего рождения здесь на форуме или мне в личке? Заранее благодарю, не зависимо от вашего решения!
P.S. Любой ник несет смысловую награзку, не зависимо от понимания вашего, как символы, знаки, числа, алфавит - все имеет энергетику и свои вибрации, давно доказано, подумайте над своим ником и возможно вы интуицией своей считаете то что вы несете с этим ником, и даже возможно здесь же опишите, было бы интересно!


 
мартагонаДата: Воскресенье, 15.02.2009, 01:18 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Julija, Да мы с Вами коллеги!Я 20 лет преподавала в школе химию и биологию.А Вы работаете по профессии?У меня вот Таро как-то не идёт,видимо не моё.Гадаю на простых картах.Ленорман,индийских,картах монаха-воина.У Вас есть ещё какие-то увлечения?

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
JulijaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 20:22 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, в школе я преподавала ин.яз, теперь не работаю .увлечения женские -шитьё ,вязание ,гитара .а сейчас учусь в автошколе .

Случайности не случаются.
 
DEMONAZДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:10 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Ведания, Мой Ник "Demonaz" мне он нравится иногда в сети сокращено Dem. как я писал это фамилия участика группы. Эта группа в своей чистом блек метале очень хороша. Люблю их творчество. Не которые спашивают канешно типа Демон, но это кто как вопринимает у меня Demonaz а не Демон.
Родился В Краснодарском крае, город Темрюк 5 сентября 1990 года, вроде где то 23 часа. Вроде это была среда.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Понедельник, 16.02.2009, 01:32 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Julija, Да я тоже давно уже не работаю.Вяжу тоже много,вот шить слаба.У меня:живопись,прикладное творчество,цветоводство(на участке,комнатные плохо растут - темновато),психология,ботаника и орнитология(голоса птиц),история.Гитара - это здорово!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
JulijaДата: Понедельник, 16.02.2009, 07:55 | Сообщение # 23
Хранитель луча
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, а на каком вы сайте админ ,хотелось бы посетить ?!

Случайности не случаются.
 
мартагонаДата: Вторник, 17.02.2009, 03:23 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Julija, Клуб российских хиромантов.Заходите!Сайт большой,там я - один из админов.Здесь чувствую себя гораздо свободнее.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Пятница, 27.02.2009, 23:20 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Привет Оля, Вот у меня созрел вопрос. Что значат маленькие штрихи на линии сердца.... они больше похожи на точки или типа этого...........в 2-х случаях я это проверял на деле и пришлось что говорится пологатся на интуицию(помогла и я оказался прав), но вот все интресно может это что другое, свой вывод напишу позже интресны другме мнения по этому.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Суббота, 28.02.2009, 02:00 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
В начале линии могут быть длинные штрихи,пересекающие линию сердца и как бы свешивающиеся с неё.По их количеству можно подсчитать количествокрупных сердечных драм.Далее по протя жению короткие секущие штрихи отражают во времени чувственную жизнь:обманы в любви и стрессы на почве любви.Может быть,у тебя другое толкование?Интересно,раз оно подтвердилось.Валер,не поняла,отправилось ли сообщение,я сегодня уезжаю в санаторий до 12марта,постараюсь как-то выходить на связь,но не уверена,какое там качество связи.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Суббота, 28.02.2009, 02:03 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
А ещё лохматая линия сердца,со множеством свещивающихся с неё штрихов - флиртующая линия,способность привлекать к себе внимание,флиртовать.Если в начале,под мизинцем линия перистая(с двух сторон штрихи как оперение стрелы) - эмоциональные проблеиы и психологические травмы в детстве.Оба знака хорошо подтверждаются.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Суббота, 28.02.2009, 12:57 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Это можно и сердечными драмами назвать только в самом прямом смысле, штрихи направлены только вверх, у тех людей есть проблемы с сердцем а штрихи означают количество обморков(потеря сознания). Ещё можно увидеть в такой ситуации на линии головы песпорядочные линии, которые скорее говорят о мигрени.
Оля сообщение отправилось, буду ждать, если меня нет значит я снова уехал. а что-то не в нужныю тему я это написал, но ладно пусть будет уже сдесь.


рука карта жизни, а не календарь событий.

Сообщение отредактировал DEMONAZ - Суббота, 28.02.2009, 17:52
 
мартагонаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 04:58 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
О,это мы о разных щтрихах:я о тех,что направлены вниз.Слушай,интересно!У меня в начале линии два направлены вверх.Действительно два раза еле откачивали во время острого миокардита.Спасибо!Слушай,я что подумала:а не сделать ли тему:"Коллекция малоизвестных,проверенных на практике знаков"Как твоё мнение??И потихоньку её набивать

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Воскресенье, 01.03.2009, 12:37 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Да это будет отлично!!!

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
Форум » Хиромантия » Что такое хиромантия » Вы и Ваше знакомство с хиромантией (Здесь пишите о себе - человеке и хироманте!)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024