КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Вика_, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Что такое хиромантия » Вы и Ваше знакомство с хиромантией (Здесь пишите о себе - человеке и хироманте!)
Вы и Ваше знакомство с хиромантией
ЗвениславкаДата: Пятница, 21.08.2009, 22:03 | Сообщение # 46
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
Мой рассказ.

Я родилась и живу в Москве. По профессии я инженер связи, тружусь до сих пор в этой отрасли, но собираюсь ее покинуть в будущем. Хочу быть дизайнером. Это гораздо интересней для меня, так как я увлекаюсь садоводством и просто обожаю творить на своем участке.
Еще в детсве меня заинтересовала хиромантия. Была у папы отснятая книжечка. Я ее всю прочитала. Но в ней немного было информации - все поверхностно.
Со временем я ушла от этого, потому что и возраст был вроде не тот, потом ушла с головой в работу, учебу и личную жизнь.
Сейчас вот решила вспомнить старое, потому что появился интерес прежде всего к своему будущему, что будет, как жить, в связи с тем, что я очень недовольна своей жизнью. Сейчас, уже зная, что я могу, что мне изменить и как идти дальше, я приобретаю уверенность в себе и завтрашнем дне. У меня есть определенные цели и я буду их решать. Так что я перехожу на новый этап своей жизни. Не даром в теме Тест таро мне выпала карта смерти, что означает завершение старого и переход на новый этап. Именно так все и есть.
Помимо цветоводства и огородничества я очень люблю читать книги, к примеру перечитала всю Семенову ( Волкодав, и прочие нее книги), книги о нашем прошлом, древних временах. Мулдашева люблю, хотя и понимаю, что половина высказываний это его догадки, но я верю в то, что есть что-то на земле. верю и в то, что и лимурия и атлантида и геперборея были. Что мы не первые на земле и не последние. что в тибете скрыта невиданная сила. Я не могу изменить мир, но хочу измениться сама, найти смысл жизни, повысить свою ступень развития, потому что знаю, что душа наша бессмертна и мы живем не один раз и что наши сегодняшние поступки решают наше будущее.
В общем, вот такая я. biggrin


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
мартагонаДата: Пятница, 21.08.2009, 23:42 | Сообщение # 47
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Звениславка, Опа,Оля,да мы с Вами почти соседи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЗвениславкаДата: Пятница, 21.08.2009, 23:52 | Сообщение # 48
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
конечно. Так я еще и работаю в компании,которая обеспечивает связью всю московскую область. так что Лесной городок для меня не чужд.

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
мартагонаДата: Суббота, 22.08.2009, 00:05 | Сообщение # 49
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Оль,не в курсе,в деревню Осоргино часом телефон и интернет не планируется?У меня собственно там дача,это рядом с лесным.А то у меня беспроводная связь - дорого,медленно,бестолково.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЗвениславкаДата: Суббота, 22.08.2009, 00:07 | Сообщение # 50
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
узнаю.

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
АляДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:24 | Сообщение # 51
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Привет мартагона!Я хотела бы чтобы ты мне погадала по руке пожалуйста)
 
мартагонаДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:36 | Сообщение # 52
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Аля, Привет,Аля!
А что интересует:Платный развёрнутый анализ(это большая работа на несколько дней,платная услуга - подробнее в разделе"Услуги"),фото можно прислать мне на мыло.
На пару конкретных вопросов ответим бесплатно.Тогда выложи фото рук в разделе "Руки женщин",там есть тема "Руки женщин и девушек" - вот туда!
С правилами фотографирования рук можно ознакомиться в разделе "Услуги"
Ждём фото!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
КОТДата: Понедельник, 23.11.2009, 08:49 | Сообщение # 53
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Всем доброго здравия.
Коротко о себе. Зовут меня Выходцев Константин Васильевич (друзья и коллеги поработе зовут просто Василием). Дата рождения 6.07.1973 г. Родился и живу в городе Тюмень, получается, что я коренной сибиряк.
Маё знакомство с хиромантией, можно сказать случайное (всегда влекло ко всему такому). Ещё лет в 20 нагадал одной девушке, что она скоро выйдет замуж. Гадание сбылось, теперь она моя жена.
Прошло 15 лет, прежде чем я увлёкся этим в серьёз, и жалею об этом, надо было раньше заняться. Тогда можно было бы избежать многих проблем. Опыт в чтении линий не большой.
Увлечения разные, из музыки предпочитаю ретро, из кинофильмов, пожалуй, приключения Шерлока Холмса, Отдыхать люблю на природе (грибы, рыбалка, ), а ещё лыжи, настольный теннис, бильярд, шашки, шахматы.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.


Судьба не приговор и не злой рок, а всего лишь череда событий, которые мы можем изменить.
 
мартагонаДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:47 | Сообщение # 54
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
КОТ, Так присоединяйтесь вплотную к нашей маленькой тесной компании хиросов!Мы рады общению,совместной работе!Пишите своё мнение по фото рук,они у нас появляются - это прекрасная тренировка.Обстановка у нас,как видите,благожелательная.Рады Вам!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
КОТДата: Вторник, 24.11.2009, 20:32 | Сообщение # 55
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю за тёплый приём.

Судьба не приговор и не злой рок, а всего лишь череда событий, которые мы можем изменить.
 
ОлькаДата: Суббота, 06.02.2010, 07:52 | Сообщение # 56
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
всем привет:)
я Оля. мне 27 лет. живу в Крвсноярском крае. хиро занялась не случайно - давно хотела, да все руки не доходили... лет 5 назад начинала, но бросила. знакомство с хиро как таковое началось с книги Дебарроля "Хиромантия. Тайные линии судьбы". много интересного, но книга тяжело написана. потом - Фентон и Райт, Десни. но прям вдумчиво целиком чтото не читается - скачу из книги в книгу:) тут еще несколько скачала. я замужем, недавно родился малыш:) очень люблю его! работаю на 2 работах - логопедом.(ну, пока что в декрете) часто разочаровываюсь в родителях этих детишек. опускаются руки. через некоторое время опять энтузиазм, а потом опять - вижу отдачи нет, аж неохота работать. хобби? вот, учусь шить. люблю рисовать - но некогда:( мечтаю пойти в худ. школу - развить умения. люблю хиро:) изучаю по возможности... люблю автомобили. а главная мечта - обучиться аэрографии!! хоть через сколько лет, но я это сделаю. это моё. тут и машины, и художество... ну и прибыль тоже:) музыка? в основном рок, панкрок - КиШ, аврил немного, линкин парк старое, и т.д... но это не значит. что другую музыку я не слушаю. просто к этой душа больше лежит:) люблю пргулки по лесу. люблю коньки. не люблю когда ревнуют без повода, принуждают к чему то, не люблю работать с землёй и водой - для меня хуже нет ничего. обожаю поезда. отучилась на проводника. работала бы, но там такое б.... творится. что еще написать... вобще люблю людей и верю, что есть люди, которые делают добрые дела просто так, а даже и не за спасибо. верю в БОГА. бог для всех один. верю в любовь на всю жизнь. верю в карму.........
....
сайт этот мне нравится, потому что есть материал для обучения, и на вопросы вы отвечаете, а не отмалчиваетесь, как на некот. сайтах. типа, новичок - да ну его, о чем с ним разговаривать. вы все тут молодцы:) всем здоровья:)
вобщем, ВСЕМ ПРИВЕТ!:)
 
мартагонаДата: Суббота, 06.02.2010, 14:51 | Сообщение # 57
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Олька, Спасибо за добрые слова.Мы всегда рады тебе на сайте!Я тоже люблю рисовать.Там в нижней части форума есть раздельчик,где мы выкладываем материалы по своим увлечениям,там есть рисунки наших хиросов(и мои).Выкладывай свои работы,интересно!Будем сотрудничать во всех областях.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
StrannikДата: Суббота, 06.02.2010, 15:20 | Сообщение # 58
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Родился в Батайске, где живу и сейчас. Мне 55 лет. В детстве очень любил читать фантастику, мастерить что-нибудь, изобретать - от самолета до вечного двигателя.
Отец был человек, о котором говорили "золотые руки", и меня кое-чему научил.
С детства очень люблю музыку, в школе организовали ВИА. Поскольку денег небыло сами изготовили гитары и усилители.
Затем армия. По возвращении домой купил мотоцикл и, естественно, попал в аварию. Полтора года лечился, затем свадьба и рождение двоих детей.
Когда сыну исполнилось 12 лет, он заинтересовался электроникой, затем компьютерами. Это было время, когда компьютеры только появились.
Родители воспитали меня, как материалиста, и до 35 лет я не верил ни Бога ни в черта. Но вот в стране появились книги и учения по биоэнергетике, и я впервые столкнулся и тайной. Поехал покупать машину, и родственница, у которой я остановился нагадала на картах, что я куплю машину у женщины.
Я ей ответил, что вот из принципа, даже если она будет золотая, не куплю у женщины, чтобы доказать, что карты это ерунда.
Но так вышло, что все варианты с покупкой машины у мужиков отпали, и мне пришлось купить у женщины - было о чем поразмыслить.
Затем меня познакомили с молодым парнем, обладающим сильной энергетикой. Организовался кружок по изучению ее возможностей и выяснилось, что я вижу энергию человека, его ауру. До этого я считал, что это обман зрения. Далее заинтересовался лозоходством - работает прекрасно!
Все это обсуждал с сыном, у которого тоже были эти способности - он тоже стал изучать магию, хиромантию.
В 20 лет сын погиб - его сбил автомобиль с пьяным водителем.
Жизнь рухнула. Чтобы не сойти с ума перечитал много книг по психологии, изучал компьютер, занимался оцифровкой и обработкой фото.
Интересовала в первую очередь Судьба, смысл жизни, Бог - от моего материализма не осталось и следа.
Перечитал Мулдашева, Майкла Ньютона, и в интернете попались на глаза книги по хиромантии - на мой взгляд это звенья одной цепи.
Сейчас с большим интересом изучаю хиромантию вместе с дочкой, и хочу узнать "как глубока кроличья нора".
 
мартагонаДата: Суббота, 06.02.2010, 16:55 | Сообщение # 59
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Strannik, Лишний раз убеждаюсь в том,что если природа нам что-то дала,то как бы не перековывали нас родители - всё выплывает,мы не столько пользуемся своими данными,сколько они правят нами.Жизнь Ваша необычна.Скольких же из нас жизнь жестоко ударила,а затем мы вышли на свой путь...А нора глубока...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Суббота, 06.02.2010, 17:20 | Сообщение # 60
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Как интресно, прекрасный рассказ у Оли, очень приятный!!!

Коля(Strannik) твой рассказ, очень живой, открытый, а концовка чисто мне напоминает слова из фильма секрет" второя часть, фильм очень хорошей, чем-то напоминает работы по психологии Луизы Хей с практикой.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
Форум » Хиромантия » Что такое хиромантия » Вы и Ваше знакомство с хиромантией (Здесь пишите о себе - человеке и хироманте!)
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024