КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Вика_, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Что такое хиромантия » Вы и Ваше знакомство с хиромантией (Здесь пишите о себе - человеке и хироманте!)
Вы и Ваше знакомство с хиромантией
ОлькаДата: Суббота, 06.02.2010, 20:18 | Сообщение # 61
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
ой, спасибо вам, прям засмущали:)
 
МэгДата: Четверг, 15.04.2010, 15:58 | Сообщение # 62
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Лена, фамилия моя Чэнь (досталась от мужа). Хиромантией начала увлекаться лет с 14. Пришла как то в гости к местной гадалке, в этом возрасте все девочки увлекаются гаданием на картах, бобах....На полке увидела книгу с рисунком на обложке ладоней. Книга была потрепанной, старой. Попросила взять домой почитать. Некоторые фразы и знаки до сих пор в памяти, но чем больше читаю сегодня, тем больше нахожу подтверждений того, что все что засело в память в 14 лет-это не работает. В студенчестве гадала на картах, все девчонки в общаге бегали ко мне со своими проблемами и с одной фразой "погадай", потом как то забросила и увлеклась астрологией. записалась на куры в ВШКА (высшая школа классической астрологии) в Москве. закончила первый курс....навалились хлопоты семейные и астрология отошла на задний план, а на смену астрологии как то плавно в мою жизнь снова вошла хиромантия. Что называется от чего ушла к тому и вернулась. Времени катастрофически не хватает, дом, семья, работа.(все как обычно)
Друзей мало, все как то приятели и приятельницы. Друзья все не в этом городе где живу, встречаемся редко, но это такие душевные встречи!!!!!
Люблю домашний уют, свое гнездышко холю и лелею.
Люблю слушать музыку, ходить в галереи, смотреть хорошие фильмы.
Не люблю готовить, но в институте научили(инженер технолог общественного питания), потому и готовлю хорошо.
Не выношу хамство (во всех проявлениях), но по роду деятельности на сегодняшний день, сталкиваюсь с этим бичом нашего времени ежедневно. Отнимает много энергии и душевных сил.
Люблю общаться с людьми так сказать в живую, аськи, квипы, чаты,смски- все сухое и бездушное, не люблю, но приходится.......темп жизни задан и никуда не деться.
Но этот сайт зацепил! Думаю что буду общаться с удовольствием!
 
мартагонаДата: Среда, 05.05.2010, 00:06 | Сообщение # 63
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Мэг, Всегда рады Вам у нас!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
TanДата: Пятница, 16.07.2010, 03:34 | Сообщение # 64
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
А я увлекаюсь ею с 17 лет, началось с тоненькой книжечки, где ничего не было понятно smile
 
мартагонаДата: Суббота, 17.07.2010, 00:48 | Сообщение # 65
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Tan, Приветствую Вас!Наверное многие из нас так начинали...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
imrat_saidaДата: Среда, 13.10.2010, 20:14 | Сообщение # 66
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Лена мне 28 лет. Я из Украины родилась в Ужгороде, но почти всю жизнь живу в городе Житомире.
Даже не знаю, что рассказывать о себе, так много в жизни интересует и притягивает, и чем больше я узнаю тем сильнее понимаю что еще ничего не знаю. С раннего детства всю свою энергию тратила на ннное количество кружков и секций везде успевала и все усваивала. Писала стихи и картины в последствии любовь к живописи переросла в профессию. Но истинная и самая большая мечта стать балериной как только научилась ходить я хотела танцевать, но так сложилась жизнь, что приличной балетной школы не было в моем городе а в школу-интернат для спортсменов меня родители не отдали.
Не люблю самый не любимый роман "Мастер и Маргарита" Булгакова.
О хиромантии узнала в детстве сосед занимался астрологией и хиромантией, но серьезно этим не занималась. Часто вижу вещие сны а иногда случаются дежавю, ко всему не объяснимому отношусь просто потому, что в семье и родне в нескольких поколениях были ясновидцы и все странное и необъяснимое эти сама жизнь.
Верю в Бога знаю что он есть. Есть сильный ангел хранитель который защищает всегда и везде. Самое яркое и чудное для меня проявление было возрасте 15 лет, в деревне у бабушки нужно было перейти на другую улицу вечером, а по дороге которой мы ходили во дворе была злая собака. Это огромная кавказская овчарка которая бросалась на всех без разбору даже на хозяев, в этот раз я пошла полем не смотря на то что выпал глубокий снег. Когда наконец я вышла на дорогу и прошла несколько метров услышала тот самый знакомый лай, испугалась но бежать просто не было куда я закрыла глаза и стала молиться. Когда я открыла глаза мимо меня пронеслись несколько метров цепи а жуткий лай отдалялся, ощущение было странным я стояла под фонарным столбом светил свет но собака меня не видела.

 
мартагонаДата: Четверг, 14.10.2010, 11:24 | Сообщение # 67
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
imrat_saida, Лена.Вы - личность интересная,интересна и Ваша деятельность на сайте.Неординарный народ у нас собрался!Всегда Вам рада!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
imrat_saidaДата: Четверг, 14.10.2010, 12:43 | Сообщение # 68
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо! я рада нашему знакомству так же. Ну и не такая уж неординарная, просто придерживаюсь мнения"если в строю один человек идет не в ногу с другими то это не значит что он не слышит музыки, а значит что слышит тот барабан которого не слышат другие" вот и я не хочу быть как все хочу быть собой.
 
massagistaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 03:18 | Сообщение # 69
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Доброй ночи Вам !!! Сначала поблагодарю создателей этого сайта,а так же активных участников нашего форума.Я новичок здесь ,но я уверен,что он станет моим.,моим местом для общения,местом для дружбы,местом обучения...

Зовут меня Сергей,мне 36 лет,и я не хиромант,но все ,что с ней связано,очень нравится,сейчас читаю много книг,статей,читаю ваш форум,и я счастлив....
Обучение дается тяжело,нет общения в живую с хиромантами,т.к. нахожусь далеко от Родины.Занесло меня аж Португалию....По профессии массажист,,хорошо готовлю,
женат,имею дочь .
Буду рад с Вами пообщаться!!!!

 
мартагонаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 12:58 | Сообщение # 70
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
massagista, Сергей,рады Вам,присоединяйтесь!Поможем,чем можем - спрашивайте,если что непонятно - хотя бы в разделе самостоятельного изучения.вы - массажист.В инете,да и где-то у нас есть разрозненная информация о массаже участков кисти в лечебных целях.Интересно было бы увязать с хиромантией,думала в перспективе поработать над этой темой...интересно...Но - не воспринимайте это как некое поручение,это у меня так,мысли...Изучайте то,что нравится.Приветствуем Вас!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
massagistaДата: Понедельник, 15.11.2010, 02:12 | Сообщение # 71
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за гостеприимство.А можно сразу с вопросом? У Вас уважаемые хироманты во всех есть тот самый знак на руке? У меня его нет,значит у Вас талант,а у кого нет этого знака,
какие могут быть перспективы? Все зависит от нас самих,не так ли???

по поводу моей профессии,я изучал не много Рейки,исползую в работе,+ лечу биоэнергетикой, очень хочу научиться хиромантии....

Сообщение отредактировал massagista - Понедельник, 15.11.2010, 02:19
 
мартагонаДата: Понедельник, 15.11.2010, 02:27 | Сообщение # 72
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
massagista, Насчёт "того самого знака" - так их несколько.Можете выложить фото рук - посмотрим.а хиро как раз можно заниматься,не имея вообще ни одного знака.Это - наука.здесь важнее всего просто целеустремлённость,усердие - мистика в хиро особого значения не имеет.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
massagistaДата: Понедельник, 15.11.2010, 02:34 | Сообщение # 73
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Ну я тоже придерживаюсь этого мнения,может со временем появится,я про знаки хиромантов.

А вот говорят,что нельзя давать анализ своим детям,да и своим рукам,опровергните эту информацию...

П.С. Вам не спится???

 
мартагонаДата: Понедельник, 15.11.2010, 02:49 | Сообщение # 74
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
massagista, Я у своих детей смотрю,да и у себя мы все смотрим.Мне это не раз помогло обойти зигзаги судьбы.просто у себя и у родных смотреть труднее - мешает информация,наш привычный субъективный взгляд.В принципе я и клиентов обычно прошу раньше времени ничего о себе не говорить - это скорее сбивает,можно непроизвольно начать подлаживаться к полученной информации.Пусть уж рука говорит,она - объективнее своего хозяина.

Да не то что не спится,просто я постоянно живу на даче,связь у меня беспроводная - скорость никакущая.Пока открывается фото - иногда можно успеть перекурить.Ночью скорость выше,немножко рещила поработать.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
massagistaДата: Понедельник, 15.11.2010, 02:56 | Сообщение # 75
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Я решил практиковать так-изучать руки людей о которых я многое знаю,например
-сильно болел,операция-ищу как это отражается на ладоне
- умер близкий чеовек- снова ищу.

Исправте,если мое видение изучения ошибочно.

П.С. Может эти вопросы нужно задавать в другой теме? Не люблю мусорить.

 
Форум » Хиромантия » Что такое хиромантия » Вы и Ваше знакомство с хиромантией (Здесь пишите о себе - человеке и хироманте!)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024