КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Вика_, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Что такое хиромантия » Вы и Ваше знакомство с хиромантией (Здесь пишите о себе - человеке и хироманте!)
Вы и Ваше знакомство с хиромантией
мартагонаДата: Пятница, 23.01.2009, 06:15 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Расскажите о себе:кто Вы,Ваш возраст,место проживания,чем занимаетесь,Ваши увлечения и т.д. - всё,что посчитаете нужным и интересным рассказать.Поведайте нам.как Вы познакомились с хиромантией,каковы сейчас Ваши успехи в этой древней интереснейшей науке,каковы основные проблемы.Ждём Ваших рассказов!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Пятница, 23.01.2009, 21:19 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Моё имя Валера(Мое любимое имя!!!) сейчас мне 18 лет, родился и живу на Юге России в Темрюке.
Мой ник «DEMONAZ» не несет для меня не какого смысла, взял его уже достаточно давно. Демоназ участник известной норвежской Black-Metal группы IMMORTAL.
Достаточно долгое время занимался спортом в основном все, что в ходит в легкую атлетику, ходил в тренажерный зал, сейчас вот думаю снова возобновить.
Очень мне нравится рок музыка разных стилей и жанров. Считаю что такие стиле как Soft рок и Folk рок, вообще не достойны, быть в мире рока и называться рок музыкой.
Знаю, различая между хард роком и хеви металлом, хотя уже все давно привыкли к общему большую часть рок музыки называть хард роком – это то же верно, но все же это ещё и стиль. Очень уважая творчество Виктора Цоя.
Из писателей нравится Лев Толстой и Тургенев, Достоевский.
Моё отношения к религии такое как:
Все учения исходят из единого источника, как лучи от Солнца
Пифагор
Рисую я плохо, не много нравится картины испанца Франсиско Гойя.
Выращивать пытаюсь, лимоны и апельсины, а они все ровно гибнут. По растут, максимум было полтора года и все осыпаются, ноя все ровно выращу их!!!!


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
DEMONAZДата: Пятница, 23.01.2009, 21:20 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Теперь о хиромантии
Моя сестра занялась хиромантией под впечатлением ТВ сериала «Хиромант»(сам тогда видел всего не более 3 серий), мне тогда было 14 или 15 лет, и это меня вообще не интересовала, но я все же прочел одну книжечку по хиро которая меня не как не задела и не оставила следа в памяти(это вроде было пособие по хиромантии, маленькая книжечка, там что было про какое-то приспособления вроде пальмограф). Вообще сестра бросила это через не которое время…….. Но книги остались!!!
Вот как все началось, мне было 17 лет когда я работал летом, во время рабочего делать местами было не чего, и что б чем то заняться заехал домой и взял любую книгу по хиромантии, взял не просто так именно по хиро ибо всегда считал все эти гадания полным бредом которое придумано для выкачивания денег из доверчивых людей. Это первая книга было (официальная для меня)Полное руководство по хиромантии Вебстера. Я да же помню примерную дату этого 15 -+1 день июня 2008. Хорошо что это было летом и у меня для проверки этого было масса людей(отдыхающих и коллег по работе). Прочитав потом уже вторую книгу Тайны Хиромантии С.Фентон и М. Райт, у меня уже не было не каких сомнений в том что хиромантия, правда.
Я рад, что первая книга была именно Вебстера, взял бы я тогда книгу Фентона и Райт и мое предположения по хиро были б наверное не очень хорошими, т.к. У Фентона и Райт достаточно много не понятных линий и обозначений было б для меня. Сейчас мне это книга нравится.
Практиковать хиромантию начал сразу почти с первых часов чтения книги, проверяя почти каждый знак и линия на руках(свои тогда не смотрел). Желающих что я посмотрел руки было много, да и мне самому нравилось это….Я узнавал о людях то что как они говорили знали только они, ну и я в последствии. Литературу, которую я читал в то время описывала в основном хорошие знаки и события по этому и мои мини- предсказания были тоже хорошими…..Мне не приходилось знакомится с девушками, потому что они сами хотели знакомится со мной.
Прошло время и кайф от хиромантии начинал пропадать, мое чтения рук не много выросло и спрос на это тоже….
Меня все чаще спрашивали такие вопросы : Сколько я проживу; сколько детей, какую профессию выбрать…. На такие вопросы ответы обычно всегда есть у меня, Но вопрос: Сколько я проживу или когда умру – я отвечал и отвечаю и сейчас что как минимум больше чем я лет на 10-20 или Не завтра и не через месяц, но а если уже сильно настаивают то говорю как есть- незнаю. Потому что я действительно не знаю когда они умрут и когда я умру. Обычно этих ответов вполне хватает.
Самое главное что я соблюдаю в этом это умение слушать(бывают такое рассказывают, что не кто и в жизни не мог бы подумать) и самое главное это не навредить человеку. Ведь и самому приятно, когда человек даже пускай с не очень хорошими данными, улыбаясь и радуясь, пошел дальше!!!
Если мне человек задает вопрос, на который я не знаю ответа Я так и говорю что не знаю, это лучше чем стараться, напрягаться и придумывать то чего не знаешь.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
DEMONAZДата: Пятница, 23.01.2009, 21:20 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Благодаря изучению хиромантии и применению её на практике, я стал смотреть и свои руки, и смог открыть и проверить все особенности своего характера, да же те о которых сам не догадывался!!!
И так как хиро изменило меня, на не которые вещи я уже не мог смотреть как раньше.
Бывает и не так редко что я и отказываю причины этому обычно есть или у меня плохое настроение или это вина самих кто просит. Бывают те которые пытаются даже угрожать, но тут определено мне становится смешно….я ведь знаю что по большей части это только слова и поэтому мне абсолютно какой это человек уважаемый, авторитетный или что такое, мне его боятся нет причин и уважать тоже, я его не знаю и он мне не кто что указывать что и как мне делать. Ещё бывают люди которые говорят что я должен им посмотреть руки. Эта фраза меня просто выводит из себя. Я в таких случаях отвечаю: Что не кому не должен и доказывать не чего не собираюсь; Есть ещё одна фраза использую её только когда человек грубит мне в этом: Тебе надо? Ты и смотри, мне все ровно, что у тебя там. Это может показаться Жестоким, но без этого не как порой. Я и в чтение руки сейчас соблюдаю, хладнокровность и понимания.
Я не понимаю тех людей, которые просят меня, посмотреть, которые сядут, протянут руки и молчат.
Чего они молчат? Я ведь не экзамен им сдаю, не хотят иметь диалог то и многое не узнают, да и мне это важно когда человек говорит прав я или нет, чтобы учится на своих ошибках.
Я раньше думал, что есть такое само слово «интуиция», но как оказалось интуиция в хиромантии очень важна. Когда я не знаю или забыл что, оно как внутренний голос говорит что и как. Интуиция также выручала меня в таких ситуациях, где я вообще не знал ответа или ещё не успел прочесть в книгах.
Сейчас абсолютно знаю на своем не большом опыте, что в хиромантии не главное, сколько книг ты прочел, а важно-то как ты сам эти знания применяешь. Опыт, чтения полезной литературы, терпения- это путь мой к постижения этой сложной науки.
Многие авторы по хиро пишут о триединстве мира и тд. Я задумался, что же это такое и однажды общаясь в Интернете с одним хиромантом спросил совет на счет будущего, он мне ответил что будущее видеть путем выхода в астрал(слово показалось мне не много знакомым), я спросил что это , он сказал почитай где нибудь. Я почитал, но конкретных ответов как это сделать не нашел, везде рассказывалась как в астрале все замечательно, что они там видели. Везде почти предлагалась обычная система полного расслабления, что тип медитации, с медитацией знаком ещё раньше, чем с хиро. В общем я спросил того хиро, что и как и он мне переслал книгу Эдварда Пича( Офиель) А С Т Р А Л Ь Н А Я П Р О Е К Ц И Я. Книгу я прочел мне она очень понравилась, но к сожалению на практике у меня мало что получилось, а конкретно не чего. Но все же отрицать, что это не возможно не буду, я просто перестал прибывать это, дел других по мимо масса есть,
но точно буду пробовать как смогу. А так это очень хороший способ расслабления, даже круче чем медитация.
Ну вот вроде и все только добавлю, многие хироманты часто рекомендуют новичкам Вебстера и они абсолютно правы. Но тут есть не большой минус в Интернете я не нашел в свободном доступе его Книгу «Чтения ладони для начинающих», везде предлагают скачать только Полное руководство по хиромантии.
По этому как отсканирую эту книгу, так и размещу её в сети. Это, скорее всего, будет сайт Евгения Шарапова.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Суббота, 24.01.2009, 00:28 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Валера,ты просто умница!Идёшь по очень верному пути.Побольше бы таких думающих хиромантов.Думаю,у тебя очень верное будущее.Спасибо!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Суббота, 24.01.2009, 13:16 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Спасибо!!! честно не очень люблю такие слова как гадалка(гадатель), предсказатель, а хиромант для меня это вообще слово осоциируется только с другими людьми, себе его не когда не приписывал.
Я часто говорю что я читаю по рукам, и делаю не большой прогноз на их жизнь.
Не помню кто из автров по хиро писал, но он описал по моему мнения это очень точно он сравнивал хиромантия с прогнозом погоды.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 02:18 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Мне нравится:хиромантия - лечение судьбы.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:27 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Прикольно "хиромантия - лечение судьбы", может смогу когда нибудь так говорить с увереностью.
вот также сравнил рок и хиро Мое сравнение
а если вы любите загадки то вот Загадки


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Понедельник, 26.01.2009, 06:42 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Спасибо за ссылки!Если есть,присылай почаще.Если хочешь,буду открывать для тебя новые темы.
Сравнение рока с хиромантией - здорово.На такие ассоциации способен только очень творческий человек.
Я ассоциирую разные типы рук с живописью,иногда какой-то характер линий может ассоциироваться с какой-то картиной Для меня водные руки - импрессионизм,примитивная рука ассоциируется с наивным примитивизмом в живописи,деловая рука - классическая голландская школа и т.д.
Загадки прикольные,отгадала!Спасибо!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:35 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Если в голове что всплывет,то напишу, про рок меня прямо по перло!!!
Рад что вы откадали загадки, знаю людей многих которые 1 загадку(про алмазы) часами сидели гадали и так и не откадали, честно всего кому не придлогал эту загадку откадали все 2 человека это я(за три минуты), моя хорошая подруга, ну и Вы Оля теперь пока на 3 месте почетном. Она ведь эта загадка дествительно проста просто многие хотят убрать алмазы а это делать не надо.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
DEMONAZДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:13 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
В кайф сечас почитал не сколько ваших статей на этом сайте по психологии, мне понравилось, вы ещё где нибудь пишите?!!!!

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Вторник, 27.01.2009, 06:20 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Да нет,только здесь.Меня в Клубе хиромантов сделали вдруг администратором,но там я как работала,так и работаю,в том же ключе,стала только больше внимания обращать на улаживание конфликтов на сайте.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Вторник, 27.01.2009, 18:13 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
незнаю интресно вам это или нет мне в кайф Кино с самого начала

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Среда, 28.01.2009, 01:24 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Слушай,хорошо!Цой всегда нравился.Валер,не поможешь?Я с моим техническим идиотизмом до сих пор не научилась делать работающие ссылки.Нам бы раздел расширить,сделать ссылки на обучающие программы по хиромантии,книги.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Среда, 28.01.2009, 12:39 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
смотрите кнопочка http:// нашимаете на неё потом всталяете адрес например http://astrovedic.ucoz.ru/forum/20-264-1
пишите названия, а так это хорошая идея я думаю это можно сделать в разделе книги, по поводу программ есть у меня не сколько, канешно я ими не пользуюсь, но не плохой старт если не знаеш не чего о линиях, я парочку прог сам залил на сайт себе и сделал тему у Евгения Шарапова, могу ещё другие проги туда залить которые в сети нашел. Как сделаю так и размещу сылки в разделе


рука карта жизни, а не календарь событий.

Сообщение отредактировал DEMONAZ - Среда, 28.01.2009, 12:40
 
Форум » Хиромантия » Что такое хиромантия » Вы и Ваше знакомство с хиромантией (Здесь пишите о себе - человеке и хироманте!)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024