КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, феррари, Вика_, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Фото Ваших рук - сюда » Фото Ваших рук - сюда! (Выкладывайте фото - а мы сделаем темы)
Фото Ваших рук - сюда!
мартагонаДата: Пятница, 20.11.2009, 20:43 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Правила размещения фотографий рук для анализа


Сюда размещайте фото Ваших рук. Предварительно ознакомьтесь с Правилами фотографирования рук, чтобы не пришлось переделывать снимки.
Мы сами создадим темы для анализа Ваших рук и разместим их в разделах "Руки женщин" или "Руки мужчин", чтобы не было путаницы. В этом разделе будет указано названия Ваших тем для Вас.

Фото, сделанные не по правилам, останутся без внимания к созданию темы для них!


Если созданная тема, чем-то не устраивает Вас и вы ходите её удалить, обратитесь напрямую через личные сообщения к пользовательской группе администраторов.

Внимательно изучите Правила фотографирования рук. Работа по фото плохого качества может дать ошибки в анализе. Ну и глаза у нас устают очень от не резких снимков,тяжело.

Очень внимательно читайте ответы. На форуме мы работаем бесплатно, поэтому даём краткие ответы, так что важно каждое слово! Учтите, руки не несут приговоров, они показывают, какие пути вы сами выбираете в жизни в соответствии со своим типом психики, и как это может отразиться на Вашем будущем. Шансы, риски в разных областях жизни составляют важные предупреждения, к ним очень стоит внимательно прислушиваться! Ваши руки способны помочь Вам вылечить судьбу.

Не забрасывайте мастеров сразу массой вопросов. Не позволяйте себе излишней требовательности и неуважительного отношения к мастерам! Бескорыстная помощь Вам должна восприниматься Вами адекватно и с благодарностью. Здесь работают мастера разного уровня, у всех помимо любимого увлечения есть своя жизнь, занятость. не забывайте о том, что мастера ничем вам не обязаны, смотреть или не смотреть Ваши фото,в каком объёме отвечать - исключительно их свободная воля. Уважайте нелёгкий труд мастеров!
Задайте конкретный вопрос/вопросы по вашим проблемам. Опишите ситуацию к которой относится вопрос и где у вас проблемы. Конкретизируйте ту
область вашей жизни где вам нужно найти решение. Вопросы типа "Посмотрите карьеру, личные отношения, здоровье ну и что ещё увидите" предполагают объём полного платного анализа (нескольких дней работы мастера) !

Не допускайте случаев хамства мастерам! За хамство у нас наказываюТ: мы разместим в этом случае фото Ваших рук в теме Знаки склонности к хамству на руках http://astrovedic.ucoz.ru/forum/81-5476-1 . Эти фото будут служить для исследований и обучения начинающих мастеров в плане изучения знаков склонности к хамству.

Мы постараемся Вам помочь. Учтите: Вы можете получить бесплатно ответы на вопросы,важные предупреждения. Но конечно несравнимо более полную информацию даст полный анализ Ваших рук. Это - большая работа, иногда мы анализируем и расписываем информацию для одного человека несколько дней (примеры полных анализов можете посмотреть здесь. Полистайте, там не одна страница). Поэтому это - платная услуга. Вы можете если захотите заказать полный анализ Ваших рук любому нашему мастеру. Для этого нужно написать ему личное сообщение.

В полном анализе Ваших рук Вы можете получить развёрнутую информацию о Ваших личных отношениях, здоровье, карьере, течении жизни, получить важные предупреждения, советы о том, как можно предупредить негатив в судьбе. По фото двух пар рук (его и её) можем сделать анализ на совместимость пары. Выявить нераскрытые способности, определить лучшую профессию. Работаем и с руками детей.

Если Вы выкладываете фотоне своих рук, то это конечно могут быть руки Ваших детей или пожилых родителей, в некоторых случаях и руки друзей, любимых и т.д. Но желательно вообще-то, чтобы эти люди САМИ выкладывали фото своих рук и общались с нами напрямую. Иначе периодически у нас возникает испорченный телефон: даешь трактовку, а в ответ получаешь:"Спрошу у подруги..." Это - искаженная работа, ведь руки зачастую и глубинные секреты Ваших друзей могут вскрывать - этично ли это? Да и нам дико неудобно в работе, зачем нам эти напряги?

Добро пожаловать!






Если вам уже создали одну тему для консультации и анализа, то снова выкладывать свои руки в этот раздел, чтобы создали еще одну тему - запрещено! Добавляете новые фото и вопросы в уже созданную. Но если Вы выкладываете не свои руки, то это можно делать, и обязательно пишите, есть ли разрешение владельца рук, а лучше чтобы он сам отвечал в созданной теме.

Прежде чем разместить фото, обязательно прочтите памятку для пользователей здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/50-3988-1 !!!!!

Правильное фото - правильный анализ! Неправильное фото - можем переврать из-за качества! Постарайтесь ради своей судьбы!!!!!

Внимание!
По Вашему желанию Вы можете вместе с фото рук выкладывать и фото своего лица. Мы сейчас стараемся привлекать к работе на форуме физиономистов. А в некоторых случаях - часть наших мастеров смогут просто дать Вам дельный совет по имиджу))).

для анализа лица нужны вот такие фото:

1. анфас без улыбки2. в профиль с открытыми ушами.

Фото лица выкладывайте здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/83-5086-1   




У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
alanqrДата: Суббота, 30.05.2020, 13:18 | Сообщение # 7786
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Edeneden, по линиям брака ничего сказать не могу,этой информации не достаточно ,но,судя по линиям на ребре ладони,можно предположить,что ваша девушка -путешественница,-если вы в состоянии обеспечить ее запросы,если вы хотите ее вернуть,то нужно действовать по обстоятельствам и вашим возможностям,вы должны быть ей интересны,это важно,особенно в ее возрасте.
 
dorinmuntean25Дата: Суббота, 30.05.2020, 23:04 | Сообщение # 7787
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, прочитала статью. Есть моменты которые схожи с моим характером.
Политика интересна, иногда есть идеи, что бы я изменила.
С компьютером на ты, интернет тоже мое. Даже есть свой интернет магазин. Так что зарабатывать с помощью интернета могу. Придумвваю и саморазвиваюсь.
Люблю руководить, но есть проблема, не могу принимать решения, как говорят с холодной головой, всегда есть сомнения, нерешительная.
Люблю одиночество, это мой выбор, ценю личное пространство, ненавижу контроль и когда покушаются на свободу.
Очень интересно что то необычное, посторонние. Но не как работа, а любопытство, действительно ли можно что то увидеть....
Есть такое, что хочется что то исправлять, стремиться к лучшему. Не люблю когда люди ноют что тяжело, не получается, и при этом даже не пробуют.

Это то что мне запомнилось из прочитанного , может еще дополню.


Сообщение отредактировал dorinmuntean25 - Суббота, 30.05.2020, 23:05
 
alanqrДата: Суббота, 30.05.2020, 23:49 | Сообщение # 7788
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
dorinmuntean25, хорошо,что прочитали,каждый должен знать свой потенциал,направление,в котором  нужно развиваться и свою миссию,я внесу ясность в некоторые важные моменты,в то,что я увидела и в то,о чем вы должны знать.Завтра продолжим.
 
dorinmuntean25Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 09:13 | Сообщение # 7789
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, Спасибо большое.
 
alanqrДата: Воскресенье, 31.05.2020, 09:27 | Сообщение # 7790
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
dorinmuntean25, посмотрите фильм в ютубе -"Окно в невидимый мир-( 4 урока)-Невидимый свет мыслей и деяний.Посмотрите 1-й фильм,а потом решите,стоит смотреть дальше.Это реально происходит,я это точно знаю.Это привлекает чистую энергию и помогает рассогласовываться с негативом.
 
annas1510Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 10:40 | Сообщение # 7791
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста)
Девушка, правша. Место рождения: Москва, 15.10.1987, 18:25 (32 года)
Интересуют линии брака (из отношений: с 14 до 18 лет - первая любовь, с 18 до настоящего времени, в отношениях с мужем. На данный момент в браке сложный период, пока все идёт к разводу. В общей сложности, данным отношениям 14 лет) и здоровье
П.С.: прошу прощения за «карантинный» маникюр)

левая рука

левая рука, ладонь

левая рука, пальцы

большой палец левой руки

ребро ладони, левая рука

левая рука, тыльная сторона

правая рука

правая рука, ладонь

правая рука, пальцы

большой палец правой руки

ребро ладони, правая рука (здесь, рядом с одной линией брака, укус комара))

правая рука, тыльная сторона

линии брака (правая рука), фото ближе


Сообщение отредактировал annas1510 - Воскресенье, 31.05.2020, 13:46
 
alanqrДата: Воскресенье, 31.05.2020, 12:29 | Сообщение # 7792
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
dorinmuntean25, у вас на указательных пальцах-воронки-эллипсы-лидерские качества,эстетические наклонности,шарм,харизма,талант и достижение успеха в специфических областях-(Плутон в полусекстиле к Солнцу),способность концентрироваться на реализации своих идей-(Венера в соединении с Вестой в козероге), пробивные способности- Марс в скорпионе в полутораквадрате к ретроградному Юпитеру).На правом среднем пальце-радиальный "павлиний глаз"-это разновидность эллипса,здесь также доминирует сильный Плутон с Солнцем,он дает хорошую наблюдательность,обаяние и успех в правильно выбранной сфере деятельности.На безымянных-на правом-спиральный завиток,на левом-"павлиний глаз"-развитое  чувство прекрасного и творческие способности-здесь также Солнце с Плутоном, в сочетании с Венерой и Нептуном в козероге в 5 доме- классическая музыка, искусство,литература,-созерцание,проникновение и реальные творческие способности.На мизинцах и больших пальцах-петли-без особенностей.
 
alanqrДата: Воскресенье, 31.05.2020, 18:01 | Сообщение # 7793
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
dorinmuntean25, продолжу по рукам,1-между средними и безымянными пальцами-петли ответственности,они говорят сами за себя.2-начало линии жизни на руках отличается- на левой соединение с линией головы,на правой-большое расстояние между ними,что соответствует положению Лунных узлов,Южный в 12 доме,Северный в 6,- от тайн, ограничений и зависимостей к свободному,открытому проявлению,оригинальному самовыражению,даже оправданному риску.(к слову сказать,ваше поколение склонно к смене партнеров,супружеским изменам,но чаще с сохранением брака,что в принципе правильно,поскольку идеальных партнерских отношение практически не существует,за редким исключением,(не очень приятная информация,но все так и есть),3-в районе 45 лет возможна удаленная смена места жительства, 4-у вас слишком идеалистическое отношение к партнерству с последующим разочарованием,-вы умеете любить и ждете такого же отношения от партнера,но ваши высокие требования трудно выдержать и им не реально соответствовать,(подумайте об этом).5-на левой под пальцами-кольцо Венеры-страсть,вдохновение(хорошо для творческих людей),на правой-кольцо Сатурна-самоограничения,самодисциплина,-в принципе нормально-огонь вовремя гасится. По здоровью и по Узлам напишу позже, а вы ответьте мне на несколько вопросов-1-у вас была одна или две операции,какие(кесарево,молочная железа...) 2- у вас первая дочь,второй сын, 3-в роду были священники , знахари, разведчики-деды...  или владеющие тайными знаниями,информацией или властью. 4- у родителей единственный брак,и кто-то из родителей родился в 1966 году, 5-с братьями и сестрами все в порядке. На неудобные вопросы можете ответить в личку. Пока все.
 
alanqrДата: Воскресенье, 31.05.2020, 20:44 | Сообщение # 7794
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
dorinmuntean25, По Узлам-ось-асцендент-десцендент,это,какой вас видят люди и какими вы видите людей, от себя к партнерству,-это 1-7 дома,но у вас Южный узел со стороны 12 дома,а Северный-6-го,т.е. нужно учитывать и то,и другое.Для наработки опыта по Северному узлу,нужно опираться на уже наработанный опыт Южного.У вас в 6-м доме Венера в соединении с Вестой(хранительница домашнего очага, фокусировка на чем-то).Сам 6 дом- работа,служение,забота о здоровье,нетрадиционные методы лечения,остро протекающие болезни,домашние питомцы,Венера с Вестой на куспиде в козероге,а Северный узел в водолее,дом на 2 знака.При такой Венере -серьезное отношение к браку и партнеру, нужно хорошо "постараться",чтобы вы переключились на кого-то другого. Здесь лучшая реализация-моделирование,декорирование,траволечение,творчество,все,что связано с красотой,-профессии,которые могут сделать людей красивыми  и счастливыми.Тайны должны быть раскрыты или забыты,максимальная открытость новому,оригинальному,используя наработанный опыт и знания.Очень хорошо иметь домашних питомцев,следить за здоровьем и лечить себя и своих родных природными,натуральными средствами и методами.Ваше умение брать власть в сои руки и подчинять других своим интересам должны быть значительно ослаблены,вы должны быть более женственны и обаятельны,ваша энергия должна быть направлена на нестандартное,оригинальное самовыражение,будьте изобретательны и харизматичны и успех не заставит себя ждать.
 
dorinmuntean25Дата: Понедельник, 01.06.2020, 13:25 | Сообщение # 7795
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, читая ваши характеристики, такое ощущение что мы с вами давно знакомы и вы меня очень хорошо знаете.
Цитата alanqr ()
у вас на указательных пальцах-воронки-эллипсы-лидерские качества,эстетические наклонности,шарм,харизма,талант и достижение успеха в специфических областях-(Плутон в полусекстиле к Солнцу),способность концентрироваться на реализации своих идей-(Венера в соединении с Вестой в козероге), пробивные способности- Марс в скорпионе в полутораквадрате к ретроградному Юпитеру)

Да действительно У меня очень сильный характер, в компаниях почти всегда я лидерскую, пробивные способности, так как я говорила ранее то что для достижения своей цели могу идти по головам.
Цитата alanqr ()
На правом среднем пальце-радиальный "павлиний глаз"-это разновидность эллипса,здесь также доминирует сильный Плутон с Солнцем,он дает хорошую наблюдательность,обаяние и успех в правильно выбранной сфере деятельности

Работаю учителем, действительно в данной сфере считаю себя неплохим мастером, легко нахожу общий язык как с начальством так и с коллегами. К
Цитата alanqr ()
На безымянных-на правом-спиральный завиток,на левом-"павлиний глаз"-развитое  чувство прекрасного и творческие способности-здесь также Солнце с Плутоном, в сочетании с Венерой и Нептуном в козероге в 5 доме- классическая музыка, искусство,литература,-созерцание,проникновение и реальные творческие способности.На мизинцах и больших пальцах-петли-без особенностей.

Сказать что мне нравится что-то определённое или Я увлекаюсь искусством и музыкой и литературой, трудно сказать ть. Моментами Мне иногда нравится что-нибудь в этой области.
 
dorinmuntean25Дата: Понедельник, 01.06.2020, 13:27 | Сообщение # 7796
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr,
Цитата alanqr ()
продолжу по рукам,1-между средними и безымянными пальцами-петли ответственности,они говорят сами за себя

Да я считаю себя ответственным человеком. Мне стыдно когда я кого-то подвожу.
Цитата alanqr ()
2-начало линии жизни на руках отличается- на левой соединение с линией головы,на правой-большое расстояние между ними,что соответствует положению Лунных узлов,Южный в 12 доме,Северный в 6,- от тайн, ограничений и зависимостей к свободному,открытому проявлению,оригинальному самовыражению,даже оправданному риску.(к слову сказать,ваше поколение склонно к смене партнеров,супружеским изменам,но чаще с сохранением брака,что в принципе правильно,поскольку идеальных партнерских отношение практически не существует,за редким исключением,(не очень приятная информация,но все так и есть)

Здесь написано про меня, только кроме измены. но я смотрю на жизнь реально и допускаю что такое возможно.
Цитата alanqr ()
3-в районе 45 лет возможна удаленная смена места жительства,

В 25 лет была попытка смена жительства на другую страну, я сейчас немного успокоилась решили с мужем остаться покамест здесь.
Цитата alanqr ()
4-у вас слишком идеалистическое отношение к партнерству с последующим разочарованием,-вы умеете любить и ждете такого же отношения от партнера,но ваши высокие требования трудно выдержать и им не реально соответствовать,(подумайте об этом)

Это правда. Со мной трудно жить Я очень требовательные.
 
dorinmuntean25Дата: Понедельник, 01.06.2020, 13:27 | Сообщение # 7797
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr,
Цитата alanqr ()
1-у вас была одна или две операции,какие(кесарево,молочная железа...)

Операции в моей жизни слава Богу не было, не кесарева сечения тоже.
Цитата alanqr ()
2- у вас первая дочь,второй сын

У меня два сына.
Цитата alanqr ()
3-в роду были священники , знахари, разведчики-деды...  или владеющие тайными знаниями,информацией или властью

На этот вопрос я ответить не могу. Не владею такой информацией. У меня Бабушка была верующей.
Цитата alanqr ()
4- у родителей единственный брак,и кто-то из родителей родился в 1966 году,

К сожалению Папа умер когда мне было 18 лет, я и мама вышла замуж Второй раз. Но неофициально. K-pop родился в 1963 году мама родилась в 1965 году.
Цитата alanqr ()
5-с братьями и сестрами все в порядке.

С родной сестрой у меня всё в порядке, но двоюродный брат прикован к постели из-за несчастного случая.
 
dorinmuntean25Дата: Понедельник, 01.06.2020, 13:29 | Сообщение # 7798
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr,
Цитата alanqr ()
Ваше умение брать власть в сои руки и подчинять других своим интересам должны быть значительно ослаблены,вы должны быть более женственны и обаятельны,ваша энергия должна быть направлена на нестандартное,оригинальное самовыражение,будьте изобретательны и харизматичны и успех не заставит себя ждать.

Приму к сведению, спасибо за советы.

И вообще хочу сказать что вы очень большая молодец.
 
alanqrДата: Понедельник, 01.06.2020, 20:56 | Сообщение # 7799
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
dorinmuntean25, хочу еще кое-что вам написать.1-аспекты и знаки на руке могут проигрываться по разному,  поэтому я задаю конкретные и наводящие вопросы,чтобы определиться.У вас в натальной карте указание на рождение сыновей,а на руках-дочь и сын,даже два,но вторая линия сына не совсем четкая,прерывается,посмотрите под большим пальцем,-сначала короткая,потом длинная и внизу линии жизни тоже,одна линия пересекает,а другая-выходит из линии жизни,такое  может быть,когда у мальчика мягкий,покладистый характер. 2-У вас 2 указания на возможное оперативное вмешательство,поэтому берегите свое здоровье и здоровье своих близких,есть также указание на наличие оккультных способностей,на выживаемость в экстремальных ситуациях и полноценную регенерацию,восстановление после болезней и травм,болезни могут быть как  трудно диагностируемые, вяло текущие, так и острые,но их может и не быть,(это не только от вас зависит,поэтому используйте свою наблюдательность и предусмотрительность во всех сферах жизни).У меня несколько раз возникала мысль,что у вас родственные связи с вашей землячкой(особенности дерматоглифического узора,-фрагменты похожие и обоим из-за предков нельзя ярко проявляться индивидуально,только через контакт и общение с коллективом,у нее Солнце поражено,а у вас Узлы говорят об этом.)
 
alanqrДата: Понедельник, 01.06.2020, 21:57 | Сообщение # 7800
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
dorinmuntean25, 1-так или иначе,это кармическое наследие(Узлы называют кармическими)-у нее пораженное Солнце в соединении с Южным узлом,а у вас Южный узел в 12 доме на асценденте и асцендент во льве,-блистать и самовыражаться только через взаимодействие с окружением и добрые дела.2-еще один важный момент,у вас Прозерпина в соединении с Лилит в 3 доме,на куспиде 4 дома,все что касается родственников,двоюродных братьев и сестер,ближних поездок и информации,-нужно быть особенно бдительными,в подробности вдаваться не буду,но советую оказывать вашему брату внимание,заботу и молиться за него,-это ему поможет,кстати,вы фильм посмотрели-1 часть. 3-У вас неподвижная звезда Полис(хорошая) с Меркурием  - счастье на родине,устойчивый дом,много машин(или лошадей)))),все это в 5 доме(хобби,творчество,дети,удовольствия...). 4- Принцепс с Прозерпиной в 3 доме-(прочитайте еще раз 2-й пункт),для вас дает выживаемость,но под ударом может оказаться все,что касается 3 дома,при неблагоприятных аспектах,транзитах. 5-осторожней на воде и с водой,а также остерегайтесь отравлений, избегайте больших скоплений людей,особенно при беспорядках,моче-половая,ЖКТ-под контроль.У меня все,Удачи!!!
 
Форум » Хиромантия » Фото Ваших рук - сюда » Фото Ваших рук - сюда! (Выкладывайте фото - а мы сделаем темы)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024