КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Советы хиромантам » Знаки склонности к хамству на руках. (Виды хамов, исследования знаков.)
Знаки склонности к хамству на руках.
мартагонаДата: Понедельник, 26.10.2015, 14:12 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Эта тема преследует две цели:

1. Изучение знаков склонности к хамству на руках.

Причины склонности к хамству могут быть разными. Вот и попробуем выделить виды хамства, внутренние причины склонности хамить, поищем известные и малоизвестные знаки!

2. Наказание хамов.

Случаи хамства по отношению к мастерам периодически происходят на любом сайте. Баны и закрытие тем - не всегда действенная мера: хамы и тролли делают новые адреса и продолжают свою деятельность. У нас эти случаи не часты, но бывают. Так пусть хамы послужат исследованию хиро!

 Здесь Вы можете выкладывать ссылки на темы пользователей, склонных к хамству или просто фото рук хамов. О такой возможности пользователи будут предупреждены в Правилах. А предупрежден - так есть стимул следить за своим языком))).


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Понедельник, 26.10.2015, 14:14 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вот ссылка на тему, где рассматривается хамство, имеющее истоки в демонстративном типе характера. Сами по себе демонстративные личности обычно к хамству не склонны. Но в данном случае мало того, что демонстративность выражено запредельно сильно, эти знаки сочетаются с сильно выраженным Марсом.
Итак, перед Вами - демонстративная марсианка!

http://astrovedic.ucoz.ru/forum/128-5083-3  начиная с сообщения №41 . Почитайте, может оказаться полезным для работы!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Суббота, 14.11.2015, 18:39 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Сегодня ещё один пользователь посредством хамства напросился в этот раздел.
Представляю Вам руки хамки из темы http://astrovedic.ucoz.ru/forum/90-5516-1#71536

Ну что же, и вновь мы видим руки сильно выраженного демонстративного типа личности! Я не вижу здесь выраженных холмов Марса в отличие от предыдущего пользователя, попавшего в нашу коллекцию. Здесь картина несколько другая. Мы видим множество знаков выраженной невротизации. Кучи линий отчаяния на верхних фалангах пальцев. Состояние не более, чем умеренного стресса - ну горя-то нет у человека. Выраженный стресс был в прошлом. Сейчас - а смотрите, не больно-то далеко ползут кометы вглубь ладони - как это характерно для чрезмерных демонстративных!, Вроде и полно стрессов, но по-настоящему её чувств они не задевают. Буря в стакане воды, итоги вечной драматизации, страсти к самоутверждению да манипуляций...  А вот на возраст - обратите внимание! 23 года - демонстративная личность не так давно выпала в этот "жестокий" мир и пока не научилась жить с ним в ладу. обратите внимание на длинную линию влияния матери - да и выпала ли она из-под маминого крыла-то полностью?! И на здоровенный пояс Венеры, поддающий жара... Фаланги пальцев (нижние и средние) исполосованы - ну конечно при столь выраженных демонстративных манипуляциях ей нелегко строить отношения с социумом - ещё бы!! Устала! И собой на самом деле - недовольна, но вот избрал человек такой способ самоутверждения (постановка указательного) - и не понимает, что с такими-то приемчиками социум будет к ней относиться так же, как мы - записывать в коллекцию хамок.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СинеглазаяДата: Понедельник, 16.11.2015, 14:49 | Сообщение # 4
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
мартагона, ещё к сказанному хочу добавить, что гормональный фон у данной хамки не в порядке (возможно, из-за недавнего рождения ребенка, 23 года, ещё гормоны шалят) и обратила внимание на здоровый остров на ЛГ под Сатурном на левой руке, который уж точно доброжелательности не добавляет.

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
мартагонаДата: Понедельник, 16.11.2015, 17:24 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Синеглазая, Саяна, по моим наблюдениям знаки риска гормонального сбоя как правило выявляют его уже в настоящее время в отличие от большинства других знаков болезней, которые показывают риск в течение жизни. Гормональный сбой очень часто выражается в повышении раздражительности, подчас и в агрессивности. Тем не менее далеко не все люди с гормональным сбоем проявляют открытое хамство! А вот это уже зависит от двух причин:
1. степень выраженности акцентуации психики. При умеренных акцентуациях люди все же способны себя сдерживать. А вот если человек распущен до уровня психопатии... - очень много хамов среди психопатов!
  2. Уровень общей воспитанности! Уж совсем скверно, когда человек позиционирует себя как интеллигент, а при этом хамит, как базарная торговка.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
LubovДата: Понедельник, 16.11.2015, 21:00 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Согласна с написанным выше. Еще добавлю к этому, что Малика-рекха говорит о том, что семья была проблемная, возможно многодетная, там были сложности в отношениях между родителями и детьми так же. Явно недостаток воспитания и личный пример сыграл роль.
Очень низкая стрессоустойчивость, а самомнение зашкаливает- вот и результат. И опять же - остров под безымянным- признаки истероидности, ну просто классика жанра. Постоянно сталкиваюсь с этим признаком у истеричек- остров под безымянным при отсутствии проблем со зрением.
Обратите внимание на направление ЛСер. в зону Тамас. Эгоизм, душевная черствость и холодность, материальная заинтересованность- налицо. Такая привыкла только брать.
Ну прям "душка"!))


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
мартагонаДата: Среда, 18.11.2015, 14:13 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Поздней осенью похоже у хамов обострение)) Отдел открылся недавно - а вон как уже активно пополняется! Похоже хамов больше, чем мы думали...

Эта дама, как это часто бывает, начала хамить на 3-ей странице её личной темы, уже получив массу работы не от одного мастера, хорошо уже покушавши халявы, доведя не одного мастера чуть не до белого каления...
Здесь интересно: человек очень злится на то, что мастера не подтверждают её "кошмарного" будущего)) Ну держится руками и ногами дама за орден страдалицы, а тут на него покусились видите ли! Другая бы обрадовалась, а эта - озлобилась: как же, отняли любимый знак отличия!))

Итак, коллеги, будет интересно для нас разобраться в истоках данного вида хамства! А дама пусть послужит науке, как и все ей подобные.

Вот её тема http://astrovedic.ucoz.ru/forum/90-5521-1

Фото правая
Прикрепления: 2447099.jpg(124Kb) · 4281400.jpg(155Kb) · 3192292.jpg(177Kb) · 3600490.jpg(94Kb) · 5664683.jpg(81Kb)



У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СинеглазаяДата: Среда, 18.11.2015, 16:22 | Сообщение # 8
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Дама оказалась не в меру "скромной" внезапно и основательно подчистила свою тему. К счастью, заглавное сообщение с фото (далеко не по правилам) ещё остались. В принципе, свое мнение я в её теме уже написала, выделяя основные моменты. Только по манере общения довольно быстро складывается картина о причинах проблем этой дамы - СВЕРХэмоциональность, мешающая адекватной оценки действительности. Все классические знаки это подтверждают: ЛГ уходящая на внушительный холм Луны, множественные поверхностные линии стресса и знак, на который указала Lubov - остров под безымянным пальцем... и конечно, главный признак истероидов тут же - внушительный БП при тщедушном мизинце (особенно на левой руке это бросалось в глаза)

P.S. может быть, стоит подобные темы замораживать, чтобы нельзя было никому редактировать сообщения, для наглядности?


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
мартагонаДата: Среда, 18.11.2015, 16:58 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Синеглазая, Я выложила её лучшее фото, смотрите выше. А выраженные демонстративные любят следы-то заметать - не новость))
Коллеги, обратите внимание. Ну да, эмоциональная чрезмерно, последний раз-то по-настоящему страдала, будучи в возрасте ещё до 20 лет, а сейчас ей 33. Вот там - да, видимо демонстративность ещё в рамах была, тогда ещё умела любить кого-то кроме себя. И как раз именно этот знак душевного страдания (настоящего!) в прошлом дама старательно пытается выдать...за угрозу паралича! Ну уж если интересоваться хиро, так прочтение линий стресса и их трактовки - так это - азы! А тут мастера будто орден страдалицы отняли, в один голос сказали об отсутствии этой угрозы... А как же страдальческий венец-то? Вот Вам и истоки данного хамства. Опять - просто превышение демонстративной акцентуации!
А теперь смотрите на её кометы в более позднем возрасте. Мы видим характерную для выраженных демонстративных картину: практически ни одна линия стресса не выходит за границы линии жизни! Да не страдает она по-настоящему-то уже давно: одни бури в стакане, и поводы - личный дискомфорт да личные прихоти! Комет много - а горя-то и вовсе нет! Мизинец не отведен резко в сторону - она вообще даже не в выраженном стрессе! Правильно писала Саяна: все - по верхам, обычная поверхностность, эгоизм и ненасытность в плане чужого внимания, характерная для этого типа!

Ну что ж, пока самые хамские хамки - сплошь демонстративные с превышением акцентуации до уровня психопатии... Демонстративные психопатки. В психиатрии психопатия считается даже не болезнью, а патологией характера и результатом педагогической запущенности. Лезут к нам такие к сожалению как мухи на мед!

Даже интересно бы найти другие сорта хамства. Ан нету пока! Хотя сами знаете, что полно видим рук со знаками склонности к агрессии например, или со знаками отсутствия чувства такта, да мало ли каких! Да вот люди даже с куда более объективно тяжелыми характерами находят в себе силы у нас сдерживать свою агрессивность. И - умеют быть благодарными. Чего не скажешь о демонстративных психопатах. Эти - да просто ведут себя как энергетические вампиры, не понимая, что таким образом своими ногами идутк жизненному фиаско.

Зато посмотрите, сколько нового для хиро мы уже вместе нашли при изучении типов характеров! Это - то, чего до нашей работы не было НИГДЕ. и сколько ещё найдем...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СинеглазаяДата: Пятница, 08.01.2016, 17:36 | Сообщение # 10
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
В полку хамов снова прибыло, встречайте эгоистичный истероид: http://astrovedic.ucoz.ru/forum/90-5630-1#73709
На пустом месте громкие обвинения в некомпетентности и непрофессионализме с ярким жестом понижения репутации
P.S. очень жду вменяемых объяснений девушки и, самое главное, фактов! посмотрим...


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
мартагонаДата: Пятница, 08.01.2016, 18:58 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Синеглазая, Я последнее время стараюсь вместо обычных коментов сразу напавлять демонстративных в тему о демонстративном типе. Но не просто ссылку даю, а призываю очень вНИМАТЕЛЬНО читать ВСЕ страницы темы со ВСЕМИ ссылками. Иначе - читают по верхам, усваивают только приятное для себя, все неприятное(главные риски!) могут проскакивать мимо. Тогда - больше толку.И то если чел сильно вышел за рамки - может выдать привычную хамскую реакцию с манипулированием обидками и т.д. Диалог обычный вести... - да вампирят они сильно!
 Вот тут с праздниками расслабилась в этой теме - надо было сразу туда... - руки-то характерные)).
Вот смотрите.  Об эгоизме (если есть он) - пишем часто и многим, не только демонстративным. Уж больно сильно эгоизм нарушает личные отношения - жалко людей-то, не понимают, что из-за этого и не успешны в любви! Реакция людей другого типа - да абсолютно спокойная:признают, соглашаются, осознают - и благодарят. Ларчик к счастью тут просто открывается: хочешь всего для себя - будешь один)).
 Умеренные демонстративные - да тоже вполне спокойно это воспринимают.
 Вот такие скандальные реакции - часто уже диагноз: человек выходит за рамки своей акцентуации!!
 Мне тут понравились кстати два признака любой психопатии - независимо от типа: психопат не имеет стыда и совести, а потому - асоциален!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Суббота, 09.01.2016, 12:01 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Синеглазая, Насчет последней этой дамы: смотрите, её личная жизнь судя по брачным на Мерк может стать удачной лишь с 35. Ещё один удачный брак - не раньше 50! Ещё бы - с таким характером))
 Теперь обращаем внимание на отсутствие почти полное комет - признак отсутствия настоящих переживаний, все по верхам, буря в стакане и... считаю вот этот признак у истероидов ярким признаком превышения акцентуации до рамок психопатии. Они не переживают, а только изображают драматические переживания, да и хамить обожают для собственного развлечения и привлечения внимания к своей особе. Подтверждение - разрыв лж. примерно в её возрасте БЕЗ обычной в таком периоде линии стресса, плюс островной характер л.у. (с возрастом усиливается!) Эгоизм её запредельный налицо - эгоценризм! - в сочетании с линиями отчаяния на б.п. (проблемы с эго!). Плюс отсутствие линии удачи - радоваться она не умеет. Логичен в этой связи знак недовольства партнером (спасибо Любе за знак, работает как часы, особенно у демонстративных - этим хоть луну на голову одень - не довольны)). Кстати - довольно голая Венера без сетки: неважненькое либидо... слишком на себе зациклена.
 Мы уже говорили о возрастных возможных усилениях демонстративной акцентуации: это - переходный возраст и климактерический период! Смотрим на её руки: подростковый период отмечен ещё разрывом л.ж. (бедные родители, тяжко им пришлось...). А теперь смотрим на район обычного возраста коимакса - примерно 45 - на линии ума огромный остров в этом возрасте!! Подтверждается возрастная динамика!
 Демонстративные задерживаются психологически в возрасте детства, у дамы реакции трудного подростка. При её внутренней распущенности - имеем истероидную психопатию в её возрасте: вот причина рисков нестойкости её личных отношений.
 К 35 малость повзрослеет, наполучает шишек от жизни, ограничит свою истероидность - получит стойкий красивый брак. Но к климаксу опять возьмется за истероидные штучки - и конец этому браку! С окончанием климакса опять подожмет истероидный хвост - и получит шансы на ещё один брак.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СинеглазаяДата: Суббота, 09.01.2016, 14:32 | Сообщение # 13
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Немного не успела и тема эгоистичной истероидши уже закрыта. Что ж, даже за это время и множество написанных слов она так и не смогла привести вменяемые факты (!) некомпетентности, непрофессионализма, субъективного мнения и, самое главное, личной (!!!) неприязни и её происхождения. Приводить кого-то в пример (наверное, хотела ещё и нас с Татьяной-Zimano столкнуть лбами), голословно заявлять о "какой-то истории, абсолютно не касающейся моей темы" и при этом НИ ОДНОГО ФАКТА, подтверждающего данные заявления, далее автор видимо выдохлась совсем и просто стала выдавать вопросы:"Что это за чушь? ) Вы это из пальца высосали? Абсолютно не связано со мной.... А это? Тоже от "туда" все? =) Если для вас норма клеветать, выдумывая что-то и делая выводы судя из предыдущих ситуаций, людей, которых я и не знаю... То что же вам еще доказывать?". Действительно, зачем пытаться доказывать, особенно когда нечем, когда можно пойти тупо в наступление:"Это ЛИШЬ ВАШЕ субьективное мнение))) А откуда такое у ВАС лично ко мне вылезло, это уж ВЫ ПОПЫТАЙТЕСЬ обьяснить. Жду))".

Больше всего во всех этих истероидных хамах меня умиляют пустые наезды с их стороны в то время, когда самые яркие доказательства компетентности и профессионализма наших мастеров находятся у всех посетителей под носом - наши анализы других посетителей сайта. Почему-то это только они не могут понять )

Но ничего, жизнь ещё научит и не раз отвечать за свои слова ) А от нас, как правильно заметила Ольга-Мартагона, обладателей кольца Серого Мага, действительно незаслуженные обиды отлетают обратно!


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
СинеглазаяДата: Суббота, 09.01.2016, 14:50 | Сообщение # 14
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Что касается конкретных знаков, то хочу ещё добавить к сказанному парочку:
1) хоть кончики пальцев не особо просматриваются, но даже по падающей тени заметны подушечки пальцев как после холода съежены - знак гормональных нарушений. Плюс далекая от идеала зона гинекологии;
2) сильное влияние матери на Венере и подтверждение - Малика рекха. Как известно, влияние может быть не обязательно обязательным присутствием в жизни, а также и подсознательный установки из семьи;
3) линия Ума не от ребра идет, а начинается позже с загиба с Юпитера - беспечность и самонадеянность. И ещё тут мне не понравилась "небольшая волна" в начале линии Ума, которая по моим наблюдениям присутствует у людей, склонных к истерии по мелочам.


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
мартагонаДата: Суббота, 09.01.2016, 16:30 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Синеглазая, Знаете, Саяна, я рада, что тема по изучению акцентуаций и наши исследования так много прояснили. Теперь истероидное хамство уже не действует давно на нервы - скорее возбуждает профессиональный интерес. Это ведь здорово, когда по руке вообще-то можно предположить возможность подобного поведения! А тогда - ну что и требовалось доказать))
Последние хамские посты её я просто удалила и закрыла тему - человеку пока не плохо, ну так её дело - мы предупредили, пусть проходит весь путь. А говорить больше не о чем)).
Тут вот что интересно. Не раз направляла по ссылке в тему акцентуаций демонстративных - совершенно спокойное восприятие. Высосанные из пальца обиды с последующим хамством - только в случаях серьезной патологии характера!
Поэтому стараюсь работать так:
1. Демонстративных - сразу в тему, кратко бесполезно что-то объяснять. Не поможет! Если восприятие адекватно - все равно стоит определить по руке степень акцентуации! Это же такой народ: пока им что-то надо, могут прогибаться и лебезить: тут например кроме изогнутой л.у. (гибкость ума) ещё и б.п. низковато посажен ( способность гнуть копчик в своих целях). Работать или нет с ними дальше - это уж личное дело каждого мастера,
2. В случаях истероидного хамства - ссылка в теме изучения хамства, хамские посты удаляю, тему закрываю

Истероидный хам всегда стремится вывести на эмоции так или иначе - тут он вампирит и приходит в прекрасное состояние духа. Ещё не хватало кормить их нашей энергией, тем более, если уже хорошо знаем, что тут к чему!  общение с выраженным истероидом - порой как ходьба по минному полю. Можно  конечно только бантиком им кивать и писать только о хорошем, по шерстке гладить... Да вот только в этом случае 100% в плане лечения их судьбы будет полный ноль! Вот казалось бы зачем с ними связываться? Да жалко их, ведь губят свои жизни, да и их близких жалко! Думаю, Саяна, Вы меня понимаете)) Уже не раз убедилась; только получив хорошего кнута, реально такие задумываются, начинают вникать в тему, как-то работать над собой... Да и опыт нашего сайта показал, что очень часто такие вот личности, получив закрытие темы, так и остаются у нас на сайте... активными читателями! Тихо начинают изучать, буквально молча пасутся на сайте. И - есть случаи снижения выраженности акцентуации! Ну что ж, однако - полезно для них!

Но! Ни в коем случае не выходить с ними на эмоции в случае их хамских выпадов, не кормить энергетических вампиров - для здоровья очень вредно))) да и в обратном отскоке их негативной энергии от нас я как-то не заинтересована. Достаточно им и тех проблем в жизни, которые они сами себе создают.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Советы хиромантам » Знаки склонности к хамству на руках. (Виды хамов, исследования знаков.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024