КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, феррари, Вика_, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Фото Ваших рук - сюда » Фото Ваших рук - сюда! (Выкладывайте фото - а мы сделаем темы)
Фото Ваших рук - сюда!
мартагонаДата: Пятница, 20.11.2009, 20:43 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Правила размещения фотографий рук для анализа


Сюда размещайте фото Ваших рук. Предварительно ознакомьтесь с Правилами фотографирования рук, чтобы не пришлось переделывать снимки.
Мы сами создадим темы для анализа Ваших рук и разместим их в разделах "Руки женщин" или "Руки мужчин", чтобы не было путаницы. В этом разделе будет указано названия Ваших тем для Вас.

Фото, сделанные не по правилам, останутся без внимания к созданию темы для них!


Если созданная тема, чем-то не устраивает Вас и вы ходите её удалить, обратитесь напрямую через личные сообщения к пользовательской группе администраторов.

Внимательно изучите Правила фотографирования рук. Работа по фото плохого качества может дать ошибки в анализе. Ну и глаза у нас устают очень от не резких снимков,тяжело.

Очень внимательно читайте ответы. На форуме мы работаем бесплатно, поэтому даём краткие ответы, так что важно каждое слово! Учтите, руки не несут приговоров, они показывают, какие пути вы сами выбираете в жизни в соответствии со своим типом психики, и как это может отразиться на Вашем будущем. Шансы, риски в разных областях жизни составляют важные предупреждения, к ним очень стоит внимательно прислушиваться! Ваши руки способны помочь Вам вылечить судьбу.

Не забрасывайте мастеров сразу массой вопросов. Не позволяйте себе излишней требовательности и неуважительного отношения к мастерам! Бескорыстная помощь Вам должна восприниматься Вами адекватно и с благодарностью. Здесь работают мастера разного уровня, у всех помимо любимого увлечения есть своя жизнь, занятость. не забывайте о том, что мастера ничем вам не обязаны, смотреть или не смотреть Ваши фото,в каком объёме отвечать - исключительно их свободная воля. Уважайте нелёгкий труд мастеров!
Задайте конкретный вопрос/вопросы по вашим проблемам. Опишите ситуацию к которой относится вопрос и где у вас проблемы. Конкретизируйте ту
область вашей жизни где вам нужно найти решение. Вопросы типа "Посмотрите карьеру, личные отношения, здоровье ну и что ещё увидите" предполагают объём полного платного анализа (нескольких дней работы мастера) !

Не допускайте случаев хамства мастерам! За хамство у нас наказываюТ: мы разместим в этом случае фото Ваших рук в теме Знаки склонности к хамству на руках http://astrovedic.ucoz.ru/forum/81-5476-1 . Эти фото будут служить для исследований и обучения начинающих мастеров в плане изучения знаков склонности к хамству.

Мы постараемся Вам помочь. Учтите: Вы можете получить бесплатно ответы на вопросы,важные предупреждения. Но конечно несравнимо более полную информацию даст полный анализ Ваших рук. Это - большая работа, иногда мы анализируем и расписываем информацию для одного человека несколько дней (примеры полных анализов можете посмотреть здесь. Полистайте, там не одна страница). Поэтому это - платная услуга. Вы можете если захотите заказать полный анализ Ваших рук любому нашему мастеру. Для этого нужно написать ему личное сообщение.

В полном анализе Ваших рук Вы можете получить развёрнутую информацию о Ваших личных отношениях, здоровье, карьере, течении жизни, получить важные предупреждения, советы о том, как можно предупредить негатив в судьбе. По фото двух пар рук (его и её) можем сделать анализ на совместимость пары. Выявить нераскрытые способности, определить лучшую профессию. Работаем и с руками детей.

Если Вы выкладываете фотоне своих рук, то это конечно могут быть руки Ваших детей или пожилых родителей, в некоторых случаях и руки друзей, любимых и т.д. Но желательно вообще-то, чтобы эти люди САМИ выкладывали фото своих рук и общались с нами напрямую. Иначе периодически у нас возникает испорченный телефон: даешь трактовку, а в ответ получаешь:"Спрошу у подруги..." Это - искаженная работа, ведь руки зачастую и глубинные секреты Ваших друзей могут вскрывать - этично ли это? Да и нам дико неудобно в работе, зачем нам эти напряги?

Добро пожаловать!






Если вам уже создали одну тему для консультации и анализа, то снова выкладывать свои руки в этот раздел, чтобы создали еще одну тему - запрещено! Добавляете новые фото и вопросы в уже созданную. Но если Вы выкладываете не свои руки, то это можно делать, и обязательно пишите, есть ли разрешение владельца рук, а лучше чтобы он сам отвечал в созданной теме.

Прежде чем разместить фото, обязательно прочтите памятку для пользователей здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/50-3988-1 !!!!!

Правильное фото - правильный анализ! Неправильное фото - можем переврать из-за качества! Постарайтесь ради своей судьбы!!!!!

Внимание!
По Вашему желанию Вы можете вместе с фото рук выкладывать и фото своего лица. Мы сейчас стараемся привлекать к работе на форуме физиономистов. А в некоторых случаях - часть наших мастеров смогут просто дать Вам дельный совет по имиджу))).

для анализа лица нужны вот такие фото:

1. анфас без улыбки2. в профиль с открытыми ушами.

Фото лица выкладывайте здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/83-5086-1   




У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
alanqrДата: Вторник, 10.03.2020, 05:34 | Сообщение # 7756
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
xenyaxiushenka, Поведусь  на ваш завуалированный посыл-продолжить тему ваших магических способностей и перечислю их,1-сложные завитки на указательных и больших пальцах,но они сформированы под влиянием Нептуна и Луны(размытые),без участия знака весов(вообще ни одной планеты),в близнецах только Паллада(богиня справедливой войны,она здесь в плюсе-помогает),а в водолее только Уран в нулевом градусе,(это,как Петя в детском садике,-смышленый,но без знаний и опыта) smile ,усиливают эти способности и завитки на безымянных пальцах и на мизинцах( у вас на мизинцах их нет), 2- на левой,-низко расположенная петля памяти(подсознание,интуиция), на правой не рассмотрела ,3-наличие  магических колец на холмах Юпитера,на левой -двойная линия ,так называемого,черного  мага(осторожней с дурными мыслями и языком),4-линии самаритян(целителя),-только на правой начинают обозначаться(это плюс),5- петля ответственности на правой,загибается под безымянный палец,-эгоцентризм, 6-указание на милосердие-Луна в рыбах.Исходя из всего этого и учитывая ваш сильный Марс в 1 доме и асцендент во льве,позволю себе порекомендовать вам максимально сдерживать свое ЭГО,если вы решите идти по пути духовного развития. В астрологической среде бытует мнение, что ребенок сам выбирает своих родителей,-этому можно верить,можно не верить,но то,что зачатие происходит в наиболее благоприятное время,для передачи наследственной информации,это точно,в этом я не сомневаюсь.Так вот,из этого следует вывод,-нечего на зеркало пенять... smile Какой бы холодной и равнодушной не казалась мать(нормальная,адекватная),она не может не любить своего ребенка,(так планеты расположились,что она не может выразить свою любовь,например,Луна слабовата...). К чему я все это веду, у вас неподвижная звезда Минтака в соединении с Палладой(женская ипостась Марса) -вы рискуете повторить то,что происходит у вас с вашей матерью,-со своими детьми,если вы не проработаете эту тему. У меня все. Всему свое время,но  думайте об этом уже сейчас ,-это ваша жизнь.Удачи.
 
alanqrДата: Вторник, 10.03.2020, 11:32 | Сообщение # 7757
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
xenyaxiushenka, Сомневалась,нужно ли вам это и решила все-таки написать,-это совет,как вы к нему отнесетесь -ваше дело. У вас Южный узел стоит между Солнцем и Меркурием в 10 доме в тельце,с Меркурием соединение слабое-9 градусов,но учитывать его ,я думаю стоит.Расспросите у мамы,что произошло с отцом,было ли это как-то связано с его профессиональной деятельностью,финансовыми вопросами или какой-то информацией,возможно,тайной,это произошло внезапно(квадрат с Ураном),он погиб или умер.Мне можете не отвечать или ответить в личку,просто вы должны знать,что вам нельзя повторять его ошибок.Это важно!!!Удачи.!
 
xenyaxiushenkaДата: Среда, 11.03.2020, 00:36 | Сообщение # 7758
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr,  Да по поводу дурных мыслей и языка это точно, 100% попадание. Я могу что-то плохое сказать и оно сбудется, если например я очень разозлилась, то лучше никуда человеку который со мной поругался не идти или не выходить из дома, потому что могут быть проблемы, у него или же может день пойти неудачно у него.  У меня муж часто говорит что если со мной начнет ругаться, тогда лучше ему сидеть дома, потому что в этот день проблемы у него будут точно. Да она любит но по своему, она просто не умеет любить так как мне бы хотелось, у неё просто своя любовь и все.
 
sun_marineДата: Четверг, 12.03.2020, 00:57 | Сообщение # 7759
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые хироманты!
Прошу сказать есть ли у меня денежный треугольник. И есть ли линия эмиграции. Заранее спасибо, если ответите! Активная рука правая. Марина, 34 года.
Прошу не создавать новую тему, я добавлю фото в свою тему


Сообщение отредактировал sun_marine - Четверг, 12.03.2020, 01:15
 
svchiksvДата: Пятница, 08.05.2020, 12:46 | Сообщение # 7760
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Фото руки ребенка мальчик, правша, правая
Интересует линия ума
Прикрепления: 2076093.jpg (67.1 Kb)
 
gimnaziulpopovcaДата: Воскресенье, 10.05.2020, 16:39 | Сообщение # 7761
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Меня зовут Алина, мне 29 лет. Я правша. Хотелось бы узнать по поводу здоровья, брака и финансов. Спасибо большое. Ссылка на фотоальбом с фото рук ниже.

фотоальбом с фото рук


Сообщение отредактировал gimnaziulpopovca - Воскресенье, 10.05.2020, 16:50
 
alanqrДата: Понедельник, 11.05.2020, 22:43 | Сообщение # 7762
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
gimnaziulpopovca, Напишите,-место,дату и время рождения (по бирке из роддома)
 
gimnaziulpopovcaДата: Четверг, 14.05.2020, 07:36 | Сообщение # 7763
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, 7 августа , 1990 год время не помню. Молдавия, город Бельцы.
 
alanqrДата: Пятница, 15.05.2020, 09:39 | Сообщение # 7764
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
gimnaziulpopovca, по здоровью,-с 40 до 50 лет возможны серьезные проблемы.Обратить внимание-1-сердечно-сосудистая система,(вегетативная),2-желудочно-кишечный тракт(особенно кишечник),3-мочеполовая система,4-глаза!,5-носоглотка,-на каждый пункт есть 2-3 показания,остерегаться ядов(отравлений), воды и инфекций. По браку-партнер должен быть благородным,чистоплотным,талантливым и с чувством юмора,если у него с этим проблемы,-работайте над этим,медленно,но уверенно,-РЕСТАВРИРУЙТЕ отношения,-это ключевое слово во всех сферах вашей жизни-РЕСТАВРАЦИЯ. Дети-возможно рождение близнецов-3 показателя,но возможны и проблемы с деторождением-2 показателя. Финансы- постепенный рост благосостояния,но не стабильный, а периодами,- в зрелом возрасте, вас этот вопрос не будет волновать. Рекомендации-  1-Солнце на вершине тау-квадрата-поражено квадратурами от Марса и Плутона,и в соединении с Южным узлом(когда-то предки накуралесили,скорей всего по отцовской линии),- оставаться в тени,работать,в первую очередь на благо людей.2-Сатурн у вас рулит-  в козероге-Сатурн,Нептун,Уран,все ретроградные-ответственность,соблюдение закона,порядок,справедливость.  3-Восстанавливаться через творчество-живопись,музыка,писательский труд для широких масс-(в конце линии головы,треугольное образование,с небольшим выделенным участком-это особенности памяти,способности к языкам,интуиция,озарения,связь с подсознанием), через общение-у вас есть петля харизмы,-шарм и умение доносить информацию.  3 -не заниматься черно-магическими практиками и т.п.,только в исключительных случаях,если будет угроза для жизни-( сильный Плутон и Прозерпина в скорпионе,сложные завитки на мизинцах,безымянных,левом указательном и правом большом пальце-экстрасенсорные и магические способности). Итог-1-реставрация всего(новое-хорошо забытое старое),2-помощь и забота о тех,кто в этом нуждается(дети,старики,больные),3-постоянный духовный рост,самообразование и самосовершенствование.Профессии-психолог,педагог,медик,-везде новаторский подход,на основе хорошо известного и изученного.У меня все.Удачи!
 
gimnaziulpopovcaДата: Пятница, 15.05.2020, 13:07 | Сообщение # 7765
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, здравствуйте! Спасибо за ответы.
Если можно, хотела бы задать вопрос про отношения с мужем. Сейчас у нас сложный период, есть некоторые проблемы, с его стороны необоснованная ревность, недоверие. Иногда появляются сомнения у меня, а тот ли он человек. который нужен мне по жизни?

По поводу работы, что меня ждет в ближайшем будущем. Хочу сменить город проживания. Смогу ли я там реализоваться? Спасибо еще раз за ваш труд.


Сообщение отредактировал gimnaziulpopovca - Пятница, 15.05.2020, 13:15
 
alanqrДата: Пятница, 15.05.2020, 13:59 | Сообщение # 7766
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
gimnaziulpopovca, прокомментируйте то,что я написала,потом продолжим.
 
gimnaziulpopovcaДата: Воскресенье, 17.05.2020, 12:08 | Сообщение # 7767
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, Здравствуйте! Спасибо еще раз за ваш анализ. Хочу некоторые вещи прокомментировать.
Цитата alanqr ()
желудочно-кишечный тракт(особенно кишечник)
Несколько месяцев назад были проблемы с желудком. Но вроде все пока нормально после лечения. Но появились сильные головные боли. На приеме у врача сказали что проблемы с носоглоткой, но точного диагноза нет. Нет возможности сходить на прием еще раз из-за пандемии.
Цитата alanqr ()
носоглотка,-на каждый пункт есть 2-3 показания,остерегаться ядов(отравлений), воды и инфекций.
Цитата alanqr ()
По браку-партнер должен быть благородным,чистоплотным,талантливым и с чувством юмора,если у него с этим проблемы,-работайте над этим,медленно,но уверенно,-РЕСТАВРИРУЙТЕ отношения,-это ключевое слово во всех сферах вашей жизни-РЕСТАВРАЦИЯ.
По поводу партнера , его описания, я согласна. Но как писала выше есть проблемы в отношениях. Он ревнует без повода, недоверяет. Постоянно меня в чем то подозревает, хотя я дома с ребенком сижу и практически никуда не выхожу. Бывают разногласия. и я честно устала наши отношения реставрировать.
Цитата alanqr ()
Дети-возможно рождение близнецов-3 показателя,но возможны и проблемы с деторождением-2 показателя.
Ребенок есть один, дочка. Были проблемы с зачатием. 
Цитата alanqr ()
Финансы- постепенный рост благосостояния,но не стабильный, а периодами,- в зрелом возрасте, вас этот вопрос не будет волновать.
С этим полностью согласна. На данный период времени мы оба безработные. И сейчас такой сложный период, пандемия, что тяжело устроиться куда то на работу. У меня онлайн-магазин. Сейчас застой. 

Хочу попробовать переехать в другой город. Там есть больше вакансий. Может там у нас лучше сложится жизнь. Понимаю что там нет жилья, но у  нас и в этом городе нет тоже жилья. 

Если сможете дайте советы по этим вопросам. Спасибо заранее.
 
alanqrДата: Воскресенье, 17.05.2020, 14:50 | Сообщение # 7768
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
gimnaziulpopovca, сначала несколько важных для меня вопросов -1-у вас в роду близнецы были, 2-аристократы,актеры,целители,творческие личности были(известные
 популярные,востребованные,но со скелетом в шкафу-не пугайтесь вопроса,скелет в шкафу есть в каждом роду,но меня интересует,знаете ли вы об этом,потому, что именно вам ЭТО досталось в наследство и ЭТО придется  прорабатывать),3-были проблемы с получением высшего образования,4- что произошло в 25-28 лет(это может принести большую пользу в будущем),5-у вас есть сутулость или приподнятые плечи,которые создают видимость сутулости,6-какие творческие способности у вас есть и как вы их реализуете,7-интуиция,озарения,вещие сны,бывают,8-вы ответственная,добросовестная,как часто вы позволяете себе расслабиться,9-какая у вас профессия,10-у вас со зрением проблем нет ,есть несколько указаний,(запомните все,что я написала по здоровью и берегите его).11-вы все поняли,о чем я написала в предыдущем сообщении. wink  В 31-32 ГОДА ВОЗМОЖЕН ПРОРЫВ И УСПЕХ!!!Для того,чтобы ответить на ваши вопросы,мне нужно посмотреть руки мужа или напишите время и место его рождения.До октября ничего не меняйте в своей жизни,а лучше до конца года.
 
dorinmuntean25Дата: Среда, 20.05.2020, 15:26 | Сообщение # 7769
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте меня зовут Инна. Мне 30 лет, родилась 9 декабря 1989 года. Я правша. Замужем, есть дети. Хотелось бы узнать по поводу работы, финансов, семейной жизни. Заранее спасибо.


Сообщение отредактировал dorinmuntean25 - Среда, 20.05.2020, 15:28
 
alanqrДата: Четверг, 21.05.2020, 21:04 | Сообщение # 7770
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
dorinmuntean25, напишите время и место рождения
 
Форум » Хиромантия » Фото Ваших рук - сюда » Фото Ваших рук - сюда! (Выкладывайте фото - а мы сделаем темы)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024