КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, феррари, Вика_, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Фото Ваших рук - сюда » Фото Ваших рук - сюда! (Выкладывайте фото - а мы сделаем темы)
Фото Ваших рук - сюда!
мартагонаДата: Пятница, 20.11.2009, 20:43 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Правила размещения фотографий рук для анализа


Сюда размещайте фото Ваших рук. Предварительно ознакомьтесь с Правилами фотографирования рук, чтобы не пришлось переделывать снимки.
Мы сами создадим темы для анализа Ваших рук и разместим их в разделах "Руки женщин" или "Руки мужчин", чтобы не было путаницы. В этом разделе будет указано названия Ваших тем для Вас.

Фото, сделанные не по правилам, останутся без внимания к созданию темы для них!


Если созданная тема, чем-то не устраивает Вас и вы ходите её удалить, обратитесь напрямую через личные сообщения к пользовательской группе администраторов.

Внимательно изучите Правила фотографирования рук. Работа по фото плохого качества может дать ошибки в анализе. Ну и глаза у нас устают очень от не резких снимков,тяжело.

Очень внимательно читайте ответы. На форуме мы работаем бесплатно, поэтому даём краткие ответы, так что важно каждое слово! Учтите, руки не несут приговоров, они показывают, какие пути вы сами выбираете в жизни в соответствии со своим типом психики, и как это может отразиться на Вашем будущем. Шансы, риски в разных областях жизни составляют важные предупреждения, к ним очень стоит внимательно прислушиваться! Ваши руки способны помочь Вам вылечить судьбу.

Не забрасывайте мастеров сразу массой вопросов. Не позволяйте себе излишней требовательности и неуважительного отношения к мастерам! Бескорыстная помощь Вам должна восприниматься Вами адекватно и с благодарностью. Здесь работают мастера разного уровня, у всех помимо любимого увлечения есть своя жизнь, занятость. не забывайте о том, что мастера ничем вам не обязаны, смотреть или не смотреть Ваши фото,в каком объёме отвечать - исключительно их свободная воля. Уважайте нелёгкий труд мастеров!
Задайте конкретный вопрос/вопросы по вашим проблемам. Опишите ситуацию к которой относится вопрос и где у вас проблемы. Конкретизируйте ту
область вашей жизни где вам нужно найти решение. Вопросы типа "Посмотрите карьеру, личные отношения, здоровье ну и что ещё увидите" предполагают объём полного платного анализа (нескольких дней работы мастера) !

Не допускайте случаев хамства мастерам! За хамство у нас наказываюТ: мы разместим в этом случае фото Ваших рук в теме Знаки склонности к хамству на руках http://astrovedic.ucoz.ru/forum/81-5476-1 . Эти фото будут служить для исследований и обучения начинающих мастеров в плане изучения знаков склонности к хамству.

Мы постараемся Вам помочь. Учтите: Вы можете получить бесплатно ответы на вопросы,важные предупреждения. Но конечно несравнимо более полную информацию даст полный анализ Ваших рук. Это - большая работа, иногда мы анализируем и расписываем информацию для одного человека несколько дней (примеры полных анализов можете посмотреть здесь. Полистайте, там не одна страница). Поэтому это - платная услуга. Вы можете если захотите заказать полный анализ Ваших рук любому нашему мастеру. Для этого нужно написать ему личное сообщение.

В полном анализе Ваших рук Вы можете получить развёрнутую информацию о Ваших личных отношениях, здоровье, карьере, течении жизни, получить важные предупреждения, советы о том, как можно предупредить негатив в судьбе. По фото двух пар рук (его и её) можем сделать анализ на совместимость пары. Выявить нераскрытые способности, определить лучшую профессию. Работаем и с руками детей.

Если Вы выкладываете фотоне своих рук, то это конечно могут быть руки Ваших детей или пожилых родителей, в некоторых случаях и руки друзей, любимых и т.д. Но желательно вообще-то, чтобы эти люди САМИ выкладывали фото своих рук и общались с нами напрямую. Иначе периодически у нас возникает испорченный телефон: даешь трактовку, а в ответ получаешь:"Спрошу у подруги..." Это - искаженная работа, ведь руки зачастую и глубинные секреты Ваших друзей могут вскрывать - этично ли это? Да и нам дико неудобно в работе, зачем нам эти напряги?

Добро пожаловать!






Если вам уже создали одну тему для консультации и анализа, то снова выкладывать свои руки в этот раздел, чтобы создали еще одну тему - запрещено! Добавляете новые фото и вопросы в уже созданную. Но если Вы выкладываете не свои руки, то это можно делать, и обязательно пишите, есть ли разрешение владельца рук, а лучше чтобы он сам отвечал в созданной теме.

Прежде чем разместить фото, обязательно прочтите памятку для пользователей здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/50-3988-1 !!!!!

Правильное фото - правильный анализ! Неправильное фото - можем переврать из-за качества! Постарайтесь ради своей судьбы!!!!!

Внимание!
По Вашему желанию Вы можете вместе с фото рук выкладывать и фото своего лица. Мы сейчас стараемся привлекать к работе на форуме физиономистов. А в некоторых случаях - часть наших мастеров смогут просто дать Вам дельный совет по имиджу))).

для анализа лица нужны вот такие фото:

1. анфас без улыбки2. в профиль с открытыми ушами.

Фото лица выкладывайте здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/83-5086-1   




У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
alanqrДата: Среда, 03.06.2020, 04:41 | Сообщение # 7816
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Прежде,чем продолжить,прошу вас максимально честно ответить СЕБЕ на несколько вопросов,1-вы хотите сохранить семью,2-обратим ли процесс распада семьи,3-вы знаете,какие основные претензии у мужа к вам,4-вы сможете избавиться от тех недостатков,которые не устраивают вашего мужа,5-возможен ли компромисс и уступки с обоих сторон для сохранения семьи. Если на все вопросы ответ -да,то я попытаюсь помочь вам определиться с путями решения этой проблемы.Я считаю,что нужно установить причины разлада и устранить их,если это возможно.Допустим, я вам скажу,что у вас нет признаков развода,вы мне поверите и подумаете - зачем суетиться,и так сойдет, но напряжение будет нарастать и дойдет до критической точки,тогда и признаки появятся и процесс станет необратимым-...развод. Второй вариант- я вам скажу,что есть признаки развода,- вы мне поверите, смиритесь,ничего не будете предпринимать-...развод.Третий вариант-вы для сохранения семьи, направите всю свою энергию на устранение причин, результат-  полноценная семья.Подумайте об этом.
 
annas1510Дата: Среда, 03.06.2020, 12:48 | Сообщение # 7817
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, не уверена, правильно ли я все нашла, но то, что подходит:
Вот про желание контролировать все в своей жизни, это прям про меня, 100%. Всегда все анализирую и могу бесконечно искать причины тех или иных ситуаций. И часто, в наиболее важных мне мне ситуациях, конееееечно же, после моего «анализа», есть только моя версия и неправильные smile
В работе, мне больше нравится заниматься тем, что интересно мне, но тем не менее, обычно, в любую работу втягиваюсь и справляюсь с ней хорошо.
На сильно негативные ситуации, в основном, реагирует здоровье, это тоже, да

Про отвлечение работой, тоже верно. Плюс, если чувства «взбесились», отсутствует концентрация напрочь, есть только это и это кажется самым важным, другие сферы жизни от этого страдают.

Про проблемы с родителями почитала, что-то верно, что-то нет. В моём случае верно то, что с мамой у нас реально абсолютно разные взгляды на жизнь, причём с детства. не то, что она меня что-то заставляла делать, нет, но как-то вот не нашла подхода до сих пор и очень часто ее советы меня взрывают, потому что то, что она говорит, это «вообще не про меня», раздражает мысль, что она «до сих пор меня не знает». С возрастом просто привыкла не делиться с ней ничем особо, чтобы сглаживать углы и не переводить в конфликты.

Про квадрат Луны с Венерой. Обожаю уют в доме, но ненавижу домашние дела. Лучше буду работать) сложно сочетать это, поэтому чаще выбираю красивую себя, но не очень хорошую хозяйку. При этом очень люблю быть дома с семьей, устраивать обеды/ужины с красивой сервировкой, но всякие вот уборки/стирки/глажки, это вообще не мое.
У меня много действительно близких подруг, которые мне как семья, хотя, бывает, может и поспорить о чем-то
В работе предпочитаю мужские коллективы, так в принципе, всегда и получается у меня

Солнце с Юпитером. А одной из статей прочла такую формулировку, как «аллергия на авторитет» - вот прям верно. Ненавижу нравоучения, давление на меня со стороны. Иногда просто даже от самого факта таких нравоучений могу начать злиться, даже если внутри согласна с предложениями. Считаю, что я сама все знаю, а если не знаю, то я спрошу, но непрошеные советы выношу плохо.
С оптимизмом смотрю на жизнь и часто вижу выходы там, где не видят другие, поэтому близкие часто просят совета

Марс с Нептуном. Хорошее воображение и склонность к идеализации любимых людей. Часто, отношение к человеку формируется именно моими представлениями о нем. Теми качествами, которыми я сама его, возможно наделила. С относительно не близкими людьми (коллеги, знакомые) отношения всегда хорошие, но к близким требований больше и реально возникает часто затык из-за несоответствия моим ожиданиям.
Часто могу продвигать свои идеи и желания, чтобы они воспринимались как общие (но никогда не во вред другим, как-то гармонично получается, что решила я, но всем хорошо)

Вот, с поиском информации про скопление планет, возникли трудности)


Сообщение отредактировал annas1510 - Среда, 03.06.2020, 12:48
 
annas1510Дата: Среда, 03.06.2020, 13:20 | Сообщение # 7818
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, По второму блоку написала Вам в личку
 
alanqrДата: Среда, 03.06.2020, 13:31 | Сообщение # 7819
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
annas1510,  энергия должна быть направлена от Южного к Северному узлу,Южный-это опыт предков,рода,от которого нужно отталкиваться и идти к Северному узлу-исправление ошибок и развитие,совершенствование.Северный узел в 12 доме в овне,-все что касается 12 дома должно активно проявляться в жизни,но не явно,-благотворительность,работа в закрытых учреждениях,медсестра,сиделка,работа с трудными подростками,но лучший вариант-развивать таланты и способности рода,доделывать то,что они не доделали,найдите -Северный узел в 12,Южный в 6 доме,у вас картина противоположная той,которая у девушки,с которой у нас перед вами был диалог.
 
alanqrДата: Среда, 03.06.2020, 14:00 | Сообщение # 7820
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
annas1510, это подтверждает и куспид 4 дома в раке,-ваша карма завязана на карму рода,предков и вы должны с этими хвостами разобраться.Ваш скрытый и явный эгоизм-это результат негативного опыта предков и ваших впечатлений из детства.Эгоизм присущ всем,но в разной степени и направлен на достижение разных целей,если вы,допустим, будете манипулировать людьми для достижения корыстных целей,причиняя им сознательно вред, то верите вы или нет,-это обязательно,отразится негативно на вашей жизни, отзеркалится на вас,рано или поздно,-у вас сострадание есть и желание заботиться тоже есть,но соединение Луны с Лилит и Вестой во льве в огненном знаке,-раскачивает ,дестабилизирует периодически,провоцирует импульсивность,раздражение,всплески агрессии.и т.п.-одним словом -ЗАЖИГАЛКА. Это нужно понимать и учиться справляться с этим,тем более,что это кратковременные проявления,быстро проходят.
 
annas1510Дата: Среда, 03.06.2020, 14:16 | Сообщение # 7821
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, вот, кстати, я вообще не умею манипулировать людьми)) по крайней мере сознательно))) Если я достигаю какой-то своей цели, привлекая других людей, то я всегда именно со стороны сострадания это делаю, я никогда не привлеку к каким-то своим планам человека, если думаю, что это будет ему некомфортно.
А вот зажигалка, это точно smile но я очень быстро отхожу и обычно это просто выброс эмоций, а не агрессия, направленная на конкретного человека
Ну и я весы, прям весы. Всегда есть два варианта))) что, в случаях с выбором туфель, просто мелкие метания happy но при серьезном выборе меня оооооочень сильно раскачивает
 
alanqrДата: Среда, 03.06.2020, 14:17 | Сообщение # 7822
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
annas1510, почитайте ответ,отвечать буду в личку.
 
gimnaziulpopovcaДата: Среда, 03.06.2020, 19:02 | Сообщение # 7823
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, Здравствуйте Извините за то что не могла ответить раньше.
Цитата alanqr ()
1-у вас в роду близнецы были,

с маминой стороны были в роду близнецы.
Цитата alanqr ()
2-аристократы,актеры,целители,творческие личности были(известные
 популярные,востребованные,но со скелетом в шкафу-не пугайтесь вопроса,скелет в шкафу есть в каждом роду,но меня интересует,знаете ли вы об этом,потому, что именно вам ЭТО досталось в наследство и ЭТО придется  прорабатывать)

Насколько мне известно с маминой стороны в роду были актёры и целители, про скелет в шкафу мне ничего не удалось узнать.
Цитата alanqr ()
3-были проблемы с получением высшего образования

После 9 класса я получила специальность парикмахера и бармена, зачем дала документы в вечернюю школу и мне там их потеряли.
Цитата alanqr ()
,4- что произошло в 25-28 лет(это может принести большую пользу в будущем),

В 24 года я родила дочь, в 28 была крупная ссора с мужем, в результате чего я подала на развод, но до конца дело не довела, но заявление так же не забрала.
Цитата alanqr ()
5-у вас есть сутулость или приподнятые плечи,которые создают видимость сутулости

За собой этого не замечала.
 
gimnaziulpopovcaДата: Среда, 03.06.2020, 19:03 | Сообщение # 7824
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr,
Цитата alanqr ()
6-какие творческие способности у вас есть и как вы их реализуете

Люблю танцевать и рисовать, но не профессионал. )))
Цитата alanqr ()
,7-интуиция,озарения,вещие сны,бывают

Не замечала что у меня более развита интуиция, мне кажется у всех она есть. Но есть иногда дежавю.
Цитата alanqr ()
8-вы ответственная,добросовестная,как часто вы позволяете себе расслабиться

Да я себя считаю ответственной и добросовестной. Но давно не получается расслабиться. Наверное из за напряжения в жизни.
Цитата alanqr ()
9-какая у вас профессия,

До декрета работала в детском магазине. Сейчас работаю в интернет магазине.
Цитата alanqr ()
10-у вас со зрением проблем нет ,есть несколько указаний,(запомните все,что я написала по здоровью и берегите его)

Со зрением проблем нет . Спасибо.
Цитата alanqr ()
11-вы все поняли,о чем я написала в предыдущем сообщении.  

Да, практически всё поняла.
Цитата alanqr ()
Для того,чтобы ответить на ваши вопросы,мне нужно посмотреть руки мужа или напишите время и место его рождения

Муж родился 14 марта 1991 года время рождения не знаю, Я родился в городе Рышканы, Молдова.

Еще раз извиняюсь за задержку, но буду отвечать своевременно.
 
alanqrДата: Четверг, 04.06.2020, 09:40 | Сообщение # 7825
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
gimnaziulpopovca, время рождения мужа тоже не известно,поэтому ответ на ваш вопрос может быть только предположительным,на основании косвенных признаков,вам я уже написала,-до конца года желательно ничего не менять.
 
alanqrДата: Четверг, 04.06.2020, 21:03 | Сообщение # 7826
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
annas1510, разобралась с натальной картой вашего мужа, у вас много общего,- у обоих Солнце в весах, Хирон в близнецах, Луна в соединении с Юпитером в водолее-(у мужа),Юнона в водолее-(у вас)-думаю,что вы могли бы родить двойняшек,если бы хорошо постарались...))), Веста в 4 доме у обоих,-в соединении с Сатурном(у него),в соединении с Луной и Лилит(у вас).  Думаю,что у мужа должны быть сложные завитки-(две петли обнимаются),и петли юмора-Хирон с Ураном в оппозиции, Меркурий в соединении с Солнцем и трине с Юпитером и Луной,и секстиле с Венерой.У вас есть недооформленная двойная петля (петля с загибом) и в одном из завитков сердцевинка из 2-х петелек,парс Фортуны в 5 доме во льве-дети должны быть талантливые,яркие,харизматичные. У меня к близнецам повышенный интерес,- у моей мамы младшие сестры были близняшки,вот я и исследую признаки и в астрологии и хирологии.  Если хотите разобраться,(желательно вместе с мужем),я напишу так же ,как и вам,на что ему обратить особое внимание. У него завтра завершаются два тяжелых аспекта-Марс в квадрате с Ураном и Солнце в оппозиции с Ураном,желательно завтра быть максимально осторожным,еще и затмение,пусть сидит дома с детьми весь день...))) и вы рядышком,под крылышком... smile ,до воскресенья у вас есть шанс договориться-стабилизировать  и улучшить отношения,- у вас Меркурий в трине к Плутону, у него- Меркурий в секстиле к Марсу.Думайте...
 
annas1510Дата: Пятница, 05.06.2020, 08:59 | Сообщение # 7827
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, В детстве я всегда хотела, чтобы у меня была сестра близняшка))) Но в роду ни у кого вообще не было, поэтому на своих детей я не надеялась))
Очень много похожего в описании положения планет. Но мы и по характеру похожи, это правда) Когда все хорошо - все хорошо, а если поссориться, то это как с зеркалом ругаться  smile Каждый из нас обижается на качества и действия, которые есть в нем самом и сам обычно делает точно так же, но признать это проблемно  roll  Про выходные поняла, посмотрим, как будет)

Спасибо Вам огромное!! Вы большая молодец!  heart


Сообщение отредактировал annas1510 - Пятница, 05.06.2020, 09:01
 
gimnaziulpopovcaДата: Пятница, 05.06.2020, 13:41 | Сообщение # 7828
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, Здравствуйте, я узнала мой муж родился 14.03.1991 В 12.45. Если будет время ,посмотрите пожалуйста. Заранее спасибо.
 
alanqrДата: Пятница, 05.06.2020, 14:41 | Сообщение # 7829
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
gimnaziulpopovca, хорошо, -уточните -вас по-прежнему интересует два вопроса -совместимость и переезд(ближний).Посмотрите,есть ли у мужа сложные завитки,как у вас,-это один из самых важных признаков совместимости между вами , -если есть дуги,то это проблемные отношения, -они "давят" и не замечают этого)))
 
gimnaziulpopovcaДата: Пятница, 05.06.2020, 19:54 | Сообщение # 7830
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, https://yapx.ru/v/HwyyTвот фото его рук.
Да совместимости переезд и хотела бы узнать насчет Будут ли у нас ещё дети дальнейшей жизни работы или что вообще меня ждёт рядом с мужем Спасибо.
 
Форум » Хиромантия » Фото Ваших рук - сюда » Фото Ваших рук - сюда! (Выкладывайте фото - а мы сделаем темы)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024