КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, eglive, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Авторские статьи » Почему знаки богатства не работают. (Авторская статья Егора Щербанова.)
Почему знаки богатства не работают.
egliveДата: Суббота, 22.08.2020, 14:46 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Почему знаки богатства не работают.

Любой человек в независимости от своих взглядов, убеждений, в той или иной степени стремится к материальному благополучию.

Недавно ставшая мамой девушка старается дать ребёнку все самое лучшее: красивую одежду, хоть зная, что дети быстро растут, и все, даже иногда оденут не больше, чем пару раз.

Молодой человек, мечтающий взять кредит на машину или на квартиру. Финансовая стабильность даёт нам уверенность в завтрашнем дне. Именно она является одной из составляющих семейной жизни.



Многие люди задают вопрос: когда улучшится финансовое положение?



В хиромантии есть несколько знаков, говорящих об этом.

Рассмотрим пример: мужчина, 32 года, испытывает материальные затруднения, мы видим у него, что линия Судьбы в районе 35 лет становится глубже, т.е. человек понимает чего он хочет, и куда двигается. Также линия Судьбы немного меняет своё направление к указательному пальцу, что говорит о том, что человек ведёт свою деятельность до удовлетворения своих амбиций, желаний. Возможно, работа не слишком нравится, но она позволяет ему жить так, как он хочет. Также очень хорошо, если в этот период мы видим линию Меркурия, глубокую и ясную, и вертикальные линии на холме Юпитера, которые говорят об амбициях, возможности чему-то научится, освоить себя в новой профессии, получить новую должность. Также неплохо работают ветки от линии Жизни вверх, их называют линией Радости, которые соответствуют позитивным событиям в жизни человека.


Но необходимо задать человеку не вполне очевидный вопрос, который, возможно, покажется ему смешным: а готов ли он к деньгам?

Часто бывает так, что мы видим знаки улучшения материального положения, но человек это отрицает, и говорит, что это не работает.

Рассмотрим такой пример: человек занимает хорошую должность, после низко оплачиваемой работы, он психологически не привык к деньгам, и получив большую зарплату, он подсознательно, первым делом старается от неё избавиться. В народе говорят, что "деньги начинают жечь карман". Ему психологически некомфортно иметь, такую крупную сумму денег. Изводя себя только одной мыслю – куда их быстрее потратить?

Прикрепления: 8187130.jpg (31.7 Kb) · 5092964.jpg (51.4 Kb) · 5812883.jpg (40.3 Kb) · 5136835.jpg (12.3 Kb) · 6535230.jpg (66.3 Kb)


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
egliveДата: Суббота, 22.08.2020, 14:50 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Он совершает зачастую ненужные покупки в кредит, не задумывается никак о том, действительно сейчас жизненно необходимы эти вещи, забыв про всякую экономию. Например, покупает сразу несколько дорогих телефонов. Живет на “широкую ногу”.


 Вокруг человека сразу появляются куча друзей - неудачников, которых он кормит, помогая им деньги, стараясь на их фон компенсировать свой собственный комплекс неполноценности. Начиная веселиться с ними на полную ”катушку”. Уходя в полный отрыв.
 

 Потом, спустя какое-то время,  вся его большая зарплата уходит на кредиты, зачастую на то, что ему хотелось заполучить в одночасья. Ипотека, автокредит, содержание автомобиля, кредиты на технику.
Несмотря, что доходы взросли, расходы по причине финансовой неграмотности самого человека, превышают их.
  

 
 Такие люди часто заявляют: " Вот, мне сказали, что у меня будет улучшение финансового положения, а мне, как и раньше не хватает денег". Почему все это произошло?

 Потому что человек хотел разбогатеть, лишь для того, чтобы в будущем обеднеть. Как правило, не задумывался о том, что будет дальше, не было мыслей о развитии. А зачем? Сейчас же все ок, человек живет только одним днём, не задумывалась о будущим. Но, как правило, этот успех, если не прикладывать усилия, будет только лишь временный. Недаром говорят бедные должны оставаться бедными, пока не поменяют своё мышление, отношение к жизни. Деньги нужны не для того, чтобы их тратить, а для того, чтобы их сохранять и приумножать. 


 
Людям, которые скоро испытают на себе улучшения материального положения, советую привыкать спокойно относится к крупным суммах денег на карте, а не изводить себя мыслю, куда их потратить?

Попробуйте походить по магазинам, ничего не купив. Помните, если у Вас есть деньги на “что-то”, это не значит, что это “что-то” Вы можете себе позволить. 

Авторская статья Егора Щербанова.
Прикрепления: 5140919.jpg (21.7 Kb) · 5336693.jpg (32.4 Kb) · 4386342.jpg (18.9 Kb) · 8338116.jpg (30.1 Kb)


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
Форум » Хиромантия » Авторские статьи » Почему знаки богатства не работают. (Авторская статья Егора Щербанова.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024