КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Услуги » Вам погадает Мартагона (Гадать по рукам не страшно!)
Вам погадает Мартагона
мартагонаДата: Четверг, 18.12.2008, 03:08 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Я - хиромант Мартагона (Межнякова Ольга Александровна).Хиромантией занимаюсь более 35 лет.Основной принцип моей работы - помочь человеку изменить его судьбу в лучшую сторону.На руках нет фатума и приговора.Иначе какой смысл гадать?На руках - серьёзнейшие предупреждения о возможных событиях в будущем,но основываются они всегда на том,какой человек сейчас.Ведь на руках записана наша наследственность,предрасположенность к определённым заболеваниям,тип психики и т.д.А ведь какой ты - так и проживёшь.Мы не можем изменить мир,но можем изменить себя.Меняя свой образ действий,какие-то жизненные принципы,привычки и т.д.,мы изменяем своё будущее.В этом случае через какое-то время меняется и рука.В каком аспекте нужно делать изменения,что мешает Вам жить - показывают руки.Ведь часто человек - враг сам себе.
Каждый знает,чего он хочет.Ваши руки могут подсказать,что Вам НУЖНО.Анализ рук может подсказать свет в конце тоннеля.От негативных прогнозов можно - и нужно! - защищаться.А вот хорошим шансам зачастую не мешает и немного помочь.Ведь если,например,у девушки на руке прогноз скорого брака,а она сидит дома и никуда не выходит - что ж,жених может и домой к ней прийти.Но не будет ли это пьющий сантехник?Кстати,на руках нет различия,официальный брак или гражданский,браки заключаются на небесах,а не на земле.
Единственный вопрос,на который я никогда не отвечаю,-это о дате смерти.Во-первых,Вам не нужно жить с такой программой.Во-вторых,люди сами активно укорачивают либо удлиняют генетически данный им срок жизни,по рукам это видно.Часто видно и как именно они это делают.Многие мои клиенты реально улучшили личную жизнь,карьеру,вышли из полосы невезения,предотвратили или смягчили болезни и травмы.Предупреждён - значит вооружён!Всё это сделали они сами,я лишь считала информацию с рук и подсказала направления.
Человек может всё.В этой жизни не имеет успеха лишь ленивый и трусливый.
Анализ рук работа большая,занимает обычно несколько дней.ознакомьтесь с разделами "Услуги" и "Правила фотографирования рук"
.Анализ рук по фотографиям.Вы получите важные предупреждения,касающиеся Вашей
личной жизни,карьеры,здоровья и пр.,ответы на интересующие Вас вопросы,рекомендации.
Ознакомьтесь с правилами фотографирования своих рук! http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-140-1
Не забудьте указать Ваш возраст, правша Вы или левша.

Присылайте фото Ваших рук на мой электронный адрес: mezhnyakova@mail.ru

СТОИМОСТЬ УСЛУГ.

Стоимость услуги:4-5 страницы - 5000 рублей,от 6-8-страниц(в зависимости от
сложности руки) - 7000рублей. Вообще-то реально анализы у меня получаются как правило больше, не умещаюсь я в малые объемы (после договора дополнительных денег не требую). Стоимость и желаемый объем анализа Вы можете выбрать сами - по своим возможностям и желанию.

Внимание! В связи с кризисом временно ввожу льготную укороченную форму анализа по фото рук: 2-3 страницы за 3000рублей (может больше получиться, мне трудно останавливаться).

Анализ рук двух людей на совместимость характеров ( в плане личных отношений, или карьерных отношений, или дружбы) с советами, как повысить совместимость и избежать рисков охлаждения отношений, конфликтов. Сложная работа с двумя парами рук. Пример укороченной формы такого анализа на этой странице, сообщения № 27 и 28  http://astrovedic.ucoz.ru/forum/90-4783-2 . Стоимость анализа на совместимость - 8 000 рублей.

Карточные расклады на близкие события. Один вопрос - 1000 рублей.

ПОРЯДОК ОПЛАТЫ:
Деньги положить на счёт карты 6390 0238 9021 4193 20 Сбербанк Maestro , Olga Mezhnyakova

Сразу после оплаты обязательно сообщите мне, что оплата именно от Вас : напишите на мейл адрес или позвоните (либо СМС)  8 915 244 0807 во избежание путаницы.

Прежде чем присылать мне фото,напишите сначала письмо,свяжитесь со мной,ведь я очень часто бываю буквально завалена работой.

2.Личный приём для жителей Москвы и Московской области.Фотография не
даёт исчерпывающей информации,она может показать многое,но гораздо
больше расскажут Ваши руки при непосредственном контакте.Проведу
подробный анализ рук,гадание на
картах:традиционное,Ленорман,индийские,редкие карты
Монаха-воина,способные отвечать на вопросы.касающиеся ближайшего
будущего;определение негативных воздействий на Ваше биополе.Подробная
беседа о вариантах решения Ваших проблем. Стоимость - 7000рублей.

Живу я в районе Лесного городка Московской области ( 30минут электричкой с
Киевского вокзала и 10-15 минут пешком или 12-ый км от МКАД на машине).
Принимаю у себя дома. Можно включать диктофон (информации даю много). Женщинам - лучше без лака на ногтях (на ногтях дополнительная информация, но если на них гель, его снимать не нужно, после него все равно ногти деформированы, тогда и так обхожусь)).

Звоните мне по телефону: 8 915 244 0807

3.Ответы на вопросы начинающих хиромантов и интересующихся хиромантией
Присылайте сообщения с вопросами на форум в раздел "Самостоятельное изучение,ответы на вопросы".

Как ко мне дойти, если едете своим ходом.
Станция Лесной городок с Киевского вокзала (расписание в инете можно посмотреть, часто ходят поезда). Сесть в последний вагон. В Лесном на
платформе повернуться лицом к Москве - и перейти ж-д пути НАПРАВО (а не
куда все идут). Попадете в дер. Осоргино. Прямо по деревне (параллельно
ж. дороге) до Т-образного перекрестка. На нем - НАПРАВО (слева для
ориентира там будет ж-д переезд). Через 150 м повернуть НАЛЕВО на
перекрестке в деревне перед коричневым забором (здесь - НЕ к прудам и не
к магазину, четко налево). Далее по прямой через всю деревню до леса. В
лес не входить, перед самым лесом красные ворота СНТ "Пасека",
позвоните - встречу. Большая просьба позвонить накануне  - вдруг
какие изменения у Вас или у меня. Ну и в дороге - звоните. Всего пешего
пути до меня - 10-15 минут, не больше
Карта (по ней можете сориентироваться лучше, как проехать или пройти) http://postid.ru/moscow-....=22125  и  http://mapdata.ru/moskovs....-paseka

Добро пожаловать!

Все расценки действительны. Сообщение отредактировано 05.03. 2017


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
RomanovaДата: Среда, 25.11.2009, 14:21 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, а почему вы все так буквально воспринимаете? Я не писала о грехах. И тем более о религии и Библии... А уж тем более вас упрекать.
Религий много, вера должна быть одна. Не в этом суть.

Мне интересно, почему вы считаете, что человек приходит всегда с тем, чтобы ему помогали и его спасали?
Человек такое создание, что он всегда будет чем-то не доволен. Любовью ли, работой ли, здоровьем или чем-то еще. Человек стремится к большему и лучшему для себя. Все это понятно и это нормально.

"Так что человек и так лихо вмешивается в свою судьбу.И от того,что мы направляем эти вмешательства в позитив - ничего плохого не вижу." Человек вмешивается в свою судьбу, это его право на ошибку, на его жизнь. А вы можно сказать "лишаете" его этой возможности. Я лишь хочу сказать, что нужно понимать, что не всегда нужно, возможно и стоит подстилать мягкую подушку на месте, где человек должен упасть.

Ваша работа - ваш выбор и ваша методика. Мне лишь была интересна ваша позиция по этим моментам. В дискуссии вступать нет желания.
Спасибо.

 
мартагонаДата: Среда, 25.11.2009, 18:17 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Romanova, Юлия,извините меня за резковатый тон - просто не узнала коллегу!
Да,люди не всегда приходят за помощью.Есть,например,любители страдать,им нужно,чтобы им просто кивали бантиком и слушали их.Есть и другие цели...Но всё же в большинстве случаев люди именно за помощью идут,да ещё и озвучивают это очень недвусмысленно.Мы - хиросы,а хиромантия - лечение судьбы.Всё же не могу я оказываться в роли врача,который поставил диагноз,но не назначил лечения.
У меня хватает клиентов,которых я знаю уже много лет.За помощью идут,за помощью...Это я точно знаю,большинство - за помощью.А мои советы - да не я их собственно,даю,руки этого просят и показывают.я - только переводчик...Я только показываю пути решения проблемы,решать-то всё равно самим людям.Ну и далеко не все берутся себя менять!Это ведь не просто,надо себя в чём-то менять.И если человеку не очень надо,со всеми прекрасными советами он будет идти своим старым путём - ну так это его право и его выбор.Значит - не так уж человеку и плохо!
Юлия,ещё раз приношу извинения.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
RomanovaДата: Четверг, 26.11.2009, 13:15 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Да все хорошо. Просто дискуссия:)))
Вы тоже меня извините, если что не так biggrin
 
мартагонаДата: Четверг, 26.11.2009, 17:03 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Да,дискуссия.И интересная!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
KuklaДата: Понедельник, 08.11.2010, 15:35 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Ветхий Завет:
"...Он полагает печать на руку каждого человека, чтобы все люди знали дело Его"(Книга Иова, 37:7).
"...Долгоденствие - в правой руке её, а в левой у неё - богатство и слава"(Книга Притчей Соломоновых, 3:16).
"...Вот, я начертал тебя на дланях Моих; стены твои всегда предо Мною"(Книга пророка Исаии, 49:16).
 
ЛорионаДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:39 | Сообщение # 21
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
Kukla, надоже... и такое нашли.
 
natalyДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:15 | Сообщение # 22
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Оленька,большое спасибо!Была у вас на консультации вчера.Очень тепло приняли,напоили горячим чаем с дороги.Приятно:))
Удивило,как вы по одному виду рук уже сказали многое обо мне.Сразу виден огромный опыт за плечами!Что важно,мне показалось вам небезразлична судьба каждого,кто приходит к вам за советом.Лично я почувствовала участие и желание помочь!Это был не просто "холодный" анализ рук,вы помогли мне выявить именно причины моих проблем и в добавок дали кучу дельных советов!Которые я взяла на заметку и уже начала работу над собой:)))
Думаю,что благодаря вашим предупреждениям я смогу обойти некоторые опасности и сделать правильный выбор!Еще раз огромное спасибо!Вы очень приятный,доброжелательный человек!Надеюсь мы еще увидимся.
 
мартагонаДата: Вторник, 09.11.2010, 17:42 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
nataly, спасибо!Всегда рада помочь!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЯхоДата: Понедельник, 11.04.2011, 11:12 | Сообщение # 24
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Мартагона - если будет необходимость у кого-либо из Питера непосредственно пообщаться, как я прочитал на первой странице этой темы, отсылайте ко мне. Я Питерец. И хоть со временем очень туго, как и у всех нас - но человеку с критической ситуацией, время всегда найду...
Правда и Романова Юля здесь живет - но она больше любит в Москву кататься...
 
мартагонаДата: Понедельник, 11.04.2011, 11:58 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Яхо, Хорошо!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Sergey81Дата: Суббота, 21.04.2012, 10:57 | Сообщение # 26
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Личный сеанс только как я говорил ничего мне не говорить кроме того над чем мне необходимо поработать в себе... А все остальные ответы на вопросы написать на бумаге...
 
мартагонаДата: Суббота, 21.04.2012, 23:48 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Sergey81, Простите,Вы были у меня на приёме?Я просто могу не помнить,людей много(тем более по нику).Просто я обычно как раз на бумаге ничего не пишу,говорю всё,что вижу и о чём спрашивают.Вы не путаете?Это - не мой стиль работы.Напомните,пожалуйста.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Sergey81Дата: Среда, 25.04.2012, 15:05 | Сообщение # 28
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Нет ни разу небыл у вас на приеме мой E-mail: vsergv@inbox.ru
Есть некоторые проблемы... Нужно попасть на прием.
Зарание спасибо...
 
жозефинаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:49 | Сообщение # 29
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Уважаемая Мартагона!Очень прошу Вас ответить на один мой вопрос!У меня на холме венеры почти у самого основания большого пальца перпендикулярно браслетам выше браслета на один см появилась четкая линия буквально несколько дней назад длинной1,5см длинной сфоткать пока нет возможности мне так важно знать что это за линия такая не откажите пожалуйста!
 
мартагонаДата: Понедельник, 17.12.2012, 11:17 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
жозефина, Быстрее всего это - линия сладострастия.Вообще-то неплохая штука,только сердце должно быть умным,чтобы она не увела Вас не туда,куда нужно.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Услуги » Вам погадает Мартагона (Гадать по рукам не страшно!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024