КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Услуги » Вам погадает Мартагона (Гадать по рукам не страшно!)
Вам погадает Мартагона
мартагонаДата: Четверг, 18.12.2008, 03:08 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Я - хиромант Мартагона (Межнякова Ольга Александровна).Хиромантией занимаюсь более 35 лет.Основной принцип моей работы - помочь человеку изменить его судьбу в лучшую сторону.На руках нет фатума и приговора.Иначе какой смысл гадать?На руках - серьёзнейшие предупреждения о возможных событиях в будущем,но основываются они всегда на том,какой человек сейчас.Ведь на руках записана наша наследственность,предрасположенность к определённым заболеваниям,тип психики и т.д.А ведь какой ты - так и проживёшь.Мы не можем изменить мир,но можем изменить себя.Меняя свой образ действий,какие-то жизненные принципы,привычки и т.д.,мы изменяем своё будущее.В этом случае через какое-то время меняется и рука.В каком аспекте нужно делать изменения,что мешает Вам жить - показывают руки.Ведь часто человек - враг сам себе.
Каждый знает,чего он хочет.Ваши руки могут подсказать,что Вам НУЖНО.Анализ рук может подсказать свет в конце тоннеля.От негативных прогнозов можно - и нужно! - защищаться.А вот хорошим шансам зачастую не мешает и немного помочь.Ведь если,например,у девушки на руке прогноз скорого брака,а она сидит дома и никуда не выходит - что ж,жених может и домой к ней прийти.Но не будет ли это пьющий сантехник?Кстати,на руках нет различия,официальный брак или гражданский,браки заключаются на небесах,а не на земле.
Единственный вопрос,на который я никогда не отвечаю,-это о дате смерти.Во-первых,Вам не нужно жить с такой программой.Во-вторых,люди сами активно укорачивают либо удлиняют генетически данный им срок жизни,по рукам это видно.Часто видно и как именно они это делают.Многие мои клиенты реально улучшили личную жизнь,карьеру,вышли из полосы невезения,предотвратили или смягчили болезни и травмы.Предупреждён - значит вооружён!Всё это сделали они сами,я лишь считала информацию с рук и подсказала направления.
Человек может всё.В этой жизни не имеет успеха лишь ленивый и трусливый.
Анализ рук работа большая,занимает обычно несколько дней.ознакомьтесь с разделами "Услуги" и "Правила фотографирования рук"
.Анализ рук по фотографиям.Вы получите важные предупреждения,касающиеся Вашей
личной жизни,карьеры,здоровья и пр.,ответы на интересующие Вас вопросы,рекомендации.
Ознакомьтесь с правилами фотографирования своих рук! http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-140-1
Не забудьте указать Ваш возраст, правша Вы или левша.

Присылайте фото Ваших рук на мой электронный адрес: mezhnyakova@mail.ru

СТОИМОСТЬ УСЛУГ.

Стоимость услуги:4-5 страницы - 5000 рублей,от 6-8-страниц(в зависимости от
сложности руки) - 7000рублей. Вообще-то реально анализы у меня получаются как правило больше, не умещаюсь я в малые объемы (после договора дополнительных денег не требую). Стоимость и желаемый объем анализа Вы можете выбрать сами - по своим возможностям и желанию.

Внимание! В связи с кризисом временно ввожу льготную укороченную форму анализа по фото рук: 2-3 страницы за 3000рублей (может больше получиться, мне трудно останавливаться).

Анализ рук двух людей на совместимость характеров ( в плане личных отношений, или карьерных отношений, или дружбы) с советами, как повысить совместимость и избежать рисков охлаждения отношений, конфликтов. Сложная работа с двумя парами рук. Пример укороченной формы такого анализа на этой странице, сообщения № 27 и 28  http://astrovedic.ucoz.ru/forum/90-4783-2 . Стоимость анализа на совместимость - 8 000 рублей.

Карточные расклады на близкие события. Один вопрос - 1000 рублей.

ПОРЯДОК ОПЛАТЫ:
Деньги положить на счёт карты 6390 0238 9021 4193 20 Сбербанк Maestro , Olga Mezhnyakova

Сразу после оплаты обязательно сообщите мне, что оплата именно от Вас : напишите на мейл адрес или позвоните (либо СМС)  8 915 244 0807 во избежание путаницы.

Прежде чем присылать мне фото,напишите сначала письмо,свяжитесь со мной,ведь я очень часто бываю буквально завалена работой.

2.Личный приём для жителей Москвы и Московской области.Фотография не
даёт исчерпывающей информации,она может показать многое,но гораздо
больше расскажут Ваши руки при непосредственном контакте.Проведу
подробный анализ рук,гадание на
картах:традиционное,Ленорман,индийские,редкие карты
Монаха-воина,способные отвечать на вопросы.касающиеся ближайшего
будущего;определение негативных воздействий на Ваше биополе.Подробная
беседа о вариантах решения Ваших проблем. Стоимость - 7000рублей.

Живу я в районе Лесного городка Московской области ( 30минут электричкой с
Киевского вокзала и 10-15 минут пешком или 12-ый км от МКАД на машине).
Принимаю у себя дома. Можно включать диктофон (информации даю много). Женщинам - лучше без лака на ногтях (на ногтях дополнительная информация, но если на них гель, его снимать не нужно, после него все равно ногти деформированы, тогда и так обхожусь)).

Звоните мне по телефону: 8 915 244 0807

3.Ответы на вопросы начинающих хиромантов и интересующихся хиромантией
Присылайте сообщения с вопросами на форум в раздел "Самостоятельное изучение,ответы на вопросы".

Как ко мне дойти, если едете своим ходом.
Станция Лесной городок с Киевского вокзала (расписание в инете можно посмотреть, часто ходят поезда). Сесть в последний вагон. В Лесном на
платформе повернуться лицом к Москве - и перейти ж-д пути НАПРАВО (а не
куда все идут). Попадете в дер. Осоргино. Прямо по деревне (параллельно
ж. дороге) до Т-образного перекрестка. На нем - НАПРАВО (слева для
ориентира там будет ж-д переезд). Через 150 м повернуть НАЛЕВО на
перекрестке в деревне перед коричневым забором (здесь - НЕ к прудам и не
к магазину, четко налево). Далее по прямой через всю деревню до леса. В
лес не входить, перед самым лесом красные ворота СНТ "Пасека",
позвоните - встречу. Большая просьба позвонить накануне  - вдруг
какие изменения у Вас или у меня. Ну и в дороге - звоните. Всего пешего
пути до меня - 10-15 минут, не больше
Карта (по ней можете сориентироваться лучше, как проехать или пройти) http://postid.ru/moscow-....=22125  и  http://mapdata.ru/moskovs....-paseka

Добро пожаловать!

Все расценки действительны. Сообщение отредактировано 05.03. 2017


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
БланкаДата: Четверг, 18.12.2008, 14:29 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Очень интересно, а как это осуществить - гадание по руке? Наверное, нужен сканер....

Ваши возможности ограничены только вашими намерениями. Верьте в свои силы!!!!
 
мартагонаДата: Пятница, 19.12.2008, 05:06 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Бланка, Ознакомьтесь с темой "Правила фотографирования рук" в разделе "Хиромантия".Для администраторов и модераторов,работающих на нашем сайте,я делаю анализ бесплатно.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
LeaДата: Вторник, 23.12.2008, 23:30 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Мартагона! Я была у Вас на консультации , хочу выразить вам мою благодарность. Можно прожить с человеком всю жизнь, но так и не узнать его. Вы не только описали мой характер, прошлое, сделали прогноз на будущее, но и указали мне те черты характера над которыми мне надо поработать, чтобы добиться успеха. Вы дали мне ценные советы, к которым я обязательно прислушаюсь.

Я не совсем согласна с утверждением, что мы сами делаем свою судьбу, но мы можем ей помочь. Где то стать лучше, а где то смягчить удары . Предупреждён- значит вооружён! Думаю благодаря вам я предупреждена, а остальное в моих руках smile ! Ещё раз огромное спасибо и удачи!

 
мартагонаДата: Четверг, 25.12.2008, 07:32 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Здравствуйте,Lea!Спасибо за добрые слова.Пусть в Вашей жизни исполнится всё хорошее,из того,что я предсказала,и не исполнится ничего негативного.Удачи во всём!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Evzhen40Дата: Понедельник, 02.02.2009, 11:10 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго здоровья вам, Мартагона!

Я тут новичок, однако выскажу своё мнение относительно "браки заключаются на небесах". Думаю будет более корректно называть это супружеством, произошедшим от славянского "пругх" - дорога, путь. Приставка "со" означает совместное действие. В итоге получаем совместный жизненный путь или идущие одним путём - что однозначно передаёт первоначальный смысл, заложенный в словах.

 
Evzhen40Дата: Вторник, 03.02.2009, 07:12 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Извиняюсь, что в ваш монастырь со своим уставом лез...
Учту на будущее.
 
мартагонаДата: Среда, 04.02.2009, 04:12 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Да нет,я как раз приветствую мнения гостей.Спасибо за ремарку.Про небеса написала просто по той причине,что это расхожее выражение,понятно большинству,обычно в него даже не вкладывают высший смысл.А супружество это хорошее выражение,спасибо.Всегда Вам рада. Evzhen40,

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
infinitasДата: Вторник, 10.03.2009, 15:42 | Сообщение # 9
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
а куда фото рук выкладывать?


Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания
 
мартагонаДата: Среда, 11.03.2009, 06:04 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ознакомьтесь с разделоми"Услуги" и "Правила фотографирования рук.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Среда, 11.03.2009, 06:21 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
infinitas, Можете Выложить в раздел "Ответы на вопросы..." - и задать конкретные вопросы(только не всё сразу).Разберём потихонечку!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
marinaДата: Четверг, 11.06.2009, 00:09 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Ольга,скажите,а сейчас вы занимаетесь гаданием по руке по фото?
появилось ли у вас свободное время?
 
мартагонаДата: Четверг, 11.06.2009, 17:10 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Занимаюсь,только анализ иногда делаю в течение нескольких дней.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
RomanovaДата: Среда, 25.11.2009, 00:14 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемая Мартагона!
У меня к вам несколько вопросов. Если не затруднит - буду признательна ответу.

Вы пишите. что ваша цель - "помочь человеку изменить его судьбу в лучшую сторону".

А вы понимаете, что далеко не всем людям стоит "помогать" менять его судьбу?
Судьба каждого человека в руках Господа. Линии руки - его язык.
Помогая менять его судьбу, в какую-то бы ни было сторону, вы во-первых, нарушаете "закон сохранения событий", другими словами, вы вмешиваетесь в судьбу человека, а во-вторых, потрите свою судьбу.....
Последствия "таких изменений" могут быть самыми непредсказуемыми. Улучшив сферу любви, к примеру, у человека может придти негатив на сферу самореализации.
Каждый человек должен в жизни пройти свои испытания, свою программу.
И далеко не всем нужно знать свое будущее.

Далее, вы пишите - "Единственный вопрос,на который я никогда не отвечаю,-это о дате смерти.Во-первых,Вам не нужно жить с такой программой.Во-вторых,люди сами активно укорачивают либо удлиняют генетически данный им срок жизни,по рукам это видно.Часто видно и как именно они это делают."
А вы можете увидеть по руке дату смерти? Дань, число, месяц? Или год?
Хиромантия, сама по себе, как обособленная наука при ее несовмещении с другими дисциплинами - не дает информации ни о дне, ни о месяце, ни о годе смерти человека.
На руке есть критические моменты, на руке есть вероятности развития ситуаций... Разве нет?

Вопросы задаю, так как сама имею непосредственное отношение к хиромантии, увидела ссылки на вас и мне интересно ваше понимание по данному поводу.
Спасибо.

 
мартагонаДата: Среда, 25.11.2009, 13:27 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Romanova, Первый Ваш вопрос - очень распространённое клише.Тут я не согласна.Специфка моей работы в том,что я стараюсь не просто "поставить диагноз" - рапределить какие-то события,а найти причину.А причина всегда практически заложена в самом человеке,в особенностях его характера.И если мне удаётся убедить человека поработать над собой,причём в определённом направлении - где тут грех,скажите мне!Во-первых,я не волшебница с палкой,магией и вовсе не занимаюсь.Работать над собой человек должен сам,рука лишь указывает направление.И если ему удалось духовно вырасти - где грех-то?
Кстати,далеко не всё,что мы видим,обязательно говорим.По рукам видно,кому и сколько можно сказать.
Разве я говорила о том,что вижу дату смерти?Сроки в хиро примерные.Верно,есть и критические моменты,как раз вокруг них мы и стараемся обвести(если есть шансы).Максимально отпущенный срок - да,видим,но не говорим,он и меняться может в течении жизни.Например,запил человек,начал объедаться,стрессы и т.д. - и пошло укорочение.Рука показывает с одной стороны срок жизни от рождения,с другой - в хависимости от того,какой человек сейчас.Так что человек и так лихо вмешивается в свою судьбу.И от того,что мы направляем эти вмешательства в позитив - ничего плохого не вижу.
В библии ни слова нет о грехе хиромантии.Есть семь смертных грехов,в них хиро тоже никак не входит(зато сколько же толстых верующих с грехом чревоугодия,там же и священники.Молчу уж о других грехах)Вот мне непонятно:как сочетается религиозность с явными знаниями оккультных дисциплин у Вас?

Вы меня хоть убейте,я за собой никаких грехов в этом плане не чувствую.Если уж на то пошло,так считаю,что вернее идти к богу через помощь и любовь к людям,чем эгоистично бить лоб в молитвах о себе любимом!К Вам это не относится,просто рассуждаю.
Кстати,у нашего народа очень странная религиозность.Большинство просто не знают,как зовут бога.Это я лично выяснила.Очень смешно!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Услуги » Вам погадает Мартагона (Гадать по рукам не страшно!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024