КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Услуги » Вам погадает Мартагона (Гадать по рукам не страшно!)
Вам погадает Мартагона
мартагонаДата: Четверг, 18.12.2008, 03:08 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Я - хиромант Мартагона (Межнякова Ольга Александровна).Хиромантией занимаюсь более 35 лет.Основной принцип моей работы - помочь человеку изменить его судьбу в лучшую сторону.На руках нет фатума и приговора.Иначе какой смысл гадать?На руках - серьёзнейшие предупреждения о возможных событиях в будущем,но основываются они всегда на том,какой человек сейчас.Ведь на руках записана наша наследственность,предрасположенность к определённым заболеваниям,тип психики и т.д.А ведь какой ты - так и проживёшь.Мы не можем изменить мир,но можем изменить себя.Меняя свой образ действий,какие-то жизненные принципы,привычки и т.д.,мы изменяем своё будущее.В этом случае через какое-то время меняется и рука.В каком аспекте нужно делать изменения,что мешает Вам жить - показывают руки.Ведь часто человек - враг сам себе.
Каждый знает,чего он хочет.Ваши руки могут подсказать,что Вам НУЖНО.Анализ рук может подсказать свет в конце тоннеля.От негативных прогнозов можно - и нужно! - защищаться.А вот хорошим шансам зачастую не мешает и немного помочь.Ведь если,например,у девушки на руке прогноз скорого брака,а она сидит дома и никуда не выходит - что ж,жених может и домой к ней прийти.Но не будет ли это пьющий сантехник?Кстати,на руках нет различия,официальный брак или гражданский,браки заключаются на небесах,а не на земле.
Единственный вопрос,на который я никогда не отвечаю,-это о дате смерти.Во-первых,Вам не нужно жить с такой программой.Во-вторых,люди сами активно укорачивают либо удлиняют генетически данный им срок жизни,по рукам это видно.Часто видно и как именно они это делают.Многие мои клиенты реально улучшили личную жизнь,карьеру,вышли из полосы невезения,предотвратили или смягчили болезни и травмы.Предупреждён - значит вооружён!Всё это сделали они сами,я лишь считала информацию с рук и подсказала направления.
Человек может всё.В этой жизни не имеет успеха лишь ленивый и трусливый.
Анализ рук работа большая,занимает обычно несколько дней.ознакомьтесь с разделами "Услуги" и "Правила фотографирования рук"
.Анализ рук по фотографиям.Вы получите важные предупреждения,касающиеся Вашей
личной жизни,карьеры,здоровья и пр.,ответы на интересующие Вас вопросы,рекомендации.
Ознакомьтесь с правилами фотографирования своих рук! http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-140-1
Не забудьте указать Ваш возраст, правша Вы или левша.

Присылайте фото Ваших рук на мой электронный адрес: mezhnyakova@mail.ru

СТОИМОСТЬ УСЛУГ.

Стоимость услуги:4-5 страницы - 5000 рублей,от 6-8-страниц(в зависимости от
сложности руки) - 7000рублей. Вообще-то реально анализы у меня получаются как правило больше, не умещаюсь я в малые объемы (после договора дополнительных денег не требую). Стоимость и желаемый объем анализа Вы можете выбрать сами - по своим возможностям и желанию.

Внимание! В связи с кризисом временно ввожу льготную укороченную форму анализа по фото рук: 2-3 страницы за 3000рублей (может больше получиться, мне трудно останавливаться).

Анализ рук двух людей на совместимость характеров ( в плане личных отношений, или карьерных отношений, или дружбы) с советами, как повысить совместимость и избежать рисков охлаждения отношений, конфликтов. Сложная работа с двумя парами рук. Пример укороченной формы такого анализа на этой странице, сообщения № 27 и 28  http://astrovedic.ucoz.ru/forum/90-4783-2 . Стоимость анализа на совместимость - 8 000 рублей.

Карточные расклады на близкие события. Один вопрос - 1000 рублей.

ПОРЯДОК ОПЛАТЫ:
Деньги положить на счёт карты 6390 0238 9021 4193 20 Сбербанк Maestro , Olga Mezhnyakova

Сразу после оплаты обязательно сообщите мне, что оплата именно от Вас : напишите на мейл адрес или позвоните (либо СМС)  8 915 244 0807 во избежание путаницы.

Прежде чем присылать мне фото,напишите сначала письмо,свяжитесь со мной,ведь я очень часто бываю буквально завалена работой.

2.Личный приём для жителей Москвы и Московской области.Фотография не
даёт исчерпывающей информации,она может показать многое,но гораздо
больше расскажут Ваши руки при непосредственном контакте.Проведу
подробный анализ рук,гадание на
картах:традиционное,Ленорман,индийские,редкие карты
Монаха-воина,способные отвечать на вопросы.касающиеся ближайшего
будущего;определение негативных воздействий на Ваше биополе.Подробная
беседа о вариантах решения Ваших проблем. Стоимость - 7000рублей.

Живу я в районе Лесного городка Московской области ( 30минут электричкой с
Киевского вокзала и 10-15 минут пешком или 12-ый км от МКАД на машине).
Принимаю у себя дома. Можно включать диктофон (информации даю много). Женщинам - лучше без лака на ногтях (на ногтях дополнительная информация, но если на них гель, его снимать не нужно, после него все равно ногти деформированы, тогда и так обхожусь)).

Звоните мне по телефону: 8 915 244 0807

3.Ответы на вопросы начинающих хиромантов и интересующихся хиромантией
Присылайте сообщения с вопросами на форум в раздел "Самостоятельное изучение,ответы на вопросы".

Как ко мне дойти, если едете своим ходом.
Станция Лесной городок с Киевского вокзала (расписание в инете можно посмотреть, часто ходят поезда). Сесть в последний вагон. В Лесном на
платформе повернуться лицом к Москве - и перейти ж-д пути НАПРАВО (а не
куда все идут). Попадете в дер. Осоргино. Прямо по деревне (параллельно
ж. дороге) до Т-образного перекрестка. На нем - НАПРАВО (слева для
ориентира там будет ж-д переезд). Через 150 м повернуть НАЛЕВО на
перекрестке в деревне перед коричневым забором (здесь - НЕ к прудам и не
к магазину, четко налево). Далее по прямой через всю деревню до леса. В
лес не входить, перед самым лесом красные ворота СНТ "Пасека",
позвоните - встречу. Большая просьба позвонить накануне  - вдруг
какие изменения у Вас или у меня. Ну и в дороге - звоните. Всего пешего
пути до меня - 10-15 минут, не больше
Карта (по ней можете сориентироваться лучше, как проехать или пройти) http://postid.ru/moscow-....=22125  и  http://mapdata.ru/moskovs....-paseka

Добро пожаловать!

Все расценки действительны. Сообщение отредактировано 05.03. 2017


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
NatalychkaДата: Четверг, 14.02.2013, 21:57 | Сообщение # 31
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Мартагона. А как можно получить вашу личную консультацию??
 
мартагонаДата: Пятница, 15.02.2013, 14:04 | Сообщение # 32
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Natalychka,Личные консультации провожу у себя на дому,Лесной городок Моск .обл.связь по телефону 8 915 244 0807.вот только ближайшая неделя у меня расписана так,что комару не проскочить.Обратитесь к другим мастерам сайта,у нас сильная команда.Либо звоните не ранее 27февраля.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
RctibycrfzДата: Четверг, 18.04.2013, 11:33 | Сообщение # 33
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Мартагона!
Посмотрите,пжл, руки, по возможности скажите, что у меня с личной жизнью ждет, с финансами. Вообще с работой..
Год рождения 1978 , правша,не замужем, детей нет, были хирургические
операции в 12, 14, 16, 18 лет..Чуть не порезали опять в 24-25 лет(уже
подзабыла)
в начале 2005-2006 года страшное происшествие.(тоже подзабыла))

1 – Жесткость – мягкостьруки – в) Эластичная
2 – Температура рук – б) Теплые.
3 - Влажность – сухость кожи – а) Влажные.
4 – Гибкость руки – а) Не гибкая рука
5 – Гибкость большого пальца – б) Средней гибкости
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца – а) Негибкий
7 – Обычная рука, кисть. Пропорциональная росту.

С ув.
Прикрепления: 5761163.jpg (123.8 Kb)
 
МОРАНАДата: Четверг, 06.06.2013, 11:12 | Сообщение # 34
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, ОЛЬГА, СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.МНЕ НАПИСАЛИ В МОЕЙ ТЕМЕ, ЧТО РУКА СЛОЖНАЯ ПРАВАЯ.СКОЛЬКО ФОТО ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ ХОРОШЕГО АНАЛИЗА?ЕСЛИ ПРИСЛАТЬ ФОТО МУЖА, БУДЕТ ТАКОЙ ЖЕ АНАЛИЗ?ПРО НЕГО МОЖНО БУДЕТ ВОПРОСЫ ЗАДАТЬ?
 
мартагонаДата: Четверг, 06.06.2013, 14:40 | Сообщение # 35
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
МОРАНА, Верно,напишите после 26июня

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Вика_Дата: Понедельник, 28.10.2013, 11:58 | Сообщение # 36
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
День добрый, Матрагона! Я хочу задать Вам вопрос, а Вы уж сами решите отвечать или нет. Как Вы восстанавливаетесь после приёма клиентов? Как Вы восстанавливаете свою энергию? Возможно у каждого свои наработки или методики... или есть что-то универсальное.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 12:21 | Сообщение # 37
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вика_, О,да...люди разные приходят.После одних и не нужно никакого восстановления.Это - люди открытые,те,которые слушают и слышат,те,кто готов к работе над собой,к изменению и улучшению своей судьбы.Они добры и отзывчивы.С такими работа идёт легко и приятно.хотя подчас их жизненная ситуация и крайне тяжела...Но они не требуют :"Яви чудо!"они готовы не ждать сладкой сказки,а внимательно слушают советы руки,готовы что-то менять.По мере работы начинают верить в свои силы,видно,что они готовы менять свою судьбу.Буквально молодеют на глазах,светиться начинают.Это - верный признак того,что всё у них хорошо будет,и это так приятно,что настроение,энергия - всё в порядке!
 Тяжело работать с очень закрытыми,упрямыми.Тут конечно привычка-то есть уже,но безусловно тяжело тащить бегемота из болота,если сам он и вылезать-то не хочет.Очень сильно выматываешься.И когда результат положительный видишь,горячая благодарность высказывается - усталость такая,что и порадоваться-то уже сил нет.
 Крайняя степень усталости,подавленность,у меня ещё и головокружение и сильная головная боль - признаки потери энергии.Мне повезло.У меня лес рядом с домом.Я в таких случаях просто сразу туда и иду.Никаких ритуалов по забору энергии от деревьев не провожу.Просто хожу по лесу - и всё.Минут через 10-15 становится легче,причём этот момент облегчения всегда не заметен.Лес сам чистит и заряжает - наверное потому что я очень люблю лес.Бывает после поздних клиентов и в полночь могу в лес уйти - в лесу у меня никогда не бывает страха.
 Думаю,лучше всего чистит природа.И предпочтительнее те природные места,которые Вы любите - кто-то у пруда быстро в себя придёт,кто-то - на лугу,а кому-то возможно и приятное место в городе даст заряд...Но воздух,свежий воздух нужен утомлённому мозгу!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Вика_Дата: Понедельник, 18.11.2013, 18:08 | Сообщение # 38
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Я немного работаю с натуральными камнями и заметила, работая с одними заряжаюсь, с другими поработав, восстанавливаюсь сутки. Жаль, я городской житель и найди березку или пруд- проблема. А однажды, поплавав в бассейне - три дня лежала пластом. Что это было- неужели такая утечка энергии?
 
мартагонаДата: Понедельник, 18.11.2013, 19:12 | Сообщение # 39
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вика_, Стоячая вода фиксирует энергетическое предшествующее состояние,если до бассейна была отрицательная энергетика - могла зафиксироваться и усилиться.Лучше душ - текущая вода смывает нанесённый фон.Кстати,слышала,что и с камнями так поступают - купленные камни с отрицательной энергетикой промывают под текущей струёй.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Вика_Дата: Понедельник, 18.11.2013, 19:36 | Сообщение # 40
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Ещё раз спасибо Вам за совет.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:01 | Сообщение # 41
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Я - хиромант Мартагона.Хиромантией занимаюсь более 30лет.Основной принцип моей работы - помочь человеку изменить его судьбу в лучшую сторону.На руках нет фатума и приговора.Иначе какой смысл гадать?На руках - серьёзнейшие предупреждения о возможных событиях в будущем,но основываются они всегда на том,какой человек сейчас.Ведь на руках записана наша наследственность,предрасположенность к определённым заболеваниям,тип психики и т.д.А ведь какой ты - так и проживёшь.Мы не можем изменить мир,но можем изменить себя.Меняя свой образ действий,какие-то жизненные принципы,привычки и т.д.,мы изменяем своё будущее.В этом случае через какое-то время меняется и рука.В каком аспекте нужно делать изменения,что мешает Вам жить - показывают руки.Ведь часто человек - враг сам себе.
Каждый знает,чего он хочет.Ваши руки могут подсказать,что Вам НУЖНО.Анализ рук может подсказать свет в конце тоннеля.От негативных прогнозов можно - и нужно! - защищаться.А вот хорошим шансам зачастую не мешает и немного помочь.Ведь если,например,у девушки на руке прогноз скорого брака,а она сидит дома и никуда не выходит - что ж,жених может и домой к ней прийти.Но не будет ли это пьющий сантехник?Кстати,на руках нет различия,официальный брак или гражданский,браки заключаются на небесах,а не на земле.
Единственный вопрос,на который я никогда не отвечаю,-это о дате смерти.Во-первых,Вам не нужно жить с такой программой.Во-вторых,люди сами активно укорачивают либо удлиняют генетически данный им срок жизни,по рукам это видно.Часто видно и как именно они это делают.Многие мои клиенты реально улучшили личную жизнь,карьеру,вышли из полосы невезения,предотвратили или смягчили болезни и травмы.Предупреждён - значит вооружён!Всё это сделали они сами,я лишь считала информацию с рук и подсказала направления.
Человек может всё.В этой жизни не имеет успеха лишь ленивый и трусливый. 1.Анализ рук работа большая,занимает обычно несколько дней.ознакомьтесь с разделами "Услуги" и "Правила фотографирования рук"
.Анализ рук по фотографиям.Вы получите важные предупреждения,касающиеся Вашей
личной жизни,карьеры,здоровья и пр.,ответы на интересующие Вас вопросы,рекомендации.
Ознакомьтесь с правилами фотографирования своих рук!

Присылайте фото Ваших рук на мой электронный адрес: mezhnyakova@mail.ru.Ознакомьтесь с правилами фотографирования своих рук!
Стоимость услуги:3-4страницы - 2000рублей,от 5-6-страниц(в зависимости от сложности руки) - 3500рублей.Деньги положить на счёт телефона 8 915 244 0807,МТС или на счёт телефона 8 925 020 11 82 Мегафон(ну как просто Вы свой телефон оплачиваете).
Прежде чем присылать мне фото,напишите сначала письмо,свяжитесь со мной,ведь я очень часто бываю буквально завалена работой.Сейчас есть предварительная договорённость о другом заказе,но пока ещё там только должны перевести фото и деньги.Так что - возможно к работе с Вашими руками смогу приступить примерно через неделю.Тут я просто всегда начинаю с уже оплаченного анализа,по которому уже есть фото.

2.Личный приём для жителей Москвы и Московской области.Фотография не
даёт исчерпывающей информации,она может показать многое,но гораздо
больше расскажут Ваши руки при непосредственном контакте.Проведу
подробный анализ рук,гадание на
картах:традиционное,Ленорман,индийские,редкие карты
Монаха-воина,способные отвечать на вопросы.касающиеся ближайшего
будущего;определение негативных воздействий на Ваше биополе.Подробная
беседа о вариантах решения Ваших проблем. Стоимость - 4000руб

Звоните мне по телефону: 8 915 244 0807


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
kloeДата: Суббота, 22.02.2014, 00:12 | Сообщение # 42
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, Здравствуйте снова. Освободились ли вы? Если да, очень хотелось бы узнать сумму за анализ рук по вопросам карьеры, отношений и детей. Спасибо!
 
kloeДата: Суббота, 22.02.2014, 00:14 | Сообщение # 43
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Offline
Ой, только что прочла. Ольга, можно ли производить оплату в другой валюте и можно ли оплатить через пэйпал, например? Спасибо!

Сообщение отредактировал kloe - Суббота, 22.02.2014, 00:15
 
мартагонаДата: Суббота, 22.02.2014, 00:57 | Сообщение # 44
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
kloe, Извините ради бога,я на днях уезжаю на лечение,поэтому пока анализы делать не могу.Вернусь 11 марта.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
kloeДата: Суббота, 22.02.2014, 07:05 | Сообщение # 45
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Offline
Хорошо, буду ждать. Спасибо)
 
Форум » Хиромантия » Услуги » Вам погадает Мартагона (Гадать по рукам не страшно!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024