КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Дарья, 26 лет (правша)
Дарья, 26 лет
FighterДата: Пятница, 30.01.2015, 23:46 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
magdijchyk, результат есть всегда при условии работы обеих сторон... О следующем шансе думаю Вам не стоит сейчас думать cool
А вот о своей реализации подумать сейчас в самый раз - линия судьбы показывает что вы не определились


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
magdijchykДата: Суббота, 31.01.2015, 00:38 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Offline
Fighter, Вы правы. Время покажет. А то  с таким успехом можно только готовить санки, только и думать о том, а зима может не снежной быть вовсе. И вовсе не жить сегодняшним. 

Не определилась sad
 
феррариДата: Суббота, 31.01.2015, 17:24 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
magdijchyk, отвечаю на ваше л.сообщ. Если честно, девочки все написали правильно, добавить мне особо нечего. О  каком то далеком переезде я бы не думала, нет знаков на эмиграцию. Смена деятельности будет после 30, примерно 32-33 года, при чем кардинальная и л. судьбы становится менее четкой, это может значить, что работа будет менее радовать или удовлетворять или же вы станете работать на себя, как правило у бизнесменов она теряется, так как люди не привязаны к графику раб дня и вольны в своих передвижениях. На левой она теряется вообще. Чем бы вы не стали заниматься -- это будет вполне успешно, у вас на х. апполона есть трезубец, а он есть там не зря. Так люди ==педагоги-- творческие люди, умеют и творить и вытворять, а холм апполона отвечает за творчество, то вы можете заниматься в той же сфере и ничего не менять. Единственное но... это период сатурна, который  будет с 47-53 лет. Это не очень благоприятный период во всех сферах жизни, он бьет и по здоровью ( в первую очередь), и по мат. положению и финансах.  Стоит к тому времени очень подготовится и вы сможете успешно его пройти, если будете внимательно  следить за своим здоровьем, я почему так еще раз утверждаю, что здоровье, потому что у вас на левой ситуация не лучшим образом в том же месте. Травматизм на протяжении всей жизни у вас также высок, треугольные фигуры на л. сердца есть в 35-летнем возрасте, но иногда это действует быстрее, если люди провоцируют судьбу. Вопрос: У вас могут быть проблемы с жильем ( кредит, отсуживание недвижимости ?)
 На счет личных отношений-- я пас, фото не позволяет врать.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
magdijchykДата: Суббота, 31.01.2015, 18:09 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Offline
феррари, Спасибо Вам большое! Значит не зря чувствую в себе порыв к творчеству... Правда почему-то, торможу процесс. Надеюсь, работа после 30 будет что-то свое, а не неинтересное мне. Возьму на вооружение, что касается периода Сатурна, спасибо!
Что касается проблем с жильем: 1. На данный момент у нас с мужем нет своего жилья, собственно и возможности, по тому, если думать о перспективе жилья своего, то скорее всего только кредит. 2. У нас в родительской семье есть конфликт и замороженность в самом продвижении по поводу наследства моего отца от его родителей, между моим папой и его сестрой, мы были в хороших отношениях, но... оказалось люди очень мелочные, хотя то не настолько большие деньги и не настолько у них плохо обстоят дела, что б переступать через родственные хорошие отношения, брата, свою еще тогда живую мать, но то их выбор, их жизнь. Мы с мужем хотели жить в том доме (моих покойных бабушки и дедушки), и в будущем купить часть у них, но родственники, хотели то продать кому то, то начали  диктовать свои правила, что жить там никто не будет и воообще.., при том, что у моего папы большая часть. Мой папа не хочет ввязываться, заниматься, моя мама,  отстаивала мои интерес (Это был бы мой дом), но послушав папу, посмотрев на его бездействие... - просто  никто ничего не делает, дом разваливается, мы с родителями живем...
А что будут проблемы с жильем, не надо кредит?
 
феррариДата: Суббота, 31.01.2015, 19:11 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
magdijchyk, я просто проверяла знаки на счет недвижимости. Проблемы с недвижимостью  находятся на 35-летнем возрасте, но если конфликт уже есть, то я не могу сказать относится это уже к имеющейся проблеме или в будущем. Кредит сейчас в любом случае брать нельзя, тем более в долларах, возможно за несколько лет все же наладится. Квадратов ( проблем с их выплатой) я не вижу, но как знать, что утеря жилья не относится к этому чертову треугольнику.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
magdijchykДата: Суббота, 31.01.2015, 20:46 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Offline
феррари, а треугольник... неприятности с жильем, да? Может быть просто хлопот...)
О кредитах пока что не думаем, для того надо с работой определится и работать, и думаю, может в другом городе).
Спасибо Вам большое smile
 
magdijchykДата: Воскресенье, 01.02.2015, 01:01 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Offline
феррари, иногда, что бы понять надо прочитать не раз, точнее что б понять так как надо).
Про треугольник Вы имели ввиду на линии сердца, если да, то уже поняла. 
И я не так поняла 
Цитата феррари ()
я пас, фото не позволяет врать.
Подумала, что Вы о том, что у меня плохое фото. Но Вы о другом...  
Какой то период кардинальный после 30...
 
феррариДата: Понедельник, 02.02.2015, 17:16 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
magdijchyk, да, я об треугольнике на л. сердца. Треугольник, который бы есть на л. жизни--это период сатурна, там разрыв л. жизни, и чтобы вам сохранить жизнь, его прикрыла л. судьбы и притянула к себе. На счет личного... у вас действительно не видно л. влияния после 36-38 лет, либо она стает тонкой и еле видной, или она поворачивает к большому пальцу и выходит из зоны партнеров.... Об этом я могу только гадать. Я могу только сказать, что брака у вас похоже 2 будет и второй в очень позднем возрасте за 60, это и подтверждает л. брака на ребре. Что будет в этом промежутке с 38 до 60?.... Не видно, извините.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
magdijchykДата: Понедельник, 02.02.2015, 20:40 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Offline
феррари, Ясно, буду осторожничать в этот период. 
Когда-то ясновидящая, мне говорила о том, что если мой брак с мужем закончится, то очень долгое время у меня не будет отношений (а зная себя...). Надеюсь! это предупреждение судьб, что мне надо что-то менять (я о себе, своем храктере, конечно же). И я смогу внести корректив в линии) и судьбу и все будет хорошо. Буду стараться.  
Очень благодарна Вам!!!
 
мартагонаДата: Вторник, 03.02.2015, 04:27 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
magdijchyk, Хорошая  сибаритсткая лапка , ближе к земному типу, приятная. В разделе Типы рук почитайте темы Руки сибарита и Земная рука. Нравятся мне сибариты - с ленцой, любители удовольствий, но всегда добродушны, и люди как правило добрые ( в Вас полно доброты). Вы и мечтатательны очень. Сибаритство конечно может мешать, но, как я вижу, Вы это уже хорошо осознаете. Упрямство есть, но человечек Вы миролюбивый, конфликтов не любите.
 Вам подойдут профессии земного цикла - всё, что связано с землёй, растениями, животными, а также работа руками. Это - шире, чем кажется. С землёй например и работа геолога, ювелира например связана. С растениями - флористы, ландшафтный дизайн (Вы между прочим красоту чувствуете, при желании и курсы какие освоить можно) и так далее. С животными - вон питомники с кошками-собаками сейчас многие заводят например, кинологи, ветеринары и так далее. Руками - тут вообще широко - хирурги, стоматологи, рукоделие всякое - да полно. В торговлю вот только Вам не советую - Вы доверчивы, таких легко обманывают в торговле.Вообще вы хороши для дома, быта. Работать с детьми  - тоже хорошо - добрая, но когда надо, на своём настоять можете. У нас вон в Москве много с Украины нянями работают , по уходу за больными, стариками ( свои почти не идут, хотя цены на эти услуги немалые). Вот только своего дитёнка избегайте сильно баловать, а то земные часто детей растят, долго за них слишком многое делая, заботливы иногда через край,часто на шею себе сажают. На дальнейшее обучение есть потенциал, только препятствий тут много. Что-то из перечисленного для Вас и как хобби хорошо и полезно, только не ленитесь)))
 Как видите, спектр у Вас широкий, тут главное- Ваше упрямство на цель направить и не отвлекаться сильно на сибаритство)))
 Девочки с Вами чётко поработали, профессионально. Согласна, брак Ваш к сожалению может проблемы иметь... Тут можно бы две пары рук (Ваши и его) в одном посте посмотреть на совместимость. Дело в том, что в отношениях Вы способны чувства отдавать больше, чем получать, тут бы руки мужа посмотреть... Ясный пень, в Вашем характере недостатки есть - а у кого их нет? - но любить Вы умеете, в отношениях вполне самоотвержены. И можете любви больше давать, вот что. Ну ляпать порой можете - не хватает природной дипломатичности, можете порой сами того не желая обидеть словом невзначай, но не со зла. А вот где защититься надо, когда на Вас нападают, можете как раз на тормозах спускать... А защищаться - надо. Вот Вам надо бы научиться различать, где промолчать (ну просто приучите себя сначала подумать, не обидят ли Ваши слова, ненароком сказанные). А вот если прут на вас - вот тут стоит и отпор давать. Первая старайтесь не кусаться (да Вы нарочно этого никогда и не делаете), но и себя кусать не позволяйте.Вы ведь не из робких, но достаточно уравновешены. Можете раздражаться порой, но скандалов не любите ))) Близкие таким людям  на шею могут садиться...
 Тяжёлых угроз для жизни я слава богу у Вас не вижу, а то мне много на почту сейчас рук с Украины приходит, там всяко в связи с обстановкой увидеть к сожалению можно...
 Спасибо за приятную энергетику Ваших рук. Мы же когда работаем, душу рядом чувствуем. А души разные, от иных устаёшь, чуть не падаешь, а у Вас душа - тёплая.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
magdijchykДата: Вторник, 03.02.2015, 11:08 | Сообщение # 26
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, Спасибо Вам огромное!! Ваша статья о сибаритских руках, меня активировала, по крайней мере сейчас внутреннее, а настрой то ведь уже ого)). Буду стараться дисциплинировать себя, а для меня даже фраза не комфортная, но как раз значит правильное направление. Так же буду менять питание на долгосрочную диету, мне это очень надо.  
Работа с растениями, работа флориста мне интересна, но теперь ясно, почему ее нет вовсе даже на даче... лень). Я думаю, что у меня есть внутреннее чувство красоты, иногда другие это замечают.
 Питомник это моя мечта (такая может наивная мечта; для себя есть мечтательные цели-миссии: питомник и приют для пожилых людей непривычного формата). Я люблю животных. Если б время назад, может и медицинское, но сейчас уже не рискну столько учится. А рукоделие... во мне есть некоторые желание в той сфере... Если не полноценная работа, то хобби вполне.
В торговлю не буду соваться.
Работать с детьми, наверное мое).
Об обучении я думала, как повышения квалификации педагогического (логопед, например, у меня психологическое) или совсем другое направление, но мне мое давалась с трудностью, стрессами, а сейчас ребенок, да и муж не совсем понимает.
 Мужа руки есть здесь, я уже настояла)) http://astrovedic.ucoz.ru/forum/91-4791-1 . Хотелось бы знать, менять себя ясно, работать над отношениями, но вопрос второго ребенка у нас есть, а с такой ситуацией (возможность разрыва и если, очень долгое отсутствие отношений)... не знаю рискну ли я. 
моя левая  http://www.fotolink.su/v.php?id=3f2120de6b933aacd5763fded216656d 
моя правая http://www.fotolink.su/v.php?id=ab6b61acda95a34675627dcba635f2b9 
моя ребро левая http://www.fotolink.su/v.php?id=84654b8b1aeff9e51a3a7f86eb58fee0  
моя ребро правая http://www.fotolink.su/v.php?id=4a8f63f256c00a0a0efc6d2c5d7a6d2d 

мужа левая  http://www.t5r.ru/images/1218/le9wnrsj2p.jpg.html 
мужа правая http://www.t5r.ru/images/1218/bakoc5y6tc.jpg.html 
мужа ребро левая http://www.t5r.ru/images/1218/78gpfc7tbe.jpg.html
мужа ребро правая http://www.t5r.ru/images/1218/qa8jeszkvq.jpg.html 

Есть страх остаться одной, потому что есть такое чувство склонности к одиночеству. Кроме того отношения с мужем меня открыли в некоторых моментах. 
 
Для себя я сейчас учусь отстаивать себя и защищать. Потому что в защите других, я ни в карман за словом не полезу, и буду до конца, даже в мелочи, а вот себя...
Все все больше замечаю раздражительности, казалось бы по пустяку для кого-то.
Конечно, то что сейчас происходит, и насущие проблемы в ряд никак не стает... 
Спасибо Вам большое, очень много важного для себя получила! Ваши слова, слова других мастеров меня направляют, подпихивают))), заряжают. Понимаю, что у Вас не легкая работа, но некоторым настолько нужная
 
мартагонаДата: Вторник, 03.02.2015, 14:28 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
magdijchyk, Спасибо за развёрнутый ответ!
В плане Вашей совместимости. У Вас руки земного типа, у него - сложный смешанный тип земной с сильной примесью воздуха , нитрующая смесь, он может быть временами противоречив, не предсказуем, временами трудно понять ( будто в основном человеке ещё дополнительный человек живёт). Но по основному типу, по расположению линий у Вас - отличная совместимость характеров! Оба практичные, оба мечтательные, довольно романтичные, оба жизнелюбы. На редкость здорово Вы совместимы, такое ещё поискать, так не найдёшь - редкость!, вот просто понимать это надо. Там, где он ведёт себя как земной - всё хорошо и понятно. Сложнее с его воздушными проявлениями.
 Отношения не сваливаются готовыми на голову, их строят. Вы оба молоды, ещё не очень умеете это делать. Учитесь!
Вот смотрите. Когда он ведет себя как земной -
Земля+Земля

Это - союз двух практичных реалистов, трудолюбивых и достаточно честных по отношению друг к другу.
Плюсы: двое земных прекрасно понимают друг друга. Вместе они отлично
организуют быт, традиционно распределив обязанности по хозяйству. оба
ценят надёжность и стабильность (и регулярный секс без излишней
романтики). Оба не витают в облаках, а крепко стоят на земле, оба
несколько консервативны. могут совместно трудиться и создавать
материальный комфорт, который очень ценят.
Минусы: их жизнь может стать скучноватой рутиной, отсутствие тонкости и прямолинейность могут
стать основой для бытовых конфликтов.
Совет: Этой паре лучше не жить в городе, городская среда делает их более раздражительными, снижает
сопротивляемость. Избегать работы в торговле - при их доверчивости их
легко обманывают. В загородном доме или на даче они будут чувствовать
себя лучше всего, совместное хозяйство как нельзя лучше укрепит этот
союз. Лучше взять себе за правило не оскорблять друг друга.

Тут вот только такое замечание6вот Вы оба как раз - мечтатели и романтики! Хотя и земные. Вносите больше романтики в Ваши отношения ! Особенно это стоит больше делать Сергею!

А вот - когда на арену выходит его воздушная часть:

Земля+Воздух

Оба типа достаточно практичны и расчётливы. Воздух интеллектуален,
постоянно стремится к новой информации, теоретизирует. Земля имеет
приземлённые интересы. Оба достаточно уравновешены.
Плюсы:союз двух уравновешенных практиков имеет неплохую перспективу, в этом плане они
не раздражают друг друга. Земля может быть хорошим слушателем для
Воздуха, её хозяйственность и склонность к ручному труду могут очень
привлекать Воздух.
Минусы: у Земли нет такого стремления к логике, потоку новой информации, Воздух может заскучать. Земля же может
раздражаться из-за пустого по её мнению теоретизирования Воздуха. Воздух
нуждается в широком общении с другими людьми для разговоров на
интеллектуальные темы гораздо больше, чем Земля, здесь также возможна
почва для конфликтов.
Совет Воздуху: не считайте земного человека менее интеллектуально продвинутым - зато он может быть хорошим
слушателем. Не утомляйте Землю излишним теоретизированием - поговорить
на эти темы Вы можете с другими людьми. Цените усилия Земли по созданию и
налаживанию комфортного быта. Не утомляйте Землю большим количеством
гостей и долгими беседами. Заботьтесь о максимальном контакте земного
партнёра с природой.
Совет Земле: уважайте интеллектуальность Воздуха, стремитесь расти и приближаться к его умственному уровню.
Смиритесь с его общительностью, дайте ему возможность беседовать на
интересующие его темы с другими людьми. Постарайтесь способствовать
беспрерывному потоку новой информации, чтобы Воздух не заскучал. В то же
время следите за тем, чтобы у него не было умственного перенапряжения.
 Сергей, тут идёт речь только о Вашей воздушной ЧАСТИ личности, в целом Вы - земной!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Вторник, 03.02.2015, 14:28 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Посмотрите, что нужно учесть обоим!

Важно ещё вот что:

1. У Сергея отличная самодисциплина. Он ценит четкость, аккуратность,
налаженный быт. Даша - вот здесь нужно ограничивать своё сибаритство.
Сергей, надо понимать всё же, что Даша - сибарит, ей необходимо и время
на отдых и удовольствия, ей нужно это давать. Бытовые нагрузки Вам нужно
чётко и мирно распределить, чтобы в дальнейшем здесь не возникало
конфликтов по поводу быта! Зачем Вам ситуация "Семейная лодка разбилась о
быт...".

2. Воздух эмоционально туповат и глуховат))). Даша даёт больше любви и тепла, нежности. Сергей, вот это надо ценить и понимать!
Не ленитесь на нежные слова и проявления любви для жены! Для неё это не
менее важно, чем для Вас - интим. Не будет этого получать достаточно -
будет уходить в комплексы, заедать и набирать вес ( женщины вот так
форму теряют, сибариты - особенно). У Вас добродушная жена, очень Вас
любит - в Вашей жизни никто Вас не будет любить больше и никто не будет
ближе и понятнее - точно !
 Даша, никогда не показывайте ревности вслух, а то будете ставить себя на ступеньку ниже!

3. Сергей в аффекте может быть агрессивен. Нужно учиться владеть собой -
это опасно! Очень Вам обоим советую в быту вообще не применять грубых и
резких выражений вообще (тем более, что ребёнок растёт, будете это
делать - потом его же по губам шлёпать, когда повторять начнёт). Всегда
помните, что если такие слова применяются в речи просто так - рано или
поздно они понесутся друг в друга! А дальше - агрессия, конфликт,
слёзы....подкоп под брак. оба следите за своими языками, вы ими можете
ранить друг друга хуже, чем кувалдой!

4. У Даши хороший образовательный потенциал. Сергей склонен пофилософствовать. Сергей, не
рубите на корню умственный рост Даши. Вы умны, но она-то не глупее...
Просто Вы лучше разбираетесь в одном, она - в другом, тут Вам вообще не в
чем соревноваться! Не стоит из неё делать только что-то типа
домохозйки, а то потом Вам самому скучно когда-нибудь станет! Ей стоит
помогать при возможности учиться - а то будет более нервной, будет
больше претензий и требований во внимании... А так - голова её будет
занята. Думайте своей умной головой - что Вам выгоднее?

5. Сергей, ради статуса среди друзей никогда не ходите на то, на что не
надо, для Вас это опасно. Мужчины к сожалению ради ценностей мужского
братства ( чтобы круче выглядеть в глазах друзей) частенько разваливают
свои семьи, помните об этом.Даша, будет возможность - так умная жена
принимает друзей мужа у себя дома.

6. Сергей, осознавайте, что у Вас крайне сложный на самом деле тип личности. Жизнь большая, приговоров
нет, но скажу прямо: если развалите брак, так скорее Вы это
спровоцируете! Если запустите этот ход, вероятность событий далее такая:
 В этом случае - Даша получит сильнейшую душевную травму. Из Ваших новых
отношений тогда надолго ничего не получится.Характер у Вас не прост, в
новых отношениях тогда Вы начнёте отдавать больше, чем даст новая
женщина. Такого душевного родства, как в первом браке, не будет - будет
там страсть, но понимания не получите, давать будете больше, чем
получать. Отношения с ребёнком тогда нарушатся однозначно - Сергей,
тогда Вы будете очень страдать.Пойдёте по этому пути - новые отношения
через какое-то время развалятся, только Вы в них почувствуете
себя...Дашей, от новой женщины Вам не юудет хватать любви и тепла, она
это только первое время будет давать, а потом - сама перестанет, с  Вас
потянет. Через какое-то время эти отношения развалятся. Потом на склоне
лет - новый брак за 50, а тут как раз здоровье может подводить -
поддержки настоящей не будет. Далее старость без настоящей поддержки.В
жизни так, что сеешь, то и жнёшь. ..Даша в таком случае как раз одна не
останется - на неё будет спрос, отношения новые она построит крепче и
надёжнее, долговременнее, раньше, чем Вы - она добродушнее, больше
спрашивает с себя, а Вы больше спрашиваете - с других. Тогда получится
парадокс: новые отношения у Даши будут гораздо лучше и надёжнее, чем
новые отношения у Сергея!!! Вот такой интересный поворот...Но для Вашей
пары - лучше его не допускать! Не сделать первых шагов - не будет и
остальных событий!
 Но тут приговора нет: в руках и в жизни всегда есть выбор, какой дорогой ходить, а на какие тропки не сворачивать. Вот
об этом я Вас и предупредила. И ещё. Никогда не перевоспитывайте друг
друга - это прямой путь к разводу. взрослый человек может изменить
только самого себя, но не супруга! Так что - не тычьте друг другу, что в
каждом из Вас не так, а работайте каждый - над собственным характером.
Ваши отношения того стоят!
 Ребята, Вы - отличная пара! От души советую без обид учесть все подводные камни и пронести сквозь года свою любовь!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
magdijchykДата: Вторник, 03.02.2015, 23:19 | Сообщение # 29
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, что касается совместимости, встретив его, не первый раз (когда-то раз его видела, но давноо),а кода уже скорее увидела в нем парня, я почувствовала внутреннее необъяснимое (не на чем не основанную, - не симпатии, не общения, ...) "знание", что "да", что он это я  (в плане схожести, не в смысле, что я влюбилась, а я видела в нем себя). По этому он и заинтересовал меня.
В нашей семье скорее я интеллектуал, добытчик информация, я утруждаю разговорами именно его, мой "конёк" ум. Про эмоциональную неразвитость), ага.
Про ревность спасибо, раньше нет, а сейчас, что-то зачастила, тем более к тем, к кому не стоит точно, ведь сама понимаю ,что этим себя унижаю.
Про грубость в словах она стала проявляться в минимальном количестве, но почему то есть, и все же есть нарастание.
Цитата мартагона ()
5. Сергей, ради статуса среди друзей никогда не ходите на то, на что не надо, для Вас это опасно. Мужчины к сожалению ради ценностей мужского
братства ( чтобы круче выглядеть в глазах друзей) частенько разваливают
свои семьи, помните об этом.Даша, будет возможность - так умная жена
принимает друзей мужа у себя дома.Я Ва
Я Вас поняла. Надеюсь буду мудрой женой. Счастливой женой. smile

Все-таки мы отличная пара)!

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за такой детальный анализ!  За советы! За поддержку!
Для мене это очень ценно, для нас!
Надеюсь наша семья сумеет устоять, мы ее сохраним и только укрепим. 
И это будет наша гордость, наша заслуга. И немного, но много на самом деле Ваша)
Я очень благодарна Мастерам, для меня это просто огромнейший знания, вклад (не подберу правильное слово)  с которыми буду двигаться, расти. Надеюсь, не только я одно :).
Хочется от всего сердца пожелать ДОБРА ВАМ, дающим надежды, помощь, открывающим глаза на себя самого!
 
мартагонаДата: Среда, 04.02.2015, 01:32 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
magdijchyk, Спасибо, Даша, за добрые слова. С Вашими руками работать было приятно и интересно - Вы оба хорошие люди и хорошая пара. Думаю, Вы теперь просто больше будете друг друга понимать и не обижаться. В принципе Вам и выстаивать-то не надо, случай оказался паральксально даже неожиданным: получается, что Сергею себе дороже на самом деле потерять семью при таком прогнозе - он в таком случае может пострадать больше чем Вы...Вот это неожиданно для меня оказалось, вот чего только в руках не бывает. Вот тут действительно получилось важное предупреждение.
 И Вы на него не обижайтесь. Просто он такой человек, что своё чувство больше видимо склонен делом доказывать, чем словами. Если с него тянуть это без конца - ему тяжко будет. Вам не додавать - тоже не просто. Думаю, найдёте золотую середину. А ведь почти для всех мужчин вопросы типа "Как ты ко мне относишься?" или "Ты меня любишь?" - если слишком часто задаются, так у мужчин мозг взрывается)))
Удачи Вам!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Дарья, 26 лет (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

alanqr, familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024