КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Услуги » Вам погадает Мартагона (Гадать по рукам не страшно!)
Вам погадает Мартагона
мартагонаДата: Четверг, 18.12.2008, 03:08 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Я - хиромант Мартагона (Межнякова Ольга Александровна).Хиромантией занимаюсь более 35 лет.Основной принцип моей работы - помочь человеку изменить его судьбу в лучшую сторону.На руках нет фатума и приговора.Иначе какой смысл гадать?На руках - серьёзнейшие предупреждения о возможных событиях в будущем,но основываются они всегда на том,какой человек сейчас.Ведь на руках записана наша наследственность,предрасположенность к определённым заболеваниям,тип психики и т.д.А ведь какой ты - так и проживёшь.Мы не можем изменить мир,но можем изменить себя.Меняя свой образ действий,какие-то жизненные принципы,привычки и т.д.,мы изменяем своё будущее.В этом случае через какое-то время меняется и рука.В каком аспекте нужно делать изменения,что мешает Вам жить - показывают руки.Ведь часто человек - враг сам себе.
Каждый знает,чего он хочет.Ваши руки могут подсказать,что Вам НУЖНО.Анализ рук может подсказать свет в конце тоннеля.От негативных прогнозов можно - и нужно! - защищаться.А вот хорошим шансам зачастую не мешает и немного помочь.Ведь если,например,у девушки на руке прогноз скорого брака,а она сидит дома и никуда не выходит - что ж,жених может и домой к ней прийти.Но не будет ли это пьющий сантехник?Кстати,на руках нет различия,официальный брак или гражданский,браки заключаются на небесах,а не на земле.
Единственный вопрос,на который я никогда не отвечаю,-это о дате смерти.Во-первых,Вам не нужно жить с такой программой.Во-вторых,люди сами активно укорачивают либо удлиняют генетически данный им срок жизни,по рукам это видно.Часто видно и как именно они это делают.Многие мои клиенты реально улучшили личную жизнь,карьеру,вышли из полосы невезения,предотвратили или смягчили болезни и травмы.Предупреждён - значит вооружён!Всё это сделали они сами,я лишь считала информацию с рук и подсказала направления.
Человек может всё.В этой жизни не имеет успеха лишь ленивый и трусливый.
Анализ рук работа большая,занимает обычно несколько дней.ознакомьтесь с разделами "Услуги" и "Правила фотографирования рук"
.Анализ рук по фотографиям.Вы получите важные предупреждения,касающиеся Вашей
личной жизни,карьеры,здоровья и пр.,ответы на интересующие Вас вопросы,рекомендации.
Ознакомьтесь с правилами фотографирования своих рук! http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-140-1
Не забудьте указать Ваш возраст, правша Вы или левша.

Присылайте фото Ваших рук на мой электронный адрес: mezhnyakova@mail.ru

СТОИМОСТЬ УСЛУГ.

Стоимость услуги:4-5 страницы - 5000 рублей,от 6-8-страниц(в зависимости от
сложности руки) - 7000рублей. Вообще-то реально анализы у меня получаются как правило больше, не умещаюсь я в малые объемы (после договора дополнительных денег не требую). Стоимость и желаемый объем анализа Вы можете выбрать сами - по своим возможностям и желанию.

Внимание! В связи с кризисом временно ввожу льготную укороченную форму анализа по фото рук: 2-3 страницы за 3000рублей (может больше получиться, мне трудно останавливаться).

Анализ рук двух людей на совместимость характеров ( в плане личных отношений, или карьерных отношений, или дружбы) с советами, как повысить совместимость и избежать рисков охлаждения отношений, конфликтов. Сложная работа с двумя парами рук. Пример укороченной формы такого анализа на этой странице, сообщения № 27 и 28  http://astrovedic.ucoz.ru/forum/90-4783-2 . Стоимость анализа на совместимость - 8 000 рублей.

Карточные расклады на близкие события. Один вопрос - 1000 рублей.

ПОРЯДОК ОПЛАТЫ:
Деньги положить на счёт карты 6390 0238 9021 4193 20 Сбербанк Maestro , Olga Mezhnyakova

Сразу после оплаты обязательно сообщите мне, что оплата именно от Вас : напишите на мейл адрес или позвоните (либо СМС)  8 915 244 0807 во избежание путаницы.

Прежде чем присылать мне фото,напишите сначала письмо,свяжитесь со мной,ведь я очень часто бываю буквально завалена работой.

2.Личный приём для жителей Москвы и Московской области.Фотография не
даёт исчерпывающей информации,она может показать многое,но гораздо
больше расскажут Ваши руки при непосредственном контакте.Проведу
подробный анализ рук,гадание на
картах:традиционное,Ленорман,индийские,редкие карты
Монаха-воина,способные отвечать на вопросы.касающиеся ближайшего
будущего;определение негативных воздействий на Ваше биополе.Подробная
беседа о вариантах решения Ваших проблем. Стоимость - 7000рублей.

Живу я в районе Лесного городка Московской области ( 30минут электричкой с
Киевского вокзала и 10-15 минут пешком или 12-ый км от МКАД на машине).
Принимаю у себя дома. Можно включать диктофон (информации даю много). Женщинам - лучше без лака на ногтях (на ногтях дополнительная информация, но если на них гель, его снимать не нужно, после него все равно ногти деформированы, тогда и так обхожусь)).

Звоните мне по телефону: 8 915 244 0807

3.Ответы на вопросы начинающих хиромантов и интересующихся хиромантией
Присылайте сообщения с вопросами на форум в раздел "Самостоятельное изучение,ответы на вопросы".

Как ко мне дойти, если едете своим ходом.
Станция Лесной городок с Киевского вокзала (расписание в инете можно посмотреть, часто ходят поезда). Сесть в последний вагон. В Лесном на
платформе повернуться лицом к Москве - и перейти ж-д пути НАПРАВО (а не
куда все идут). Попадете в дер. Осоргино. Прямо по деревне (параллельно
ж. дороге) до Т-образного перекрестка. На нем - НАПРАВО (слева для
ориентира там будет ж-д переезд). Через 150 м повернуть НАЛЕВО на
перекрестке в деревне перед коричневым забором (здесь - НЕ к прудам и не
к магазину, четко налево). Далее по прямой через всю деревню до леса. В
лес не входить, перед самым лесом красные ворота СНТ "Пасека",
позвоните - встречу. Большая просьба позвонить накануне  - вдруг
какие изменения у Вас или у меня. Ну и в дороге - звоните. Всего пешего
пути до меня - 10-15 минут, не больше
Карта (по ней можете сориентироваться лучше, как проехать или пройти) http://postid.ru/moscow-....=22125  и  http://mapdata.ru/moskovs....-paseka

Добро пожаловать!

Все расценки действительны. Сообщение отредактировано 05.03. 2017


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Пятница, 24.04.2015, 10:36 | Сообщение # 61
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
akula17061980mama, Дайте ссылку на фото Ваших рук, посмотрю.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
astrahanezzДата: Среда, 06.05.2015, 19:54 | Сообщение # 62
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 25
Статус: Offline
мартагона, с Днём Рождения)))
 
мартагонаДата: Четверг, 14.05.2015, 18:06 | Сообщение # 63
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
astrahanezz, Спасибо большое!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
маслинкаДата: Суббота, 16.05.2015, 11:19 | Сообщение # 64
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Мартагона! Огромное спасибо Вам за уделенное мне время, за качественный и профессиональный анализ
моих рук. Мы работали с Вами на расстояние (я отсылала фото своих рук Вам на
почту). Вы на столько четко описали мой характер, дали безусловно ценные советы
над чем нужно поработать, чтобы добиться успеха и обрести душевный покой, подсказали
направление на решение моих проблем, развеяли мои страхи. Все, что Вы мне сказали,
учту обязательно. Дай Бог Вам здоровья!


Сообщение отредактировал маслинка - Суббота, 16.05.2015, 11:20
 
мартагонаДата: Суббота, 16.05.2015, 11:25 | Сообщение # 65
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
маслинка, Большое Вам спасибо!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Наташа9620Дата: Пятница, 22.05.2015, 00:27 | Сообщение # 66
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
мартагона, чудесная женщина и прекрасный хиромант!))
 
мартагонаДата: Суббота, 15.08.2015, 13:33 | Сообщение # 67
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
yulyamalishikarlson, Да вот только что делала анализ жительнице Германии. Деньги на телефон мне перевели её друзья из России.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
tane4ka2007Дата: Пятница, 27.11.2015, 14:47 | Сообщение # 68
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу поблагодарить уважаемую Мартагону!!!
Общение с ней для меня началось в нелегкий для меня период. Отношения с партнером тонкая сфера.
Сколько участия, понимания я не видела со стороны даже близких людей. 
У нас была обширная переписка. Я часто перечитываю ее. Без этого общения я бы не смогла справится с ситуацией. И я говорю это объективно, сейчас... спустя какое то время...
Трудно в нескольких словах передать, то что я получила за время общения с ней по анализу. 
Добрейший человек, мудрый, терпимый, понимающий, сопереживающий. 
Я вам искренне благодарна!!! 
Я верю, что наши мысли и чувства двигают очень многим. Вам низкий поклон. Пусть вас окружает счастье.
Спасибо Вам. 
 
мартагонаДата: Пятница, 27.11.2015, 15:59 | Сообщение # 69
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
tane4ka2007, Спасибо Вам за добрые слова. От души желаю Вам самого яркого счастья - не отталкивайте его, оно Вас ждёт!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
KaluchkaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 01:04 | Сообщение # 70
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Вчера написала Вам имейл по поводу Ваших услуг, но ответа до сих пор нет:( возможно имейл более не активен, и у Вас есть другой, по которому можно держать связь с Вами?
 
мартагонаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 10:37 | Сообщение # 71
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Kaluchka, Нет, письма от Вас не приходило. Адрес прежний, мне на него активно пишут много людей каждый день. Проверьте правильность переноса адреса (может один какой знак не закопировался или лишний знак вне ссылки попал?)

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
KaluchkaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 19:15 | Сообщение # 72
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Вроде тот имейл. Я попробовала написать Вам письмо опять, и продублировала с другого ящика своего на yahoo. Может хоть одно из них дойдет:)) ну вот, наши "взаимоотношения", уже начались с мистики:)) я Вас очень прошу, если опять не получите, напишите мне на имейл Kalu4ka@mail.ru :) спасибо заранее:)
 
yuliyadrachukДата: Пятница, 27.05.2016, 17:56 | Сообщение # 73
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. А как можно оплатить ваши услуги, если я из Украины?
 
yuliyadrachukДата: Пятница, 27.05.2016, 17:57 | Сообщение # 74
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Вот моя тема с фотографиями, фото в сообщениях, которые ниже, последние в теме
 
yuliyadrachukДата: Пятница, 27.05.2016, 17:58 | Сообщение # 75
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Вот моя тема с фотографиями, фото в сообщениях, которые ниже, последние в теме
http://astrovedic.ucoz.ru/forum/90-5915-1
 
Форум » Хиромантия » Услуги » Вам погадает Мартагона (Гадать по рукам не страшно!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024