КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
HusenbаuerДата: Среда, 17.08.2011, 23:38 | Сообщение # 1246
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Попробую описать, пожалуйста поправьте меня если гдето ошибся или неправельно ответил.

Характер спокоен и не вспыльчив, может контролировать свои чувства
По двум показателям этот человек никогда не будет нищим
Интеллект хорошо развит но есть постоянные чувства замкнутости и одиночества
можно ожидать отмщение - мести
много мечтает и думает а также есть склонности к суициду. Большой палец не в лучшей форме.
в юности был переезд, в 24 года наблюдается также переезд но очень трудный.
Брачный отношения человека так сильно никогда не волновали
Тюрьма - в 22 года комета режет линию жизни что говорит о трагедии затем еще раз и появляется в 23-24 года остров на долгии годы
есть пару ответвлений от линия ума которые режут жизнь что говорит о нервных срывов...
похоже что после тюрьмы у него увеличились стрессы
в этой жизни он должен еще женится или он уже женат? который возможно не так хорошо закончится .. будет длится годы но он будет отделятся от нее.
После 50-54 у него будет все намного лучше, но на пути к счастью будут всякие неприятности которые он возможно преодолеет.
 
VaronskДата: Четверг, 18.08.2011, 00:01 | Сообщение # 1247
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Alexo, спасибо! Ценнейший материал! Но в некоторых местах очень мешают искажения. А фотиком в следующий раз не сможете, раз он не против? Если получиться, сделайте отдельно фото большых пожалуйста.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш

Сообщение отредактировал Varonsk - Четверг, 18.08.2011, 11:18
 
AlexoДата: Четверг, 18.08.2011, 02:42 | Сообщение # 1248
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Еще один скан, но более низкое разрешение руки этого парня. Большинство комментариев очень точно его описывают. Он пошел в армию только потому, что это был единственный способ выбится в жизнь... по крайней мере в его ситуации... Он работал с чем-то связанным с радио/коммуникационными системами.

Какие рекоммендации следует дать человеку в плане здоровья? Завтра его увижу еще раз.



Увeличить


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Четверг, 18.08.2011, 09:23
 
ihiroДата: Четверг, 18.08.2011, 08:16 | Сообщение # 1249
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Он переживает глубокое чувство вины, до сих пор ( это не обязательно перед погибшим ). Рациональные объяснения не помогают в таком случае, а отсрачивают усугубляющийся и надвигающийся кризис.
В 35 может утонуть или таким образом уйти из жизни ... .
Ему необходима помощь психоаналитика или ... церковь .
 
AlexoДата: Четверг, 18.08.2011, 09:34 | Сообщение # 1250
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Husenbаuer:

Характер спокоен и не вспыльчив, может контролировать свои чувства - ДА
По двум показателям этот человек никогда не будет нищим - Возможно, он сейчас живет в ситуации, где за него все оплачено и он не работает... также ссудится с службой помощи ветеранам и возможно получит пожизненную компенсацию
Интеллект хорошо развит но есть постоянные чувства замкнутости и одиночества - Очень точно
можно ожидать отмщение - мести - Подробнее? У погибшего остались родители, семьи и детей не было
много мечтает и думает а также есть склонности к суициду. Большой палец не в лучшей форме. - Я не спрашивал об этом, но думаю он не из тех, кто может покончить жизнь самоубийством
в юности был переезд, в 24 года наблюдается также переезд но очень трудный. - Переезд в тюрьму, он 2 года дослуживал в армии и затем в тюрьму в 24
Брачный отношения человека так сильно никогда не волновали - Да, он сказал секс его не очень волнует, хотя не имеет проблем с внешностью, даже более чем :)
Тюрьма - в 22 года комета режет линию жизни что говорит о трагедии затем еще раз и появляется в 23-24 года остров на долгии годы. - 22 - Сбил человека, 24-29 - тюрьма
есть пару ответвлений от линия ума которые режут жизнь что говорит о нервных срывов... - ему было тяжело, но только раз был в конфликтной ситуации во время заключения
похоже что после тюрьмы у него увеличились стрессы - Я думаю он сейчас в поисках самого себя
в этой жизни он должен еще женится или он уже женат? который возможно не так хорошо закончится .. будет длится годы но он будет отделятся от нее. - - Отношения уже есть, но я не знаю подробностей, знаю только, что большая разница в возрасте... и он как раз моложе.
После 50-54 у него будет все намного лучше, но на пути к счастью будут всякие неприятности которые он возможно преодолеет.

ihiro:

Я думаю переживает... вообще мне, как человек он очень понравился. Мне кажется он очень искренне хочет исправить свою жизнь.

Как определяете событие в 35 лет? Интересно, как думают остальные... Я сделал шкалу времени... посмотрите если правильно:

Правая Ладонь со шкалой времени


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Четверг, 18.08.2011, 10:06
 
ХлюпикДата: Четверг, 18.08.2011, 12:44 | Сообщение # 1251
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
То что линия Жизни обрывается в месте пересечения с линией Здоровья - однозначно нехороший знак, тем более, что и линия Здоровья вся размазанная. К месту разрыва подходит и линия Отравы (это лучше видно на последних сканах). Сама линия Жизни, вроде бы восстановившись после мелких комет, направленных к линии Здоровья, истончается до своего обрыва. На линии Сердца под безымянным пальцем островок и дефекты имеются. Двойной Пояс Венеры режет линию Сердца и идет на Юпитер. Мне кажется, что этому человеку нужно быть поосторожнее со спиртным и наркотой, да и за внутренностями постоянно следить не помешало бы.
 
HusenbаuerДата: Четверг, 18.08.2011, 17:15 | Сообщение # 1252
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Alex, спасибо что прокомментировали то что я написал +)
тока на второй картинке есть проблема со временем, вроде как линии жизни и судьбы гдето с середины -время течет быстрее и размер отрывка должен быть уменьшатся, я может ошибаюсь по линии жизни, но по л. судьбе это так
хотелось бы услышать мнение других т.к может я и не прав

Посмотрите комбинацию
немного там подрисовал чтоб можно было разглядеть
http://i020.radikal.ru/1108/0c/4e1c1e86b1d6.jpg


после пересечение ЛЖ. с линией здоровья там она вливается в другую линию или сама жизнь идет на холм луны что говорит о переезде ?
после пересечение также она идет вниз дальше гдето 4-5 года и потом вроде обрыв

ну вроде как


Сообщение отредактировал Husenbаuer - Четверг, 18.08.2011, 17:16
 
DEMONAZДата: Четверг, 18.08.2011, 18:28 | Сообщение # 1253
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Husenbаuer, не идет линию жизни на луну, Хлюпик, верно заметил.

Двойной Пояс Венеры режет линию Сердца и идет на Юпитер. я думаю это как раз выражает склоность к душевному не постоянству в отношении противоположного пола, может слишком много надумать лишнего, ну а так как линию сердца больше к идеалистическому типу то врятли он откровенно способен признать что выбирая партнера он может жеско ошибаться. То, что партнер имеет большую разницу в возрасте так же подтверждают ветки от линии сердца к жизни.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ХлюпикДата: Четверг, 18.08.2011, 18:53 | Сообщение # 1254
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (DEMONAZ)
выбирая партнера он может жеско ошибаться

Для него вполне актуальной может стать фраза Горбатого из фильма "Место встречи изменить нельзя": "Кабаки и бабы доведут до цугундера!" biggrin
 
HusenbаuerДата: Четверг, 18.08.2011, 22:01 | Сообщение # 1255
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите если вот линия меркурия вливается как тут на рисунке

и становится намного лучше то стоит ли этот прилив считать что в этот период будут много меркурианского влияния в лучшею сторону?
или это надо толковать как Линия Здоровья вливается в жизнь?
я сильно не увлекался линией здоровья и хотелось бы вообще понять различие между линией Меркурия и Здоровья

Буду рад за совет!
 
StrannikДата: Пятница, 19.08.2011, 09:10 | Сообщение # 1256
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Husenbаuer, линию Здоровья правильнее называть как раз наоборот...
Когда линия Здоровья достигает холма Меркурия ее называют линией Меркурия.
Важно под каким углом она пересекает линию Жизни (или вливается в нее) и изменяется ли ход течения последней после пересечения.
Острый угол вхождения или выхода из линии Жизни предпочтительнее, - он наносит меньший урон линии Жизни.

На вашем рисунке после слияния линии Здоровья и линии Жизни последняя становится шире.
Это говорит о негативном воздействии на линию Жизни - она ослабевает.
Когда линия Здоровья сливается с линей Жизни не повреждая ее, то она в этом случае выполняет положительную роль линии Меркурия.
Становясь стороной Большого треугольника (денежный треугольник), она резко улучшает качество жизни т.е. усиливает меркурианские влияния.
 
HusenbаuerДата: Пятница, 19.08.2011, 17:33 | Сообщение # 1257
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik Спасибо!
 
HusenbаuerДата: Пятница, 19.08.2011, 23:21 | Сообщение # 1258
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
а комуто когдато приходили мысли что левая рука может отражать нашу прошлую жизнь?
как-то мне вообще трудно верится что левая рука может быть у кого либо активной т.к левша - это генетическая аномалия и левшами вообще большинство становятся в детстве иза лени или ради забавы потом привыкают..
у кого какие мысли?
 
мартагонаДата: Суббота, 20.08.2011, 00:06 | Сообщение # 1259
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Husenbаuer, Так левая у правшей и отражает прошлое и врождённые задатки.что касается ведущей руки вообще - это зависит от того.какое полушарие ведущее.Дело не в привычке.Левое полушарие управляет правой рукой,правое - левой.У большинства доминирует левое п. - правши.Левши - не генетическая аномалия,а вариант нормы.просто в меньшинстве.вообще-то левшей гораздо больше,чем кажется - много переученных на правую руку левшей.я тесты провожу в начале консультации для определения ведущей руки.Эти тесты на форуме есть - кажется в разделе тестов.где-то там на первой странице кажется...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ihiroДата: Суббота, 20.08.2011, 04:01 | Сообщение # 1260
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
"Бог любит троицу" - на руках отражено генетическое наследие родителей, которое прочитывается и данные подтверждаются . Но прошлая жизнь ( не прошедшее время ), в практике гипнорегрессии никогда не возникает, как жизнь родителя, но, часто, из другого исторического времени, места, культуры - это феномен переселяющейся души .
Поэтому, отражает прошедшее время и наследуемое, но не отражает прошлую жизнь.


Сообщение отредактировал ihiro - Суббота, 20.08.2011, 08:44
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024