КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
AlexoДата: Вторник, 09.08.2011, 09:37 | Сообщение # 1216
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Спасибо! Я прошу прощения, что задаю вопросов столько smile

Расскажите пожалуйста о "переездах"... Я не очень понимаю как можно определить переезд, особенно в раннем возрасте и в среднем, а также тип переезда (далеко/близко, причины) Не могли бы вы поделится своими наблюдениями...

Благодарю заранее!


http://arshansky.com
 
StrannikДата: Вторник, 09.08.2011, 21:59 | Сообщение # 1217
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Alexo, переезды определяются различными комбинациями признаков, - их насчитывается до трех десятков.
В основном они определяются разрывами и смещениями по линии Судьбы, ответвлениями от линии Жизни.
Время переездов определяется по линии Судьбы, а также вычисляется по линии Жизни, в точке из которой истекает линия Поездки.
Один знак Поездки на линии Жизни (ответвление в сторону Луны) может означать несколько переездов.

Вот несколько признаков перездов и эмиграции:

Смещенный разрыв линии Судьбы указывает на переезд.
Но если линии соединены, то это длительная поездка, вызванная работой или учебой.

Резкая остановка начального фрагмента линии Судьбы расценивается, как радикальные преобразования в жизни — обычно переезд и изменение места учебы или работы, сопровождающиеся эмоциональными переживаниями.
Если этот фрагмент дублируется смещенной в сторону края ладони сильной линией Судьбы, то разрешение проблемы или осуществление намерения происходит благодаря внешним факторам: людям или обстоятельствам.

Нижняя доля линии Жизни переходит в линию Судьбы - это эмиграционный признак.
Когда начало линии Судьбы играет рукав линии Жизни - поездки и проживание в другой стране с родителями.

Разрыв на линии Жизни может выражать собой переезд или эмиграцию, если чуть выше разрыва от линии Жизни отделяется тонкая ветвь в сторону противоположного края руки.

Начало линии Судьбы вынесено в область Луны и от линии Жизни отходит линия Поездки, сходной конфигурации, - эмиграционный признак.

Если линия Влияния пересекла и линию Судьбы, и линию Жизни, это указывает на разрыв отношений, причем разрыв происходит в виде эмиграции супруга, на что и указывает линия Поездки.

Линия Здоровья выходит из линии Жизни, при этом она нарушает течение последней, немного сдвигая ее к центру ладони.
В сочетании с ответвлением от линии Жизни в сторону лунной зоны она образует комбинацию, занесенную в разряд эмиграционных признаков.

Мощное ответвление от линии Жизни в сторону холма Луны — эмиграционный признак.
Как правило, обладатель знака уезжает из того места, где родился, или он совершает несколько дальних переездов.

Линия Жизни покидает свое обычное русло и уходит в сектор бугорка Луны - эмиграционный признак.

Линии Меркурия, Солнца и Сатурна, начинающиеся от браслетов являются знаками переездов и эмиграции.
 
hiro-hiroДата: Вторник, 09.08.2011, 22:56 | Сообщение # 1218
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Отлично, хорошо собранные значения! У меня тут идея созрела, создать общую информацию по разделам. Путешествия, все имеющиеся знаки, болезни, все проверенные знаки и др., что бы как то легче было, а то знаний много и на конкретном примере можно что-то упустить или забыть..

Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
AlexoДата: Среда, 10.08.2011, 19:00 | Сообщение # 1219
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Strannik,

Огромное Спасибо! Вы хотели что-перевести с Английского... я готов в любое время.


http://arshansky.com
 
HusenbаuerДата: Четверг, 11.08.2011, 19:24 | Сообщение # 1220
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik
Quote
Когда начало линии Судьбы играет рукав линии Жизни - поездки и проживание в другой стране с родителями.

извиняюсь, я не-совсем понял тоесть в начале вилка или как?


Сообщение отредактировал Husenbаuer - Четверг, 11.08.2011, 19:25
 
мартагонаДата: Четверг, 11.08.2011, 20:12 | Сообщение # 1221
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Husenbаuer, Да.в начале.Только вилка должна быть не маленькой.Совсем маленькая вилочка в начале л. судьбы означает выбор в начале карьерного пути - были варианты при выборе будущей профессии...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
StrannikДата: Четверг, 11.08.2011, 20:45 | Сообщение # 1222
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Husenbаuer, посмотрите рисунок:



Красная - линия Переезда.
Синяя - линия Судьбы.
Зеленая - линия Жизни.
 
StrannikДата: Четверг, 11.08.2011, 21:26 | Сообщение # 1223
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Alexo, спасибо за участие.
Я обязательно обращусь к Вам за помощью в трудных случаях.
Посмотрите, пожалуйста, что я перевел:
http://astrovedic.ucoz.ru/forum/87-2629-1

Проверьте хотя бы несколько предложений.
Если смысл утерян или искажен, то мне лучше переводом не заниматься.
Удачи!
 
AlexoДата: Понедельник, 15.08.2011, 07:00 | Сообщение # 1224
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Strannik,

Перевод достаточно хороший, правда есть неточности. У меня есть книга Хейро на английском... интересно, что техт другой (на английском)... мне интересно откуда у Вас этот вариант.

Я подкорректирую перевод.


http://arshansky.com
 
StrannikДата: Понедельник, 15.08.2011, 15:09 | Сообщение # 1225
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Alexo, книги Хейро насчитывают несколько вариантов с небольшими отличиями по содержанию.
У меня есть в электронном виде три книги: "Вы и ваша рука", "Заметки Кейро", "Энциклопедия хиромантии".
Первые две выложены на сайте.
Если Вас интересует третья, могу выложить на сайте, или прислать по почте.
Есть и четвертая книга "Язык руки", но она пока не распознана.
Часть книг взяты с других сайтов, часть отсканировали сами.
Затем книги распознали и обработали.
 
AlexoДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:23 | Сообщение # 1226
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Как раз у меня книга "Язык Руки", теперь понятно. Еще купил интересную книгу автора Mir Bashir (1973, Art of Hand Analysis). Надо будет выложить. Правда Сканнировать много smile

http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Понедельник, 15.08.2011, 19:23
 
StrannikДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:44 | Сообщение # 1227
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Alexo, мы все мечтаем почитать книги Мир Башира.
К сожалению, его книги у нас не издаются.
Это был бы замечательный подарок всем нам, если бы Вы отсканировали и выложили его книгу, хотя бы понемногу - частями.
Удачи!
 
AlexoДата: Вторник, 16.08.2011, 10:50 | Сообщение # 1228
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Тогда начну сканнировать. Я сегодня ее почти все прочел. Есть интересные примечания, хорошие иллистрации. Будет на Английском... этого ничего? Я всегда могу помочь с переводом. Правда получил работу (как моя рука и предвещала) и с понедельника будет меньше времени, зато много новых людей для изучения рук smile

Странник, Какие еще книги на английском вы искали?


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Вторник, 16.08.2011, 10:57
 
StrannikДата: Вторник, 16.08.2011, 14:08 | Сообщение # 1229
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Alexo, это ничего, что на английском.
Перевод сделаем сами, а трудные места попросим Вас исправить.

Вот список авторов, книги которых мы пока не можем достать.
Возможно вам что-нибудь попадется.
Gaafar - "Ilm-Ul-Kaff".
Gaafar - "Palmastra".
V.A.K. Ayer - "Palmistry For Pleasure and Profit".
Fred Gettings - "The Book of the Hand".
Krishna Das. ("Золотые методики хиромантии" у нас есть в электронном виде).
Jon Saint-Germain - "Study Of Palmistry For Professional Purposes And Advanced Purposes". (есть в электронном виде, но пока не переведена).
Анил Джайн - "Индийская хиромантия".
А. де Тэб - "Загадка руки" (есть скан).

Alexo, большая просьба сканировать с разрешением не ниже 300 пикселов, иначе у нас будут проблемы с распознаванием текста.
Удачи!
 
HusenbаuerДата: Вторник, 16.08.2011, 21:54 | Сообщение # 1230
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
здр
http://s49.radikal.ru/i125/1108/e6/2afe8fde83df.png

эти линии влияния -если их так можно назвать толкуются как брак или плохой случай в семье-браке?

как их еще можно толковать?


Сообщение отредактировал Husenbаuer - Вторник, 16.08.2011, 21:55
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024