КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
VaronskДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:21 | Сообщение # 1276
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Albert22, вопрос актуален как и вся наука хиро. Уже ранее я писал некоторые выводы по этой линии. Я не считаю ее линией влияния в описании Десни. Мало по малу веду по ней исследование. Вы подтвердили на своем опыте? Нельзя ли поподробнее и еще лучше с фото, буду признателен.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Albert22Дата: Понедельник, 12.09.2011, 00:13 | Сообщение # 1277
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, Да,это подтверждается на практике.Даже если стоит линия радости в этот момент(поступил в институт-негде жить т.е.поиск жилья и т.д.),все равно не все впорядке в душевном плане у человека.Мои предположения люди подтверждали.Фото выложу чуть позже.Линия проходит 1-2 мм от ЛЖ.
 
VaronskДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:51 | Сообщение # 1278
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Какой возростной промежуток она занимает и как с личными отношениями в это время? Я видел что такая линия может дублировать линию влияния мужа, к примеру. Но, соответственно, в это время не приходилось легко и сладко. Обязательно она появляется во время каких то довольно тяжелых моментов, скажем так - не комфортных. А на словах можете рассказать как подтверждалось это значение на исследованых Вами руках других людей?

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:56 | Сообщение # 1279
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Еще был момент, когда женщина находилась за рубежом. У нее был разрыв на этой линии длинной в год, два. Она все время проживания да границой так или иначе получала помощ или поддержку со стороны в работе, поиске жилья. Но в год разрыва этой линии ей пришлось не сладко, все это время она отметила как полное отсутствие поддержки.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
венгрДата: Понедельник, 12.09.2011, 09:36 | Сообщение # 1280
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Вроде как alexo на рисунке показал другие линии ,а не ту про которую пошло обсуждение,ну да ладно....линия которая идет очень близко к л.ж тоже видимо имеет много значений, отсюда и разные выводы....с одной стороны пишут что это плохой период,с другой стороны период поддержки.... Слава прав вопрос актуален и требует прлверки не на одном десятке рук...
 
Albert22Дата: Понедельник, 12.09.2011, 11:24 | Сообщение # 1281
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, Я хочу уточнить т.к. эта линия не имеет ничего общего с линией влияния.Поэтому и получается разная трактовка.Любая ЛВ родни находится в некотором отдалении,а эта почти прижимается(1-2 мм) к ЛЖ и повторяет ее путь.Просто это совершенно разные линии.Эта связана только с душевными переживаниями обладателя руки (у женщин после родов,молодых специалистов,у эммигрантов и т.д..Разрывов на ней не бывает. На эту второстепенную линию мало кто обращает внимания т. к. видно ее только при хорошем освещении,но зато она показывает как человек чувствовал себя в тот или иной период жизни даже при положительных событиях.Все остальные линии на х.Венеры это ЛВ родни,их поддержка,любовь-обожание,болезни ит.д.Все правы,но речь идет просто о разных линиях.Пару примеров:молодая пара женяться,рождается ребенок.Жить негде снимают квартиру,постоянно переезжают,муж на 2 работах она в декрете.Никаких ссор и непрятностей в семье лад.Через 2 года квартирный вопрос решается и жена возвращается на денежную работу(это сокращенная версия)У жены на руке несмотря на свадьбу,рождение ребенка и получение денег на всем участке ЛЖ(этого периода идет тонкая параллельная линия дискомфорта)затем знак радости(трудности преодалены)-в душе спокойствие.

Сообщение отредактировал Albert22 - Понедельник, 12.09.2011, 11:25
 
VaronskДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:40 | Сообщение # 1282
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Согласен, но не все ее моменты изучены. Вопрос о той эмигрантке, что я писал об этом говорит. Для себя я еще не все решил. Мне она кажется так же сродни удвоенной линии судьбы, две паралельные линии идущие очень близко - они часто выражают финансовый подъем, но и то, что он дается путем большого напряжения сил. Человек часто упахивается для этого. Тоесть суть - преодоление через большие усилия, успех идет через дискомфорт. Думаю есть паралели.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
венгрДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:56 | Сообщение # 1283
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Интересно про эту линию,но как мне кажется,нельзя наверно судить только по ней о проблемах,т.к.знак в одиночку не работает,конечно было бы неплохо увидеть фотки,честно говоря увидеть линию в 1мм.от л.жизни и понять что это вообще линия,а не (ну например остров) думаю,что тяжеловато,но всякое бывает и жук свистит,и бык летает......ребята,если есть примеры фоток,давайте разберем вместе.....
 
венгрДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:10 | Сообщение # 1284
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Теперь вопрос относительно примера..написано,что втечении двух лет,пока женщина нахожилась в декрете,идет эта линия(дискомфорта),а почему бы не предложить другую интерпритацию знака,например как поддержку,ведь чтобы им нормально жить мужчина работает на двух работах...разве это не поддержка? а вот дискомфорт возможно должен был ощущать мужчина,но возможно на мужских руках это может и не отражаться,как пример малоэмоциональности.
 
VaronskДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:17 | Сообщение # 1285
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Венгр, думаю что можно принять на некоторую веру если вопросы обсуждают не новички, а судя по постам Albert22 он тоже не вчера Вебстера прочитал. Так что наличие некоторого опыта предполагает доверие к результатам увиденного. В рамках, конечно. Один, два примера мало дают в сравнении с большим колличеством отложенным в памяти и опыте. Я просто отдельно никогда не складывал в базу такие фотки, тем более с описанием, просто выяснял и запоминал для дальнейшей обработки. Но порыться могу. Albert22 пишет о наличии такой линии у него, а это уже ценнее в плане личного опыта. Ждем фото.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Albert22Дата: Понедельник, 12.09.2011, 16:20 | Сообщение # 1286
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
На РКХ этот вопрос тоже затрагивали, правда давно в 2006 году не знаю можно ли кинуть ссылку.Вроде как не приветствуется такое.
 
VaronskДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:32 | Сообщение # 1287
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Дополнительная информация всегда приветствуется. На этом форуме нету таких предрассудков. Я читал все комментарии по этой линии на РКХ, знаю о чем Вы говорите. После этого и стал выяснять сам, заронилось зерно сомнения в трактовке Десни.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
мартагонаДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:24 | Сообщение # 1288
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ребят,а у меня не раз подтверждалось совсем другое значение линии влияния,проходящей очень близко от линии жизни по Венере - глубокое взаимное чувство,обоюдная любовь,мощная поддержка.по логике ведь тоже - чем ближе л. влияния к линии жизни.тем ближе человек,сильнее его поддержка.С другой стороны - если идёт столь мощная помощь любимого человека - значит в ней возможно реально есть потребность?Столь часто в хиро в одном знаке прекрасно уживаются противоположные значения...степень трудности и проблемности данного периода жизни вообще-то всегда можно отследить по характеру других основных линий в данном возрастном промежутке - ума,судьбы,здоровья например,да и по характеру самой линии жизни в этом месте - посмотреть,насколько эти линии в этом возрасте ярки и глубоки(хороший признак) либо не имеют ли они разрывов,островов,не бледны ли,не широки,не размазаны ли и т.д.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AlexoДата: Среда, 14.09.2011, 09:08 | Сообщение # 1289
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Очень важно мне кажется тот факт начинается лу эта линия от л. Жизни как веточка (A) или просто идет параллельно на расстоянии 1-2 мм (B).

Скажу на собственном опыте об этой линии... Меня интересовала именно трактовка рис А и у 3 людей, у которых я видел такую линию все были очень преданнами и терпеливыми партнерами... при этом их выбор пал на сложных в эмоционально плане людей, которые не могли ужиться не с кем больше... Мне в принципе обьяснение Десни понравилось.



http://arshansky.com
 
AlexoДата: Среда, 14.09.2011, 09:20 | Сообщение # 1290
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Что интересно, мне кажется такая формация (рис А) может легко превратиться в остров или наоборот "растворить" остров на линии жизни.

http://arshansky.com
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024