КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
мартагонаДата: Вторник, 14.06.2016, 09:48 | Сообщение # 3856
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
llaurell, Руки отражают огромный масштаб всей жизни, сроки на них примерные, могут "плясать" в норме на 1-3 года. Поэтому конечно вот такие мелкие события вряд ли прицельно отразятся. А вот увидеть можно излишнюю доверчивость например , склонность к необдуманным решениям, плохую логику,денежные потери, склонность к необдуманным тратам да много ещё чего - но это не в данный момент, а как общее свойство характера такого человека. Тут мастер как раз может дать совет, на что в себе самом нужно обратить внимание и чего опасаться. Но в плане денежных потерь - отражаются действительно крупные потери, действительно наносящие серьезный,  сокрушительный удар по кошельку.
 По русской традиции отличный период для любых гаданий - святки , если уж есть столько сомнений. Но после введения новогодних каникул для взрослых, у большинства населения теперь на гадания в это время мало денег остается после трат на затяжное празднование)).
 А на самом деле - руки как раз когда угодно можно смотреть, хиро - это наука, НЕ несущая страшных приговоров, а не гадание))


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
llaurellДата: Вторник, 14.06.2016, 10:16 | Сообщение # 3857
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, А как может отразиться азарт в стремлении что-то узнать? Научный азарт?

Сообщение отредактировал llaurell - Вторник, 14.06.2016, 10:18
 
СинеглазаяДата: Среда, 15.06.2016, 12:37 | Сообщение # 3858
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Цитата llaurell ()
Здравствуйте!  У меня такой вопрос. Можно ли по рукам определить наиболее благоприятное время для обращения к тем, кто может предсказать твою судьбу? Когда судьба, скажем так, может позволить проникнуть в ее тайны и получить нужную информацию(с помощью других людей)?

Какой нестандартный вопрос ) хотите, соломки подстелить и все просчитать ) наверное, тогда лучше обратиться к астрологии и исключить время, когда луна будет без курса ) если по знакам, то думаю, что близнецы - договориться легче )


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
llaurellДата: Среда, 15.06.2016, 14:05 | Сообщение # 3859
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Синеглазая  ()
Какой нестандартный вопрос
Я часто такие задаю...  wacko
Цитата Синеглазая ()
наверное, тогда лучше обратиться к астрологии

Уж лучше тогда расклад на картах сделать. Если б только толковать уметь...
 
мартагонаДата: Среда, 15.06.2016, 16:10 | Сообщение # 3860
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
llaurell, Большая потребность в познании - у обладателей длинных мизинцев. Только вот в какую сторону они её обратят - тут надо холм Мерк смотреть в первую очередь, чистым он должен быть, а то ведь можно иметь азарт к изучению наук, а можно этот острый ум и на развитие криминальных талантов обратить (в этой отрицательной сфере тоже знать надо много, свои университеты)).
 Вопросы у Вас интересные, жалко только, что не подкрепляются фото.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
llaurellДата: Среда, 15.06.2016, 16:15 | Сообщение # 3861
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Вопросы у Вас интересные, жалко только, что не подкрепляются фото.

 Узнавать я люблю, а "узнавать" меня не любит. Изучаю много чего, а понимания больше не становится.
Прикрепления: 8807155.jpg (84.8 Kb) · 5930855.jpg (84.2 Kb)


Сообщение отредактировал llaurell - Среда, 15.06.2016, 16:23
 
СинеглазаяДата: Среда, 15.06.2016, 17:17 | Сообщение # 3862
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Цитата llaurell ()
Уж лучше тогда расклад на картах сделать. Если б только толковать уметь...

Тогда Ваш вариант - подбросить монетку )
А если серьёзно, то любое изучение надо начинать с основы, азов. Тогда и с "узнавать" начнутся взаимные чувства любви ) Расширять кругозор Вам надо определенно, чтобы энергии больше было, а то линия Жизни как-то узковатый холм Венеры огибает


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
llaurellДата: Среда, 15.06.2016, 17:21 | Сообщение # 3863
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Синеглазая ()
А если серьёзно, то любое изучение надо начинать с основы, азов.
Так я в глубокие дебри сразу не лезу. И не думаю, что за один присест что-то освою. Линия Жизни на умственные способности влияет?


Сообщение отредактировал llaurell - Среда, 15.06.2016, 17:22
 
СинеглазаяДата: Четверг, 16.06.2016, 12:56 | Сообщение # 3864
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
llaurell, всё взаимосвязано, единый же организм

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
llaurellДата: Пятница, 17.06.2016, 11:13 | Сообщение # 3865
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Статус: Offline
На левой руке верхний браслет идет ниже запястной косточки, а правой-как бы по ее вершине проходит. Это что-то означает? Поделитесь соображениями, плиз. И выпуклость этой самой косточки на что-то влияет?
И еще вопрос. Почему длина пальцев Юпитера, Солнца, Меркурия оценивается по соседним пальцам, а не по среднему, допустим? Ну безым. и указ, конечно, соотносят со средним. Но их и между собой сравнивают. и это даже важнее, как я понимаю, сравнения со средним?


Сообщение отредактировал llaurell - Пятница, 17.06.2016, 11:35
 
FighterДата: Пятница, 17.06.2016, 11:37 | Сообщение # 3866
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата llaurell ()
Почему длина пальцев оценивается по соседним пальцам, а не по среднему, допустим?
 llaurell, при определении типа руки  длину пальцев как раз-таки измеряют по среднему пальцу сатурна, так как обычно он самый длинный


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
FighterДата: Пятница, 17.06.2016, 11:43 | Сообщение # 3867
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
llaurell, нужно оценивать картину в общем по пальцам, по ладони, если какой-либо из пальцев гораздо длиннее или короче других - значит это отразилось значительно на характере и жизни человека, и уже при анализе руки в целом учитываем этот фактор.

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Пятница, 17.06.2016, 12:03
 
llaurellДата: Пятница, 17.06.2016, 12:20 | Сообщение # 3868
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Fighter ()
нужно оценивать картину в общем по пальцам, по ладони, если какой-либо из пальцев гораздо длиннее или короче других - значит это отразилось значительно на характере и жизни человека, и уже при анализе руки в целом учитываем этот фактор.
В подобной ситуации (утрированно)  мизинец считать коротким или нет?  smile
Прикрепления: 2867792.jpg (21.1 Kb)


Сообщение отредактировал llaurell - Пятница, 17.06.2016, 12:22
 
FighterДата: Пятница, 17.06.2016, 12:31 | Сообщение # 3869
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
llaurell, рассмешили от души!  happy Интересное сочетание! Здесь меня удивил скорее огромный большой, чем диспропорции остальных... как же должно колбасить этого человека по жизни в разные стороны! На Ваш вопрос в данном случае отвечать нет смысла, так как рука сложена не гармонично, поэтому определение размера мизинца на данной руке - не в приоритете, средний слишком длинный, большой огромный, аполлон слишком короткий, а мизинец просто мизинец...

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
llaurellДата: Пятница, 17.06.2016, 12:41 | Сообщение # 3870
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Fighter ()
рассмешили от души!
Я имела ввиду сочетание средний-безымянный-мизинец. Мышью рисовать-еще не такие Большие получатся.  biggrin
Понятно.


Сообщение отредактировал llaurell - Пятница, 17.06.2016, 12:43
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024