КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
Лена-ЛенаДата: Пятница, 29.07.2016, 19:40 | Сообщение # 3886
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Пума, день добрый!
Линия солнца, думаю, должна быть хорошо выражена + линии радости на ЛЖ + Линию судьбы нужно смотреть
Ну а если еще и ден. треугольник...
 
artfulДата: Воскресенье, 31.07.2016, 19:25 | Сообщение # 3887
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый всем день!

Подскажите, пожалуйста, каким возрастом датировано событие в виде крупной засечки, пересекающей Линию Жизни (она отмечена стрелкой на фото)? 
Засечка эта - самая крупная из всех линий, пересекающих мою ЛЖ. Интересен возраст этого события и примерная трактовка.

 
FighterДата: Воскресенье, 31.07.2016, 21:19 | Сообщение # 3888
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
artful, это линия стресса, датировка - примерно 29-30 лет

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
мартагонаДата: Воскресенье, 31.07.2016, 22:34 | Сообщение # 3889
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Лена-Лена, Да, симиан, там из непонятного - просто плавающий остаточный фрагмент линии ума диагональный, вот он и выглядит "непонятной" диагональю. Есть на мой взгляд одна драконова - так, легкий сглазик, есть статья на сайте, как его самостоятельно снять (в Как лечить судьбу кажется) . Но дело не в этом сглазе. Просто алкоголизм - болезнь, у парня выражена линия  неблагоприятного влияния родственников. Дело не в сглазе, а просто семье надо гнать отца кодироваться не менее, чем на 3 года - или гнать из дома. Уговаривать и верить пьющим - бесполезно. У парня ближе к 30 похоже квадрат на л. суд и вроде на л.ж. - плохо видно, вот это меня больше волнует: избегать госпитализации, долгов и кредитов, никаких игр с законом и прочих рисков, которые могут вести к ограничению свободы - допускать не надо.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
artfulДата: Воскресенье, 31.07.2016, 22:56 | Сообщение # 3890
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, спасибо.
 
Лена-ЛенаДата: Понедельник, 01.08.2016, 11:43 | Сообщение # 3891
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
мартагона
Цитата мартагона ()
Лена-Лена, Да, симиан, там из непонятного - просто плавающий остаточный фрагмент линии ума диагональный, вот он и выглядит "непонятной" диагональю. Есть на мой взгляд одна драконова - так, легкий сглазик, есть статья на сайте, как его самостоятельно снять (в Как лечить судьбу кажется) . Но дело не в этом сглазе. Просто алкоголизм - болезнь, у парня выражена линия  неблагоприятного влияния родственников. Дело не в сглазе, а просто семье надо гнать отца кодироваться не менее, чем на 3 года - или гнать из дома. Уговаривать и верить пьющим - бесполезно. У парня ближе к 30 похоже квадрат на л. суд и вроде на л.ж. - плохо видно, вот это меня больше волнует: избегать госпитализации, долгов и кредитов, никаких игр с законом и прочих рисков, которые могут вести к ограничению свободы - допускать не надо.
Спасибо Вам огромное, Мартагона! Информация очень важная, постараюсь донести!
 
patriot888Дата: Четверг, 13.10.2016, 23:25 | Сообщение # 3892
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую всех , у меня такой вопрос : кто нибудь использует или использовал датировку по фалангам пальцев по методу Константина Пилипишина ? , интересно ваше мнение если оно есть ))
 
ildoloredelcuoreДата: Суббота, 15.10.2016, 15:01 | Сообщение # 3893
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
постоянно наталкиваясь в описаниях на знак трезубца, при этом вижу разные его вариации при толковании. в основном, такие три варианта. Какой все-таки считается самым классическим, или допустимы все?

 
 
Вика_Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 09:25 | Сообщение # 3894
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
ildoloredelcuore,  Вы предоставили три варианта.  Второй- считаю, это копье. А линию на фото не могу отнести к трезубцу.  Это линия Солнца.
 
ildoloredelcuoreДата: Воскресенье, 16.10.2016, 11:48 | Сообщение # 3895
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
просто не нашла картинку, где отдельно без стрелы такой трезубец есть.
это все просто как примеры тех видов трезубцев, которые рассматриваются, абстрагируясь от руки и линии солнца.
скажем, если на руке встречается второй вариант трезубца - с такой вот дугой - это считается знаком трезубца? на практике у кого-нибудь такое было?
 
мартагонаДата: Воскресенье, 16.10.2016, 12:54 | Сообщение # 3896
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
ildoloredelcuore, Всегда надо видеть фото. Слишком много людей ищут знаки, как следует не усвоив трактовки основных и второстепенных линий. Это - ошибка частая! Знак должен стоять отдельно! Вот на Вашем фото Вы уже приняли за трезубец сочетание линии Солнца (согласна с коллегой) с кольцом Аполлона. По опыту - да крайне редко встречаются настоящие трезубцы. И много ошибок мастеров, принимающих за знаки подобные сочетания линий и упускающие из-за этого гораздо более важные вещи. Да и даже если есть реальный знак - читать нужно ВСЮ руку и смотреть, не мешает ли сам человек проявлению имеющегося знака. Даже наличие знака всей погоды не делает - нельзя судить по одной букве о смысле текста. А с формами - вот если реально знак стоит отдельно = он знак, иначе - просто фантазия.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
TayaAvrilДата: Воскресенье, 16.10.2016, 22:41 | Сообщение # 3897
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, что значит такая линия жизни.
Правая:
http://savepic.ru/11848541.jpg
http://savepic.ru/11851613.jpg
Левая:
http://savepic.ru/11841361.jpg
http://savepic.ru/11831121.jpg


Сообщение отредактировал TayaAvril - Воскресенье, 16.10.2016, 23:24
 
umkabaystДата: Вторник, 01.11.2016, 23:26 | Сообщение # 3898
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Ольга Александровна, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что означает линия брака, заканчивающаяся знаком сенны? нигде в книгах по хиромантии не видела подобного примера. Еще такой вопрос: на руке много знаков святого георгия, в частности на холме юпитера,  холме солнца. что это может означать? 
Подскажите, пожалуйста, встречались ли вы с ситуацией, когда линии детей на холме Венеры левой руки пересекались? Как это можно трактовать?
 
weronaДата: Среда, 09.11.2016, 13:15 | Сообщение # 3899
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите, на сколько см. допустимы отклонения формы ладони, чтобы отнести руку к определенному типу? если, допустим, длина ладони 10, 5, а ширина 10.... В таком случае она может претендовать на "квадратность", или уже будет строго прямоугольной?
И еще вопросик. в книге Мартагоны и Егора к примеру воздушной руки есть фото... но ладонь там прямоугольная, а не квадратная. Это опечатка?


Сообщение отредактировал werona - Четверг, 10.11.2016, 00:01
 
deep2991Дата: Четверг, 01.12.2016, 09:29 | Сообщение # 3900
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, есть среди вас мастера с города Донецка ? Или может у кого знакомые мастера есть коих на форуме нету ?
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024