КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
ПумаДата: Понедельник, 11.05.2015, 20:45 | Сообщение # 3406
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
http://www.imageup.ru/img289/2127385/pict0600.jpg.html
Подскажите пожалуйста, , как обьяснить, что линии брака почти не видны? У женщины почти 13 лет никого нет, ей 35

Если она сгинает ручку, то лини просматриваются, но она сама говорит они очень бледны!

http://www.imageup.ru/img289/2127384/pict0597.jpg.html


Сообщение отредактировал Пума - Понедельник, 11.05.2015, 21:18
 
LubovДата: Понедельник, 11.05.2015, 20:59 | Сообщение # 3407
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Пума, ваш вопрос уже содержит ответ- у неё 13 лет никого нет. Потому и линий нет)
У неё будет поздний брак к 50 годам. А так же легкое увлечение в р-не 40-ка.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
ПумаДата: Понедельник, 11.05.2015, 21:12 | Сообщение # 3408
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Lubov,
Спасибо большое ! Я передам!
А детки? Возможны?


Сообщение отредактировал Пума - Понедельник, 11.05.2015, 21:18
 
боженаДата: Понедельник, 11.05.2015, 21:52 | Сообщение # 3409
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 2
Статус: Offline
У меня на сегодня парочка вопросов образовалось:

1) Насколько знаю, то узлы на пальцах говорят о: верхние-философские узлы и нижние-бытовые. но вобщем узлы на пальцах-математическо-аналитический склад ума и соответс. прямые пальчики-это гуманитарии. так вот, что-то я явно не учитываю- ооочень много людей знакомых которые исключительные технари-и абсолютненько прямые пальцы! что я не учитываю, что еще изобличает человека -технаря?

2) если в промежутке между ЛС и меркурием (там где мы отношения смотрим) у человека 2-3-4 линии отношений, а реально он(она) всю жизнь с одним(одной) прожила-это что, выходит неиспользованный шанс отношений?

3) что конкретно значит, если короткая ЛЖ, но ее замещает выразительно-четкая и стремительная ЛСуд. -нахожу только размытые опсиания, так и  не поняла, на что такое положение будет конкретно влиять?

хотелось бы разобраться!
 
LubovДата: Вторник, 12.05.2015, 16:11 | Сообщение # 3410
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Цитата Пума ()
А детки? Возможны?
Для ответа на этот вопрос нужны фото обеих ладоней. Полностью.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
NemoДата: Среда, 13.05.2015, 14:06 | Сообщение # 3411
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Женщина 41 год.Правша.Есть хоть что то хорошее после 40 у нее на линиях?Спасибо.
Прикрепления: 8648472.jpg (118.4 Kb)
 
Вика_Дата: Среда, 13.05.2015, 14:45 | Сообщение # 3412
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Nemo, Странно поставлен вопрос. Неплохо бы увидеть и левую руку. 
Цитата Nemo ()
Есть хоть что то хорошее после 40 у нее на линиях?
Линия судьбы становится более чётче, появляется линия Солнца или Аполлона. Всё это можно отнести к хорошему.
 
NemoДата: Среда, 13.05.2015, 16:10 | Сообщение # 3413
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, Нет пока возможности левую.У нее все оч плохо.По этому снимку возможно что то увидеть? Спасибо.
 
Вика_Дата: Среда, 13.05.2015, 21:07 | Сообщение # 3414
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Nemo, я сделала расклад на картах Таро. Мне бы очень хотелось,  чтобы Вашу ситуацию посмотрела Любовь,  она огромный спец по такой части. 
 Опишу то, что увидела я. У женщины проблемы со всеми чакрами. Такое впечатление,  что перекрыто все.  Страх жить (1 чакра), в гинекологии обострения (2 чакра), потеря работы или с ней сложности,  соотвественно проблемы с финансами (3 чакра), разбитое сердце, разрыв ( 4 чакра), сложности в самовыражении (5чакра), 6 и 7  не беру в рассмотрение.  Женщина зажата и потеряна.

Было ли в жизни состояние жертвенности,  халатного отношения к своему здоровью? 
Востановление возможно,  нужно поверить в себя. Выбрать метод лечения и положительный результат даст о себе знать.
 
LubovДата: Среда, 13.05.2015, 21:24 | Сообщение # 3415
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Вика_, спасибо большое, очень признательна)) Но я не сторонник версий на пустом месте, да простит меня Nemo.
 Минимальная информация о владельце руки, когда речь идет о больших проблемах, необходима. Если человек не хочет совсем ничего озвучивать, даже назвать проблемную сферу, то ответы будут аналогично вопросу. Работа хироманта, как и работа мастера любых предсказательных методик, очень сложна, так не надо усложнять её еще больше. Я уже давно не горю желанием участвовать в развлекательных аттракционах под названием " напишите чего-нить про меня").


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
NemoДата: Среда, 13.05.2015, 21:37 | Сообщение # 3416
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, Все правильно написали.Но за здоровьем .Про халатное отношение здоровья .Такого не известно.Всю жизнь раюотает в системе здравохранения
.Lubov,  Готов ответить на любые вопросы.
    Спасибо
 
Вика_Дата: Среда, 13.05.2015, 21:39 | Сообщение # 3417
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Lubov, было огромное желание помочь.  Отбросила в сторону всё мысли. По минимуму информации (обрезаному фото), выбирала долго расклад на Таро. Не получалось увязать, сложить пазл. А вот по чакрами - пошло (вообще люблю я эту тему).
Осталось дождаться ответы Nemo.

Возможно мой фанатизм связан с небольшим опытом, не загруженностью и порой наивностью. Но я люблю мой сайт, люблю всех специалистов - хиромантов. Сейчас это часть моей жизни и я ею дорожу.
 
NemoДата: Среда, 13.05.2015, 22:02 | Сообщение # 3418
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, С ней живет больная мама.Сын с невестой все на ее иждевение.Проблемы в работе.В деньгах очень большие проблемы.
Спасибо.
 
Вика_Дата: Среда, 13.05.2015, 22:10 | Сообщение # 3419
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Nemo, спасибо теперь я поняла при чем тут жертвенность и рядом капризная женщина и дети. Не могла все до кучи увязать. Все стало на свои места. 
Ей нужно принять мудрое решение, сдвинуть ситуацию с места. Это сложно для неё, но это необходимо.
 
LubovДата: Среда, 13.05.2015, 22:12 | Сообщение # 3420
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Nemo, и в следующие год-два её ждет еще утрата матери. И мать, судя по всему, очень влияла на её личную жизнь.

С деньгами у неё всегда будет напряг, потому что это её кармическая отработка. А люди, которых она кормит, её кармические кредиторы.
А если рассуждать житейски, по-простому- откуда возьмутся деньги, если столько работоспособных иждивенцев на шее?
Можно посоветовать только одно- скинуть паразитов с себя и вздохнуть свободно. И здоровье улучшится.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024