КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
LubovДата: Среда, 13.05.2015, 22:16 | Сообщение # 3421
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Вика_, желание помочь- это замечательно. Но есть еще колоссальные затраты энергетики на "отгадывание загадок". А пользователю Nemo можно было все известные факты биографии, а знает он не мало как оказалось, озвучить ДО ТОГО, а не после. Иначе это все похоже на проверку на вшивость.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
NemoДата: Среда, 13.05.2015, 23:31 | Сообщение # 3422
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, Спасибо.
Lubov, Спасибо.Не было ни какой проверки.Человек в трудной ситуации.Может будующее обнадежавающие.
 
LubovДата: Среда, 13.05.2015, 23:42 | Сообщение # 3423
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Nemo, понятно, что это не намеренная проверка, но следует всегда излагать известные факты, если хотите получить более-менее конкретные ответы. Ничего тут нового нет) Если Вы спрашиваете на улице: Как пройти ....? Вы же называете конкретное место? А иначе Вам и ответят - А идите туда, не знаю куда.)))

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
ПумаДата: Четверг, 14.05.2015, 06:53 | Сообщение # 3424
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Ну да, согласна с Lubov, и продолжается дискуссия дальше не пойми что скажите, как дальше быть! Вика молодец)) не зная имени даже, кидала картишки, во истинный альтруизм в человеке ))
И с логическими мыслями тоже согласна - стоит только скинуть детей своих и уже легче вдвоём с мамой! Все логично !
А я вот скажу, что ваша знакомая очень мечтательная, таким людям тяжело по жизни справляться с реальностью и это реальность бьёт их по голове!


Сообщение отредактировал Пума - Четверг, 14.05.2015, 09:07
 
Вика_Дата: Четверг, 14.05.2015, 08:54 | Сообщение # 3425
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
LubovПума- спасибо девчонки! 
 
TATY6420Дата: Суббота, 16.05.2015, 10:28 | Сообщение # 3426
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
подскажите пожалуйста, линия стресса выходит из кольца семейного, проходит ЛЖ в 30 лет, затем далее идет останавливает Л Судьбы около 37 лет, далее пересекает Л сердца и останавливается на бугре меркурия,  даты абсолютно разные. Как трактовать вторую дату 37 лет, я так понимаю, линия стресса одна- это один человек, но почему две даты?

Сообщение отредактировал TATY6420 - Суббота, 16.05.2015, 10:28
 
мартагонаДата: Суббота, 16.05.2015, 10:49 | Сообщение # 3427
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
TATY6420, В плане линии стресса нужны всего 3 точки:
1. откуда начинается - от семейного кольца, значит источник стресса - член семьи
2. Точка пересечения кометы с линией жизни - это и есть возрачт, в котором велика вероятность стресса - 30лет
3.какую линию сечет КОНЕЧНАЯ часть линии стресса - линию сердца - значит стресс ударит по чувствам.  Вот если бы только л. суд секла - по делам, карьере, л. ума - стресс на уровне рассудка, напряжение ума, только л.ж. - на социально-бытовой почве
В данном случае сечение кометой линии судьбы никакого значения не имеет - а как комета обойдет линию судьбы, если она лежит на пути?...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
TATY6420Дата: Суббота, 16.05.2015, 11:53 | Сообщение # 3428
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, теперь все ясно.
 
ПумаДата: Суббота, 16.05.2015, 16:58 | Сообщение # 3429
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, как можно определить проблемы с законом что будут у человека либо предупредить не играть с ним??? Какие линии должны быть ? Можно пример хотя бы пожалуйста
 
мартагонаДата: Суббота, 16.05.2015, 17:06 | Сообщение # 3430
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Пума, Квадраты на линии жизни или л. судьбы. это - риск ощущения недостатка свободы, но это может быть и госпитализация, армия, нелюбимая работа, кредиты, тюрьма. У домохозяйки, которой это не нравится, может быть. Тут уж всю руку смотреть надо, но не играть с законом на всякий пожарный предупреждать стоит! Риск тюрьмы будет больше, если есть соответствующие черты характера, напр. агрессивность, короткий средний палец( эти подвержены любым влияниям, в т.ч. криминальным), очень кривые мизинцы, кресты на Меркурии и т.д.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ПумаДата: Суббота, 16.05.2015, 17:15 | Сообщение # 3431
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Оооо.. огромное спасибо!!! А я все читала и думала, ну как вы хироманты определяете , что человек агрессивен или нет?
Ольга Александровна , а что значит , если безымянный палец и средний
одной длинны ?
 
Вика_Дата: Суббота, 16.05.2015, 18:48 | Сообщение # 3432
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Если безымянный палец по длине приближается к длине среднего пальца, то это указывает на наличие азарта в натуре данного человека.
Эх, Наська - давече была тема " Как узнать человека по пальцам" , посмотри http://astrovedic.ucoz.ru/forum/84-578-1
 
боженаДата: Вторник, 19.05.2015, 20:48 | Сообщение # 3433
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 2
Статус: Offline
всем добрый вечер!
нелегким путем добыла фото руки бывшего мужа.правша 28лет.
смотрю у наго все так хорошо!
вот только точку на линии головы нашла-вроде дальнейшее продолжение линии хорошее-но с хронологией я не дружу-на какой возраст приходится точка?
еще там похоже лестница иякова, возможно ошибаюсь.
вобще проккоментируйте, на линии головы что то масса всяких линий, я не разберусь.
и почему я не в упор не вижу линий детей(двое)? там от ЛЖ типа есть линии радости, по мужской руке этого достаточно для свидетельства деток?
и еще вот линии эмиграции, вижу что есть...
Прикрепления: 9139160.jpg (75.1 Kb) · 5553381.jpg (80.9 Kb)


Сообщение отредактировал божена - Вторник, 19.05.2015, 21:22
 
мартагонаДата: Вторник, 19.05.2015, 21:47 | Сообщение # 3434
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
божена, Линии двух детей как раз есть - на Венере под семейным кольцом. Только они бледные - эмоциональная связь с ними слабая! Очень слабая. Странный характер для водной руки: с одной стороны умеет держать стресс (кометы есть в прошлом, сейчас выглядит уравновешенным как удав, может конечно фото не позволяет видеть, но вряд ли, фото многое как раз показывает). Но над ногтями нависают участки кожи и плоти фаланг - не дай бог попасть такому в минуту вспышки - может быть в таком состоянии яростен - не приведи господи! Хотя в целом - не агрессивен. Странное сочетание, не логичное...
 Точка - примерно 42-44 года. Если Вас это успокоит, у него не всё хорошо). Смотрите на яркую брачную линию позднего брака ( в районе 45), к ней явно стремится пояс Венеры - отношения могут быть яркими и длительными, но от ревности он будет лопаться. Выраженные, сильные риски по сердечно-сосудистой и по голове, возможны также проблемы с давлением и урологией, разрыв и ослабление резкое линии жизни в районе 57-60. Сейчас холм Венеры плосковат, сетка на нем плоховато выражена ( вряд ли половой гигант...). И - линии отчаяния на большом пальце - проблемы с собственным эго!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
боженаДата: Вторник, 19.05.2015, 22:41 | Сообщение # 3435
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 2
Статус: Offline
мартагона, ой-йой, линии отчаянья это те что на фаланге воли?

да, в целом не агрессивен, но задавит (если надо)психологически так, что не заметишь как тыуже глубоко под плинтусом...я уже 3 й год в себя прихожу.
с детьми да, связь слааабенькая...

а лесенка иякова есть?
а еще он оооочень успешный человек в плане карьеры-но всего добился сам.

та вот я тож смотрю-линия брака, но он со мной 8 лет прожил-линии нет.
сейчас женился на девушке которую давно любил и похоже это удачный брак. я вроде линии развода не нашла.

если можно, объясните как смотреть риски по сердечно сосудистой(ну или где хорошо написано)? это мне оч важно-у нас в семье проблемы с сердцем(инфаркты /инсульты-самое уязвимое, я хочу разобраться.


Сообщение отредактировал божена - Вторник, 19.05.2015, 22:43
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024