КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
hiro-hiroДата: Пятница, 11.03.2011, 17:55 | Сообщение # 856
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
По поводу линии переезда к большому пальцу
Мое личное мнение - такая трактовка кажется мне не верной, так как данный признак на практике показывает операцию или перелом конечностей, но уж явно не переезд.


Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
hiro-hiroДата: Пятница, 11.03.2011, 17:56 | Сообщение # 857
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
P\s похоже на аппендицит, узнать бы...

Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
мартагонаДата: Пятница, 11.03.2011, 18:15 | Сообщение # 858
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Varonsk, я тоже пришла в изумление.с какой стати переезд?Линия исходит с марса,сечёт линию жизни.не продолжаясь дальше - это не линия стресса.это знак болезни или точнее даже травмы или операции судя по исходу с марса..

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Пятница, 11.03.2011, 18:17 | Сообщение # 859
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
к тому же сразу после этой сечки - остров на линии жизни - непростой период.Да.быстрее всего - травма или операция.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VaronskДата: Пятница, 11.03.2011, 18:46 | Сообщение # 860
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо за ваши мнения. Ато запутался с этим переездом. Думаю как вы говорите - намного ближе к истине.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Пятница, 11.03.2011, 19:11 | Сообщение # 861
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Перечитал еще раз. Думаю это аборт.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ХлюпикДата: Пятница, 11.03.2011, 22:43 | Сообщение # 862
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Это вполне может быть и сильный стресс с последующими психосоматическими расстройствами (к которым, например, относится язва желудка, сердечнососудистые заболевания и др.). То что линия идет с Марса, может означать, что все это произошло в раннем возрасте.
Кстати, есть хироманты, которые вообще не признают существование отдельное холма Марса внутри линии Жизни (см., например Мюнхенский курс, с. 131).
 
VaronskДата: Пятница, 11.03.2011, 23:18 | Сообщение # 863
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Я признаю там Раху.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ХлюпикДата: Суббота, 12.03.2011, 14:23 | Сообщение # 864
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Тогда возникает вопрос: линии которые проходят по этому холму относятся к Раху или Линии Жизни?
Если к Линии Жизни - тогда Раху здесь не причем, если - к Раху, то с Линией Жизни они взаимодействуют только в раннем возрасте.
???
 
мартагонаДата: Суббота, 12.03.2011, 15:59 | Сообщение # 865
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Хлюпик, Моё скромное мнение такое.сечка в районе 14-16лет исходит с Марса(в ведической системе - Раху).такая сечка с Раху может быть результатом "насилия2.агресссии - травма ,нанесённая так или иначе другим человеком(да хоть автоавария или тут вина другого).а также это может быть операция как вид "насильственного" действия со стороны врачейЕсли присмотреться - кроме острова на л.жизни,к этому острову прилегает ещё и квадрат - знак ограничения свободы - возможна госпитализация.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ХлюпикДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:10 | Сообщение # 866
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
В книге Гурнаковой "Хиромантия взаимоотношений" (с. 273) есть такая фраза:
"Крайняя степень сексуальной агрессии может быть классифицирована как "сексуальная грубость" и представляет собой серьезное и неприемлемое отклонение от традиционного сексуального поведения. Психологи утверждают, что общая черта людей, проявляющих сексуальную грубость, - это критический момент сексуального насилия, которому они подверглись в детстве или очень юном возрасте. Хиромантически это проявляется в виде четкой линии Влияния, пересекающей линии Жизни и Головы, что часто приводит к появлению разрывов или островков. Иногда подобная второстепенная ветка может пересекать и линию Сердца".

Конечно, в большей степени это относится к мужчинам. У женщин пережитое сексуальное насилие обычно проявляется в "комплексе жертвы". Так что - Раху в действии!

 
m140685Дата: Среда, 16.03.2011, 14:53 | Сообщение # 867
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если линия Здоровья начинается в линии жизни - это означается,что в этот момент в жизни произойдет критический момент, может и смерть это означать(не смотря на то что линия жизни продолжается), верно?
http://i037.radikal.ru/1102/22/b6cda96910d6.jpg
И что может означать разрыв на линии Здоровья - тоже какой то неблагоприятный момент для здоровья?
 
ХлюпикДата: Среда, 16.03.2011, 15:07 | Сообщение # 868
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (m140685)
если линия Здоровья начинается в линии жизни - это означается,что в этот момент в жизни произойдет критический момент, может и смерть это означать

Не факт! Ведь линия Здоровья должна же где-то начинаться и заканчиваться! Здесь может быть и такая трактовка: здоровье определяется в большей степени генетической предрасположенностью. Судя по линии Жизни - здоровье в целом удовлетворительное.
Разрывы линии Здоровья могут указывать на спорадические психосоматические проблемы с желудочно-кишечным трактом без явных заболеваний. У меня схожая картина на руке.

 
m140685Дата: Среда, 16.03.2011, 17:20 | Сообщение # 869
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
Я читала где то, что если линия Здоровья начинается в линии Жизни - то если сосчитать по годам, в этот жизненный период будут сложности, возможно даже смерть. Получается это не так в этом случае на фото?
 
ХлюпикДата: Среда, 16.03.2011, 19:50 | Сообщение # 870
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Наверное, не стоит сходить с ума и бросаться в панику.
Если после пересечения линией Меркурия линии Жизни последняя не становится дефектной, то поводов для серьезного беспокойства нет,
особенно, если у ваших предков не было серьезных проблем со здоровьем.
В любом случае, здоровому образу жизни лишнее внимание не помешает!
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024