КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
мартагонаДата: Понедельник, 14.09.2009, 11:15 | Сообщение # 406
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Развивать или нет свои способности - это только может сам человек решить.Я обычно предупреждаю,что всё это не просто.Если вижу по руке,что у человека запредельная эмоциональность,знаки невротизации,малый запас - предлагаю ему сначала решить эти проблеы,а потом уже развивать оккультные способности.Ну а сам процесс развития:сначала человек джолжен определиться,что ему близко и интересно(походить по сайтам,ознакомиться),а потом - просто заниматься.Оккулььтные способности будут расти в процессе изучения и практики.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЗвениславкаДата: Понедельник, 14.09.2009, 17:46 | Сообщение # 407
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
Все про те же кольца. Значит черный маг это внизу холма Юпитера идет кольцо.А оно тоже называется кольцом Соломона? Тогда вверху юпитера какое кольцо точно идет? Серого? Или еще какого? Что то я этой информации не найду. (именно в разнице)

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
мартагонаДата: Вторник, 15.09.2009, 10:59 | Сообщение # 408
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Так,под самым указательным пальцем - верхняя часть бугра - кольцо Соломона,оно же кольцо белого мага.К таким тянутся л.ди,плачут в жилетку,они способны к белой магии.Ниже - середина бугра - кольцо серого мага,я о нём много уже писала.Ещё ниже - низ бугра - кольцо чёрного мага.Способности к чёрной магии(без развития,практики,так способностями и останутся - разве что глазливые,сглазить могут - если на руке есть другой негатив - злость,зависть и т.д.)

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЗвениславкаДата: Вторник, 15.09.2009, 12:50 | Сообщение # 409
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
Кольца
Прикрепления: 5719120.jpg (214.1 Kb) · 0593691.jpg (257.0 Kb)


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.


Сообщение отредактировал Звениславка - Вторник, 15.09.2009, 13:00
 
ЛорионаДата: Четверг, 17.09.2009, 15:31 | Сообщение # 410
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
У меня такой вопрос: можно на форум выкладывать руки детей?
 
мартагонаДата: Четверг, 17.09.2009, 17:41 | Сообщение # 411
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Лориона, По этому вопросу многие спорят.Я считаю,что руки детей смотреть полезно и не только можно,но и нужно - много своевременной информации,предупреждений,можно выявить способности.Конечно,руки ребёнка будут меняться,но,выявив особенности характера,проше выработать правильную тактику воспитания.А выкладывать или нет на форуме - это уж личное решение родителей.Многие боятся сглаза - но у нас вроде как на форуме народ собрался хороший и доброжелательный.Если есть сомнения - можно послать снимки в личку любому из наших хиросов.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛорионаДата: Четверг, 17.09.2009, 19:59 | Сообщение # 412
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Хорошо, у меня есть очень интересные руки и я хочу, чтоб на них глянули хиросы. Смогу выложить на след. неделе.
 
ЛорионаДата: Четверг, 17.09.2009, 19:59 | Сообщение # 413
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
А вот интересно, бытовая жизнь на ладони как выглядит?
 
мартагонаДата: Четверг, 17.09.2009, 22:27 | Сообщение # 414
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Руки детей - это всегда интересно.Бытовая жизнь - смотря что иметь под этим в виду...обычно если мы делаем полный анализ рук(большая работа),мы идём по плану:характер,карьера,личные отношения,здоровье.В принципе это включает и различные аспекты бытовой жизни.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛорионаДата: Пятница, 18.09.2009, 08:38 | Сообщение # 415
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, дело в том, что когда вы смотрели мои руки, вы сказали, что бытовой жизни не видите, и мне очень интересно, где вы это нашли. Ведь действительно, в бытовой части я практически не участвую.
 
мартагонаДата: Пятница, 18.09.2009, 11:53 | Сообщение # 416
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Лориона, А,об этом - так это просто.При взгляде на ладонь оцените выраженность основных линий,сравните их между собой.Вы увидите,что одна-две основных линии могут выделяться по сравнению с другими,какая-то может быть бледной и невыразительной.Если бледно выражена линия жизни(как в Вашем случае) по сравнению с линиями сердца и ума - такой человек мало интересуется вопросами быта,вообще бытовой стороной жизни - он более живёт эмоциями(яркая линия сердца),мыслями(яркая линия ума) - в своём духовном мире.Варианты тут могут быть на разных руках разные.Иногда прёт в глаза линия судьбы - человека в первую очередь интересует карьера.Вообще в начале работы с рукой это посмотреть полезно - сразу ясно,с кем имеешь дело,что человека интересует больше,на что сделать упор.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛорионаДата: Пятница, 18.09.2009, 11:58 | Сообщение # 417
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Класс! спасибо, это очень полезная информация!
 
VIKTORIAДата: Суббота, 19.09.2009, 01:24 | Сообщение # 418
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона скажите пожалуйсто,как правильно делать отпечатки рук и какой краской,а еще мне бы хотелось узнать можно ли по руке определить во сколько лет будут дети?
 
мартагонаДата: Суббота, 19.09.2009, 10:59 | Сообщение # 419
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
VIKTORIA, Я как-то отпечатками не пользуюсь.Думаю,этот момент лучше знают DEMONAZ и Звениславка,там способов и тонкостей много.Используют тёмный тональный крем,различные смываемые водой краски,растворяют в воде и поом выпаривают активированный уголь - потом пользуются этим порошком.Для чёткости отпечатка прокатывают скалкой,раньше использовали такие каточки для фотографий,теперь их нет.
Возраст рождения(возможного,это шансы!) детей определяют примерно по детским линиям на ребре.Сначала определяем возраст вступления в брак,потом в направлении внутрь ладони примерно прикидываем время рождения(по расстоянию до детской линии).Я не больно люблю это делать:на руке шансы рождения,а использует ли их человек в эпоху планируемой беременности и защищённого секса - не факт.Да ещё надо посмотреть обязательно состояние гинекологии:болячки тоже могут помешать шансам.В общем,в руке как в жизни - непросто и неоднозначно.
Можно определять по линии жизни:комбинация линии радости,короткой секущей линии черезлинию жизни от начала линии влияния,чуть ниже - знак ребёнка в виде маленькой запятой.Знак самого ребёнка плохо виден.Это хорошо описано у Десни.
А ещё на линии жизни женщин могут быть маленькие островки - рождение детей.Тут считать возраст совсем просто,но я этот знак ещё мало проверяла,по-моему,не у всех он есть.У меня - есть и чётко соответствует возрасту.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЗвениславкаДата: Суббота, 19.09.2009, 11:19 | Сообщение # 420
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
не делала отпечатки. Но мне больше нравиться смотреть по качественным фотографиям.
А DEMONAZ говорил, что у него лучше всего гуталином получается. Правда потом отмыть руки сложно.


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024