Ответы на вопросы о чтении рук - Страница 26 - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 262«122425262728261262»
Модератор форума: мартагона, Елена3791 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
ЛорионаДата: Четверг, 27.08.2009, 10:06 | Сообщение # 376
Хранитель пламени
Награды: 0
Статус: Offline
скажите пожалуйста, а если линии судьбы на руке вообще нет, где мы смотрим карьеру?

мартагонаДата: Четверг, 27.08.2009, 20:37 | Сообщение # 377
Мудрость сияния
Награды: 308
Лориона, Если линии судьбы точно нет,это значит,что человек не определён в целях.Вообще-то нехороший знак.В лучшем случае человек не может найти своё место в жизни,зачастую часто меняет работу - как перекати-поле,всё для него не то.Либо имеет очень серую,неинтересную судьбу.Советуем серьёзно задуматься о своём месте в жизни.Стараемся по типу руки определить для него наиболее подходящую профессию,рекомендуем.
Такие люди легко идут на сделки с законом,легко связываются с криминогенными структурами - особенно если есть на линии жизни квадрат(знак изоляции,это может быть и тюремное заключение) или короткий средний палец,почти одинаковой длины с указательным и средним - признак азарта(часо - игроки,тоже легко в азарте могут совершать правонарушения).Очень серьёзно предостерегаем от сделок с законом!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

ЛорионаДата: Пятница, 28.08.2009, 08:45 | Сообщение # 378
Хранитель пламени
мартагона, благодарю за информацию.

ЛорионаДата: Пятница, 28.08.2009, 09:23 | Сообщение # 379
Хранитель пламени
Если человек всю жизнь помогает людям по их просьбе или просто от себя? это можно увидеть на ладони?

мартагонаДата: Пятница, 28.08.2009, 12:00 | Сообщение # 380
Мудрость сияния
Лориона, Интересный вопрос.Пожалуй,это можно увидеть.Помощь людям по собственному желанию:линии самаритян - несколько маленьких вертикалей на Меркурии под мизинцем - знак доброты,готовности помогать людям,сочувствия к ним.Плох врач или учитель без этих линий,будет равнодушное отношение к пациентам,ученикам.Кстати,из таких обычно образуются администраторы в больницах,завучи и т.д. - вот поэтому в этих структурах самые бездушные бюрократы.
Горизонтальная линия сердца ненормальной длины 0 через всю ладонь - говорит о любви чуть ли не ко всему человечеству - её ещё называют линией социального работника.
Помогающие людям по просьбе часто просто не умеют отказывать,легко подчиняются.Это знаки недостатка силы воли - верхняя фаланга большого пальца короче второй(нижней);знаки зависимого характера - длинная область слияния линий жизни и ума,небольшой величины большой палец.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

karl14Дата: Суббота, 29.08.2009, 08:50 | Сообщение # 381
Хранитеь леса
Всем привет! Что обозначают мелкие,вертикальные линии между пальцами? Например.я прочитал тут на сайте,что такая линия между пальцами Юпитера и Сатурна обозначает развитие ревматизма,а что значят остальные такие линии?

Мастер слова и клинка он глядит в свою ладонь,он пришел из далека и прошел через огонь.

DEMONAZДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:51 | Сообщение # 382
Мудрость сияния
Награды: 11
кто как пишет....у некотрых это болезни у кого по лучше.... про ревматизм да вроде норм в большестве это часто боли с спине, это так же просто увидеть по ногтям.

Между другими пальцами, чуть сложней т.к. там вертикальные линии не так часты а чаще узоры и горизонтальные.....между меркурием и аполоном это нужно смотеть не смещены холмы в даном месте все же желательно чтобы много таких линий не было максимум 3-4 т.к. каждая линия собирает свою энергии, а.т.е. просто рассеевает если нет применения и мешает концентрации....... линии меды сатурном и аполоном не помню, ну знаю что достаточно сато эти холмы лруг на друге или вообще совмещены....

рука карта жизни, а не календарь событий.

ЗвениславкаДата: Понедельник, 31.08.2009, 11:59 | Сообщение # 383
Мудрость вдохновения
что-то не могу найти поэтому и спрашиваю.
Что может значить: линия влияния на б. Венеры, идущая практически с самого начала л. жизни (близкий родственник) заканчивается в возрасте 40 лет вилочкой, при этом как только вилочка заканчивается, идет горизонтально комета на л. головы, и в месте пересечения кометы с л. жизни идет линия радости, плюс от л. радости внутрь х. венеры отходит маленькая черточка. Получается, что вроде и плохое и хорошее вместе.

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.

СынРодаДата: Понедельник, 31.08.2009, 20:57 | Сообщение # 384
Хранитель неба
Уважаемая Мартагона, а если мизинец у мужчины выгнут наружу?... Про девушек и женщин уже знаю. Здесь аналогичная ситуация, могут быть проблемы с урологией?

Сообщение отредактировал СынРода - Понедельник, 31.08.2009, 20:59

мартагонаДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:59 | Сообщение # 385
Мудрость сияния
Звениславка, Ну сечение кометой линии ума очень похоже на стресс в связи с потерей человека.А вот следующая комбинация из линии радости и - главное - маленькой чёрточкой внутрь холма - по многим трактовкам может быть...рождением ребёнка.Что ж,и в 40 сейчас часто детей заводят.Но я бы трактовала этот знак более осторожно:счастливое приобретение,не исключается и рождение ребёнка.

мартагонаДата: Понедельник, 31.08.2009, 23:01 | Сообщение # 386
Мудрость сияния
СынРода, Сергей,молодчина!Так и есть - риск заболеваний мочеполовой системы.Следует дать совет раз в 2-3 года ходить на профилактический осмотр к урологу(особенно ближе к 40 годам - в этом возрасте у мужчин часто начинаются простатиты,аденомы простаты и т.д.),ограничить пиво и солёное

DEMONAZДата: Понедельник, 31.08.2009, 23:54 | Сообщение # 387
Мудрость сияния
Награды: 11
такое так же всречается у людей любящих присваивать чужие вещи себе.

рука карта жизни, а не календарь событий.

ЗвениславкаДата: Вторник, 01.09.2009, 09:09 | Сообщение # 388
Мудрость вдохновения
Я вчера сделала измерения. получается, что в 35 лет. На счет детей то понятно. Там кстати и еще линия с верхнего марса идет как раз в эту линию влияния в ее окончание. Я боюсь, что может что-то с кем-то из родителей случиться. cry

Пройти множество путей
Вернуться домой

ЗвениславкаДата: Вторник, 01.09.2009, 09:10 | Сообщение # 389
Мудрость вдохновения
идея, посмотреть руку сестры!

Пройти множество путей
Вернуться домой

мартагонаДата: Вторник, 01.09.2009, 22:50 | Сообщение # 390
Мудрость сияния
Звениславка, Ну да,вы же близнецы.И посмотреть руки родителей(если позволяют) - не говорить,зачем.

Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Страница 26 из 262«122425262728261262»
Поиск:

мартагона, eglive, Вика_, Fighter, alanqr, xiromagic, Свет8328, Натачка, kalina05, lukrezzia, facelessdream, khazden, svetikovasvetlana357, LYCIA, camilladreamer
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016