КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
ЗвениславкаДата: Вторник, 01.09.2009, 23:12 | Сообщение # 391
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
у сестры такого нет.

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
corvenДата: Среда, 02.09.2009, 22:39 | Сообщение # 392
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую Вас, коллеги. Вот такой вопрос или тема для обсуждения: как узнать по руке честный человек или нет??? есть ли особый знак???

ЛИНИИ МЕНЯЮТСЯ !!!
 
DEMONAZДата: Среда, 02.09.2009, 22:55 | Сообщение # 393
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
это крест на холме меркурия говорящий о не чистости действий и ко лжи!!! кривой мизинец тоже это часто подвержает.... если кто видел руки воров то у них достаточно ясно мизинец наклонен в ладонь, он как бы сам не кривой, а имено скрюченый.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Среда, 02.09.2009, 22:57 | Сообщение # 394
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Знаки лгунов:крест или звезда на бугре Юпитера - лгуны,могут стать мошенниками,а также некрасиво,почти уродливо искривлённый к безымянному мизинец.
А также стоит быть осторожным с теми,кто при жестикуляции плотно прижимает большой палец к ребру ладони - эти очень скрытны,себе на уме,в душе может быть полно негатива.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
corvenДата: Среда, 02.09.2009, 23:01 | Сообщение # 395
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо!!! Все возьмем на заметку!!!!!!!

ЛИНИИ МЕНЯЮТСЯ !!!
 
ЛорионаДата: Четверг, 03.09.2009, 11:11 | Сообщение # 396
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
наблюдала руку, где линия сердца начинается у линии ума между указательным и среднем пальцем. как это расшифровать?
 
ЛорионаДата: Четверг, 03.09.2009, 11:15 | Сообщение # 397
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
а еще на этой руке в начале, где линия жизни и линия ума соединены, есть остров-это наверное родовые травмы у этого человека при рождении?
 
ЛорионаДата: Четверг, 03.09.2009, 11:20 | Сообщение # 398
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
вот ссылка на эту руку.
http://s57.radikal.ru/i157/0909/d7/eb2823b8bd49.jpg
 
мартагонаДата: Четверг, 03.09.2009, 23:32 | Сообщение # 399
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Лориона, Эту руку надо бы посмотреть в лучшем качестве фото.Знаки очень угрожающие:три основные линии стремятся срастись в одной точке.Если налицо такое полное срастание - человек своими действиями,образом жизни,психическими проявлениями идёт к самоуничтожению.Здесь ещё и грубый разрыв на линии жизни.Но полного срастания нет,человек более легко может от этого уйти.Качество фото не позволяет мне рассмотреть,какие ошибки делает человек,что его к этому ведёт.Не хотелось озвучивать такую тему на форуме.Но решила,что она важна,знать это надо.Знать,но не спешить озвучивать!Тут важно бы выяснить,что можно сделать,чем помочь.Не вижу - низкая резкость.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЗвениславкаДата: Четверг, 10.09.2009, 22:10 | Сообщение # 400
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
Может быть не очень хорошо видно, я обвела линии ручкой. Вопрос в том, что может означать линия, идущая из линии привязанности. она выходит из нее и идет параллельно, и она намного тоньше самой линии привязанности.
На бугре венеры есть линии влияния. Сначала тоже идет одна, а потом из нее выходит вторая и идет параллельно и заканчиваются в одном месте.
Интересно еще и то, что и у другого человека, к которому относится данная привязанность такая же линия привязанности, только она длиннее ( заходит сильно на бугор меркурия), и линия параллельно выходит из нее, только не вниз, а вверх, т.е. над нею. К сожалению его фото показать не могу.

http://s52.radikal.ru/i135/0909/48/75d406b5d1c2.jpg

http://i013.radikal.ru/0909/86/3abde138b96b.jpg


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
мартагонаДата: Четверг, 10.09.2009, 22:52 | Сообщение # 401
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Звениславка, Оль,вообще-то когда обводишь ручкой,чтобы показать,какой знак интересует,рядом лучше помещать фото без обводов,так трудно рассмотреть линии.На бугре Венеры похоже,ты обвела нижний,раздвоенный участок линии влияния.Такие вилки говорят о том,что влияние с годами ослабевает,утрачивается.Брак в таком случае под угрозой,но люди могут и жить вместе,просто нарастает отчуждение.Ребро это подтверждает:вилка на брачной линии - тоже угроза развода.А вот параллельная линия - это параллельные отношения.Вот и любовный треугольник.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЗвениславкаДата: Четверг, 10.09.2009, 23:10 | Сообщение # 402
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, а как ты думаешь, вообще, можно это исправить? Я имею ввиду возможность развода, отчуждения? Я хочу, чтобы все хорошо было. cry

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
мартагонаДата: Пятница, 11.09.2009, 00:21 | Сообщение # 403
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Звениславка, Да для этого и делают анализ рук.Смотрим,что не так в характере в плане личных отношений - и работаем над собой.А на мужской руке негатив характера принимаем к сведению,по-женски мудро корректируем(не навязчиво,не в лоб),либо просто имеем в виду и сохраняем бдительность.На что же мы примерно возраст связей определяем?Например,к моменту возможного начала охлаждения отношений можно сделать многое,чтобы этого не произошло:совместный отдых,смена имиджа,главное - не пилить в это время!Ну и контроль,разумный контроль...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЗвениславкаДата: Пятница, 11.09.2009, 08:54 | Сообщение # 404
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
Приму к сведению! Будем работать!

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
ЗвениславкаДата: Понедельник, 14.09.2009, 10:37 | Сообщение # 405
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
Возник вопрос по поводу знаков, говорящих об оккультных способностях. Есть к примеру один или несколько знаков, но тут встает вопрос: как их развить, и нужно ли это развивать данному человеку? Что, помимо данных знаков, должно еще говорить о том, что он находиться на том уровне развития, чтобы постигать тайны оккультизма?

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024