Ответы на вопросы о чтении рук - Страница 203 - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 203 из 262«12201202203204205261262»
Модератор форума: мартагона, Елена3791 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
alimelnikovaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:09 | Сообщение # 3031
Хранитель земли
Награды: 0
Статус: Offline
2

alimelnikovaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:10 | Сообщение # 3032
Хранитель земли
у мужчины ксати и линия жизни разрыв имеет, на фото плохо видно, но он там есть.
Прикрепления: 9687599.jpg(155Kb)

someone-elseДата: Понедельник, 08.12.2014, 11:48 | Сообщение # 3033
Хранитель земли
Добрый день. Вопрос скорее теоретического характера.
У меня с молодым человеком изначально были достаточно похожие линии на руках (когда познакомились только, я посмотрела), но когда мы начали встречаться я стала замечать, что моя линия сердца изменяется и становится похожей на его, потом пошли изменения пояса венеры, потом стали появляться квадраты на одних и тех же холмах у меня и у него, какие-то линии уходят, какие-то появляются, но если я нахожу у себя какой-то новый знак или изменение линии, то у него оно тоже обнаруживается. Что это значит? Почему линии у двух людей меняются синхронно с самого начала отношений?

мартагонаДата: Понедельник, 08.12.2014, 13:10 | Сообщение # 3034
Мудрость сияния
Награды: 308
someone-else, Да потому что в хороших отношениях люди пластично друг к другу приспосабливаются. Приходят к консенсусу в типе проявлений чувств, типе общения, а если пара совместимая - так и тип мышления изначально схожий, становится ещё более схожим. Это отразила народная мудрость фразой: муж и жена - одна сатана))))...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

someone-elseДата: Понедельник, 08.12.2014, 15:20 | Сообщение # 3035
Хранитель земли
Цитата мартагона ()
someone-else, Да потому что в хороших отношениях люди пластично друг к другу приспосабливаются. Приходят к консенсусу в типе проявлений чувств, типе общения, а если пара совместимая - так и тип мышления изначально схожий, становится ещё более схожим. Это отразила народная мудрость фразой: муж и жена - одна сатана))))
Спасибо, да это логично) Но мы то не женаты))  Познакомились только этой весной (хотя уже живем вместе)... как то очень стремительно выходит приспособление. Сначала там квадраты рисовались на холме юпитера, прям на линии сердца, потом пояса венеры (у обоих есть) менялись и теперь руки вообще на 80% похожи стали, причем включая те линии, которые не сильно имеют отношение к чувствам)

veche80Дата: Понедельник, 08.12.2014, 18:46 | Сообщение # 3036
Хранитель луча
Как называются вот такой фейерверк линий от линии жизни в сторону Меркурия? Я уже мозг сломал: то ли линия здоровья множественная, то ли линии влияний........но если влияний-тогда почему не изменяются линии, которые она пересекает? 
Я если честно склоняюсь к тому, что это линии здоровья, тем более, что это единственная линия, которая, меняться может почти моментально. Уже хотя бы то, что месяц их не было -говорит в пользу такого предположения. Кстати, по поводу каких-либо перетурбаций в жизни ничего глобального не произошло. В Багдаде все спокойно))
Но если учитывать, что левая ладонь-прошлое, т.е. свершившаяся ситуация, а правая-будущее, которое еще не наступило,  и эти линии присутствуют и там и там, то .............будущее перетекает в прошлое изменяя его.........бррррррр.......не понятно. Темный лес))
http://s019.radikal.ru/i626/1412/23/6e9946c937d0.jpg
http://s014.radikal.ru/i328/1412/4c/aafc382f309e.jpg

LubovДата: Понедельник, 08.12.2014, 18:49 | Сообщение # 3037
Мудрость сияния
Награды: 141
alimelnikova, у мужчины порок сердца?

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III

Предсказательные услуги: хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн по скайпу. Все сферы жизни. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread

LubovДата: Понедельник, 08.12.2014, 18:58 | Сообщение # 3038
Мудрость сияния
veche80, фейерверк этот - линия здоровья, вернее тут уж линии)) и от не от ЛЖ, а К ЛЖ))
Ваши ручки? Как со здоровьем дела? ЖКТ, печень не беспокоит ?

Предсказательные услуги: хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн по скайпу. Все сферы жизни. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread

veche80Дата: Понедельник, 08.12.2014, 19:06 | Сообщение # 3039
Хранитель луча
Lubov, как космонавт. 
Читал 2 источника и каждый глаголет по своему: один утверждает что соприкосновение линии здоровья с линий жизни это чуть ли не смерть)), другой утверждает -ничего страшного. Ну.....струхнуть-не струхнул. Но вот насторожился слегка-это да.
Мои ручки)

LubovДата: Понедельник, 08.12.2014, 19:13 | Сообщение # 3040
Мудрость сияния
veche80, не смерть конечно. Это устаревшая трактовка тех времен, когда уровень медицины и условия жизни оставляли желать лучшего. На момент соприкосновения с ЛЖ может наступить ухудшение ( опять же разной степени), либо проявление заболевания, если до того оно протекало скрытно.

veche80Дата: Понедельник, 08.12.2014, 19:13 | Сообщение # 3041
Хранитель луча
Я тут давеча, читал некоего МихаилаАрендоренко.
Он позиционируется как специалист по распознаванию болезней по линиям руки. Написал книгу. Но читал то я его зачем? У меня на левой всегда начало линии судьбы красного цвета. Ну вот всегда. Искал у него причину такого симптома. Ну вот так и не нашел. Мож кто знает? ))

LubovДата: Понедельник, 08.12.2014, 19:19 | Сообщение # 3042
Мудрость сияния
veche80, еще имеет значение рисунок л.зд., не только в смысле того, какой орган страдает, а в смысле проявления. Знаю случаи, когда л.зд. была такой же глубины, как ЛЖ и другие главные линии, и на момент врезания в ЛЖ ( возраст) человек внезапно и очень сильно заболевает, вплоть до летального исхода.. Это уж как правило) А у Вас не смертельно.

LubovДата: Понедельник, 08.12.2014, 19:21 | Сообщение # 3043
Мудрость сияния
Цитата veche80 ()
У меня на левой всегда начало линии судьбы красного цвета. Ну вот всегда. Искал у него причину такого симптома. Ну вот так и не нашел. Мож кто знает? ))
это не только у Вас. Это встречается очень часто- сильная и плотная ЛС вначале, становится с возрастом все тоньше. Это нормально.

LubovДата: Понедельник, 08.12.2014, 19:29 | Сообщение # 3044
Мудрость сияния
В начале жизни энерго-потенциал очень высок, как правило,и человек поддержан внешним близким окружением, поэтому начало ЛС бывает ярко выражено. С возрастом силы организма и возможности реализации падают, поэтому ЛС слабеет. Бывают конечно счастливые исключения, но они только подтверждают правило))
Это я пишу о тех случаях, когда она - ЛС- есть, выражена в норме. А то бывает так, что только намеки на неё)))

veche80Дата: Понедельник, 08.12.2014, 19:29 | Сообщение # 3045
Хранитель луча
Цитата Lubov ()
А у Вас не смертельно.

Я посмотрю по динамике развития этой линии в течение последующего месяца. Я почему то думаю что она сойдет. Как пришла-так и уйдет. Я ее не вызывал))
Это даже не самоуспокоение, а просто как бы знаю и все. Посмотрим.

Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Страница 203 из 262«12201202203204205261262»
Поиск:

мартагона, Nastikk, eglive, Вика_, Lana12, СЛОНЕНОК, alanqr, chegevaranubis, TayaAvril, Kris, xiromagic, Diana8805, kozyr_n, kate1238, Свет8328, Натачка, kashir2000, zllya, stanevskaya, skuchko_sv, respawn, ivan_prof, nataliborovik, mp933, khazden, афсянка, amantaz, irinatochka3, svetikovasvetlana357, perovvg, stellazhuldyz, [Полный список]
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016