КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
veche80Дата: Понедельник, 08.12.2014, 20:53 | Сообщение # 3046
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, это все понятно. но есть логика, а не предположения. а логика в связке разрыва ЛЖ и имении ЛЗ.
Радует только 2 момента: это наличие целой ЛЖ на другой руке и наличие ЛС, которая прикрывает разрыв. Все остальное про коммерцию-это притягивание фактов за уши)
 
LubovДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:59 | Сообщение # 3047
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Fighter, линия Меркурия свидетельствует о коммерческих успехах, когда строится снизу от Лсуд. и идет на Меркурий, и имеет совершенно другую, чёткую, структуру.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
FighterДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:59 | Сообщение # 3048
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
veche80, Вас еще может радовать, что по Финогееву у Вас хорошие шансы на долгожительство

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
LubovДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:01 | Сообщение # 3049
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Fighter, линия здоровья не есть линия Меркурия-успеха в бизнесе.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
veche80Дата: Понедельник, 08.12.2014, 21:04 | Сообщение # 3050
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, расшифруйте. 
Вроде как браслеты не видны на фото, хотя их 3. Линия Марса не на всю длину ЛЖ. Кроме основных линий имеется куча мелких, что не есть в плюс к Вашей версии. Других признаков не знаю. Просветите.
 
FighterДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:05 | Сообщение # 3051
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Lubov, да, спасибо, но в некоторых источниках я встречала трактовку типа "Линию здоровья или Печени называют также линией Меркурия"

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
LubovДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:08 | Сообщение # 3052
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
alimelnikova, разрыв ЛСер. может иметь физиологическое значение, как у него ( болезни, патологии сердца), а может иметь эмоционально-психологическое, когда глубокая эмоциональная привязанность заканчивается разрывом отношений. И то и другое может нарушать структуру ЛСерд. Но так же разрыв отношений может наблюдаться при нормальной структуре линий, как у многих людей, что мы часто наблюдаем. Поэтому функционально разрыв Лср. не обязательно обуславливает разрыв отношений, как событие. И событие не обуславливает разрыв))
 Но если уж Вы точно знаете об этом факте, то тут тот самый случай.
Человек с патологией сердца может острее воспринимать ситуацию.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:11 | Сообщение # 3053
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Fighter, я знаю)) Линия Меркурия- линия здоровья- линия печени- гепатика... Это всё известный названия. НО! Когда речь идет о линии успеха в бизнесе, то рисунок линии будет другой и построение снизу вверх от ЛС, а не наоборот, как л.зд прорастает - всегда сверху вниз к ЛС и ЛЖ.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
FighterДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:28 | Сообщение # 3054
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата veche80 ()
Fighter, расшифруйте. Вроде как браслеты не видны на фото, хотя их 3. Линия Марса не на всю длину ЛЖ. Кроме основных линий имеется куча мелких, что не есть в плюс к Вашей версии. Других признаков не знаю. Просветите.
Ну вот хотя-бы здесь почитайте информация о долгожительстве


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
LubovДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:29 | Сообщение # 3055
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
veche80, линия, идущая параллельно ЛЖ, только тогда может считаться л.Марса, если она в точности повторяет изгибы ЛЖ и по силе ей не уступает, идет строго параллельно, протяженность не имеет значения, может быть только период жизни. Если же линия отклоняется, рисунок её слабее ЛЖ или вообще другой, то это линия долговременного пратнера, друга либо родственника. В Вашем случае это не Л.Марса.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
veche80Дата: Понедельник, 08.12.2014, 21:42 | Сообщение # 3056
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, как трактуется факт наличия линии Марса на левой и отсутствие ее на правой? Типа по судьбе положена защита, а по содеянным делам нет? Так что ли?
Я все же считаю что она у меня на левой.


Сообщение отредактировал veche80 - Понедельник, 08.12.2014, 21:43
 
alimelnikovaДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:56 | Сообщение # 3057
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, спасибо вам за ответ) love я только начинаю во всем разбираться. информации очень много)
 
LubovДата: Понедельник, 08.12.2014, 22:07 | Сообщение # 3058
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
veche80, согласно хиро-традиции и требованиям к л.Марса, озвученным мною выше, на левой у Вас НЕ ЛИНИЯ МАРСА. Продолжаю на этом настаивать! Во-первых, проанализируйте её структуру, силу, направленность- отклоняемость и тем более присоединение одним концом к ЛЖ. Во-вторых, еще раз повторю- л.Марса всегда самостоятельна, так же сильна как Лж, и повторяет собой её структуру и движение.
А там у Вас линия близкого родственника, брата/сестры, или кого-то, кого Вы знаете и общаетесь с детства.И общение идет только до определенного возраста, вычислите сами. А далее ослабевает и прекращается.
Поэтому вопрос Ваш относительно защиты и деяний отпадает сам собой.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
veche80Дата: Понедельник, 08.12.2014, 22:16 | Сообщение # 3059
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, отвечу так. Я все же с Вами не согласен. Хотя бы ради объективности. Вот доводы:
1. Неделю назад ее не было.
2. 3 дня назад она была вдвое короче.
3. 4 дня назад без лупы невооруженным глазом была не заметна.
4. Она начинается самостоятельно, а не с линии жизни.
5. Линия жизни начинается чуть выше линии головы.

Я, надеюсь, что не притягиваю факты за уши. А факты в том, что она растет, делается четче и имеет свою точку начала.
 
LubovДата: Понедельник, 08.12.2014, 23:03 | Сообщение # 3060
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
veche80, чтобы объективно оценить Ваши доводы, нужны фото : неделю, 3 дня, 4 дня назад и т.д.... как вы сказали. Описание со слов владельца - это ноль информации в хиро. Это Вам скажет любой Мастер. Владелец руки всегда необъективен в ту или иную сторону к своим линиям. 
Как прорастает линия и какова её динамика можно отследить только по фото! Даже сам владелец не в состоянии это сделать визуально, в силу индивидуальности восприятия. 
Начинается подозреваемая линия, если мы об одной линии говорим, а не о разных))), от ЛЖ. Так по фото. Может в реале она не касается ЛЖ.Но это слабый аргумент, потому что он ничего не дает против остальных доводов.
Я Вам привожу все положения по линии Марса. Они четкие и понятные. И еще- линия Марса потому так и называется, что берет начало от ниж.Марса! Отдельно! На расстоянии. И это расстояние от ЛЖ должно соблюдаться везде одинаково. А у Вас нет параллельности!
 Вы хотите подогнать какую -то свою линию под л.Марса. Что меня, на самом деле, очень удивляет. Объективно, по данным фото, и по традиции хиро, у Вас нет линии Марса на руках. Уж простите. Далее считаю полемику бессмысленной. Если конечно Вы не предоставите других фото, с прорисовкой той линии, о которой пишете. И мы её обсудим. Но по наличии линии Марса у Вас - говорить не о чем.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024