Ответы на вопросы о чтении рук - Страница 205 - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 205 из 262«12203204205206207261262»
Модератор форума: мартагона, Елена3791 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
veche80Дата: Понедельник, 08.12.2014, 21:42 | Сообщение # 3061
Хранитель луча
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, как трактуется факт наличия линии Марса на левой и отсутствие ее на правой? Типа по судьбе положена защита, а по содеянным делам нет? Так что ли?
Я все же считаю что она у меня на левой.

Сообщение отредактировал veche80 - Понедельник, 08.12.2014, 21:43

alimelnikovaДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:56 | Сообщение # 3062
Хранитель земли
Lubov, спасибо вам за ответ) love я только начинаю во всем разбираться. информации очень много)

LubovДата: Понедельник, 08.12.2014, 22:07 | Сообщение # 3063
Мудрость сияния
Награды: 141
veche80, согласно хиро-традиции и требованиям к л.Марса, озвученным мною выше, на левой у Вас НЕ ЛИНИЯ МАРСА. Продолжаю на этом настаивать! Во-первых, проанализируйте её структуру, силу, направленность- отклоняемость и тем более присоединение одним концом к ЛЖ. Во-вторых, еще раз повторю- л.Марса всегда самостоятельна, так же сильна как Лж, и повторяет собой её структуру и движение.
А там у Вас линия близкого родственника, брата/сестры, или кого-то, кого Вы знаете и общаетесь с детства.И общение идет только до определенного возраста, вычислите сами. А далее ослабевает и прекращается.
Поэтому вопрос Ваш относительно защиты и деяний отпадает сам собой.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III

Предсказательные услуги: хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн по скайпу. Все сферы жизни. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread

veche80Дата: Понедельник, 08.12.2014, 22:16 | Сообщение # 3064
Хранитель луча
Lubov, отвечу так. Я все же с Вами не согласен. Хотя бы ради объективности. Вот доводы:
1. Неделю назад ее не было.
2. 3 дня назад она была вдвое короче.
3. 4 дня назад без лупы невооруженным глазом была не заметна.
4. Она начинается самостоятельно, а не с линии жизни.
5. Линия жизни начинается чуть выше линии головы.

Я, надеюсь, что не притягиваю факты за уши. А факты в том, что она растет, делается четче и имеет свою точку начала.

LubovДата: Понедельник, 08.12.2014, 23:03 | Сообщение # 3065
Мудрость сияния
veche80, чтобы объективно оценить Ваши доводы, нужны фото : неделю, 3 дня, 4 дня назад и т.д.... как вы сказали. Описание со слов владельца - это ноль информации в хиро. Это Вам скажет любой Мастер. Владелец руки всегда необъективен в ту или иную сторону к своим линиям. 
Как прорастает линия и какова её динамика можно отследить только по фото! Даже сам владелец не в состоянии это сделать визуально, в силу индивидуальности восприятия. 
Начинается подозреваемая линия, если мы об одной линии говорим, а не о разных))), от ЛЖ. Так по фото. Может в реале она не касается ЛЖ.Но это слабый аргумент, потому что он ничего не дает против остальных доводов.
Я Вам привожу все положения по линии Марса. Они четкие и понятные. И еще- линия Марса потому так и называется, что берет начало от ниж.Марса! Отдельно! На расстоянии. И это расстояние от ЛЖ должно соблюдаться везде одинаково. А у Вас нет параллельности!
 Вы хотите подогнать какую -то свою линию под л.Марса. Что меня, на самом деле, очень удивляет. Объективно, по данным фото, и по традиции хиро, у Вас нет линии Марса на руках. Уж простите. Далее считаю полемику бессмысленной. Если конечно Вы не предоставите других фото, с прорисовкой той линии, о которой пишете. И мы её обсудим. Но по наличии линии Марса у Вас - говорить не о чем.

Предсказательные услуги: хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн по скайпу. Все сферы жизни. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread

LubovДата: Понедельник, 08.12.2014, 23:09 | Сообщение # 3066
Мудрость сияния
veche80, и еще- ваши доводы относительно своей линии (по пунктам) не обуславливают наличие линии Марса опять же.)) Т.е. линия то есть, а Марса нет))
Т.к. вот Вам еще один классический довод- л. Марса всегда является врожденной, "предустановленной программой" и проявлена всегда изначально! А вы пишете, что её без лупы было не видно 4 дня назад))) ну смешно, право...
У меня такое впечатление, что Вы не читали моих выше написанных доводов совсем, простите))

veche80Дата: Понедельник, 08.12.2014, 23:29 | Сообщение # 3067
Хранитель луча
Lubov, ладно. У меня такое впечатление, что я ее выпрашиваю).
Вот этим одним своим доводом, что она должна начинаться с холма Марса-Вы меня и убедили в своей правоте.
Но вот то, что с ней рождаются-это алогично.

LubovДата: Понедельник, 08.12.2014, 23:50 | Сообщение # 3068
Мудрость сияния
veche80, дорогой, линия Марса ВСЕГДА в наличие на руке изначально. Она либо есть сразу, либо её нет и уже не будет никогда) Её нельзя отрастить))) Всё остальное- линии простых смертных)) Поэтому эти линии изменчивы.

Л.Марса( или Ангела-хранителя, или Высшего Учителя, или покровительства Эгрегора и т.д.) бывает далеко не у всех. И не все могут её дифференцировать от других линий, вот и Вы попались на иллюзию)). Хотя это сделать очень просто, зная её описание.
Я рада, что довод про холм н.Марса оказался таким внушительным для Вас))) Хотя остальные - не менее весомы))

FighterДата: Вторник, 09.12.2014, 11:04 | Сообщение # 3069
Мудрость сияния
Награды: 137
Lubov, если уж идет обсуждение линии Марса (очень доступно объяснили на мой взгляд, у меня многое прояснилось) - подскажите, может ли она идти параллельно линии жизни только на том участке, который соответствует второй ее половине? Спасибо!

хиро + астро услуги, пишите на почту: fighter.olga@mail.ru

LubovДата: Среда, 10.12.2014, 20:05 | Сообщение # 3070
Мудрость сияния
Fighter, я как раз хотела об этом дополнить)) Вы прям считали с Астрала мои мысли)) (шутка)
Действительно, л.Марса может начинаться в какой угодно возрастной период. Хоть от периода детства, хоть зрелого возраста, хоть старости. И от середины ЛЖ так же может сопровождать. У меня, например, именно так. И тогда она кончено не с х. Марса уже идет визуально, а как бы с верхней Венеры, но не перестает называться л.Марса, т.к смысловая нагрузка её не меняется. Она так же считается линией СИЛЫ и т.д.( см. выше) Главное, чтобы основные признаки её были в наличии. И расстояние между ЛЖ и л.М на превышало 10мм, ну или 12мм в крайнем случае. Но надо смотреть в первую очередь конечно на структуру.

FleksaДата: Суббота, 13.12.2014, 03:51 | Сообщение # 3071
Хранитель луча
Здравствуйте, у меня таков вопрос.. Может как-то на руках отображаться, если допустим усыновили ребёнка..

мартагонаДата: Суббота, 13.12.2014, 04:32 | Сообщение # 3072
Мудрость сияния
Награды: 308
Fleksa, Интересный вопрос. Думаю, может конечно. Вот если бы Вы нам ещё и фото усыновившего где-то нашли бы - интересно было бы разобрать (можно было бы и в закрытом разделе, без вынесения на всеобщее обозрение. Если будет таковое - можете в личку прислать любому из тех мастеров, кому доверяете).
 Могу предположить, как это могло бы выглядеть на руке.
 На линии жизни - в соответствующем возрасте - линия радости, остров - т.к. трудный момент-то. Здесь же возможна линия стресса и - конечно линия влияния самого ребёнка. Её поведение, удалённость от линии жизни - в зависимости от складывающихся отношений. Возможно изменение направления линии судьбы, линия удачи может стать более яркой.Но! Если усыновление обусловлено невозможностью иметь своих детей - конечно мы увидим на Меркурии крайне слабый потенциал рождения детей (наличие например всего одной детской линии) или его отсутствие, а также знаки риска в плане гинекологии, гормонального фона - ну тут уж в зависимости от причин. У имеющих своих детей и решивших взять ещё одного - вероятна очень длинная линия сердца, линии самаритян и т.д.
 И ещё одно - но! знаков появления ребёнка не будет на руке, пока сам человек не решит пойти на этот прекрасный шаг. Ведь это - не судьбой как говорится даётся, это сам человек принимает решение не сидеть и горевать, а самому изменить свою судьбу.
 Я вот давно думала - какую пользу могли бы принести мастера, если решившие усыновить, но сомневающиеся, могли бы предоставить фото рук деток приглянувшихся. Тут фото ручек самого ребёночка гораздо важнее было бы вкупе с фото рук родителей новых - ведь и психологическую совместимость можно было бы посмотреть в плане особенностей и направлений воспитания, и на какие риски по здоровью стоило бы внимание обратить, и способности - да много чего можно было бы увидеть... Ведь понятно же - шаг-то не простой, страшно, о ребёночке совсем ничего не известно. У меня был такой случай, когда прислали мне фото ручек усыновлённого мальчика с симианом на обеих ручках. Родителей напугали "добрые" люди - мол у даунов такие линии. а там - просто симианы, толковый нормальный мальчик,да ещё и прекрасная карьера обещает быть и заработки, упорный огненный мальчик, хороший . И прекрасные, дивные родители. Будет им помощь и опора в пожилые годы - сильный у мальчика характер, хотя и не простой, добрый. Очень запомнился этот случай, там были интересные наблюдения, трогательно и пронзительно, а будущее-то хорошее - честно говоря рыдала пред экраном...
 Думала об этом не раз. Да как-то неудобно впереться на какой-нибудь форум для желающих усыновить и предлагать свои услуги - и за рекламу воспринято может быть, да и просто - неудобно. А дело-то очень нужным могло бы быть.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

FleksaДата: Суббота, 13.12.2014, 05:24 | Сообщение # 3073
Хранитель луча
мартагона,  к сожалению "рук" нет.. просто интересно стало.. спасибо за ответ smile

ПумаДата: Четверг, 18.12.2014, 13:32 | Сообщение # 3074
Хранитель пламени
Награды: 14
Девочки ПРИВЕТ!!! Подскажите пожалуйста, а если на линии жизни "остров" - это говорит об операции  или можно образно сказать, обратите внимание на здоровье ?

мартагонаДата: Четверг, 18.12.2014, 14:30 | Сообщение # 3075
Мудрость сияния
Награды: 308
Пума, Остров на любой линии в прямом значении - период, когда всё может идти не та, как хотелось бы, мого тупиковых ситуаций. На линии жизни - связываю со снижением сопротивляемости организма. Не с таким сильным, как при разрыве л.ж., но ощутимым. а раз сопротивляемость падает, так и психика включается - могут быть разные из-за этого проблемы. В т.ч. и операции. Ну да - следить за здоровьем, избегать травм, стрессов, конфликтов. Какая именно угроза больше светит - иногда по другим линиям, их состоянию в этом возрасте, можно отследить. И конечно если есть на руках знаки риска по органам - вот тут профилактика. Плюс характер - какие негативные черты собственной натуры в первую очередь в этом периоде придерживать.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Страница 205 из 262«12203204205206207261262»
Поиск:

мартагона, Fighter, alanqr, kozyr_n, bazykolesja
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016