КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
LubovДата: Понедельник, 08.12.2014, 23:09 | Сообщение # 3061
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
veche80, и еще- ваши доводы относительно своей линии (по пунктам) не обуславливают наличие линии Марса опять же.)) Т.е. линия то есть, а Марса нет))
Т.к. вот Вам еще один классический довод- л. Марса всегда является врожденной, "предустановленной программой" и проявлена всегда изначально! А вы пишете, что её без лупы было не видно 4 дня назад))) ну смешно, право...
У меня такое впечатление, что Вы не читали моих выше написанных доводов совсем, простите))


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
veche80Дата: Понедельник, 08.12.2014, 23:29 | Сообщение # 3062
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, ладно. У меня такое впечатление, что я ее выпрашиваю).
Вот этим одним своим доводом, что она должна начинаться с холма Марса-Вы меня и убедили в своей правоте.
Но вот то, что с ней рождаются-это алогично.
 
LubovДата: Понедельник, 08.12.2014, 23:50 | Сообщение # 3063
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
veche80, дорогой, линия Марса ВСЕГДА в наличие на руке изначально. Она либо есть сразу, либо её нет и уже не будет никогда) Её нельзя отрастить))) Всё остальное- линии простых смертных)) Поэтому эти линии изменчивы.

 Л.Марса( или Ангела-хранителя, или Высшего Учителя, или покровительства Эгрегора и т.д.) бывает далеко не у всех. И не все могут её дифференцировать от других линий, вот и Вы попались на иллюзию)). Хотя это сделать очень просто, зная её описание.
Я рада, что довод про холм н.Марса оказался таким внушительным для Вас))) Хотя остальные - не менее весомы))


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
FighterДата: Вторник, 09.12.2014, 11:04 | Сообщение # 3064
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Lubov, если уж идет обсуждение линии Марса (очень доступно объяснили на мой взгляд, у меня многое прояснилось) - подскажите, может ли она идти параллельно линии жизни только на том участке, который соответствует второй ее половине? Спасибо!

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
LubovДата: Среда, 10.12.2014, 20:05 | Сообщение # 3065
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Fighter, я как раз хотела об этом дополнить)) Вы прям считали с Астрала мои мысли)) (шутка)
Действительно, л.Марса может начинаться в какой угодно возрастной период. Хоть от периода детства, хоть зрелого возраста, хоть старости. И от середины ЛЖ так же может сопровождать. У меня, например, именно так. И тогда она кончено не с х. Марса уже идет визуально, а как бы с верхней Венеры, но не перестает называться л.Марса, т.к смысловая нагрузка её не меняется. Она так же считается линией СИЛЫ и т.д.( см. выше) Главное, чтобы основные признаки её были в наличии. И расстояние между ЛЖ и л.М на превышало 10мм, ну или 12мм в крайнем случае. Но надо смотреть в первую очередь конечно на структуру.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
FleksaДата: Суббота, 13.12.2014, 03:51 | Сообщение # 3066
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, у меня таков вопрос.. Может как-то на руках отображаться, если допустим усыновили ребёнка..
 
мартагонаДата: Суббота, 13.12.2014, 04:32 | Сообщение # 3067
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Fleksa, Интересный вопрос. Думаю, может конечно. Вот если бы Вы нам ещё и фото усыновившего где-то нашли бы - интересно было бы разобрать (можно было бы и в закрытом разделе, без вынесения на всеобщее обозрение. Если будет таковое - можете в личку прислать любому из тех мастеров, кому доверяете).
 Могу предположить, как это могло бы выглядеть на руке.
 На линии жизни - в соответствующем возрасте - линия радости, остров - т.к. трудный момент-то. Здесь же возможна линия стресса и - конечно линия влияния самого ребёнка. Её поведение, удалённость от линии жизни - в зависимости от складывающихся отношений. Возможно изменение направления линии судьбы, линия удачи может стать более яркой.Но! Если усыновление обусловлено невозможностью иметь своих детей - конечно мы увидим на Меркурии крайне слабый потенциал рождения детей (наличие например всего одной детской линии) или его отсутствие, а также знаки риска в плане гинекологии, гормонального фона - ну тут уж в зависимости от причин. У имеющих своих детей и решивших взять ещё одного - вероятна очень длинная линия сердца, линии самаритян и т.д.
 И ещё одно - но! знаков появления ребёнка не будет на руке, пока сам человек не решит пойти на этот прекрасный шаг. Ведь это - не судьбой как говорится даётся, это сам человек принимает решение не сидеть и горевать, а самому изменить свою судьбу.
 Я вот давно думала - какую пользу могли бы принести мастера, если решившие усыновить, но сомневающиеся, могли бы предоставить фото рук деток приглянувшихся. Тут фото ручек самого ребёночка гораздо важнее было бы вкупе с фото рук родителей новых - ведь и психологическую совместимость можно было бы посмотреть в плане особенностей и направлений воспитания, и на какие риски по здоровью стоило бы внимание обратить, и способности - да много чего можно было бы увидеть... Ведь понятно же - шаг-то не простой, страшно, о ребёночке совсем ничего не известно. У меня был такой случай, когда прислали мне фото ручек усыновлённого мальчика с симианом на обеих ручках. Родителей напугали "добрые" люди - мол у даунов такие линии. а там - просто симианы, толковый нормальный мальчик,да ещё и прекрасная карьера обещает быть и заработки, упорный огненный мальчик, хороший . И прекрасные, дивные родители. Будет им помощь и опора в пожилые годы - сильный у мальчика характер, хотя и не простой, добрый. Очень запомнился этот случай, там были интересные наблюдения, трогательно и пронзительно, а будущее-то хорошее - честно говоря рыдала пред экраном...
 Думала об этом не раз. Да как-то неудобно впереться на какой-нибудь форум для желающих усыновить и предлагать свои услуги - и за рекламу воспринято может быть, да и просто - неудобно. А дело-то очень нужным могло бы быть.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
FleksaДата: Суббота, 13.12.2014, 05:24 | Сообщение # 3068
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона,  к сожалению "рук" нет.. просто интересно стало.. спасибо за ответ smile
 
ПумаДата: Четверг, 18.12.2014, 13:32 | Сообщение # 3069
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Девочки ПРИВЕТ!!! Подскажите пожалуйста, а если на линии жизни "остров" - это говорит об операции  или можно образно сказать, обратите внимание на здоровье ?
 
мартагонаДата: Четверг, 18.12.2014, 14:30 | Сообщение # 3070
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Пума, Остров на любой линии в прямом значении - период, когда всё может идти не та, как хотелось бы, мого тупиковых ситуаций. На линии жизни - связываю со снижением сопротивляемости организма. Не с таким сильным, как при разрыве л.ж., но ощутимым. а раз сопротивляемость падает, так и психика включается - могут быть разные из-за этого проблемы. В т.ч. и операции. Ну да - следить за здоровьем, избегать травм, стрессов, конфликтов. Какая именно угроза больше светит - иногда по другим линиям, их состоянию в этом возрасте, можно отследить. И конечно если есть на руках знаки риска по органам - вот тут профилактика. Плюс характер - какие негативные черты собственной натуры в первую очередь в этом периоде придерживать.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
kloraДата: Четверг, 18.12.2014, 15:43 | Сообщение # 3071
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста.Какое расстояние между линиями ума и жизни считается большим?
 
ПумаДата: Четверг, 18.12.2014, 17:11 | Сообщение # 3072
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
мартагона,

Спасибо большое ,а можно еще 2 вопросика ?

первый: линия жизни оборвана, что на правой что на левой -  это не долголетие
фото  :


и еще.....

линия ума соприкасается с линией сердца , как это понять?



Сообщение отредактировал Пума - Четверг, 18.12.2014, 17:16
 
мартагонаДата: Четверг, 18.12.2014, 18:35 | Сообщение # 3073
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Пума,1. Здесь периоды разрывов линии жизни на обеих руках в районе примерно 45-55 лет. Маленькая вилочка на верхнем отрезке разорванной линии жизни - угроза для сосудов сердца или мозга. Этот период опасен для здоровья, но он не является полным - тонкая линия соединяет отрезки - компенсированный разрыв. Опасен для здоровья, но вряд ли - для жизни. Своевременная профилактика и лечение могут преодолеть этот приод с меньшими потерями. Дальше на ведущей руке л.ж. продолжается. Этот разрыв конечно может снизить общую продолжительность жизни на ряд лет, но при правильном отношении шансов на долгожительство (просто возможно несколько меньшее, но  там хватит))) не отменяет.

2. Это не соприкосновение, а слияние линий сердца и ума - симиан, просто не полный! Сохранился фрагмент линии ума. Все качества симиана, просто есть способность разделять периодически единый поток мыслей и эмоций в сторону разума, логики.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ПумаДата: Четверг, 18.12.2014, 18:47 | Сообщение # 3074
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
спасибо огромное.... Я вот тоже потихонечку пробую похироманить.....)) а вопросы возникают, когда вижу не стандартные руки
 
мартагонаДата: Четверг, 18.12.2014, 18:49 | Сообщение # 3075
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
правильно делаете, что вникаете и советуетесь.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024