КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
akeliДата: Понедельник, 23.12.2013, 08:07 | Сообщение # 2551
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Дима, ну у вас и вопросы smile
Вот в Индии стали сажать за однополую любовь, а я думаю, что каждый волен сам выбирать себе партнера.
Что за линия влияния? Приходится на этот возраст? Противоположный пол не имеет на меня сейчас никакого влияния-никого рядом ) Не там смотрите что-то wink
 
ДимаДата: Понедельник, 23.12.2013, 08:21 | Сообщение # 2552
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата akeli ()
а я думаю, что каждый волен сам выбирать себе партнера.
т.е. вы не категорично относитесь к бисексуалам, если я правильно понял) ну хотят они-я не против, да?
 
akeliДата: Понедельник, 23.12.2013, 09:41 | Сообщение # 2553
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Дима, мне кажется, Вы не так поняли ) Я не против, что люди делают. Меня это не касается. Я лично предпочитаю противоположный пол. Какие Вас линии так смущают, что Вы заговорили об этом? С противоположным полом не все так гладко, что поделать. Но никогда не металась )
 
феррариДата: Понедельник, 23.12.2013, 11:05 | Сообщение # 2554
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
akeli, Дима, переходите в личную тему, здесь раздел об общих вопросах! 
Для akeli создана тема "женщина 36 лет"


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
akeliДата: Понедельник, 23.12.2013, 11:08 | Сообщение # 2555
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Да, простите, давно пора smile Я здесь новичок
 
MortalStrikeДата: Понедельник, 23.12.2013, 14:27 | Сообщение # 2556
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, да - мои, Спасибо ) Меня просто очень интересовало окончание линии, она очень тонкая. ну и хотел узнать куда все таки уходит на Юп или Ст.
 
LubovДата: Понедельник, 23.12.2013, 20:20 | Сообщение # 2557
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
MortalStrike, дорогой, Вы так молоды, а линии так изменчивы - сегодня тонкие, завтра - потолще..)))), еще будут меняться и не раз! Всё в Ваших руках!

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
MortalStrikeДата: Понедельник, 23.12.2013, 20:23 | Сообщение # 2558
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, спасибо большое за добрые слова :))
 
akeliДата: Среда, 25.12.2013, 11:15 | Сообщение # 2559
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, возник такой вопрос. Недавно в Татарстане упал самолет. Здесь много написано про знаки, означающие опасность от воды. А могли быть на жертвах крушения какие-то знаки, предостерегающие от опасности в небе? Никогда не боялась самолетов, но теперь побаиваюсь. А на море нужно будет. Вдруг можно предостеречься?
 
митяйчикДата: Среда, 25.12.2013, 12:36 | Сообщение # 2560
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline
akeli, Доброго часа! Здесь на форуме есть статьи Финогеева, в них я встречал описание ладоней с авиакатастрофами. Название не скажу, не помню. Может кто из сторожил форума подкинет название

«Теорию нужно проверять. Факт нужно уважать. Истиной нужно жить».
 
мартагонаДата: Среда, 25.12.2013, 14:32 | Сообщение # 2561
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Опасность от воды - звезда или крест на холме Луны.Знак - распространённый.если начать осторожно относиться к воде,не лезть на глубину - часто может исчезать.
Опасность от падения(сверху вниз) - две наклонные параллельные линии,начинаются между основаниями мизинца и безымянного,по диагонали стремятся вниз в направлении большого,заканчиваются обычно в районе линии сердца.Тогда уж не важно,куда упал - в воду или ещё куда.Просто требует осторожности.в т.ч. и при ходьбе при гололёде например.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
LubovДата: Среда, 25.12.2013, 15:48 | Сообщение # 2562
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Дополню их своей практики - консультировала одного штурмана ( возраст ок.60лет), много раз попадал в шторма, экстремальные ситуации, тонул неоднократно. Даже прощался с жизнью, думал - всё, конец! Так вот, у него на х.Луны ниже окончания ЛГ было 2 четких одинаковых круга диаметр прим. 5мм., располагались один над другим, т.е. как восьмерка, но именно круги! А ЛСуд. состояла с возраста поступления на эту работу из множественных вертикальных параллельных и нестабильных линий (туда-обратно, по волнам, уплыл-приплыл))))
В некоторых источниках круг на Луне трактуется как опасность от воды.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
egliveДата: Среда, 25.12.2013, 15:50 | Сообщение # 2563
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые коллеги хироманты.
 Вопрос звучит так.Что значит разрыв на линии Меркурия со смещением в сторону холма Аполлона? Что значит разрыв на линии Меркуриясо смещением в сторону холма Меркурия, то к краю ладони?
  Все мы прекрасно понимаем, что линии Меркурия работает на нескольких уровнях. Интересует, какие изменения происходят в судьбе человека, на уровне здоровье и карьеры?  
 Вот иллюстрации:
 
Прикрепления: 7367535.jpg (48.8 Kb) · 9120510.jpg (48.7 Kb)


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
митяйчикДата: Среда, 25.12.2013, 16:38 | Сообщение # 2564
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, доброго часа Ольга! есть фото с подобными линиями, что бы воочию, так сказать, глянуть как эт овыглядит. Может есть где на форуме?!

«Теорию нужно проверять. Факт нужно уважать. Истиной нужно жить».
 
ДимаДата: Среда, 25.12.2013, 19:29 | Сообщение # 2565
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Опасность от воды может так же выражаться уголком на холме Луны, недавно был Андрей в разделе руки мужчин, он тонул 2 раза в детстве-спасали (на Луне уголок, в котором есть 2 точки).
Если суждено сгореть-не утонешь))извините за черный юмор, но на этом жизнь не заканчивается, души не тонет и не горит)
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024