КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
ZagadkaДата: Суббота, 27.06.2009, 23:51 | Сообщение # 151
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Может меня поправят старшие товарищи, но мне кажется, что с карьерой там не все так просто. Около 30 появится либо хобби либо 2 источник получения денег. Дети вопрос очень серьезный. Говорить не буду, т.к. не знаю. А во сколько Вы хотите иметь детей ? Разве возраст так важен ?
 
ЛорионаДата: Воскресенье, 28.06.2009, 11:34 | Сообщение # 152
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
Zagadka. Хотелось бы троих. Но надо еще подготовиться материально. И найти подходящего партнера. А видно во сколько лет первый брак будет?
 
VIKTORIAДата: Понедельник, 29.06.2009, 21:35 | Сообщение # 153
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона,скажите остров почти в конце линии жизни что означает?
 
ZagadkaДата: Вторник, 30.06.2009, 23:41 | Сообщение # 154
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Лориона, есть сайт Хиро.ру на котором есть любители погадать и ответить на Ваши вопросы. Вы извините, но Ваши вопросы не серьезны и в принципе не имеют большого значения. Представте, что мы скажем к примеру в 26, что это изменит? Ваш характер, отношение к жизни? Ровным счетом ничего, только Ваше любопытство.
 
мартагонаДата: Среда, 01.07.2009, 01:50 | Сообщение # 155
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Выраженный остров в конце линии жизни означает ухудшение материальных условий в пожилом возрасте(эх,надо детей воспитывать в плане того,чтобы этого не произошло!),а также риск заболеваний почек и мочевыделительной системы.
Есть сведения о том,что маленький чёткой овальной формы островок,не видный на фото,а выявляемый в основном на отпечатках рук,может обозначать риск онкологии.На практике такой островок выявляется крайне сложно.Так что с этим значением не морочьтесь,это я так,для общего развития даю.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛорионаДата: Среда, 01.07.2009, 14:14 | Сообщение # 156
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
Zagadka, я все поняла.спасибо.
 
кристяДата: Пятница, 03.07.2009, 00:55 | Сообщение # 157
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
здраствуйте у меня вопрос про браслеты.знаю что три браслета без разрывов это хорошо, если вогнутый на вверх проблемы по гинекологии, а что означает первый браслет до середины ладони, второй с островом по середины, а третий вообще плохо видно но он есть?
 
мартагонаДата: Пятница, 03.07.2009, 16:46 | Сообщение # 158
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Хорошо бы руки видеть.Насколько я поняла описание - не очень крепкое здоровье.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
кристяДата: Воскресенье, 05.07.2009, 00:13 | Сообщение # 159
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо, я хотела узнать, если верхний браслет на половину, дети будут?

Сообщение отредактировал кристя - Воскресенье, 05.07.2009, 00:42
 
мартагонаДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:55 | Сообщение # 160
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Тут всё же видеть надо.Могут быть некоторые проблемы в родах,беременности,а потенциал на рождение детей в другом месте смотреть надо.Да и вместо половины браслета это вполне может быть,например,линия отравы.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
кристяДата: Понедельник, 06.07.2009, 00:15 | Сообщение # 161
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо Мартагона, если честно я и подумала про эту линию, только незнала как она правильно называеться, эта линия уже на ладони примерно от браслета 0,5-0,7 см .А где можно прочитать про линию отравы?
 
ЛорионаДата: Вторник, 07.07.2009, 09:33 | Сообщение # 162
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
а где можно найти про линию пьянства? подскажите пожалуйста.
 
DEMONAZДата: Вторник, 07.07.2009, 23:29 | Сообщение # 163
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
есть линия яда....... часто называемая линией зависимости т.е. предрасположеность к наркотикам, алкоголю, лекарственым препаратам которые способны вызвать зависимость у человека....однако даная линия в наше время встречается довольно часто и говорить о том что человек зависим не верно без подверждающих знаков(важно видет линии сатурна, холм сатурна...). Поэтому лучше называть эту линии имеено яда, т.к. все же можно почти с увереностью говорить, что у человека в организме с этим не все в порядке. Линия яда горизонтальная линия чуть ниже горы Луны, не много деагональная может быть алергической, иногда можно спутать с линий дорог.

Есть ещё линия марса(сестра линии жизни с внутрений стороны), если линия марса кончается вилкой где одно отвлетления уходит на гоу Луны и заканчивается звездой, то вероятность того что человек может стать алкашом велика......так же часто алкаши живут одним днем, и поэтому линия судьбы может отсутствовать.....Но есть исключения очень пародоксальное у некоторых алкашей линия Судьбы очень четкая и почти без препятствий, в алкоголи они видят смысл существования возможно.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Вторник, 07.07.2009, 23:42 | Сообщение # 164
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Посмотрите в подразделе "Малоизвестные знаки" тему "Драконовы линии,линия отравы"

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
кристяДата: Среда, 08.07.2009, 00:09 | Сообщение # 165
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо всем огромное.
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024