КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
HusenbаuerДата: Пятница, 06.01.2012, 03:59 | Сообщение # 1606
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Alexo)
Есть фото индийских гуру и тибетских монахов в интернете

Смотреть на ладони как и на гороскоп "настоящих" гуру можно, но "обсуждать" я бы никому не посоветовал, по этому если вижу обсуждение великих святых я делю вид что не замечаю комментарий..
 
AlexoДата: Пятница, 06.01.2012, 09:05 | Сообщение # 1607
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Обсуждать или осуждать кого-либо вообще не очень достойно, но мы же это делаем из высоких побуждений!

http://arshansky.com
 
мартагонаДата: Пятница, 06.01.2012, 11:21 | Сообщение # 1608
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
ihiro, Да полноте,пост свой писала для всех,к Вам обратилась просто потому что фото Вами выложено.Вас лично совсем не имела в виду,так что простите,если невольно задела.Слово "Мы" - великое объединяющее слово,если Вы заметили,использую его вообще часто вне зависимости от того,присущ лично мне какой-то момент или нет - мы одна команда.И на личных консультациях часто повторяю "все мы...",иначе беседа может превратиться в подобие разноса."Я" и "Ты" разобщают и противопоставляют.
а в плане фиксации на мелких знаках в ущерб сопоставлению знаков- это действительно очень распространённое явление,тут уж просто постоянно вижу это на форумах,постоянно получаю массу писем на эту тему.Поэтому и напоминаю при случае - ведь этот раздел для всех,для обучения(!).а для чего-то личного существует личка

Я вот последнее время задумалась:среди хиромантов мужчин безусловно больше,может я в чём-то не права,когда стараюсь сдерживать проявления агрессивности - впрочем,независимо от пола?Просто истина в яростных спорах точно никогда не рождается - умирает,хрипя и матюгаясь,и всё.Так может есть смысл сделать отдельный раздел да хоть типа "Матюгальник" - уж если у народа иногда бывает потребность поругаться принародно.Тут интересный между прочим психологический момент - люди,вступившие в конфликт не хотят продолжать его в личке как правило.тут моменты самолюбия - раз задели принародно,нужна принародная реабилитация.Я ж тоже не мать Тереза,все Вы это прекрасно знаете.Вот только грустно мне иногда осознавать,что если мы с модераторами ослабим контроль за проявлениями агрессивности - сайт быстро станет обычным,каких ой как много.Стойко остаюсь при убеждении,что сайт должен быть дружелюбен,деловит,добр,демократичен,без дури.И широко открыт для начинающих и пользователей - без снобизма,без демонстраций корон.Одна команда без разброда внутри,единство разных.Научимся этому между собой - точно сильно вырастем в своём деле.И даже знаки на наших собственных руках изменятся - точно знаю.Здесь ведь то же,что вообще в нашей работе:перевоспитание взрослых людей - бредовая идея.Вот если сами люди захотят что-то в себе изменить - дело другое.

Так какие будут мнения насчёт ругательного раздела,народ?Может,действительно нужен один такой раздел,чтобы можно было с форума удалять агрессивные посты и переносить туда - там и ругаться под свист и аплодисменты зрителей?


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

Сообщение отредактировал мартагона - Пятница, 06.01.2012, 11:28
 
ihiroДата: Пятница, 06.01.2012, 11:51 | Сообщение # 1609
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Роль воспитателя детского сада надо оставлять со временем.
 
t1233Дата: Пятница, 06.01.2012, 12:04 | Сообщение # 1610
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Какое высокохудожественное словосочетание ЕДИНСТВО РАЗНЫХ! Навряд ли человеку способному генерировать такие фразы нужен Матюгальник biggrin
 
VaronskДата: Пятница, 06.01.2012, 12:35 | Сообщение # 1611
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, ни в коем случаи. Появление такого раздела ничего хорошего не принесет. Пусть все остается как было. Появление отхожего места ведет к появлению мух, а мухи разносят все это добро как им только захочется. Разве нам нужно усиление влияния Раху на форуме? Последнее время и так заметно его присутствие, нужно ему противостоять а не сдавать позиции. Но не воевать, а вести себя правильно. Я иногда тоже себя ловил на желании что то доказать. И видимо это не просто так. Как у человека или страны у форума тоже есть свои астрологические периоды. Даже в негативные моменты есть свои плюсы. Если на них правильно смотреть. Мое мнение - создание такого раздела будет ошибкой. К примеру мы на форуме уже усилили влияние Кету созданием закрытого раздела. Все тайное, скрытое, неизвестное влияет таким образом. Как известно из велических лекций Серебрякова за Кету всегда идет Раху - было несколько перепалок и выяснений - беспредел. Не стоит поддаваться этому влиянию дальше.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ЯхоДата: Пятница, 06.01.2012, 14:30 | Сообщение # 1612
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Я думаю, что наша команда не должна скрываться от всеобщего обозрения в своих обсуждениях и работе. Все мы разные и с разным уровнем опыта и понимания того, чем занимаемся. Порой говорим об одном и том же разными языками и понятиями. Если будем более терпимы к чужому недопониманию или собственному недомыслию, но не будем стесняться или намеренно скрывать свое истинное понимание вещей и будем говорить об этом - это позволит быстрее выработать более полное понимание друг - друга и, как говорится "люди к нам потянутся..."
У многих еще много "каши" в голове от обилия разноречивой информации и это надо упорядочивать, общаясь и находя соответствующее истине.
Прежде чем я напишу некоторые данные о человеке, руки которого я выставил, хотелось бы узнать мнение каждого из Вас (просто определение - без ссылок на знаки):
- Кто такой - целитель и виды целительства?
- Кто такой - экстрасенс и на какие категории они делятся?
- Кого можно назвать магом и чем они отличаются от средних людей?


Сообщение отредактировал Яхо - Пятница, 06.01.2012, 14:31
 
HusenbаuerДата: Пятница, 06.01.2012, 14:47 | Сообщение # 1613
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Яхо)
- Кто такой - целитель и виды целительства?
...........

Яхо, каждый мог бы принести пример от своих слов вот только зачем стараться если все можно прочесть в википедии..
можно просто выделить цитаты
 
мартагонаДата: Пятница, 06.01.2012, 14:56 | Сообщение # 1614
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вот и славно!Воистину лучшее,что есть на этом свете - понимание.мы ведь действительно несмотря на разницу - одной крови.И узнаём друг друга интуитивно по этой принадлежности к одному клану.ведь как раз чужаки чаще всего выдают себя - придирками,агрессией...
Яхо, Каждый вопрос - ох как неоднозначен.
Целители по хорошему-то - все.кто так или иначе исцеляют,по мне - так любыми способами.Причём задача целительства - именно здоровье,а не другие области жизни
1аллопатия - классическая медицина,к этому мастерству несмотря на все нападки тоже ведь призвание надо иметь.Да и происхождение-то ведёт от той же народной медицины,верно?кстати здесь о линиях самаритян - врачи без них бывают,вот врачи-администраторы без них - вполне на своём месте.практикующие - могут иметь прекрасные знания и хорошо лечить,просто не относятся к пациенту с душой.скорее как к рабочим объектам...и я бы сама не противопоставляла бы так официальную медицину нетрадиционным лекарям
2.Энергетическое целительство - думаю,все виды целительства с использованием энергии
3.Знахарство - целительство с использованием старинных народных традиций(траволечение,заговоры и т.д.)конечно,делю очень условно - здесь одно плавно перетекает в другое,думаю,если попробовать чётко классифицировать целителей - труднейшая будет задача.Ну вот шаманы например - да пожалуй всё сразу применяют.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЯхоДата: Пятница, 06.01.2012, 16:22 | Сообщение # 1615
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Husenbаuer - у приводящего цитаты не видно, что он думает и понимает под тем или иным. И такой человек, как флюгер - зависит от мнения других и красиво сказанного, а не от действительно существующего. Никто не обязывает делиться своим умом достигнутым, если нет чувства принадлежности к кругу единомышленников.
мартагона - правильное направление. Только здоровье и телесное, и душевное (энергетическое). Тогда и психологов можно в группу целителей включить? А как быть с вопросом здорового климата взаимоотношений в группах, сообществах, нациях, народах? Что этот климат формирует и кто целители неправильно сформировавшегося коллективного-бессознательного?

Надеюсь и остальные наши постоянные подтянутся к обсуждению и прояснению разницы целителей, сенсов и магов....
 
мартагонаДата: Пятница, 06.01.2012, 17:05 | Сообщение # 1616
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Яхо, Хороший психолог - без сомнения целитель.а вот маги пожалуй занимаются полевыми энергетическими воздействиями - так или иначе.Вообще - грани все тут зыбкие,одно накладывается на другое.вот например хороший хиромант на мой взгляд просто обязан быть одновременно хорошим психологом!только в отличие от расхожего мнения на практике тут всё наоборот.Не психология помогает в работе с руками.Как раз руки выявляют особенности психики.которые так или иначе определяют судьбу.А вот что делать дальше,не отпускать же в свободное плавание человека с больной судьбой!вот тут психология - необходима!Побудить захотеть что-то менять в себе часто труднее,чем поставить диагнозы...
Вопрос взаимоотношений в группах - очень интересно.и здесь вижу рядом именно вопросы психологии.думаю,тут всё зависит от тех,кто составляет ядро,именно от их особенностей психики.кто в ядре - манипуляторы,хамы,быдло,актёры-популисты,агрессивные ,безвольные,болтуны....Перечислять можно долго.Подобное притягивается к подобному.Далее срабатывают массовидные эффекты - шли ведь целые государства за вождями самого разного толка?Только любой вождь - всего лишь плакатик,за любым таким вождишкой всегда команда - открытая или теневая.в цивилизованных государствах - так не вождь.а парламент,слава богу.Ай большой разговор,интересный!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
венгрДата: Пятница, 06.01.2012, 20:45 | Сообщение # 1617
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Уважаемые ДАМЫ и ГОСПОДА! Интересная темка тут образовалась и даже немного все поспорили, но я хотел поздравить всех с великим праздником... С РОЖДЕСТВОМ ВАС ДОРОГИЕ МОИ!
 
VaronskДата: Суббота, 07.01.2012, 16:26 | Сообщение # 1618
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Гарик, тебя тоже, как и всех посетителей форума поздравляю с Рождеством!

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
SE19Дата: Суббота, 07.01.2012, 20:43 | Сообщение # 1619
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что обозначает данный знак?
http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i521/1201/d5/ad59961aa394.jpg.html
 
мартагонаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 09:12 | Сообщение # 1620
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
[b]SE19[/b Ой,не простая картина.обведённое Вами на самом деле - сочетание знаков.В этом месте наложенный разрыв линии здоровья заключён в защитную фигуру квадрата.Треугольное же на вид образование на самом деле образовано взаимодействием линий здоровья и кометой с Венеры.Получается - неблагоприятное воздействие на здоровье(тут бы особое внимание - органам грудной клетки),но в общем-то тут положительную роль играет квадрат - это всегда хорошая защита.Это воздействие на здоровье может быть спровоцировано влиянием со стороны Венеры, сильным стрессом(комета).Смотрим точку пересечения той кометы с линией жизни - возраст примерно 26-29лет,здесь же знак ограничения свободы на линии жизни и приличный,лет на 5 разрыв линии жизни(со связкой).Информация почти та же - снижение сопротивляемости организма.В этом возрасте очень стоит поберечься в плане здоровья,а также в плане травм,конфликтов,неприятностей всяких.Вообще в районе этого возраста очень бы не советовала на всякий случай никаких игр с законом(хотя квадратик тут скорее может указывать на риск госпитализации,либо вообще на общее ощущение несвободы).
Ничего уж особо страшного в этих знаках нет,по прошествии этого периода можете стать гораздо сильнее,устойчивее - судя по характеру линий.Если Вы ещё не перешли этот возраст - просто разумная спокойная осторожность и никакого риска.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024