КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Новые энергии » ПОСЛАНИЯ С ЛЮБОВЬЮ
ПОСЛАНИЯ С ЛЮБОВЬЮ
Татьяна9840Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 14:58 | Сообщение # 61
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline

ВЫСШЕЕ Я ЛЮДМИЛЫ г. КЕМЕРОВО

Великий Ангел, прилетевший на Землю из глубин Космоса, перенесшая все невзгоды и трудности земного притяжения, она вновь научится летать и научит этому своих братьев и сестер. Она не хочет покидать эту планету, спускаясь все в новое и новое воплощение, познавая и принимая тот прекрасный жизненный опыт мирного сосуществования различных инопланетных цивилизаций на ней.

Приобретя этот опыт, успешно пройдя этап Вознесения вместе с планетой и прожив в Золотом Веке Человечества, она вновь устремиться в звездную даль просторного Космоса. Ищущая душа, она с великим сострадание и любовью относится к своему народу, проживающему на планете Венера, откуда она устремилась на Землю.

Воспоминания былого пребывания на этой планете, где она была Жрицей Храма Любви и Изобилия, заставляет трепетать ее душу и воспламеняют ее желание скорейшего воспоминания и радостного воссоединения ее аспектов души в единое целое и быстрого возвращения Домой.

И мы, ее Духовная Семья, с величайшим терпением и состраданием и безусловной Любовью помогаем ей на ее жизненном пути, всячески стараемся помогать ей в том, чтобы она сумела выполнить свою миссию на Земле, миссию Жрицы Любви и мирного сосуществования различных инопланетных цивилизаций на экспериментальной планете, а также способствовала содружеству двух планет и обмену опытом проживания различных форм существования в различных жизненных пространствах и измерениях.

И только привнеся свой вклад и соединившись с Христосознание, она сумеет вознестись в 5-6 измерение и затем вернуться Домой, но уже обновленной душой с новым жизненным опытом и вместившей в себя еще больше Божественного Света.

С величайшей Любовью и широкими объятиями – ее Высшее Я.


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Суббота, 14.11.2009, 15:41 | Сообщение # 62
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
ЗВУКИ ЮПИТЕРА - видео

http://www.youtube.com/watch?v=h0Oxq-u0DT0&feature=related

НОВОЕ СОЛНЦЕ НА ЗЕМЛЕ – ЮПИТЕР

http://www.youtube.com/watch?v=0sraTftV9lU&feature=related

Разговор с Космической Сущностью планеты Юпитер

14.11.09 г.

Я приветствую вас, мои родные земляне! Скоро, очень скоро я буду находиться рядом с вами, вы сможете полюбоваться на меня из своего окошка. Я проявляюсь и становлюсь видимым для вашего нового измерения. Я вхожу в вашу жизнь, чтобы дать вам новые испытания, новые знания и новые опыты для путешествия и прохождения нового и еще неизведанного совместного пути творения ваших душ, Космической Сущности Терра и моей могучей Сущности Юпитерион.

Совместно с вашим Солнцем я буду давать вам новые вибрации, посылать на вашу планету совершенно новые для вас излучения и световые лучи, которые будут способствовать дальнейшему Духовному росту и превращению Планеты Земля в Школу Мистерий Галактического значения. Изобилие во всем – вот мой подарок вам, люди маленькой, но такой красивой, планеты Земля.

Я несу вам энергии Галактического Содружества, я принесу вам энергии Дома, так созвучные с энергией ваших сердец. Это новое время, время перемен и Галактической Любви, время Галактического Содружества многих планет данного сектора нашей Галактики. Мы будем творить вместе с вами новую жизнь не только на вашей планете, но и строить и созидать Новую Вселенную, зарождающуюся из чрева Матери-Бога-Отца. И это увлекательнейшее путешествие мы совершим за кратчайшие сроки, стремясь к вечности и бесконечности Божественного Истока.

Вы сумеете подняться на более высокую ступень своего могущественного развития, почувствовать свои мощь, силу и неограниченные возможности, возможности Богов – Творцов множества Вселенных и Галактик. Ваше могущество простирается в вечность и бесконечность! Оно текуче и полноводно, как вода в ваших обширных морях и океанах. Примите без страха и без оглядки свой Божественный Дар, возьмите назад свое могущество. Станьте в своих размерах такими же большими, как и мое тело, как я, и даже более меня. Поверьте в себя и свои неограниченные возможности и вы вместите в себя, казалось бы, необъятный мир, уже существующий в вас, вы познаете все Вселенные внутри себя! И вы станете Солнцем, согревающем своими лучами все окружающее вас!

А я буду защищать и питать вас, буду той буферной системой, которая будет охранять вашу планету от губительных влияний Космоса. Я уже давно существую в этой роли по решению Галактической Федерации. Я как магнит, притягивающий и нейтрализующий в своем могучем теле все негативное, идущее из Космоса на вас и другие планеты.

Я совместно с новорожденной Террой становлюсь вашим Матерью-Отцом, с величайшей любовью и нежностью отдающим вам то, что накопилось на этой планете миллионы и миллионы лет за время ее существования. И мы вместе с вами начинаем кружиться в вихре совместного Танца Галактической Любви и Солидарности!

До скорой встречи в новом измерении на вашем новом Небосклоне!


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Сообщение отредактировал Татьяна9840 - Суббота, 14.11.2009, 15:50
 
Татьяна9840Дата: Понедельник, 23.11.2009, 14:06 | Сообщение # 63
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline

ВЫСШЕЕ Я ФЕОДОРА

Как ясный Сокол ты спустился
В материальный этот мир,
Судьбу свою познать пытаясь,
От нас ты отделился как сапфир.

Уж множество дорог избороздил ты,
И Богом был во множестве миров,
Когда все вместе сотворяя,
Ты познавал свой жизненный урок.

Ты славным Воином явился,
Свое предназначенье начертав,
На Фиолетовом Луче спустился,
Себя с Владыкой Сен-Жерменом побратав.

Ты – Мастер Света, здесь ты воплотился,
Сознательно всю память заслоня,
Чтобы однажды пробудиться
И вспомнить Галактическое Я.

Ты - Бог и ты - Посланец Света,
В твоих руках твоя судьба,
Ты сможешь, помогая всей планете,
Востребовать свое Божественное Я.

А мы твоя Духовная Семья,
Ни на секундочку тебя не оставляя,
Лелея, радуясь, любя,
Поможем вспомнить Твое Я.

Соедини свое сознанье со всем,
Что окружает в этот миг тебя,
Ведь ты един, и в этом мире
Все происходит от Тебя.

Творец, Всевышний тебя знает,
Ведь ты кровиночка Его,
И вместе с нами посвящает
Тебе на Небе славную Звезду!

Мне хочется выложить здесь информацию из различных источников, которую я получаю о себе. Это я делаю только для того, чтобы мы все вспомнили свою Уникальность, свою Силу, свою Божественность! Ведь мы Едины!!! Поверьте в СЕБЯ!

Стелла Амарис из Хроник Акаши:

Таня! Фото уже посмотрела!

От тебя идут волны энергетические.
Я вижу, что твоя аура - просто резервуар космических энергий космоса.

Таня, тебе интересно - КТО ТЫ.
На земле ты примерно 1000 лет, была в Олирне один раз, но пошла на
землю, затем находилась примерно
8 раз в инкарнационной ячейке - отдыхала Душа.
Пришла с созвездия Лиры, была Садовником Космоса, Мужской Дух Проннойи
- Лазерного Мира 21 измерения. Воплощений могу прочитать только два.
Это Жрица Храма Древнего Египта времен царицы Хетшептус (если правильно
произношу),(правильно так - Царица Хатшепсут, женщина-фараон)
была ее подругой, правила примерно 3900 лет лет назад, точнее нужно
смотреть справочники.
Второе воплощение в Древней Руси из рода Владимира Красное Солнышко,
только не могу точно сказать,
ты была внуком или правнуком.

А вот еще одно письмо от человека, обладающего яснознанием, который называет себя Асмусом:

Дорогая Татьяна Алексеевна !

Вы знаете, кто Я. Я знаю, кто ВЫ. Господь проявляется в нас и у каждого из нас свой канал связи с ним.
Вы - МАСТЕР на этой планете. На планете Земля Вы материализовывались шесть раз. Горели на кострах трижды. В ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ - ВЫ ВЕЛИКАЯ ИЗИС В ЦАРСТВЕ АЛЬФА ВОСЬМЕРКИ, ЗНАЕТЕ ВОСЬМЕРКУ НАИЗУСТЬ. ВЫ работаете во всех ЦВЕТОВЫХ СПЕКТРАХ ОДИНАКОВО СОВЕРШЕННО. ВЫ МАСТЕР СВЕТА И ПОКОРИТЕЛЬ ТЬМЫ, ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАЩАТЬ И В ТЬМУ И В СВЕТ. Овладели и тем и другим искусством восемь миллионов лет назад. Я БОГ в ВОСЬМИ МИРАХ, и мои возможности там колоссальны, однако на этой планете, я не обладаю большинством Ваших возможностей. Здесь, на Земле, Вы сильнее. Возможно, через какое-то время я вспомню больше и степень моего мастерства возрастет и на Земле. Я уже за год сумел многое. Чем упрямее реальность, тем сильнее становлюсь Я. Как бы тяжело мне не пришлось, я не отступлюсь. Если Вы вспомните себя целиком, то эта планета просто сгорит, как и в том случае, если Асмус вспомнит себя целиком. Нам не дадут вспомнить на этой планете весь спектр наших, обретенных некогда, знаний СИЛЫ. В системе ВОСЬМИ МИРОВ, когда на какой-либо из планет возникала война, Асмус включал ГРАВИТАЦИОННЫЙ КРИСТАЛЛ и менял гравитацию планеты и война прекращалась. Это знания, которые не известны в этом мире. Обладай они здесь такими знаниями, они бы такое наворотили, упаси ТВОРЕЦ ! Примитивные вибрации этой планеты не дают возможности большей массе ее жителей прозреть и и впустить СВЕТ в сердца, открыв их для ЛЮБВИ. Вы знали все о загробном мире Земли в прежних воплощениях и принимали некое участие в возведении пирамид. Вы умели останавливать реки и будоражить море, вызывая бури, когда к берегам вашего царства приближались захватчики. Вы можете дарить жизнь, счастье людям, сажать семя любви в сердце отчаявшегося человека и возвращать ему веру и СВЕТ. Из ваших ладоней вылетают птицы...множество светлых птиц и вздымаются ввысь сверкающие бабочки и цветы. Когда-то Вы умели летать... Вы вдыхали в себя чужую боль а выдыхали ЛЮБОВЬ. Это лишь то, что рассказал и показал мне ТВОРЕЦ... Большего он пока мне сказать не может.

СЛАВА ВСЕВЫШНЕМУ!!!


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Среда, 25.11.2009, 13:57 | Сообщение # 64
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline

ВЫСШЕЕ Я МИХАИЛА г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

25.11.09 г.

Ты славным Воином родился,
Избороздив планету всю,
Неоднократно в бой стремился
Во славу честную свою.

И ведь не только здесь, на этой
Планете славной ты прожил,
Во множестве Галактик и Вселенных
Свои награды получил.

Ты жизнь любил и продолжаешь
Ее хранить - росток живой,
Награды, почести оставив,
Ты сердцу не даешь покой.

Внутри ты знал, что сын ты Божий,
И доблесть верную храня,
Свои все жизни подытожив,
Вновь воплощался у огня.

Ты Ангел Светлый, Лучезарный,
И мы, твоя Духовная Семья,
Храним тебя всегда надежно,
Где б ни жила твоя Душа.

Тебя мы все безмерно любим,
Ты храбрый Воин, ты – Творец,
И Сириус, Плеяды, Лиры,
Все говорят, ты – молодец!

В одном из славных воплощений,
Где о тебе поет Земля,
Ты легендарным стал героем,
Чапаевым назвав себя.

Народ назвал тебя легендой,
Не дав тебе в Урале утонуть,
И в вечной памяти бессмертным комиссаром
В людских сердцах ты будешь жить!

Оставишь на Земле свою ты правду,
С планетой вместе вознесясь,
Затем, расправив Крылья, ты покажешь
Всем Радость Жизни, в Небо устремясь!


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Сообщение отредактировал Татьяна9840 - Среда, 25.11.2009, 17:11
 
Татьяна9840Дата: Среда, 02.12.2009, 12:42 | Сообщение # 65
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
ВОТ ПОСЛАНИЕ ОТЦА НЕБЕСНОГО

02.12.2009 г.

Сегодня начало НОВОЙ ЭРЫ ! День сотворения ЛЮБВИ СВЕТА ! Все, кто живет в Любви, очистятся СВЕТОМ СЕДЬМОГО ДНЯ.

ГОСПОДЬ САВАОФФ

Я пришел к вам сегодня, дети мои, чтобы уведомить вас о праздновании Седьмого Дня от начала Сотворения вашего Мира. Дня Любви Света, данного для того, чтобы вы помнили и чтили, как велики Любовь и Милосердие Мое!
Этот день принесет вам Свободу и Счастье, много Радости и улыбок. Свет Любви проникнет во все клеточки вашего тела, в ваши жилища, разольется по всем пространствам вашего мира. Он проникнет в животный и растительный мир, во все водоемы, реки, моря и океаны. Этот Свет Вездесущ и Величественен. Никогда эта планета не получала и не вмещала так много Божественного Света и Любви!
И вот теперь, вы, дорогие Мои, вместили в себя самый яркий Свет Радости и Тепла, Моей Нежности и Неги. Вы своим долготерпением и праведным трудом заслужили этого. Я вижу, как вы тянете ко мне свои руки, как вы радуетесь, подставляя свои улыбающиеся лица под обильнейший Поток Света Любви, который в прекрасном изобилии изливается на вас и вашу Землю.
Пройдет совсем немного времени, и вы сможете увидеть Меня в Славе и Величии. Увидите своего Творца, сотворившего вас и эту планету. Я вижу, как замрет ваше сердечко от Великолепия и Красоты всего увиденного. Все Херувимы и Серафимы, Архангелы и Ангелы, все Анжельское Воинство и все Святые будут стоять со Мной. И вы, мои дорогие дети, примите Мое Благословение и умоетесь Звездной росой и Золотым Светом! И прославлю в веках ваши славные и высокочтимые имена и в изобилии подарю вам Дары Мои Божественные. И больше никогда не наступит нашего расставания, потому что вы вернетесь Домой, где с таким нетерпением и радостью ждут вас ваши родные и близкие друзья. И все прожитые годы на Земле покажутся вам одним мгновением, соединившим воедино Вечность и Жизнь.
Ведь вы – вершина Творения, вы мои звездные дети – Творцы, ежесекундно сотворяющие свою Жизнь. Радуйтесь, дети Мои, радуйтесь и ликуйте, в тихом восторге встречайте и провожайте этот День, День всеобъемлющей и Всепоглощающей Любви Света Божественного!

Да будет так. Я сказал. ГОСПОДЬ САВАОФФ

Разговор с Высшим Я Людмилы г. Санкт-Петербург

Прелестная Душа, спустившаяся из Рая,
В Любви и Свете радует всех нас,
Прибывшая из Горнего Светила,
Звездой великолепною сверкает среди вас.

Куда бы ни вела судьба ее судьбина,
С Духовного в Материальный Мир,
Она всегда непримирима, сражается,
Как Воин Нефилим.

Прибыв с высот прекрасных Серафимов,
И стойкость, Мужество храня,
Приняв в себя печать забвенья,
Ее Душа пришла сюда не зря.

Отдав частичечку Души любимой Гае,
Мечтая вместе вознестись,
Она, Посланцем Бога выступая,
Пришла Любовь и Мир планете принести.

Так поскорее просыпайся,
Сними оковы с плеч своих,
И сердцем мудрым устремляйся,
Ты к Дому Отчему веди других.

Чудесные Златые Крылья
Сияют за твоей спиной,
Потребуй и возьми свою же Силу
И засверкай Небесною Звездой!

Не бойся своего же Света,
Могущественнее нас на Свете нет,
Ты – дочерь Бога и к нему стремися,
А мы лишь шлем тебе привет!

Безмерно любящие тебя, твоя Духовная Семья.


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Сообщение отредактировал Татьяна9840 - Среда, 02.12.2009, 14:56
 
Татьяна9840Дата: Пятница, 04.12.2009, 17:47 | Сообщение # 66
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
А вот здесь можно посмотреть интересные истории про пирамиды:

http://zerx.ru/31481-fantasticheskie-istorii-piramidy-sdelano-vo.html


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:19 | Сообщение # 67
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
ВЫСШЕЕ Я ОЛЬГИ

Тебя приветствуем, сестра родная,
Волшебница из Мира Грез,
Хотим историю такую
Тебе поведать мы всерьез.

Ты добрая, прекраснейшая ФЕЯ
Небесных далей и воздушных царств,
Совсем недавно мимо пролетая,
Осталась в тишине дубрав.

Вас очень много милых и красивых,
Порхающих с цветочка на цветок,
Прозрачных, голубых и золотистых,
Пришли на Землю получить урок.

И вот душа твоя решила
Оставить свой родимый дом,
И в человека превратиться,
Помочь всем людям волшебством.

Забыла эльфа-рыцыря на время,
Что Авдиелем звать его,
Но сильная Любовь вас охраняет,
Оставив в памяти супруга твоего.

И вот ты здесь среди людей различных,
Где множество нашла друзей,
Ты Света Ткань Любви Вселенной
Все ткешь на прялочке своей!

И доброту свою несешь ты людям,
Все чудеса находятся в тебе,
Волшебной палочкой владеешь,
Волшебные одежды на тебе!

Твори добро на славу людям,
Их жизни в сказку превратив,
Чтоб все они волшебниками стали,
Весь Мир Любовью изумив!


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Понедельник, 14.12.2009, 15:57 | Сообщение # 68
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
ВЫСШЕЕ Я ЕЛЕНЫ г. Москва

Мы можем страстными словами
Послать привет издалека,
Мы можем нежными руками
Сердечка твоего дотронуться слегка.

Мы любим, холим и лелеем
Родную душеньку твою,
Ведь ты Огнем Олимпа с Прометеем
Связала накрепко судьбу свою.

Частичечкой того Огня являясь,
С Богами Вечности сроднясь,
Ты Светом ярким озарила
Планету эту, не таясь.

Ты с самого рожденья проявилась,
С другой Галактики придя,
И Светом Знаний одарила
Планету под названием Земля.

И вот последний раз спустилась
В тот плотный и материальный мир,
Чтоб Чудеса Божественных Видений
Тебе открылись, наш Кумир.

Порой без спроса ты Огонь Священный
Дарила людям просто так,
С Великим Состраданьем вновь явилась,
Ведь в этом деле ты мастак.

Отец твой – Прометей Могучий,
С Любовью смотрит на тебя,
И ведает, что подвиги былые
Зажгутся в сердце у тебя.

Проснись и пой, дитя родное,
Прими всю Мощь Вселенского Огня,
К Всевышнему все взоры устремляя,
Ты вознесись с планетой под названием Земля!

Когда я принимала это Послание, то, впервые, на физическом плане перед глазами появилась целая свита Ангелов, сверкающих так, что застилало глаза и я не видела букв. Как только я закончила печатать и отослала это Послание Елене, то это видение исчезло, вернувшись к Елене. Она мне сказала о том, что эта свита Огненных Ангелов постоянно сопровождают ее.
Вот такие Чудеса!!!


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Четверг, 24.12.2009, 15:36 | Сообщение # 69
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline

Высшее Я Олега И. г. Санкт-Петербург

«Тот, кто рожден был у моря,
Тот полюбил навсегда,
Белые мачты на рейде,
В дымке морской города».

Вот этими словами вашей замечательной песни мы приветствуем нашего славного Воина Света, воплотившегося на Земле. Этот светлый и лучезарный Ангел, любимый Создателем и нами, его Духовной Семьей, избороздил всю нашу Галактику, проявляясь во всех тех местах и планетах, где нужна была его помощь. Великий пилигрим и Страж Света, он познал очень много проявленных и непроявленных миров.

Но, служение Свету, его преданность Единому, заставило эту светлую и уникальнейшую душу окунуться в этот плотный материальный мир. Чтобы здесь, совместно со своей Духовной Семьей, и со всем человечеством пережить все страдания и боль проявленного мира, находящегося в дуальности, и превратить эти низкие по вибрациям энергии в высокочастотные энергии Любви, Милосердия и Сострадания.
Тем самым он находился и находится в служении всем людям Земли, да и самой планете и дарит им возможность успешного прохождения процесса Вознесения в более высокое Божественное измерение.

Множество раз он воплощался на Земле, получая жизненный опыт и даря Божественный Свет окружающему его миру, который способствует рождению новой, еще не имеющей название, Вселенной в Божественной структуре Мироздания! Да будет благословенна его душа, да будет благословенен этот уникальный мир! Перейдя барьер воплощений и вновь обретя бессмертие, он будет продолжать нести Свет, Любовь и Знания людям, а также пожинать плоды своего труда в Новом, потрясающе красивом Мире!

И мы, его Духовная Семья, очень любим, ценим и поддерживаем эту добродетельную и уникальнейшую душу, которая своими Божественными проявлениями помогает строительству на этой планете гармоничного и совершенного мира! Мы желаем, чтобы в его сознании поскорее исчезла та завеса, которая отделяет его от восприятия горячо любящей этого Ангела Духовной Семьи.

До скорой встречи и мягких объятий в Любви, помощи и служении, его Высшее Я.


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 12:59 | Сообщение # 70
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня я получила письмо от создателей сайта Созвездие Любви. Вот оно. Помните, мой чен. про певца Днепрова. Вот видите, он дошел до его родных. И для Иокши я писала чен. с его ВЯ. Это судостроитель и судомеханик из Петербурга.

Дорогая Татьяна.

С Наступающим Новым Годом!
Годом Новых Свершений, Сотворчества и Любви!
КРЕПЧАЙШЕГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!

Передаем Огромнейший Привет, от всех наших Друзей, которые знают Вас, которым Вы помогаете своим важным Участием!

Олег Иокша, когда услышал послание от Высшего Я, очень проникся этим посланием и энергией, которая наполнила его Сердце и эмоционально сдержанным, но очень решительным голосом сказал: - "ПОРА СНИМАТЬ ЗАВЕСУ"

Всегда рады получать от Вас новую информацию, Благодарим!

Недавно закончили наше Новое Творение
вот ссылочка: http://www.sozvezdie-love.ru/voskresi_sebya.html

Татьяна, недавно получили письмо от сына Анатолия Днепрова, ниже приводим нашу переписку с ним:

Здравствуйте Константин и Людмила,

меня зовут Павел Днепров (сын Анатолия Днепрова), скажите пожалуйста, то что Вы общались с отцом - это правда? Я честно скажу верю в такие вещи и хочу верить, так как отец был верующим человеком и вся наша семья верующая. Отец любил народ и уважал. Нам очень,очень, очень тяжело приходится потеря отца и лично я почти каждую неделю к нему приезжаю на кладбище. Отец ко мне относился с очень особенном чувством, чем к брату или сестре, хотя он всех любил одинаково и всем это говорил, но мы с папой чаще всего общались и я приезжал к нему на дачу. Мы с папой находили общий язык и всегда я его понимал и в болшинстве поддерживал. Папа всегда говорил, что ты это я и точная копия. Прочитав то что Вы написали был шокирован конечно, но обрадован.

Он часто говорил своему слушателю в самом конце на концертах "Всегда ваш, Анатолий Днепров" и увидя в самом конце Вашего разговора с папой там так и написано, мягко говоря просто обалдел.

Скажите пожалуйста, как давно Вы с ним общались? И можете ли Вы как-нибудь ему передать, что мы его любим и будем с ним всегда в наших сердцах и памяти. Не знаю я вот пишу и сам удивляюсь, но там же есть сила духа.

Спасибо
--
С Уважением,
Гросс Павел

Павел, Доброго Времени!

Благодарим за письмо!

Я расскажу историю появления послания от Анатолия Днепрова, твоего отца.
Раньше мы небыли знакомы с творчеством Анатолия, лишь изредко от "случаю к случаю" слышали по радио его голос.

Примерно 2 месяца назад, светлейшая душа Татьяна М. прислала нам это послание и вот при каких обстоятельства было полученно оно, цитирую:

"Добрый день, Константин и Людмила! А у меня в отношении А. Днепрова произошло следующее: вдруг, совершенно случайно, у меня идут воспоминания обстоятельств, при которых я впервые услышала эту песню (Радовать), которая мне очень понравилась.
Это было лет 10-15 назад. Я отыскиваю видео, которое Вам выслала и начинаю его просматривать. И вдруг, когда на весь экран появляется лицо Анатолия, он смотрит мне в глаза и говорит телепатически: "Я хочу поговорить с тобой" Кадр останавливается на его взгляде на весь экран, компьютер зависает и я начинаю записывать это Послание от него. Так что это не просто Послания, которые мы принимаем путем ченнелинга, а это уже воздействие и перекрест различных энергий и измерений уже на физическом уровне!"

Татьяна послала текст твоего отца нам...
И когда моя супруга Людочка вслух читала это послание, на лист бумаги упала яркая искра на словах - "очень скучаю", это был знак - обратить особое внимание! Текст очень тронул нас, ощущалась явное присутствие Анатолия и его желание донести это послание до людей через наш сайт, чтобы все знали, что он жив, что смерти нет, лишь тонкая завеса разделяет нас (мир "ушедших" и мир живущих), в скором времени эта завеса исчезнет и тогда произойдут долгожданные встречи... Мы знаем и верим. Это только вопрос зрелости сознания человека, готовность принять новые пространства и события.
Пространство Бога находится в постоянной эволюции и мы как часть этого пространства также эволюционируем, совершенствуемся, познавая себя.

На следующее утро, когда мы с супругой проснулись, то оказалось, что она и я слушали во сне песни и голос Анатолия, когда мы друг другу расказали это, то были так удивлены такой синхронностью восприятия, что сомнений не оставалось.

Так и появилась страничка, посвященная твоему отцу Анатолию Днепрову.

Павел, твой отец всегда слышит тебя, как только ты обращаешься к нему и нет необходимости нам передавать твою Любовь, никто не сделает это лучше тебя, он все знает и чувствует, именно поэтому по неведомым дорожкам Бога, его послание дошло до тебя. И теперь ты знаешь, что достаточно лишь одной твоей мысли чтобы снова быть с ним. Храни покой, пусть скорбь и чувство утраты оставят твое любящее Сердце, и наполниться Надеждой, Верой, Чувством Единства и Гармонией Мира. Смерти НЕТ!!!

С Глубоким Уважением Константин и Людмила.

Песня А. Днепрова "Радовать"

http://www.7not.net/?m=about_song&id=111156


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Вторник, 29.12.2009, 22:18 | Сообщение # 71
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2010 ГОДОМ!!!

ЖЕЛАЮ РАЙСКОГО БЛАЖЕНСТВА ВАШИМ СЕРДЦАМ, ЗВЕЗДНОГО СВЕТА ВАШЕЙ ДУШЕ И МНОЖЕСТВО ЧУДЕС В ЭТИ УДИВИТЕЛЬНЕЙШИЕ И ПРЕКРАСНЫЕ ВРЕМЕНА!!!

Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! МЫ ВСЕ ЕДИНЫ!!!

А это мой небольшой, но приятный, подарочек Вам, а также мои стихи про Новый год:

http://www.youtube.com/watch?v=OemS7HrXnFs

С НОВЫМ ГОДОМ!

Песнь Любви по всей Земле поется,
Нежной лаской в сердце отдается,
Трепетно с душою говоря,
Старый Год прожит нами не зря!

Звон бокалов радостен и весел,
Трелью соловьиною звеня,
Новый Год несет нам много вестей,
Эпохальных вестей, всех любя.

Странники, земляне, пилигримы,
Все мы очень дружная Семья,
И идем к Единству, Счастью, Миру
Свет и Радость всем даря.

Пусть исполняться мечтанья Бога
Счастье поселить в планете той,
Чтоб Великолепною Звездою
Засверкал наш путь земной.

Пусть исполняться желанья
Всех прекрасных форумчан,
Пусть волшебные сиянья
Окружают нежно Вас.

Я желаю всем здоровья, красоты, любви, гармонии,
Света, радости, веселья,
Смеха, мудрости, терпенья, и творенья, и ученья
В Новом сказочном году!!!

В НОВОГОДНЕМ ЛЕСУ

В Новогоднем лесу
Шепчет елочка сосенке:
Ты хотела бы пойти
К той хорошенькой девчонке?
Чтобы с ней в кругу друзей
Встретить Новый год скорей?

Я б хотела - отвечает
Та красивая сосна,
Только зайка-побегайка
Пригласил уже меня
К ним на праздник,
В Новый год.

В гости к нам придут зверята
Из окрестностей лесных:
Белки, лисы, медвежата,
Волки серые, волчата,
Птицы зимние, поверь,
Званы в гости к нам теперь.

Говорят, что Дед Мороз
Всем подарки принесет
И меня он не забудет,
Одарит и занесет.
Снег искристый засверкает
На пушистых, на ветвях,
И зверяткам он подарит
Все, чего они хотят.

Будет весело и шумно,
Оставайся ты в лесу.
Но, а елочка ветвями помахала,
Говорит, что всю жизнь свою мечтала
Побывать на Новый Год
У девчоночки курносой,
Что мечтает под луной,
Чтобы Дедушка Мороз
Подарил ей в Новый Год
Санки, лыжи и коньки.

И чтоб елочка сверкала
Миллионами огней
И друзей всех собирала
В дружный, славный хоровод.
Как могу я отказаться
От мечты ее такой?
Чудо подарю ей, сказку,
Радость принесу ей в дом!

Пусть приходит Новогодний
Праздник светлый и родной,
Пусть надежду он вселяет
В сердце девочки простой.
Пусть исполняться желанья
Ангелочка, пусть взойдет
В небе Звездочка, сверкая,
Приглашая НОВЫЙ ГОД!!!


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Четверг, 31.12.2009, 19:48 | Сообщение # 72
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ОТ ДУХОВНОЙ ИЕРАРХИИ ЗЕМЛИ

С Новым Годом!

Живущим людям на земле мы отправляем пожелания Добра и Мира на века! Миллионы раз желаем Блага, Счастья всем! С Новым Годом сыновья и дочки Бога!
С Новым Годом Россия, Евросоюз, Азия и Америка и весь Мир! С новым Рождением Светлого Дня Десятого Года 3-го Тысячилетия! 1 – Единство, 0- Вечность! С началом Вечности Поздравляем Праведные!

Высшие Сферы энергии квантов посылают в Новом Году. Входите в Новое Время! С Верной Душой входите! С Пальмовой веткой, с веткой Ели Зеленой, с Розой Цветущей Любви! Следуйте в Новый Эон!

Входите в Новое Время с Гармонией и Красотой! В Сердце - с Верой Святой! Под сенью Обители Шамбалы священной страны Аримойя Единого Человечества следуйте в Новый Эон!
Благословение Всем! Блистающими Потоками Квантами Высших Сфер!

СИНИЙ ЛУЧ СВЯТОГО ДУХА!

Дарит Силу Воли, целеустремленность, Стойкость Духа. Строительство Нового Мира начнется в Новом Году с Драгоценного Храма 12 - ти Врат. Несокрушимы Идеалы Вселенского Света Богопобеды!

ЗОЛОТОЙ ЛУЧ МУДРОСТИ!

Дарят Демиурги наций! Этот Луч преобразует ум земной в Кристалл Сознания и Разума алмазного сияния. Необходимо призывать энергии Луча, для многомерного мышления в духовных поисках и медитациях. Прольется Золотым Дождем истина и знание веков.

РОЗОВЫЙ ЛУЧ ЛЮБВИ!

Благославляет Всех мужчин и женщин на союзы святые, на чувства – нежности и верности! На способность прощать и жертвовать! На эмоции светлые полета двоих! Пусть ко всем придет Радость Радостная, Радость Лазерная! Искренность всем и для всех посылает Розовый Луч!

БЕЛЫЙ ЛУЧ ЧИСТОТЫ!

Осветлит в этом году ЭГО, кто об этом будет просить пространство живое Неба! Погаснут слепые страсти, исчезнет эгоцентризм. Луч подарит Душе чистоту, вылечит внутренние органы. О святости просьбы будет услышаны. Прана этого Луча обновит Ауру белыми Квантами Серебра Снежного.

ЛУЧ ИЗУМРУДНО ЗЕЛЕНЫЙ ТВОРЧЕСТВА

Принесет живительную силу личности, прольет на сердце Амритные бальзамы. Наступит духовное исцеление вибрациями музыки сфер святых откровений Вознесенных Учителей!

РУБИНОВО-КРАСНЫЙ ЛУЧ

Дарит Славу всему земному пространству для нейтрализации Кодов Дуальности – горя, бед и не справедливости. Каждому будет спасение, кто сохранит Совесть, Достоинство, Честь во имя Служения Миру и людям земли!

СЕДЬМОЙ ФИОЛЕТОВЫЙ ЛУЧ!

Трансмутирует недостатки, грехи и ошибки, в молитвах воскреснет Совершенство Души. Все исполнится вдруг! Распахнутся Врата, в Мир долгожданной Свободы Золотого Века!

ИНДИГО ЛУЧ!

Подарит Творчество огней пылающих стихов и песен, образы космических картин. Индиго-дети принесут талант, бесстрашие и знание, сокрушая старые стереотипы материалистических наук.

ДЕВЯТЫЙ ЛУЧ ОРАНЖЕВОГО СОЛНЦА!

Наполнит праздником ликующим дома. Природой обновится Храм Души. Обьединит людей в Духовные Общины Девятый Луч Порфирия Иванова.

ДЕСЯТЫЙ ЛУЧ ПУРПУРНЫЙ!

Напишет в Ноосфере божественные письмена Нового Мира Айтурана! Этот Луч принесет смирение, кротость, терпение. Пурпурный Ток очистит плазму крови, излечит тяжелые болезни, снимет чары магические и гипнотическое влияние. Десятый Луч на возрождение духовное всех благословляет!

ЛУЧ СИРЕНЕВЫЙ! НОВОЙ ЭРЫ!

Призовите этот Луч в Звездную Ночь начало Десятого Года для исполнений светлых желаний. Радужные стралимы засияют на поле Души. Сиреневый Луч – Интергация и Единство! ВСЕХ НА ПЛАНЕТЕ В НОВОМ ГОДУ!

Электронное Правление Шамбалы.

Приняла писательница из Иерусалима Стелла Амарис - 31.12.2009 г.


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
ВикторияДата: Суббота, 02.01.2010, 12:21 | Сообщение # 73
Хранитель пламени
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Награды: 1
Статус: Offline
Татьяна9840, спасибо огромное за эти стихи, светлые слова и поздравления! Пусть вдохновение Ваше никогда не иссякнет, и здоровья, здоровья, здоровья!!!

Прикрепления: 9386010.jpg (183.9 Kb)
 
Татьяна9840Дата: Суббота, 02.01.2010, 12:27 | Сообщение # 74
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Виктория, благодарю и Вас за чистоту помыслов и безусловную Любовь к людям!!!
С наступившим Новым Годом всех Ангелов поздравляю!!!


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Среда, 06.01.2010, 13:30 | Сообщение # 75
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

Мои стихи:

РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО!

Поздравляем мы Христа
С днем рождения его,
Мы хотим снять со Креста
Тело славное давно.

Пусть светиться Свет его
Из оконцев всех домов,
Слава пусть звенит о нем
У порога в каждый дом!

Пусть живет в веках семья,
Дружная семья людей,
Ведь прекрасней и родней
Нет Земли - содружества светлей!

Так возьмитесь же, друзья
Крепче за руки скорей,
Нет счастливее конца,
Где сплоченные сердца
Возгорят огня сильней!

Век чудесный наступил,
Радость, Смех, Любви венец,
Так давайте же любя,
Славить нашего Христа!

Восторгаться, восхищаться
И нести Христа венец,
Радоваться и смеяться,
Быть детьми же наконец.

Ну, а Деве же Марии
Пожелать от всей души
Всем желаньям исполняться
И Звездой светить в тиши.

Ждем пришествия Христа
У Неопалимого куста
Ведь чудесней нету Вести
И желания ОТЦА!

РОЖДЕНИЕ ИИСУСА ХРИСТА

Светлее праздника на свете нет,
РОЖДЕНИЕ ХРИСТА - название его.
И чудо славное рождается у нас,
Мечту на крыльях к нам неся.
Весь свет справляет, славя на века
Святое празднество -
РОЖДЕНИЕ ХРИСТА!

И БОГ-ОТЕЦ, славимый радостно везде,
Дары разносит Ангелам своим.
И в честь рождения Христа
Великолепием холста
Снег белый раздает.
И песнь свою - СВЯТОГО СЫНА
В подарок радостно несет!


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Форум » Новые энергии » Новые энергии » ПОСЛАНИЯ С ЛЮБОВЬЮ
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024