КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Новые энергии » ПОСЛАНИЯ С ЛЮБОВЬЮ
ПОСЛАНИЯ С ЛЮБОВЬЮ
Татьяна9840Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:22 | Сообщение # 91
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
ФОРУМЧАНАМ В ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА, В ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ!

Пусть Радость сердце согревает,
Пусть всех вас балует Любовь!
Пусть Нежность всех вас посещает,
Творенья Дух несет вас вновь!

Любовь Небес пусть ограждает
Вас от того, что не хотите вы,
Свободы Дух пусть вдохновляет
На Подвиг Радости Любви!!!

Летите смело, крылья расправляя,
Несите Свет Немеркнущей Звезды!
Момент и Вечность вновь соединяя
Земли и Неба - Пламенной ЛЮБВИ!!!


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Понедельник, 15.02.2010, 13:17 | Сообщение # 92
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
А вот Послания Первотворца личного характера, адресованные каждой Душе, пребывающей в Настоящий Момент Времени на Планете Земля.

Знакомясь с этими посланиями, каждый, кто пожелает и настроен на приятие Жизненных Энергий Нового Времени, может ощутить присутствие Высшего Творческого Начала в себе, то есть прочувствовать, а затем реально осознать Энергии Истинной Божественной Любви.

Моя Любовь!
Шепчу тебе на ушко
Слова Любви,
что растушую Краской.
Моя Любовь!
Поверь!
Промчатся тучки,
И заблистает Небосвод
Волшебной Сказкой!

И засверкают Облака
Лучистым Светом.
Прольются Небеса
Прозрачною Рекою.
Моя Любовь!
Поверь!
Я очень счастлив,
Что Путь свой на Земле
вершу с тобою.

***

Не грусти!
Не печалься!
Не плачь!
Я с тобой
в каждый Миг
твоей Жизни.
Растворится
Забвенья Печать
На Дорогах Времен
среди Образов Зыбких.

В Серебристых
Росинках Судьбы
Вновь сплетаются
Ниточки Жизней.
Счастлив Я,
что со Мной рядом ты
В этом Мире Земном.
Ангел Мой!
Подари Свет своей
Мне
Прекрасной Улыбки!

http://kon.race6.org/2010/02/s-prazdnik ... 8%D0%B0%29

А вот здесь посмотрите на синь голубую и бескрайнюю - сияющий Кристалл Души России -озеро Байкал:

http://kovcheg.ucoz.ru/forum/14-217-1

А это маленький подарочек:

http://shtuka.biz/drug.html


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Сообщение отредактировал Татьяна9840 - Понедельник, 15.02.2010, 13:36
 
Татьяна9840Дата: Понедельник, 22.02.2010, 12:50 | Сообщение # 93
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Мои поздравления С днем защитников нашей Родины - 23 февраля!!!

Славься Отечество наше родное,
Славься Отчизна родная моя!
Слава Защитникам наших просторов!
Слава за то, что хранили меня.

Выстрадать много пришлось русским людям,
Много страданий и бед пронести,
Но не склонилась их стойкая Воля
Пред испытаниями силами тьмы.

С радостью праздник мы все отмечаем,
Праздник защитников нашей страны.
В сердце мы вечно хранить будем память
Всех не пришедших солдат той войны.

Слава защитникам нашей России!
Слава Великая, Слава в веках!
Слава всем тем, кто себя не жалея,
Жизнь подарил с любовью в сердцах!

Так давайте ж навеки забудем
То нехорошее слово "война",
Будет лишь МИР, ЛЮБОВЬ и СВОБОДА
На нашей любимой планете ЗЕМЛЯ!!!

А эта КРАСОТА от меня с Любовью и Благодарностью:

http://www.slide.com/r/jJKqgVkS6z_twbbGOFSXdwG9AxkFl5oz


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Среда, 24.02.2010, 12:57 | Сообщение # 94
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
ВЫСШЕЕ Я РУСЛАНА К. г. Баку

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ты – ясный сокол, в облаках сияешь,
Прекрасным пламенным огнем!
И всем Мирам ты посылаешь
Любви поток и Знанья в нем!

И вся Галактика тебя уж знает,
Сияние твое достигло всех,
Когда желаниям своим ты позволяешь
Любви и Радости найти успех!

Ты словом лечишь мудрым и красивым
И постоянно вспоминаешь времена,
Когда Асклепиусом славным
Божественные сеял семена.

Вокруг тебя покой и радость,
Вокруг тебя Любовь и Свет,
Ты – Воин Света, гордость Элохимов,
И все мы шлем тебе привет!

И в день рождения твой славный
Мы посылаем от души
Энергий много самых разных,
Их всех принять ты поспеши!

Желаем Радости, Веселья,
И Счастья, Мира и Любви,
Конечно, Знаний, Вдохновенья,
И все, что сможешь донести!

Жизнь твоя пусть будет яркой,
Солнечной, безоблачной, в Любви,
Чтоб ты, все о Рае прекрасном мечтая,
Творил Чудеса во имя ЛЮБВИ!!!


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Пятница, 26.02.2010, 13:59 | Сообщение # 95
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline

ВЫСШЕЕ Я АЛЕКСАНДРА С. Г. Воркута

Ты – Воин Света, ты прекрасен,
Сражаешься в себе со злом,
Но, посмотри, как мир чудесен,
Ведь он рожден тем звуком ОМ.

Омега, Альфа – все созвучно,
Нельзя их разом разлучить,
Любовь – она тиха, беззвучна,
Ей можно Душу поручить.

Когда в тенетах Мирозданья
Ты загорелся Пламенным Огнем,
И Бога Свет в тебя вселился,
И вспыхнул Огонек в Сознание твоем.

И отделившись от Божественной Монады,
Взмахнув в последний раз Крылом,
Ты превратился в Ангела Златого,
Могучего и Сильного притом.

На множестве планет ты воплощался,
Различные Галактики ты посетил,
Ты воевал, влюблялся, вновь рождался,
И Бога опытом своим ты восхитил!

Зачем же на Земле сложил ты Крылья,
Забыв в материи на миг,
Что все Вселенные, Миры и Мирозданье
Внутри тебя, ты их прими.

И не ищи врагов снаружи,
Все происходит изнутри,
Люби себя, ведь ты Могучий,
Ненужное из памяти сотри.

Ты в Индии не раз уж воплощался,
И йогом был и Мастером служил,
Саи Баба тебя касался,
Духовный Дар тебе дарил.

Поверь в себя, ведь ты родился
Быть Аватаром на Земле,
И вот ты снова воплотился,
Но спит твой Дух пока в челе.

Так поскорее просыпайся,
Зажги Божественный Огонь,
Расправь же Крылья за спиною,
Пусть Век твой будет Золотой!

А мы, твое Духовное Семейство
Вновь рады встретиться с тобой,
Чтобы Любовь свою и Нежность
Пролить широкою рекой!!!

ВЫСШЕЕ Я ТАТЬЯНЫ г. Краснодар

Родной наш Ангел, ведь ты знаешь,
Что простота – удел Богов,
Что у простого человека,
Внутри – СОЗНАНЬЕ ВСЕХ МИРОВ!

Ведь человек – не тоже тело,
Что окружает вас сейчас,
В нем все миры, планеты, звезды,
Вселенные, Галактики подчас!

И ты, не вдруг, забыв происхожденье,
В материю шагнув ногой,
Ведь ты – дочь Бога, с Ним в соединении
В своем сердечке, что горит свечой!

Пусть огонек тот возгорится в Пламя
Божественной, Немеркнущей Души,
И пусть тот Свет приобретет Бессмертье,
И вспомнишь: Я – ЕСМЬ Бог! Гори! Свети!

Твоя Божественная Сущность
Творит Великие Дела,
Ты Магом Светлым и Могучим
Алмазный Свет несешь Мирам!

И даже здесь, на сей планете
Твоя прекрасная Душа не раз
Рождаясь в Лемурии, Атлантиде,
Любовь и Знания несла!

Прошла ты много Посвящений
Волшебных Магов и Жрецов,
Источник Мудрости и Вдохновений
Из школ Мистерий Мастеров!

Так вспоминай скорей былое,
Соединяйся с Высшим Я,
Космического Мастера обеты
Ты выполни, чтоб засветилась вся Земля!!!

И поскорей Домой ты возвращайся,
Счастливее Бога не сыщешь тогда,
Когда в Небосводе Волшебною сказкой
Вновь засверкает Звезда!!!


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:17 | Сообщение # 96
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Конференция с Иешуа (как выйти на свое Высшее Я)

от 14.02.10 г. - сайт Преображение

8. Вопрос от Марины:
Желаю всем Здравствовать! Спасибо Вам всем!!
Очень Вас Люблю!!

Вопросы:

1. Посоветуйте, пожалуйста, как услышать своё ВЯ, Учителей? Только в медитации?

2. Большая ли сейчас разница если человек медитирует в городских условиях или на природе? Безусловно когда живёшь ближе к природе медитировать намного легче, как же в городе?

Большое Спасибо! С Любовью
Марина

Спасибо за вопрос. Услышать своё Высшее Я, услышать своих Учителей — для этого конечно можно использовать техники, которые вам необходимы и которые вам помогают. Можно эффективно это сделать только остановив собственный мыслительный процесс, остановив на время свои собственные мысли, погрузившись в совершенную тишину собственной внутренней красоты. Чем лучше это удается, тем лучше идет *слышание* своих высших аспектов и своих Учителей.

Вне всякого сомнения, это удается сделать только после того, как вы переходите к области своего духовного состояния, выходите на уровень анахатного комплекса, и выходите на активность всех структур, которые находятся выше него в вашем теле.

Только после этого вы имеете возможность стабильного и эффективного контактирования со своими высшими аспектами. Именно с уровня анахатного комплекса начинается это общение. Но не у всех это получается, и это не получается только потому что вам не удается на достаточно длительный срок, без напряжения, без внутреннего осуждения себя за какие-то неумения, которые у вас в этот момент происходят, остановить свой мыслительный процесс надолго.

Кроме того, очень частая ошибка, которая возникает у вас при общении с вашими Учителями ,с вашей душой и вашими высшими аспектами, состоит в том, что вы ждете голос в голове, вы ждете совершенно четкие фразы у вас в голове, будто кто-то стоит рядом и отвечает конкретно на ваши вопросы. Вы должны понять принцип, по которому вы будете нарабатывать опыт общения со своими высшими аспектами.

Соединяться с ними вы можете отключив мысли и прибывая в тишине, прибывая в глубине своего существа, и в этой тишине вы, прежде всего, ответы будете ощущать на уровне чувствования, и только после этого вы сможете переводить это чувствование в мысли, которые будут возникать у вас в голове. Потом вы перестанете пугаться от того, что вы в этом состоянии включили свой ум, и это ваши представления.

Вы думаете часто, что это происходит таким образом, но вы забываете простую вещь: разговаривая со своими высшими аспектами, вы действительно разговариваете с самим собой. Если вам при подготовке к состоянию контакта со своими высшими аспектами и со своими Учителями удалось остановить ваши текущие бытовые мысли, если вы настроены на этот контакт искренне и с большой любовью и без напряжения — этот контакт происходит. Но вы часто пугаетесь того, что вы что-то сделали не так, что это скорее всего вновь проникли ваши мысли в вашу голову, и этим страхом вы тут же останавливаете этот контакт.

Будьте расслаблены, не бойтесь своего опыта любого, и вы достаточно скоро сможете понять и отличать вибрационно и чувствованием разные аспекты вашего ВЯ, с которым вы говорите, отличать вибрации ваших Учителей. Только ваше неверие в себя, в то что вы можете это делать, ваши страхи, препятствуют вам в этих процессах, даже если вы научились останавливать свои мысли и научились достаточно легко и свободно концентрироваться на той внутренней тишине, которая вам необходима для такого контакта.

Что касается медитаций. Вне сомнения медитация на природе происходит легче. Природные объекты, природная стихия окружают вас необыкновенной любовью и заботой, пространство на природе постоянно очищается многочисленными природными естественными очистителями. Городское пространство очень загрязнено и там сложнее входить в состояние медитации. Но вы должны понимать, что вы существа, которые существуют вне пространства которое вас окружает.

Вы существа, которые значительно больше чем город, в котором вы живете, вы значительно больше чем эта планета, и потому, вы в любой точке, любом месте, даже если вам сложнее сосредоточиться на чём то, вы просто найдя место где вам никто не мешает, где вам уютно и спокойно, где вы можете полностью расслабиться, нет никаких препятствий входить в состояние своего расширения или медитации, и подъема своего сознания, поскольку в квантовой вашей части, в ваших квантовых полях нет расстояний и нет ничего, что мешало бы вам перемещать ваше сознание.

Город или что-то другое не является существенным препятствием для вхождения в это состояние, и когда вы набираете достаточно опыта пребывания в медитативном состоянии, вам нет необходимости искать тот самый укромный уголок, или выходить на природу, или пользоваться какими-то другими вспомогательными средствами, которыми вы пользуетесь( например музыка), для того, чтобы погружаться в это состояние, которое вам необходимо в какой-то момент для общения.


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Понедельник, 01.03.2010, 12:26 | Сообщение # 97
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
ВЫСШЕЕ Я АЛЕКСАНДРА г. Кемерово

Мирами радостью Созданья
Нас удивлял уже не раз,
И мы тобою восхищались,
И шлем привет тебе сейчас!

Ты – Ангел Светлый и Красивый,
Могущества тебе не занимать,
Ты можешь красочно-прекрасный
Во всей Вселенной Мир создать!

Когда просился в мир тот дальний,
Что называется Земля,
Мы с радостью и без печали
Тебя отправили туда.

И вот ты здесь, но ты в раздумье,
С чего начать свои дела?
Ведь ты Индиго, Честь и Славу
Тебе поет Духовная семья!

Ты вспомни, как полеты Дружбы
Мы совершали в Небесах,
Как меж Мирами мы летали,
В межзвездных восседая кораблях!

Как от одной к другой планете
Любовь и Мир мы всем несли,
И ты Джедаем самым смелым
Летал тропой межгалактической войны.

Сюда флотилией направлен,
Чтоб принести на Землю Мир,
Тебе наш Командор Аштар Всеславный
Верительную Грамоту вручил!

Так зажигай скорей ты Пламя
Своей Божественной Души,
Объединяй ты всех Джедаев,
Чтоб человечество спасти!

Чтоб Золотою Нитью засверкала
На Небосводе том Земля,
Чтоб опыт Жизни той счастливой
Жил в Мироздании века!

Чтоб Мир Божественною Славой
Светился Пламенем Свечи!
Чтоб наши дети, внуки жили
И прославляли нас в Любви!!!


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Сообщение отредактировал Татьяна9840 - Понедельник, 01.03.2010, 13:34
 
Татьяна9840Дата: Вторник, 02.03.2010, 13:50 | Сообщение # 98
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline

Мне бы хотелось здесь разместить Послание Творца, полученное Асмусом в ответ на вопрос нашего соединения с Высшими структурами и о нашей с вами дальнейшей судьбе.

Асмус - ясновидящий написал мне:

На Ваш вопрос я теперь могу дать ответ, потому что как раз вчера Господь говорил со мной об этом. Он начал разговор сам. И поведал мне о том, какой выход был найден для свободного развития волеизъявления Земли....Но обо всем по-порядку....

В современном мире, пронизанном различными волнами электромагнитными, звуковыми и прочими, практически не осталось идеального места для комфортного погружения в состояние умиротворенного спокойствия. Каждый век, привнося новшества, цитирует их с завидной регулярностью, напоминая об изменениях, навязанных "прогрессом". На смену крику тиранозавра приходит победный клич первобытных охотников. Со временем их сменяют залпы ружейных выстрелов, пушечная канонада, рев паровозных гудков, вой реактивных самолетов и прочая звуковая какофония, исходящая от человеческой жизнедеятельности. Сценарии окружающих нас иллюзий меняются. Именно поэтому в современной реальности перестали приносить желаемый эффект мантры и медитации древности, которые создавались, исходя из условий, существовавшей тогда окружающей реальности.

Изменилось время - изменились и звуки в окружающей среде...видоизменились излученияи...изменились вибрации...а, следовательно, нужны мантры нового времени, молитвы нового полета души...Это пишу для тех, кто пытается найти универсальный способ настройки...Универсальный способ настройки находите вы сами в моменте СЕЙЧАС.

Человек в поисках совершенной тишины отправляется в провинцию, но, и там остается все меньше и меньше мест, где сохраняется комфортная атмосфера для отключения от внешних раздражителей и погружение в глубину своего существа. Но, мое искреннее убеждение, что услышать ТВОРЦА дано любому и универсальных настроек для этого не требуется.

Бог в том, кто хочет его услышать. Для этого не нужно никаких медитаций и состояний. Он вездесущ и общается с бесчисленным количеством существ во Вселенной. Уровень этого общения зависит от уровня вашего восприятия Бога в себе. Но, тем не менее, каждый из Вас имеет возможность обратиться к Создателю и услышать его. Это ваша свободная воля. Это ваш выбор. Вы можете обрядить Господа в сверкающую ризу, можете узреть его в колеснице или на ковре-самолете. Можете оказаться с ним в вагоне поезда, или под деревом в лесу... Безграничность ваших фантазий способна на любой маскарад. Однако, визуальная часть этого общения не изменит сути происходящего.

Господь на связи с Вами, стоит лишь открыть его в себе, отыскать его ЛЮБОВЬ, его СВЕТ, его СЕРДЦЕ, его ГОЛОС....Они в каждом из Вас...Они даны из бесконечности и безграничны...От Вас зависит, что вы хотите услышать....Ведь антагонист Творца тоже дал Вам себя. Он в Вас....Господь не принуждает слышать себя...Ваше свободное волеизъявление - вот начало всего...С этого начинается все и Преображение по ПУТИ СВЕТА, т.е. по ПУТИ ЛЮБВИ БОГА-ТВОРЦА и совершенствование на пути к АНТАГОНИСТУ СОЗДАТЕЛЯ....Лишь Вы выбираете, в чем совершенствоваться: в том, чтобы услышать БОГА в себе...или Его Антипода...Вам изначально даны равные возможности...В этой бесконечности не дают форы....В некотором роде, форой в пользу Антагониста являются соблазны этого мира, порой пронизанные низкими вибрациями и ставшие предметами культа массы людей...С детства ребенок, как губка, впитывает окружающую реальность...На него оказывают влияние институты семьи, воспитания, обучения, профессионального становления. Влияют обычаи и мода, условности кодекса истеблишмента, престижность существования, господствующая в обществе. Однако, несмотря на эти чарующие раздражители, выбор делает именно сам человек. Именно он определяет, по какому пути развиваться.

ВЫСШЕЕ СОЗНАНИЕ ВСЕЛЕННОЙ не принуждает нас выбирать сторону. Оно дает равные возможности ВАШЕЙ СВОБОДЫ.

Продолжение следует


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Сообщение отредактировал Татьяна9840 - Вторник, 02.03.2010, 14:48
 
Татьяна9840Дата: Вторник, 02.03.2010, 13:52 | Сообщение # 99
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Продолжение разговора с Творцом:

Не стану описывать в лицах мой вчерашний разговор с Господом... Передаю его суть :

"Сын мой, я пришел говорить с тобой, ибо то, что услышишь от меня ты, волнует множество людей. ЗЕМЛЯ, как экспериментальная планета, получит небывалую возможность развиваться сразу в нескольких направлениях. Для этого на планете будут функционировать сразу несколько реальностей, не мешающих одна другой. Люди из одной реальности, идущие по пути СВЕТА, продолжат совершенствоваться в этом направлении и из данной реальности будут исключены все представители Людей ТЬМЫ, которые продолжат совершенствоваться в своей реальности, где не будет представителей СВЕТА.

Сын мой, говоря об этом, я хочу пояснить тебе следующее, ибо это очень важно для дальнейшего осознания тобой существующих конструкций СВОБОДОРАЗВИТИЯ. Все прежние эксперименты, имевшие место на ЗЕМЛЕ, приводили к тому, что одни совершенствовались, двигаясь по пути ЛЮБВИ и Созидания и причисляли себя к слугам ДОБРА, а их антагонисты продвигались по пути СМЕРТИ и Разрушения и олицетворяли зло. Были и третьи, которые получали удовольствие от того, что являются жертвами и совершенствовались именно в искусстве быть Жертвой.

Что самое интересное, все они: и первые и вторые и третьи были счастливы на своих ролях, а несчастны были, лишь от того, что рядом на одной планете с ними были счастливы их антагонисты. Вдумайся, сын мой, все они были СЧАСТЛИВЫ от своей роли в истории. Они искренне верили, что не будь их противоположностей, то на ЗЕМЛЕ наступил бы РАЙ или АД. А представители той части, что считали себя ЖЕРТВАМИ, искренне верили и были счастливы от того, что это благодаря им и их жертвам и в РАЮ и в АДУ так хорошо тем, кто мечтал там оказаться. Каждый был счастлив от того, что он принял определенную сторону и идет именно по этому пути.

Это длилось столь долго и не привело ни к чему, кроме того, что в свободу и стремление одних быть такими, какие они есть, вмешивалась воля их противоположностей, желавших торжества своей свободы. А что касается жертв, то они вообще не желали быть свободными от СВЕТА и ТЬМЫ... Их все устраивало, ибо без счастья двух антагонистов они не могли обрести свое счастье, СЧАСТЬЕ ЖЕРТВЫ, которое считали основой и дорогой ценой счастья всех остальных.

Именно поэтому ИЕРАРХИЯ ВСЕХ СУЩЕСТВУЮЩИХ СИЛ ВО ВСЕЛЕННОЙ РЕШИЛА дать возможность на ЗЕМЛЕ, как на экспериментальной планете, шанс развиваться каждой силе отдельно и выделить представителей каждой силы из общей реальности, т.е. вышеупомянутые силы разделить и, выделив из сосуществования в общей реальности, дать каждой реальности свою свободу выбора, без мешающих гармоничному совершенству антагонистов.

А теперь представь, сын мой, что станут уничтожать РАЗРУШИТЕЛИ, когда рядом не окажется СОЗИДАТЕЛЕЙ. ЧТО станут делать СВЕТОНОСЦЫ, если вдруг не станет ТЬМЫ. Для кого быть жертвой ЖЕРТВАМ, если рядом нет ни Первых ни Вторых. Я не отвечу тебе, сын мой. Представители каждой силы получат ту свободу и будут помещены в те условия, о которых они мечтали бесконечно долго.... К чему приведет этот эксперимент???

СЫН МОЙ, КОГДА ВСЕ СВЕТЛЫЕ, ТРУДНО БЫТЬ ЗАМЕТНЫМ И ОДИН РЕШАЕТ ОБЛАЧИТЬСЯ В ТЕМНЫЕ ОДЕЖДЫ,,, КОГДА ВСЕ ДЫШАТ МГЛОЙ, НАЙДЕТСЯ ОДИН, КОТОРОМУ ЗАХОЧЕТСЯ ДЫШАТЬ СВЕТОМ... КОГДА ВСЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ С ЦВЕТОМ, НАЙДЕТСЯ НЕКТО, КТО ЗАХОЧЕТ БЫТЬ НЕЙТРАЛЬНЫМ, ИЛИ ЧЕМ ТО СРЕДНИМ,,, И ПОВЕРЬ, КОГДА МЫ ВСЕХ РАЗДЕЛИМ, СЛЕДУЯ ИХ СВОБОДНОЙ ВОЛЕ, И ПОМЕСТИМ В ИДЕАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ, ТО НЕПРЕМЕННО НАЙДЕТСЯ КТО-ТО, КОМУ ЭТО НАДОЕСТ И ТОГДА ВСЕ НАЧНЕТСЯ ЗАНОВО... ЭТО И ЕСТЬ БЕСКОНЕЧНОСТЬ, НАД КОТОРОЙ МАССЫ ЛЮДЕЙ ЛОМАЮТ ГОЛОВУ... Я МОГУ ОШИБАТЬСЯ, ХОТЬ Я И БОГ, ВОЗМОЖНО, ЛЮДИ ОПРОВЕРГНУТ МОИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ... СВОБОДА ВО ВСЕМ,,,СВОБОДА НА ВСЕХ ПЛАНАХ,,,ВЫБОР ЗА ВАМИ."


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Сообщение отредактировал Татьяна9840 - Вторник, 02.03.2010, 14:47
 
Татьяна9840Дата: Среда, 03.03.2010, 13:34 | Сообщение # 100
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline

ВЫСШЕЕ Я АНДРЕЯ г. Москва

Все грани чистого Кристалла
Сверкают на его Челе,
Он – Бог, Творец, творит Творенья
В Восьми Мирах, Мы с ним в игре.

Мы славим, празднуем Победу
В преодолении себя,
Когда в дуальность опустившись,
Он вновь обрел второе Я.

Он – наша капелька, частичка,
Родней и краше его нет,
Он как Кристалл кристально-чистый,
Алмазами его сверкает Свет!

Он Покровитель, Страж и Воин,
И много совершил Побед,
Когда соединившись воедино
Всевышнему он дал обет.

Что никогда не будет разлучаться
Ни с Нами, ни с самим Творцом,
Любовь, Гармонию и Мудрость
Он вновь избрал своим Венцом!

И зримый мир под ним прогнулся,
И засверкал Немеркнущей Звездой,
Когда он Асмусом родился
И покорил весь мир земной.

Он в Атлантиде правил балом,
Богами был храним, любим,
Когда в Могучие Кристаллы
Энергию Земли вложил.

Он мог стихиями умело
Владеть, держать и управлять,
И Звездные Врата построив,
В миры другие улетать.

И вот он здесь в Златое Время
Решил сознанье проявить,
Чтоб вновь родившись и перерожденьем
Себе Бессмертье получить!

И вместе с матушкой Землею,
Жемчужиной Вселенной, Голубой,
Он – Мастер Света и Гармонии
Смог ВОЗНЕСТИСЬ и стать Звездой!!!

Духовная Семья Ангела-Андрея с Космическим приветом!

Кто желает, загляните на мой сайт и полюбуйтесь на Природу:

http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Четверг, 04.03.2010, 13:08 | Сообщение # 101
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
У меня есть приятельница - прекраснейший человек, преуспевающая во многих областях жизни. И вот недавно я попросила Стеллу Амарис - писательницу из Израйля и Асмуса посмотреть в Хрониках Акаши, где же все-таки пересекались наши пути и почему они пересеклись и в этом воплощении. И вот что интересного ответили мне они:

Стелла Амарис написала- Когда я увидела фотографию твоей приятельницы, то сразу подумала, что вы похожи, даже если и это не так. Это первый знак, что в прошлом воплощении вы были родственниками.

Да у вас 3 воплощения в Египте, но не в династиях фараонов, хотя
были дальними родственниками, вы были приближены к трону, но к власти
не имели отношения. В древнем царстве при Джосере воплощались более 2-х
тысяч лет назад, были мужчинами - 2 жреца. В среднем царстве при
Аменхете -3 1820 лет назад - 2 жреца-лекаря, у вас были противоречия,
поэтому в следующем воплощении, кармически вы должны быть
родственниками.

При Тутмосе втором, примерно в 1510 году, муж (Татьяны, то есть тебя) был
управляющим по строительству гробниц и домов египетской знати. На
берегу Нила стояла их вилла, утопающая в зелене и красоте,
Жена Управляющего (имя похоже на Нилама) посещала храм Исиды, была
посвященной в тайны мистерий, жертвовала на Храм, но не была жрицой,
потому что имела статус замужней женщины.

У нее (Татьяны) была Дочь - (имя похоже на Тессия, точнее не могу прочитать), в это время на престол вошла царица Хатшепсут, Тессия стала ее ближайшей подругой, царица дала ей статус жрицы при храме богини Баст.
Мать и дочь, посвященные разным богиням, были в хороших и добрых
отношениях.
Поэтому дальше их кармически ничего не связывало.

Твоя приятельница воплощалась в кельтских племенах среди дравидов-магов, и среди бритов, сфера ее деятельности четко не проявлена в Хрониках
Акаши, поэтому не могу сказать. Была мужчиной примерно 3 раза, 1 раз
воином-бритом.

Татьяна (то есть ты) воплощалась в Киевской Руси 2 раза. И то же мужчиной. Твоя дочь Елена воплощалась в более древних племенах Антов, Сарматов и Русов. И два раза была девушкой, 1 раз мужчиной.

И конечно были воплощения на Атлантиде, но тоже очень трудно прочитать.

Так сказали Хроники Акаши.

Асмусу Господь ответил про эту женщину так:

БОГИНЯ в восьмом воплощении...царство ЗЕУСА планета Уран.
Ее мужем был ТРОУТ царь Тьмы...Он взял ее силой Колдовства...Троут тоже был Бессмертным...Ее контуры сияют радугой а внутри ТЬМА. Она умела все, что умеют богини, но более всего ей удавалось работать с кровью...Она лечила кровь своим дыханием, она пропускала дыхание крови через свое дыхание и очищала ее у всех, кто болел. К ней приводили неизлечимых, которые падали. Она умела...Умеет и сейчас...Она непростая...Сама себя еще не знает до конца. Ее любят дети...ее любят девочки, особенно...Она умеет вкусно готовить, и тень ее лица может лечить болезни. Она умеет врачевать полем...ее волос обладает мощью...Зеленые глаза ее лечат сердце...Она умеет вытягивать гной из человека...из ноздрей, из ушей, из тела...Ее руки целебны...ладони сильны полем...Все это надо извлечь в полной мере...Отдавать надо больше, чем сейчас...забирать меньше...Пить больше воды ключевой и спать правильно...Она неправильно спит...Этого довольно, сын мой...пока довольно...

Вот,что сказал мне Господь...Я не вижу на фотографии какого цвета глаза у этой женщины...Но Господь говорит про зеленые...имеются вввиду ее реальные глаза. Или это иносказательно подразумевается что-то...Когда я общался с ним, я сам не видел ее лица...глаза мои были закрыты и лишь ладонь левую держал над ее ликом...Это все, что мне дали пока.

Еще Господь сказал, что из-за того, что она неправильно спит, она не может во сне получать информацию в том объеме и в том качестве, в каком это необходимо, чтобы не было искажений...Я не знаю, что имеется ввиду...возможно кровать надо правильно развернуть по сторонам света...Может в этом дело... ( Мое замечание - в свое время мне дочька говорила о том, что нужно спать на спине, то есть быть открытым Космосу - вот это будет хорошо и правильно, возможно это имеет Господь ввиду).

Еще он сказал, что то, что сказано им про нее мне, лишь малая часть того, что она умела, но в жизни на Земле ей помогут именно эти ее способности, что он перечислил и развивать надо именно их...Господь сказал еще, что если она со временем еще повысит свои вибрации, то, возможно, ей откроют еще много чего.

С любовью,
Асмус


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Пятница, 05.03.2010, 12:48 | Сообщение # 102
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ВЫСШЕГО Я ОЛЕСИ – УКРАИНА

В наших глазах расцветают самые прекрасные цветы на свете, когда мы вспоминаем и думаем об этом Великолепном Существе, об этой изумительной и восхитительной Душе!

Сама Нежность, Трепетность и Красота живут в ней и переливаются необыкновенными красками и цветами!

Нет ничего счастливее на свете, чем находится рядом с ней, чувствовать, ощущать и соприкасаться с этой величественной Душой!

Это – Источник Божественной Любви и Вдохновений, чистейший из чистых родничков, переливающийся всеми цветами Радуги и искрящийся Неиссякаемым Светом Любви!

Вы только загляните в ее прекрасные глаза, и вы утоните в глубоком озере Гармонии и Мудрости, Света и Тепла!

Что может сравниться с этой прелестной Душой, обладающей самыми чистыми мыслями и сострадательным сердцем!

Это колокольчик, завораживающий весь мир своим нежным звоном и переливами; это любящее дуновение прохладного ветерка; это – морской бриз, вдохнув однажды который, вы уже не сможете надышаться им и насладиться его неповторимым вкусом и свежим запахом!

Это серебристый свет завораживающей и чарующий Луны – полноправной и притягательной своей несравненной красотой хозяйки ночи!

Это и теплый, ласкающий, золотой солнечный лучик, пришедший к нам из далекого Космоса!

Нет ничего во всем Мироздании, что могло бы сравниться с ее Красотой и Величием, разве что Вечный и Бесконечный Источник Всего Сущего, Грани и Величие которого так никто и не познал до конца!

И эта истинная дочь этого Могучего Истока, однажды отделившись от него, понесла всему Миру Его Неповторимую Красоту, Гармонию и Любовь!

Ее Душа, как и всякая другая, родившись от этого любимого Истока, отражает в себе и Богиню-Мать и Бога-Отца!

И мы, ее Духовная Семья, всегда безмерно рады, когда она соединяется с нами, когда ее Душа начинает сверкать Адамантовыми Частицами Бога, когда ее Свет согревает своей Любовью и Теплом замершие и заснувшие глубоким сном Души, сознавая то, что они – Едины, что они – это ее второе Я!

Она, словно Дева Мария, своим Покровом пытается защитить от холодного ветра и от горячего зноя весь Мир, неся ему Послания Творца и Его Всепоглощающую и Всеобъемлющую Энергию Любви!

И мы, ее Высшее Я, желаем ей Великого Счастья, и чтобы весь окружающий мир любил ее так, как любит нас Всемогущий Творец!!!


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:40 | Сообщение # 103
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогие женщины и девушки! От всей души и с искренней Любовью поздравляю Вас с праздником Весны 8 Марта!!! Желаю всем Счастья Великого, Океан Любви, Радости и Изобилия Духовных и материальных благ!!!

Эти мои стихи я посвящаю Вам, мои дорогие:

С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!

Праздник светлый и весенний
Шумно входит к нам в дома,
Много радости, веселья
И хлопот дает с утра!

Поднимает настроенье,
Солнцу шлет от нас привет,
Женщин любит, украшает,
Дарит им цветов букет!

А мужчины - то, мужчины,
Джентельмены хоть куда!
Бегают по магазинам
Всем подарки нам даря!

Вот бы каждый день тот праздник
Не кончался никогда,
Море радости, улыбок
Было бы у нас всегда!

Ну, давайте же мужчины
Так полюбим жен своих,
Чтобы ласковей, красивей,
Не было б средь нас людей!

Всем бы нам светить, как Солнце,
И сиять Небесной красотой,
Чтобы женский день 8 МАРТА
Был для всех нас ЗОЛОТОЙ!!!

ЭТИ ПОСЛАНИЯ ВЕЛИКИХ ДУХОВНЫХ УЧИТЕЛЕЙ О ЛЮБВИ ТОЖЕ НАМ В ПОДАРОК!

КРАЙОН О ЛЮБВИ ЧЕРЕЗ ВЫСШЕЕ Я ТАТЬЯНЫ

Давайте поговорим немного о Любви. Ведь из этой энергии соткан весь мир и все Мироздание. Как вы думаете, какая энергия первой зародилась во Вселенной? Какая движущая сила создает так много различных миров, кто управляет этой энергией, где источник ее? А я отвечу на эти вопросы так: и творец, и управитель, и создатель, и распределитель, и строитель, и двигатель этой чудо-энергии – это вы, мои дорогие Человеки. Это вы, частички Бога, сотворившие ее и продолжающие сотворять эту великолепную ткань тончайшей красоты – Божественную энергию Любви.

Она исходит из вашего источника – из вашего Божественного сердца, струясь великолепным узором покрывающим весь мир. С помощью этой энергии вы планируете свою жизнь, жизнь своих детей и внуков. С помощью этой энергии вы строите себе города, воздвигаете плотины на реках, добываете полезные ископаемые.

С помощью Любви вы строите дороги и летаете в Космос, делаете множество научных открытий и пишите много книг. С ее помощью вы сочиняете прекрасные стихи и получаете хорошие урожаи с полей. С ней и о ней вы поете песни, рисуете чудесные картины, создаете шедевры искусства и архитектуры.

И все, чем вы живете и дышите – это энергия Любви, это она двигатель ваших вдохновений, это она позволяет вам и вашим детям жить в радости и веселье. Это она питает и дает жизнь растениям и животному миру. Приведите хоть один пример жизненных устремлений, где бы отсутствовала Любовь. Где существует жизнь, там обязательно присутствует Любовь!

Любовь живет и в нежных руках матери, ласкающего своего ребенка, и в строгом воспитании его отца. Любовь между молодым человеком и девушкой проявляется в виде пламени, объявшим их сердца. Любовь к семье, Любовь к городу, где вы живете, к стране, ко всему человечеству, планете, Галактике и Вселенной… Любовь – это Вечность и Бесконечность!

Она живет повсюду, переливаясь всеми цветами радуги, заставляя трепетать даже самые мужественные и стойкие мужские сердца и биться их от волнения и счастья в унисон с любящими их сердцами.

Любовь – она везде, и творцом этой энергии являетесь вы, Человеки, которые принесли ее в этот мир. С помощью Любви вы строите множество миров во множестве Вселенных, и этот бесконечный двигатель, этот неиссякаемый жизненный источник находится в вас. И только вы вправе распоряжаться запасами этой энергии, сотворяя с помощью ее окружающий мир.

Творения Любви бессмертны, они вечны и бесконечны! Так почувствуйте себя центром Вселенной, дайте потоку Вселенской Любви омыть вас и вернуться к своему создателю, то есть к вам. Нет ничего слаще и благодатнее этого Всепоглощающего Священного Огня, исцеляющего душу и тело человека. Помните об этом ежесекундно и не забывайте, что это вы творец, что в вас находится источник этой Божественной энергии – энергии Любви! Несите ее Неугасимый Огонь высоко над головой, освещая самые темные уголки Вселенной!

С помощью этой энергии вы можете прокладывать мосты в другие измерения и пространства, строя свою будущую жизнь. И славьте то, чего вы уже достигли! Радуйтесь тому, кем вы становитесь! Помните о том, что вы способные Человеческие Существа, часть любящего вас Бога и часть грандиозного плана Вселенной!

ПОСЛАНИЕ ОТ МАТРОНУШКИ И АСМУСА

Завтра на подворье у Святой Матроны в Москве будет особенный день. Она лично явится туда. Это ее подарок женщинам! Даже не обязательно заходить в храм, выстаивая в очереди. Просто надо войти вовнутрь двора за внешнюю стену ограды и постоять там. Вся территория монастыря будет завтра чудесной. Матрона придет исцелять женщин и гармонизировать женское начало. Она даже в мужчинах, что завтра придут отбалансирует женскую их половину, а через исцеленную женскую их половину отбалансируется постепенно и мужская. Матрона явилась мне и сказала все это. Она никогда меня не обманывала.

С Любовью, Асмус.

А это подарок милым дамам от меня - видео песни "Я люблю тебя до слез":

http://rutube.ru/tracks/2233296.html


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Среда, 10.03.2010, 13:46 | Сообщение # 104
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Союз Высших Сил Космоса шлет свои поздравления Женщинам Земли от лица Первотворца.

Прекрасные Созданья – Женщины Земли!
Вам посвящаю Я, Первотворец,
Любви Волшебной Строки.
Для Вас Творю Я в Вечности
вновь Новые Миры,
Где Ваши Нежные Сердца
рождают Свет Божественной Любви,
Прекрасной и воистину Высокой.
Нелегок Путь,
что люди на Земле вершат.
Иллюзии Веков
порабощают
их Неопытные Души.
И лишь Любовь Вселенной
может в Трудную Минуту поддержать,
Воспламеняя их Сердца
Божественным Огнем
И направляя их в Поток Времен
Грядущих.
Наступит Час Времен —
и Сотворятся Новые Миры.
И воплотится в Явь Великая Мечта —
Единство всех Миров
Навек Восторжествует.
И эту Светлую Мечту
Творят
здесь на Планете
Женщины Земли.
Их жизнь, по сути, —
Вечная Легенда о Любви,
Когда Сердца людей
рождают
Чистую Любовь
Земную.
Любовь Творит собой
Единство всех Миров.
Любовь роднит Сердца,
рождая в Вечности Эпох
Великие Прекрасные Вселенные.
Любовь творит Мечту,
смещая Грани Бытия.
И растворяются Иллюзии Веков,
Вновь проявляя
новые страницы Книги Жизни,
как Веление Эпох
Грядущего Потока Времени.
Прекрасные Созданья,
знайте,
ваша Сила Велика.
Вы Создаете Жизнь,
рождая Новую Вселенную —
Земного Человека.
И каждая из Вас
несет в себе
Великую Любовь Творца,
Преображая Лик Земли
Ее Божественно Прекрасным Светом.
Я преклоняюсь перед Вами,
Женщины Земли.
Я Вас благодарю
за Нежность,
за Любовь,
за Мужество,
за Сострадание.
За Вашу Жизнь,
что составляет суть
Моей Любви.
За Чистоту Сердец,
что приближает Новые Миры
Эпохи Созидания.
И каждая из Вас –
Единственный
Мой Свет,
И Радость,
и Печаль,
и Вечная Моя
Любовь Земная.
Хочу сказать
всем Женщинам слова,
что говорю Вам
Многие Эпохи Лет:
«Моя Любовь!
Я счастлив.
У Меня Ты есть.
Тобой живу Я.
И для Меня всегда Ты
Самая Единственная!»
И знайте,
Вы есть
Вдохновение Мое.
Я Жизнь благодарю
за наш Союз Сердец,
За Путь,
что нас в Великой Вечности Веков
Навек соединяет.
Хочу сказать:
«Я Друг Вам,
Я Ваш Брат,
Я Ваш Возлюбленный,
Я Ваш Отец.
Как часть Великой Жизни
в вас всегда Я есть.
Мою Любовь
несете Вы
в Миры Земли —
Любовь, которая Все в Этом Мире
на Века Объединяет.

А здесь интересное видео:

http://anomalia.kulichki.ru/news19/215.htm


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Сообщение отредактировал Татьяна9840 - Среда, 10.03.2010, 13:49
 
Татьяна9840Дата: Четверг, 11.03.2010, 19:41 | Сообщение # 105
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Посещение Храма Омоложения в Атлантиде.
Встреча с Верховным Жрецом.

11.03.10 г.

Сегодня я вместе с Поющим Каналом РА-ШИБА, Мастером Ангелического пения РА-Шибой Кеа-Санта попросила разрешения у Верховного Жреца Атлантиды посетить Храм Омоложения.

Верховный Жрец встретил нас словами: «Мы приветствуем вас, наши дорогие друзья, наши родственные Души. Мы ждали этой встречи с вами и радости нашей нет границ. Так давайте же войдем в наш прекрасный Храм Омоложения, Жрецы которого с почестью и любовью приветствуют вас, наши дорогие Воины Света.

Вы не впервые посещаете этот Храм как в своих физических телах во времена существования Атлантиды, так и сейчас в теле Света и при своих воинских регалиях. Мы все вместе приветствуем вас, пропевая ваши имена в Свете, которые звучат завораживающе прекрасно и величественно. Это приветствие слышно и на нашей родной планете Атлантида, о которой вам рассказывал Мастер Крайон.

Мы также рады, что вы начинаете вспоминать и все чаще перемещаете свое сознание в наше пятое измерение, в котором мы пребываем в настоящее время».

После приветственных слов Адама нас повели по залам Храма, показывая его красоту, величие и убранство. Белые, огромных размеров, колонны окружали нас. Для вхождения в основное помещение нас провели через Малые ворота, мы видели множество анфилад и арок, после чего мы попали в Зал исцеления и омоложения. Здесь нам предложили возлечь на Кристаллическое ложе. Мне – на ложе, сделанное из кристалла изумруда, Кеа-Санте – из опала, на которые были направлены солнечные лучи, проходящие через магнитные установки, находящиеся в этом зале.

Нас попросили максимально расслабиться и полежать в этом восхитительном свете некоторое время. Хочется передать свои ощущения. Мне стало тепло и приятно, я как бы парила в воздухе, была невесомой и бесцветной, органично сливаясь с этим солнечным светом. Мыслей не было, в голове звучала чудесная музыка и пение Жрецов на языке атлантов. Музыка действовала завораживающе, слышны были тонкие женские голоса, которые переливаясь, плавно переходили в мощные мужские звучания. Это мантрическое пение гармонизировало наши тонкие тела, настраивая их с вибрациями Вселенной, кристаллическое ложе активировало наше ДНК, сонастраивая их с вибрациями пятого измерения и выше.

И вот в один прекрасный момент к мантре Жрецов присоединились Божественные звуки Ангелического пения, зазвучала Музыка Сфер, балансирующая нас и заставляющая ощущать себя Центром Вселенной, а также купаться в радостном Потоке Вселенской Любви. В этот восхитительный момент мы начали испытывать присутствие Дома!

Затем наше ложе обложили со всех сторон лепестками роз и каких-то других экзотических, неизвестных нам цветов, испускающих приятный запах, распространяющийся нежным и тонким ароматом по всему Залу. Душа начала петь от восторга, неги и радости! Божественные и не передаваемые словами ощущения!

После сеанса омоложения и исцеления один из Жрецов попросил нас сойти с кресел и любезно пригласил посетить другие залы и помещения Храма. Везде царили покой и красота, свежий, наполненный ароматом неземного происхождения воздух, много зелени, цветов и красивых экзотических растений. В некоторых залах также посередине располагались из драгоценных кристаллов ложе, на которые сверху спускался Живой Свет, переливающийся всеми цветами радуги с золотым отливом. Главный Жрец спросил о наших пожеланиях. Мы сердечно поблагодарили его за все и попросили сказать несколько слов пожеланий для людей 3-4D измерения.

«Во-первых, сказал он, передайте нашу Неограниченную никем и ничем Необъятную Любовь к ним. Самые возвышенные чувства переполняют нас, когда мы вспоминаем и думаем о вас. Мы с величайшим желанием и трогательной просьбой приглашаем всех как можно чаще бывать в наших Храмах, которые существовали и существуют и для нас и для вас, дорогие друзья. Ведь многие родственные аспекты ваших Душ проживают здесь и в настоящее время и готовы к воссоединению с вами.

Мы будем рады всем, кто пожелает побывать в Атлантиде пятого измерения, как прообразе Городов Света, где вы будете проживать, а некоторые из вас уже проживают после Вознесения. Мы также будем рады помочь каждому, кто пребудет к нам в Храм Омоложения, сонастроиться с вибрационным потоком 5-6 измерений и способствовать вашему перерождению и дальнейшему бессмертию ваших уже видоизмененных физических носителей.

Тем же, кто уже был Жрецом Храма Омоложения в славные времена Атлантиды, мы поможем как можно быстрее и ярче вспомнить все, что они приобрели в процессе опыта проживания здесь. Среди вас уже появились Мастера, которые начали вспоминать точное строение, устройства и методы омоложения в нашем Храме и собираются применять эти знания в условиях вашего существования в Переходный период. И это замечательно!»

И в конце нашего пребывания в Атлантиде Верховный Жрец попросил напомнить всем атлантам и всем Работникам и Мастерам Света о Возрождении Атлантиды и о Снятии Печатей Забвения.

Текст этого обращения повторно размещаю ниже


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Форум » Новые энергии » Новые энергии » ПОСЛАНИЯ С ЛЮБОВЬЮ
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024