КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Новые энергии » ПОСЛАНИЯ С ЛЮБОВЬЮ
ПОСЛАНИЯ С ЛЮБОВЬЮ
Татьяна9840Дата: Понедельник, 12.04.2010, 00:43 | Сообщение # 121
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Окунитесь в Волшебный мир музыки и Любви:

http://www.maestrotimoshenko.ru/ru/music/video.php

http://www.slide.com/r....3687411


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Четверг, 15.04.2010, 11:24 | Сообщение # 122
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДУХА СВЯТОЙ РУСИ

15.04.10 г.

Когда-нибудь потомки наши прославят Родину свою,
И будут в Радости и Мире с детьми своими проживать.
А мы, рожденные сегодня, в Любви Пространство вознесясь,
Святую Русь, свою Россию, Духовной сотворим опять!

Уж много славных поколений прожили жизни на Руси,
Уж много песен перепето, поэм написано, стихов,
Но, сильных духом, добрых, смелых, красивых, статных
И умелых, чем русский люд, вам не найти!

Бороли нас, не побороли, сжигали, но и не сожгли,
Пытались русский Дух умерить, сломить, развеять,
Растоптать, но вновь стоит и расцветает, живет,
Плодится, процветает Святая Родина опять!

Силен тот Дух земли Российской, живет и празднует века,
И птица Славы в Поднебесье слагает Гимн ей свысока,
Тот Исполин, что спал доселе, проснулся и стряхнул века,
Он вспомнил все, он вновь родился, пришел сюда издалека!

Поднялся сильный и могучий, расправив плечей ширину,
Вновь русский Дух в него вселился, ожил, воспрял
И возродился народ тот русский навека, и вспомнив
Заповедь всех предков, взглянул на Землю свысока!

Вновь захотел к земле вернуться, своих детей на ней растить,
И род свой славный и любимый своим потомкам подарить.
И райский сад – любви пространство, и пруд с прозрачною водой,
Цветов прелестных и красивых в саду чудесном посадить!

Увидев это, вся планета замрет в восторженной Любви,
И вдруг захочется всем людям иметь свой чистый уголок земли,
И там растить свое потомство, наследников своей семьи,
Чтоб вместе Со-Творять Любви Пространство и чтобы вновь сюда прийти!

ДУХ ЗЕМЛИ РУССКОЙ 28.06.09 г.

Велика земля наша русская, нет предела ей и нет краюшка. Много русского люда живет на ней, и велик русский дух у людей этих. Много бед и побед перенесли богатыри русские. Множества люда легло в боях ратных. Но, силен, ох силехонек дух русский, дух великих, да не победимый. Нету равных на поле брани русскому человеку, ведь никто еще не сломил его Духа, ведь никто еще не победил русского богатыря-богатырюшку. Убивали на полях битвы не раз его, да не убили, забирали в плен женушек и детушек, да не истребили всех. Встает с колен Русь славная и непобедимая, возрождается племя русское, да неистребимое. И поет ветер по полям песню славную и высокочтимую люду русскому и православному.

Красотою своей Русь прославлена, много рек, полей, гор да степей простирается. Да бескрайних просторов синь-синяя, да озер живой водой родников богатейшая. Все ей матушка Земля наша предоставила, все со светлой любовью приблизила. И поклоны ей шлет Дух земли русской, бьет челом за любовь ее славную, да великую. Солнышку Красну - Отцу поклоняется, прославляя его Свет-окошечко. Ведь лучи его нежно-теплые жизнь несут земле русичей, хлеб растят на полях их бескрайних, наполняя закрома изобильные. И цветут т сады богатейшие, и в лесах животина немерена. Все живет на Руси, не нарадуется, Духу русской земли поклоняется.

И встает род людской, да прославленный, никому не давая сломить себя, только Дух свой сильней укрепляючи, да границы от врагов охраняючи. И грядут времена те великие, как пробудится Русь православная, да проснется она, да поднимется, снимет русский народ оковы треклятые, поведет за собой человечество, кажет он всему миру пример явленный, Богом нашим уготованный. И поднимется род весь славяновский со Святым Духом соединившийся, и покажет пример всему миру, пример славный и подражаемый. Да засветиться Земля Русская Светом Праведным и Божественным, да подарит Любовь, Любовь Светлую, Лучезарную всей планете своей, до прославленной! Заживет народ всей земли нашей жизнью праведной, да счастливою, будет песни петь распеваючи от самой зари до закаточки!

Выдержки из новой 10 книги Владимира Мегре «Анаста»

«Человеческая мысль - сильнейшая энергия Вселенной, ее возможности предела нет. Важно научиться ею правильно пользоваться. Но как, с помощью чего это сделать, неведомо. Лишь человеку это открытие великое под силу это сделать».

«Немного отдохнув, Анаста (воплощение в прошлом дочери Владимира и Анастасии, ей было тогда всего лишь 7 лет, когда на ее родовое поместье стал наступать огромный ледник и холод) встала на камень, вновь окинула взглядом ледяные громады, заполнившие пространство перед ней, насколько мог охватить взор, и произнесла негромко, но уверенно:
- Я человек! Моя мысль сильна. Я направлю свою мысль против тебя, ледник. Ты должен остановиться и ползти назад. Так повелеваю тебе я своею мыслью.

Внизу опять раздался треск, и лед еще на чуть-чуть придвинулся к горе. Порыв холодного ветра ударил девочке в грудь, словно старался сбить ее с ног.

- Назад, я повелеваю тебе, лед. Назад! - и вновь треск, вновь ледник наступает на маленькую девочку.

Анаста некоторое время помолчала, глядя на надвигающейся ледник, и вдруг улыбнулась.
- Я поняла. Ты питаешься моей мыслью, ледник. Я поняла. Теперь тебя не будет.
Анаста повернулась спиной к леднику, села на ствол дерева и стала смотреть на свою еще зеленую долину. Но, не увядающие от холода цветы и травы видела Анаста, а представляла, как буйным цветом расцветают луга, как появляются на деревьях белоснежные и розовые цветы, как поют птицы и стрекочут в траве кузнечики. Как прадедушка Вуд возвращается в долину, а за ним возвращается весь род. А Анаста босиком бежит ему навстречу. Все быстрее, быстрее…

Все ускорялась мысль Анасты. Успевала! В одно мгновенье миллиард травинок обласкала. И каждую в отдельности, от корешка до стебелька, смогла представить. Направить к каждой лучик солнышка смогла. Росинкой напоить и капелькой дождя, и ветерком погладить.
Анаста засыпала на камнях у ствола поваленного дерева. Ей в спину дул холодный ветер. Но, и у засыпающей, у девочки работала, все ускоряясь, мысль.

Стремительные молнии от мысли ко всему, что есть в пространстве, прикоснулись. Очнулось сущее. И новое в пространстве родилось. Как будто ото сна воспряла Родина Анасты вся. Мысль продолжала работать и когда уснула на тысячелетия маленькая девочка Анаста.
Ее мысль - великая энергия человеческая - витала над долиной, ласкала букашек, травинки, Котенка и мамонта Дана.

Ледяные глыбы вздрагивали, трещали, но и на миллиметр не могли больше продвинуться вперед. Они таили. Потоки талой воды огибали долину, сливаясь в реки и озера.
Ледник таял, не в силах преодолеть человеческую мысль, сильнейшую энергию Вселенскую».


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Суббота, 17.04.2010, 11:37 | Сообщение # 123
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
ВЫСШЕЕ Я НАТАЛИ В. г. Тверь

16.04.10 г.

Веленья разума тебе не страшны,
Порывов сердца ввысь не счесть,
Ты Ангел сильный и бесстрашный,
Несешь в душе Благую Весть!

На Землю Ты пришел весь в златах,
Не счесть Божественных Даров!
Так позови, востребуй Силу,
Могущество других Миров!

И вспомни радостные встречи
В Пещере той Творения Земли,
Когда твоя Семья в ответе
За жизни подвигов твоих!

И радуешь ты нас своим стремленьем
Познать, увидеть, со-творить,
Начав с себя, ты всей планете
Желаешь Счастье принести!

В других Галактиках летаешь,
Но, неосознанным путем,
Ты Звезд Посланья получаешь
И с радостью несешь в свой Дом!

Ты пилигрим во всех Вселенных
И нет конца в твоем Пути,
Ты – Альфа и Омега в Мирозданьях,
Дитя ты Бога, лучше не найти!

Творения Земли и Неба
Тебе подвластно все в Пути,
Сюда на Землю опустился,
Чтоб вместе с Лемурийцами идти!

И Гайю ты безмерно любишь
Своей красивой, преданной Душой,
Ты посчитал за честь вновь воплотиться,
Галактикам всем передать поклон земной!

Ведь голубую маленькую Гайю
Успел уж полюбить весь Белый Свет,
Все с нетерпеньем ожидают
Твое и Гайи Вознесения привет!!!

Вы вместе кружитесь в прелестном танце,
Вы – два Творения Творца!
Как два прекрасных бриллианта
В колечке Вечности, где нет конца!!!

Дорогие друзья! Когда общаешься с самым прекрасным и самым сокровенным - с Вашей Душой и Вашими Высшими Я, то чувствуешь огромнейшую, не передаваемую никакими земными словами, Безмерную Любовь к нам, Чистым и Лучезарным Ангелам! Ощущаешь и это хочется передать Вам - чувство Восторга и Величайшей Значимости всех нас, чувство Милосердия и Сострадания, Нежности и Материнско-Отцовской Заботы, Восхищения и Радости, Блаженства и Неги, Чувство причастности к Божественному и Возвышенному, и многое, многое другое!

Натали и всем дорогим форумчанам в подарок мои первые нехитрые стихи:

ОДА РОЗЕ

Роза нежная, прекрасная,
Расцвела в саду у нас,
Сколько радости и красок
Принесла нам в этот час.

Символ Дружбы и Любови
Подарить хотела нам,
Аромат душистый, розовый,
Нежный, ласковый бальзам.

Лепестки, как бархат тоненький,
Лишь дотронешься, поймешь,
Что небесное созданьице
В руки ты свои берешь.

С неба Матушка Вселенная
Опустила нам Звезду,
Все вложила в розу славную
И Любовь и Красоту.

Ведь недаром Дева Славная
Очень любит тот цветок,
Непорочен он, благоуханный,
Жизни милый наш росток.

Отдыхаешь всей душою,
Нету радости конца,
Восхищаясь Совершенством
Бога - нашего Отца!!!


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:03 | Сообщение # 124
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
ГЛАВА ВОСЬМАЯ

книга Телос 3

Храм Единения

Адама и Анамар

Приветствую и благословляю вас, мои возлюбленные, это ваш друг Адама. Сегодня я здесь вместе с Анамаром, одним из старейшин Телоса, который живёт здесь с самого начала нашего проживания в нём, начавшегося немногим более 12 000 лет назад. Анамар прожил в Лемурии более 2000 тысяч лет до гибели нашего континента, но сохранил своё юношеское тело за более чем 14 тысяч лет по вашему времени. Он очень высок, энергичен и красив и выглядит лет на 35, или даже моложе.

Во времена Лемурии Анамар и его близнецовое пламя построили потрясающей красоты храм, названный "Храмом Единения". Он был создан в честь Любви и Союза Близнецовых Пламён. С тех пор и по сей день Анамар и его близнецовое пламя остаются хранителями не требующего горючего пламени Бессмертной Любви. Теперь я уступаю место Анамару, который продолжит встречу.

Приветствую вас, я - Анамар. Благословение и любовь всем, читающим это послание. Во времена Лемурии большинство мужчин и женщин делили свою жизнь с любимыми близнецовыми пламенами. Этот величественный храм был тем местом, где совершались церемонии бракосочетания. Сочетающиеся пары очень изящно и элегантно украшали себя, чтобы освятить свой "союз" энергиями не потребляющего горючего пламени Бессмертной Любви. Хотя с затоплением Лемурии это пламя Любви угасло в вибрации поверхности Земли, оно было сохранено в Храме Единения, который был во всей полноте поднят в вибрации 4-го измерения, когда был уничтожен наш континент.
Этот храм по сей день существует в районе горы Шаста, где он был изначально расположен, и в настоящее время вибрирует на частоте 5-го измерения. Несмотря не то, что его прежнее физическое здание более не существует в вашем 3-м измерении и невидимо в вашей реальности, будьте уверены, что оно вполне реально и осязаемо для нас. Этот храм вполне функционален и продолжает выполнять те функции, для которых был предназначен во время своего строительства. Он пребывает в кристаллическом Городе Света, который существует в эфирном пространстве горы Шаста. Этот город имеет протяжённость от 25 до 40 миль в диаметре. Вам было обещано, что этот замечательный Лемурийский город будет в конце концов спущен в более физическое выражение, и многие из вас смогут увидеть и посетить его по приглашению. Вы спрашиваете, когда это произойдёт. Точное время нам пока не известно. Надеемся, что это будет к концу текущего десятилетия или немного позже. Когда это свершится, наш храм, вместе со всеми прочими чудесами кристального города, станет доступен для тех, кто достигнет этой вибрации в своём духовном развитии.

В Лемурийские времена Аурелия, известная также как Луиза Джоунз, имела отношение к этому храму. Несколько лет назад она обнаружила местоположение этого храма, прогуливаясь в паре миль от своего дома в районе горы Шаста. Сначала она поняла, что это весьма специфическое место, но не могла разгадать его тайну. По причине, недоступной её сознанию, её часто тянуло возвращаться в эту местность для прогулок и медитации. Несколько раз в неделю мы наблюдали, как она поднимается на холм, подчиняясь велению сердца. Мы терпеливо ожидали того дня, когда сможем вступить с ней в прямое общение. Каждый раз, приходя сюда, она, бессознательно для её внешнего разума, получала на тонком плане наши тёплые приветствия, а также много любви, внимания и тёплых объятий.

Несколько тысяч лет прошло с тех пор, когда в этой местности мы могли сознательно общаться с любыми обитателями поверхности Земли. Есть те, кто живёт в этой местности и тоже время от времени приходит на прогулку к горе, но ни один из них совершенно не осознаёт, что она собой представляет. В конце концов нашей дорогой Аурелии было предоставлено объяснение относительно природы её любимого места и её сильного влечения к нему. Её любовь и высокая степень уважения к святости этой местности позволила нам открыться ей в большей мере и открыть ей больше подробностей касательно её причастности к нам в этом священном храме.

Осенью 2001 года Аурелия провела в этой местности церемонию бракосочетания, сознательно призвав наше полное присутствие и присутствие Царства Света. Это был первый с момента затопления Лемурии случай, когда церемония бракосочетания проводилась в физической октаве непосредственно в том месте, где в 5-м измерении расположен Храм Единения. Для нас это было самым радостным событием, и мы со своей стороны оказали ему самую полную поддержку. Во время этой церемонии я, Анамар, полностью слился со своей возлюбленной Аурелией.
Она бессознательно для своего внешнего разума готовилась к этому чудесному опыту. Следуя своему внутреннему руководству, она предложила это особое место паре близнецовых пламён, которая желала, чтобы она направляла их церемонию бракосочетания. Это событие очень обрадовало жителей Телоса, а также Совет Лемурии и существ из Царства Света. Буквально сотни тысяч наших людей, смешавшись с миллионами из невидимого царства, присутствовали на этом бракосочетании в своих эфирных телах. В некотором смысле, хорошо, что она не могла видеть нас, так как это, учитывая численность собравшихся, могло бы напугать её. Похоже, что там присутствовало всё население Телоса и Царства Света горы Шаста, приветствуя трансляцию Пламени Любви к Близнецовым Пламенам из нашего Храма в физическую октаву.

Продолжение следует...


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:04 | Сообщение # 125
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Продолжение

Только после церемонии бракосочетания мы раскрыли Аурелии больше информации об истинной природе храма и о чудесной активации, имевшей место для планеты во время этой церемонии. Следуя её внутреннему сердечному порыву, мы были изумлены при виде того, как она обеспечила нам возможность осуществить этот удивительный прорыв на физический план. Сценарий, которого мы так долго ждали, развёртывался в совершенной последовательности, при том что она не располагала никакими подсказками относительно того, что происходило на самом деле помимо свадебной церемонии. Это тоже вызвало у всех нас улыбку.

Многие из вас убедились в том, что супружеские отношения нередко носят разрушительный характер, принося больше стрессов и разочарования, чем радости и долговременного счастья. Причина этого в том, что вызывающие стресс отношения основаны на двойственности, а не на единстве Божественной Любви. Если отношения не базируются на этом единстве, они никогда не смогут удовлетворить сердечную жажду, которую вы так остро ощущали.

Теперь, дорогие друзья, разрешите мне прочитать вам небольшую лекцию. Как хранитель не требующего горючего Пламени Любви, я наблюдал отношения между вами в течение достаточно длительного времени. Позвольте мне сказать тем из вас, кто ищет свою любимую или любимого где-либо вне самого себя, что это ошибочный путь. Ваша любимая или ваш любимый - тоже часть вас. Он или она могут быть воплощены во внешнем мире, но встреча со своим близнецовым пламенем может оказаться несколько затруднительным делом, если вы не полностью готовы к этому посвящению. Она не всегда соответствует вашим высшим интересам, поскольку опыт третьего измерения не всегда предполагает совместимость характера и духа, если обе стороны не достигли идентичного уровня готовности и эволюции. Слушайте внимательно.

Сначала ищите любви, которой вы так жаждете, в самих себе, в каждой клеточке и электроне вашего сердца и вашей души. Для начала научитесь развивать отношения в сознании единства в самих себе. Оно ждёт вашего внимания. Ваш божественный партнёр живёт и внутри вас. Отношения, к которым вы стремитесь, - не что иное, как отражение ваших собственных прямых взаимоотношений с вашим же божественным Я. Когда вы научитесь любить себя во всех аспектах своей сущности, всех аспектах своей божественности, всех аспектах своего человеческого опыта, - тогда эта божественная любовь к собственному высшему Я станет правителем вашего сердца и вашей жизни, и вы перестанете искать чего-либо ещё. Вы узнаете, что нашли его, и более не будет иметь значения, какую форму оно принимает. Ваше сердце будет полностью и совершенно удовлетворено.

На этой стадии духовного развития зеркало, или отражение, совершенной любви к своему высшему Я будет осязаемо проявляться в вашей жизни. Это божественный закон, который никогда вас не подведёт. Если он не проявлен в вашей жизни, это значит, что, либо вы не готовы к нему, либо вы сами на внутренних планах предпочли подождать. Это появится в вашей жизни в соответствии с божественным расписанием, и никакой период ожидания не будет иметь значения, так как в своём сердце вы уже соединились с объектом ваших устремлений и вашей любви. Поскольку вы уже достигли состояния божественной любви в своём сердце, ничто не может быть отнято у вас, даже ваше близнецовое пламя.

Позвольте мне, во имя божественной любви, поискать свою возлюбленную или возлюбленного в вашем собственном Высшем Я. Это самый быстрый способ объединиться со своим близнецовым пламенем. Вам нет необходимости давать объявление в газете или посещать клуб одиноких. Он или она буквально упадёт вам на колени - вам не избежать этого.

Да пройдёте вы все испытания в объятиях божественной любви! Мне доставляет удовольствие приходить по ночам в свой храм, где я обучаю желающих воссоединиться со своим близнецовым пламенем. Я не предлагаю стать свахами, как вы называете это занятие на своём языке. Мы хотим помочь вам соединиться с той чудесной частью высшего Я, которую вы давным-давно покинули, с той самой частью, которая притянет к вам вашего возлюбленного или возлюбленную и всё прочее, чего вы желаете в своей жизни. Мы не будем притягивать к вам вашу любовь, мы лишь покажем вам, как самостоятельно осуществить это. Мы научим вас истинному смыслу "Божественного Союза".
Прежде чем вы сегодня отойдёте ко сну, попросите своих наставников привести вас на занятия в Храм Единения. Там вас примут мои коллеги-учителя и я. Обещаю вам, что мы великолепно проведём там время. Не беспокойтесь, если вы не запомните своих путешествий с нами. С утончением завесы всё больше среди вас раскроются в конце концов памяти о своих многочисленных восхитительных ночных приключениях.

Я - Анамар, хранитель Храма Единения и не потребляющего горючего Пламени Бессмертной Любви


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Понедельник, 19.04.2010, 13:55 | Сообщение # 126
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Работники Света, кто желает, присоединяйтесь к нам для помощи нашей дорогой планете!!!

До этого мы уже начали работу в команде из 70 человек с разных концов нашей страны и ряда Европейских стран.

Татьяна, добрый вечер!

Адресная рассылка нашим друзьям.

SHBB - Владимир и Анна.
Отрывок из ченнелинга с Семьей Света.
Принято через Анну 18.04. 2010 года.

Ситуация на Курилах, Сахалине, Камчатке. Промежуточный итог работы с исландским вулканом.

"Произошли землетрясения на Курильских островах и Сахалине. Там же и вулканы есть. Нужно поработать с Курильскими островами, Сахалином и Камчаткой, предупредительно - также с вулканами.
Чтобы снизить возможные выбросы огня и пепла, нужен сначала жидкий Белый Свет, затем все пространство заполнить Белым Светом. Магнитную сетку пока ставить не надо.

С исландским вулканом еще не сладили. Почему так? По большому счету, только ваша группа работала целенаправленно. Вместе с вами работали еще 15 человек из других "собранных" групп, с организаторами которых ты координируешь действия".

Владимир.

Значит, предложено работать с Курильскими островами, Сахалином и Камчаткой по следующей усредненной схеме:

Заполняем себя жидким Белым Светом из Космоса - примерно 3 минуты.
Указанные территории заполняем через себя жидким Белым Светом - примерно 10 минут.
Заполняем себя из Космоса Белым Божественным Светом - примерно 3 минуты.
Указанные территории заполняем через себя Белым Божественным Светом - примерно 10 минут.
Вся эта работа носит профилактически - смягчающий характер, как по землетрясениям, так и в связи с возможностью активизации вулканов.
Работаем так с завтрашнего дня - три дня подряд. Далее, Семья Света скорректирует.

Если часть из вас "переполнена" уже работами - то какую либо из наших долгосрочных постоянных работ можно пока временно отложить.

Хочу еще добавить вот что. Нам дается информация по работе группы нашей. Вот и по работе с исландским вулканом, я с сожалением узнал, что не все работники света из нашей группы сочли необходимым включиться в эту работу. Очень, очень жаль, что так происходит. А ведь мы еще по настоящему и не начинали работать. Знаете, сколько дел впереди?! И все, что мы здесь со-творяем, нужно, в первую очередь, нам самим

С Любовью к Вам, Владимир.

Еще одно Послание:

Здравствуйте Воины Света. Я принимаю участие в вашей работе. У меня есть информация, проверена на землетрясении в Европе.Получено из космической библиотеки название материала (земельного клея или энергоинформационного цемента под названием "ЭСГАРЦИУМ", которым надо заливать кратер в Исландии и лазерным лучом рассеивать облако газа.

Людмила Алхимова.


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Вторник, 20.04.2010, 13:54 | Сообщение # 127
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline

ПОСЛАНИЕ ПЛЕЯД

20.04.10 г.

Семья Света, с которой ты хотела говорить, приветствует тебя! Вот и налажен тот многовековой контакт, который мы очень тщательно и упорно готовили перед твоим приходом на Землю. Ты сейчас нужна нам, как никогда. Те времена, которые настали на Земле, способствуют тому, что происходит сейчас. Нам нужен любой канал и любой человек, согласившийся донести нашу весть от прародителя до его дитя. Пока еще сложно установить связь со многими представителями Плеяд, находящихся в физических телах.

И, тем не менее, каждый проснувшийся вносит свой неоценимый вклад в это святое дело. У тебя нет проблем с большими, так скажем, искажениями наших посланий, тебя ведут и опекают очень мощные Силы Света, учитывая твое желание помогать этой планете. Твоя плеядеанская нить ДНК уже давно активирована и сонастроена с нашим каналом передачи информации на Землю. Для того, чтобы это сотрудничество было взаимовыгодным и своевременным, вам ежесекундно, если можно так выразиться, посылается большой объем нужной информации от Высших Сил Света нашей планеты, находящейся по вашим понятиям в 5-6, и часть уже и в 7 измерении. Мы уже начали суммировать и накапливать ваш опыт проживания в 3-4 D измерениях и коммуникативным путем передавать его в физический проявленный мир, находящегося на таком же уровне своего развития в Мироздании.

Вы, как катализатор световых импульсов, стимулирующий ход эволюционного развития во Вселенной. Мы всегда приходим к вам со словами - Не бойся, мы любим тебя - и никогда не прощаемся с вами, когда расстаемся на небольшое время. Мы всегда были, есть и будем связаны нашими Космическими нитями ДНК, мы всегда с вами лишь на уровне одной мысли, не далее. Как мать в вашем мире интуитивно и тесно связана со своим ребенком и знает о нем все и чувствует его, так и мы все видим и слышим, понимаем вас, потому что вместе со своей планетой уже прошли тот этап развития, который проходите вы. Тем и ценен опыт накопления жизненных знаний, что он подлежит суммированию, осмыслению и передаче его далее по цепочке эволюционного развития для других Творений Творца по ранее запланированному сценарию.

Ну, а теперь о самом главном, зачем подняли мы тебя с утра. Мы все, вернее вы еще продолжаете жить в материальном мире, основой которого является дуальность и двойственность как плотных энергий материи, так и более утонченных, но еще не находящихся в высоких вибрациях, энергий. Все это создает условия энергетического катализатора в развитии различных жизненных форм, начиная с 1 и по 3-4 измерения. То, что сейчас окружает вас, даже если вы думаете, что полностью вышли в своем сознании из дуальности, заставляет людей вновь и вновь возвращаться в нее в соответствии с колебаниями и вибрациями окружающего мира. Мы всячески оказываем определенный вид помощи в этом вопросе, воздействуя своим плеядеанскими Лучами на Кристаллическую решетку Земли, а также работая и на уровне Христосознания просыпающихся людей, как бы расширяя их фронт видения и восприятия мира, давая им знания и ощущения многоступенчатости и многоуровненности их существования и развития.

И вот на одной из ступеней расширенного сознания наступает момент истинного восприятия существующей проблемы. Концентрация вашего внимания на Божественном, на том идеале, который каждый из землян воспринимает по-своему, приводит, пусть к не совсем истинному, но в тоже время, несколько утонченному мыслительному процессу, переводящему ваш образ жизни и восприятие окружающего мира в разряд более продвинутого и более отодвинутого от золотой середины равновесия тех энергий, которые существовали до этого момента в вашем физическом мире. Этот наступивший, мягко скажем, дисбаланс энергий в вашем сознании, оказывает значительный толчок и ускорение в перестройке и осознании других индивидов, а также накапливает потенциал соответствующих энергий и в сознании самой планеты, находящейся в стадии перехода в следующее измерение и соответственно накапливающей свой энергетический потенциал.

Этот сдвиг с точки равновесия одного мира, получивший энергетический эволюционный толчок как бы изнутри, начинает раскачивание и смещение равновесия различных видов энергии с определенной перекалибровкой и нестабильностью протекания всех жизненных процессов на планете, начиная с низших форм развития и заканчивая человеком. Но, так устроены все человеческие тела, что они будут вновь стремиться к равновесию и уравниванию в себе энергий как физического телоносителя, так и всех окружающих его нижних тонких тел. Это закон маятника, хорошо известный вам всем. И для того, чтобы вам не возвращаться в прежнее допереходное состояние, состояние прежнего баланса энергий, необходимо научиться чувствовать и сонастраиваться с энергетическими паттернами и настройками своей планеты, которая уже обогнала вас в своей эволюции и шагает семимильными шагами в 4D измерение. Нужно научиться чувствовать и ощущать все те изменения, которые ежеминутно происходят в теле планеты, а также и в сознании Гайи. Это интуитивное чувствование на уровне сердца всех происходящих с ней изменений позволит вам шагать в ногу со временем, убирая со своего пути отжившее мировоззрение, а также и поведенческие реакции на окружающую среду.

И, чем скорее вы сможете перестроить себя и сонастроить свою сознательную деятельность не с окружающими, только начинающими просыпаться людьми, хотя и это возможно, не опускаясь вновь в старую парадигму, а сонастраиваться с сознанием своей прогрессивно-развивающейся планеты. Это предоставит вам возможность безболезненно перейти на более, так скажем, высокий в вибрационном, а также эволюционном отношении уровень, дающий широкие и выгодные полномочия для дальнейшего развития и повышения жизненного уровня существования в данный период времени.

А мы, ваша дружественная Семья Света, будем продолжать давать вам все больше подсказок и знаний, которые помогут вам повзрослеть и стать истинными Со-Творцами своего светлого будущего и будущего ваших детей.

Всегда с вами, любящая вас, Семья Света.


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Пятница, 23.04.2010, 14:14 | Сообщение # 128
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
СИРИУС ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ

21.04.10 г.

Пришли с Небес и растворились
Мы в этой дымке голубой,
Мы – это вы, и мы - начало
Всей вашей жизни дорогой.

Все наши души изначально
Ведь крепко-накрепко дружны,
И шлем привет издалека мы
Всем людям голубой Земли.

Когда-то мы совместно с вами
Уже прошли урок земной,
И не однажды выходили
На берег суши – мы и вы.

Мы плавали в морях и океанах,
Любили мы детей своих,
И были сами, как детишки
И радовались за двоих!

Ведь мы дельфины и киты
Совсем другими раньше были,
Наши тела могли бывать
На суше и в воде глубинной.

Нас Лемурийцами прозвали,
И наш посев ведь Звездный был,
Из Космоса далекого, родного
Пришли мы Землю сохранить.

И Сириус планета наша,
Где есть такая же среда,
Где суша, водные массивы,
И флора, фауна, земля.

Мы все живем легко, красиво,
Нет войн, разрух, а лишь Любовь,
Мы также можем в теле стройном
Там находиться, как и вы.

Но, если кто из нас захочет,
То будем в водах рождены,
И в той среде полупрозрачной
Дельфины и киты дружны.

На Сириусе все прекрасно,
Ведь только там наш отчий дом,
Там Солнце светит ласково и ясно
И песню славы мы ему поем!

Сюда пришли мы не за знаньем,
А чтобы Землю сохранить,
Она, как младшая сестренка,
Сумела нас объединить.

И мы в восторге вместе с вами
Тем переменам, что пришли,
Мы рады, что союз планетный
Сюда на Землю принесли.

Как две планеты – побратимы,
Как две любимые сестры,
По всем Галактикам, Вселенным
Песнь дружбы понесут они!

Давайте же дружить и мирно
Мы проживем, как одна семья,
Давайте укрепим союз Вселенной
С планетой под названием Земля!

Мы любим вас, легко, красиво
Все человечество Земли,
И так хотим, чтоб вы счастливо
Прожили жизни все в Любви!

И мы, своей Божественной Любовью
Союз Священный наш хотим скрепить,
Чтоб два сердечка наших планетарных
Смогли в единое объединить!

Мы – это вы, а вы – наше наследство,
Как брат, сестра, как два в одном,
Давайте же дружить и нашу дружбу
Мы вместе принесем в наш Отчий Дом!!!

А это ответ на мой вопрос Творца, возможно кому-то он тоже поможет.

ГОСПОДЬ САВООФЪ - Татьяне

06.02.10 г.

Послания от меня прибывают и прибывают на Землю. Вы ждете все чего-то необычного, а прибывает то, что все уже давно известно вам, все это заложено в вас, но вы все равно чего-то сомневаетесь. На уровне души вы чувствуете правильность этих посланий, но ваше эго и разум диктует вам совсем другое. Это физический дуальный мир. Слушайте сердце, хочется ли тебе твоим сердечком войти в состав этой группы Воинов Света – входи и не спрашивай никого и ничего. Это самое главное, а не то, кто принимает это послание, эту весть, кто он и что он. Правильно или не правильно – нет этого у меня. Все правильно! Слышишь, Татьяна, все правильно в этой жизни и Божественно! Все имеет право быть, все! А что ты выбираешь себе, то и будет. Тот или иной путь – все хорошо, это твой выбор, и это ты этот выбор проживешь. В любом случае ты стремишься к Богу и ты к нему придешь тем или иным путем, а придешь. В этом хороша ваша игра, у вас есть Свобода! Она у вас была, есть и будет всегда! Запомни это. Свобода выбора всего, в том числе и жизненного пути. Дерзай, дочь моя, дерзай и видь, как уникален и неповторим любой путь, выбранный тобой, так как он всегда Божественен, раз существует.

Мастера Света – это Воины, нравится тебе эта программа и путь – иди по нему. Нравится что-то другое – иди другим путем, это твой выбор и он нами приветствуется и почитается. Мы ЛЮБИМ вас всех ЛЮБЫМИ, запомни это – ЛЮБЫМИ! Идешь ли ты по жизни легким путем или трудным – это твой опыт, твои наработки. Служение Творцу, конечно же, приветствуется нами. Это Жизнь, это Любовь, это Свобода, это Созидание, это энергии Истока. Разрушительные энергии также нужны для эволюции, ты знаешь, не было бы их, не было бы и движения. Но, это только в вашем проявленном мире, мире дуальности. Как только вы выходите из него, эти силы прекращают свое существование.

Ты пришла в этот мир создавать, творить, помогать другим вспомнить свою Божественность. Ты изначально уже взяла на себя миссию Воина Света, так о чем может идти речь? Ты уже с честью несешь это звание. Другой вопрос, тебе дается выбор – останешься ли ты на Земле до окончания процесса Вознесения, или же покинешь ее до завершения этого процесса. Этот выбор за тобой. Для вас это тысячелетие, для нас – это миг. Иди, дочка, своим путем, Я поддержу любые твои начинания. Ты знаешь, что Я твой, Я всегда рядом с тобой, Я люблю тебя, как и всех людей, безмерно. Это Мой ответ тебе.

ГОСПОДЬ САВООФЪ


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Суббота, 24.04.2010, 10:46 | Сообщение # 129
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
ПЛЕЯДЕАНЦЫ С ЛЮБОВЬЮ

25.04.10 г.

В то время, когда вся ваша планета несет определенную энергетическую нагрузку, не связанную с общепланетарными изменениями, а с локальным воздействием определенных энергетических структур данного региона, зависящих от воздействия энергетических паттернов, сложившихся в данной территории жизненных ситуаций, обусловленных человеческим фактором, вся планета ощущает и на всю планету оказывает воздействие голографический отпечаток структур, переносящий в себе информацию целого. Это как бумеранг запущен в одном месте, он, сделав большой круг, возвращается обратно, оставляя проявленный след за собой. Так и в этом случае, по воле судеб общепланетарная нагрузка возрастает в N-количество раз при спонтанно возникающих локальных перегрузках.

В результате этого Планетарный Логос Земли принял решение о сдвиге магнитной оси для соблюдения определенного равновесия тела планеты, которая при воздействии Галактических изменений, приобретает несколько неустойчивое положение в той энергетической ячейке, предусмотренной для нее в определенный отрезок времени в данном пространственно-временном континууме.

При воздействии же плюс незапланированных тектонических сдвигов, как в коре, так и в мантии Земли, обусловленных вышеописанным человеческим фактором, происходит дополнительное ее смещение, не предусмотренное и наносящее определенный вред ее эволюционному движению на орбите восходящей спирали. Данное положение дел с планетарным телом может привести к смещению его в незапланированную зону Галактики, а также к достаточно глобальным изменениям всех жизненных форм, находящихся на ее поверхности и внутри.

Поэтому, в связи с принятым решением Галактической Конфедерации Сил Света очередные изменения, произошедшие в отдельно выделенных регионах планеты, такие как Чилийское землетрясение, Гаити и активация вулканической деятельности, происходившие в более выраженном масштабе, чем было запланировано ранее, послужили катализатором к запуску и, как бы выражаясь вашим языком, скоровспоможной дотации дополнительной энергии по отражению и защите жизненных структур планеты от резкого энергетического воздействия как изнутри планеты, так и влияния атмосферных, ранее не предусмотренных, смещений вокруг планеты.

Защитные энергетические щиты магнитного слоя были, мягко говоря, разрушены во многих местах и регионах, что привело к определенному дисбалансу как внутри, так и вне планетарных систем защиты от нераспространения и локализации данного энергетического дисбаланса, имеющего разрушительное воздействие на территорию всей планеты. Дисбаланс энергетический имел последствия и на окружающие планеты данного сектора Галактики, нанося определенный вред жизненным формам существующих близлежащих планет и оказывая воздействие на длительность их существования.

Положительный прогресс Перехода как бы нивелировался и даже приобрел определенное критическое положение, и мы бы сказали, критическую ситуацию, как самой вашей планеты, так и окружающего внепланетарного сектора Галактики. Энергетическая дотация по совместному решению Планетарного Логоса Земли и ряда планет совместно с Галактической Конфедерацией несколько стабилизировала дальнейшее непредсказуемое движение Земли и придало ей определенную устойчивую матрицу энергетического равновесия для временной стабилизации процесса и возвращения планеты на позицию заданного и запланированного движения.
Как в Галактическом, так и общепланетарном значении задействованы резервные силы стабилизации процесса. Для устранения или так скажем, смягчения разрушительно действующей энергии, исходящей от людей отдельно взятых регионов, именно в них направлено дополнительно множество просветленных душ как Индиго, так и Кристаллического значения для оказания соответствующей помощи в дальнейшем развитии событий и сглаживания острых и критических ситуаций, назревших в результате ускорившихся во времени и не предусмотренных Кармическим Советом событий некоторых стран и регионов.

Верховный Совет Сириуса и Плеядеанский Высший Совет также направили большое количество Эмиссаров Света для вхождения в человеческие тела в качестве заместителей, которые произойдут на добровольной основе по обоюдному согласию душ, как находящихся в человеческом теле, так и прибывших на помощь из Космоса. Эта мера вынужденная, но крайне необходимая при сложившейся критической ситуации для вашей планеты. Мы выражаем намерение по стабилизации данных процессов, происходящих на Земле, и просим все Силы Света данной планеты принять активное участие в проведении совместной энергетической работы, которую мы постоянно освещаем и предлагаем вам через наши существующие на Земле каналы и через наших посланников.

Только совместными усилиями мы сможем помочь вам и вашей планете совершить более мягкое Вознесение и менее травмирующий, для всех жизненных форм планеты, Переход на другой виток эволюционного развития.

Это материал дан вам не для запугивания, а реальной оценки сложившейся ситуации на планете и оказания ей посильной помощи с вашей стороны, как Работников и Хранителей Света.

С Любовью к вам, Семья Света.


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Понедельник, 26.04.2010, 10:22 | Сообщение # 130
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Адресная рассылка нашим друзьям.

SHBB - Владимир и Анна.
По материалам наших бесед с Семьей Света.

Статья "О работах энергиями, лучами. Целевая направленность световых и энергетических работ".

Дорогие друзья!

Нам хотелось немного поговорить с вами на тему, обозначенную в заголовке статьи.

Сейчас печатается довольно много ченнелингов на различных сайтах. Очень большое внимание уделяется в них необходимости здесь и сейчас проводить различные работы в со-творчестве с Тонким Миром - с Землей, с окружающим нас миром.

Условно, такие работы можно разделить на 2 категории: проводимые в глобальном масштабе и работы более локального плана.

Сразу можно сказать, что любые работы со-творчества - очень нужны сейчас Земле, в ее движении к переходу в 5-е измерение.

При этом, когда выполняется работа по со-творчеству (обычно ее почему то называют медитацией), лейтмотив которой - соберемся вместе и пошлем, например, Земле какую-либо энергию, нашу общую Любовь и т. д., то что происходит?

Земля принимает эту энергию. Она Земле очень нужна! Но далее, как правило, Земля использует ее по своему усмотрению. И совсем не обязательно, что цели, которые преследовали работники Света в такой работе, совпадают с целями, куда Земля направляет полученный подарок.

Так же - в том случае, когда, в единой медитации или со-творческой работе, Земле посылается любовь. Посланная любовь обычно используется планетой по ее видению. Как правило, при этом, какие-то локальные (в определенных странах, регионах и т. д.) задачи (или проблемные ситуации) не решаются. Да и при всех благих помыслах и несомненном старании участников акции, любви все-таки мало посылается. К сожалению конечно. Чтобы такие посылы имели эффект ощутимый, нужно чтобы участники сами были мощными источниками любви. Многие ли из нас могут так сказать о себе?

Но, несомненно, такая работа нужна. Не забывайте, что каждая работа, вернее участие в ней - это и ваша же учеба! Мы ведь пока не готовые Творцы, а учимся ими быть, не правда ли?

Локальная работа, по определенным целям и проблемам (вызовам) тоже конечно нужна. В отличие от общей работы с планетой, рядом живущие с проблемными регионами люди ярче работают с известными, знакомыми им проблемами. Здесь и больше заинтересованности бывает, а эмоции - усиливают энергии.

Возьмем для примера наши работы с Курилами, с вулканом, с Кавказом и т. д. Мы знали проблемы, знали конкретные территории или места, работали наиболее приемлемыми для этих случаев Лучами и энергиями по подсказкам Семьи Света. И ведь результаты были!

Пусть пока не удается в полном объеме отвечать на подобные вызовы. Это зависит от ряда факторов. В работе с Зонами любви - не хватило участников, но все равно, дело сделали большое.
Не всегда хватает умения, световая и энергетическая наполненность многих участников групп оставляет желать лучшего. Но это - дело поправимое. Мы ведь тоже находимся в процессе активной учебы. С каждым разом, наши результаты будут улучшаться!

Теперь, немного о том, каким лучами и энергиями желательно работать.

Конечно, те участники наших групп, которые уже привыкли и специализировались на работе определенными энергиями - так работать и будут. В данном случае - это правильно.

Например, мастера Рейки работают энергиями Рейки. Эти энергии также вписываются в работы группы, т. к. они тоже имеют цветность. Кстати, мастер Рейки очень красиво может распределить эти энергии, наведя порядок и гармонию.
Включаясь в работу группы, на подсознании человека, энергии Рейки приобретают нужную силу и цветность.
По большому счету, это те же энергии, что мы работаем.

Все, что не соответствует целям конкретной работы - сгладят Ангелы Единого Поля нашей виртуально объединенной группы.

Для всех остальных участников нашей группы - Семья Света обычно предлагает работать определенным лучом или энергией, либо несколькими лучами или энергиями, в определенном сочетании. Это делается не случайно.
Конечно же, Семья рекомендует тот цвет луча, который уместен лучшим образом в данном месте и в данное время.

Цветность луча в работе имеет определенное значение, т. к. соединяет во взаимодействии Чакры Вселенной, Чакры Земли и человека. Идет мощное наполнение и обмен данной энергии. Человек в Единстве со Вселенной и Землей!

Когда группа берет для работы определенный цвет, то все становятся Едины, усиливая процесс в десятки раз. А что происходит, когда, например, один человек из группы берет другой цвет луча для работы? В таком случае, этот человек выпадает из Единства группы, из Единой Чакры.

Последовательная работа лучами Света (сначала один цвет, потом другой, какая-то энергия) усиливается группой для эффективной работы.
Конечно, человек может и единолично работать. Это его право, и никто ему препятствовать в этом не будет.
Часто у человека может вообще визуализироваться один цвет, а из других чакр свет не поступает, или не воспринимается.

Дорогие друзья, мы посчитали уместным представить вашему вниманию данную статью именно сейчас. Дело в том, что к маю мы собираемся представить вам скорректированный единый пакет работ с Землей и окружающим миром. Туда вошли некоторые из работ, уже выполняемых группой, а также несколько работ, предлагаемых нами по вашим предложениям.

Теперь, информация для тех участников группы, которые продолжают очень нужную работу с Землей лучами основного спектра в различном сочетании.

26.04 - 2.05 работаем с Землей синим лучом, фиолетовым лучом и белым лучом, по очереди (один луч в один сеанс работы).
3.05 - 9.05 работаем с Землей красным лучом, золотым лучом и зеленым лучом.

С любовью к вам, SHBB - Владимир.


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Понедельник, 26.04.2010, 14:25 | Сообщение # 131
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
ВЫСШЕЕ Я ЕЛЕНЫ В. г. ТВЕРЬ

Разговор через Световую Структуру Души Елены, написанной художницей - ясновидящей Кариной из Германии:

http://www.crystal-structures.com/glavnaja.htm
http://www.crystal-structures.com/galle ... index.html
http://www.crystal-structures.com/pictu ... leries.htm

26.04.10 г.

Божественная Нить пришла с Истока,
Давно блуждает в вышине,
Познала все, от Альфы до Омеги
И все несет в своей Душе!

И радостная весть сошла на Землю,
Послание от самого Творца,
Признание в Любви, Свершений Века,
Так весело поет ее Душа!

Она Посланцем прилетела,
Благую Весть всем принесла,
Не раз всю Землю облетела,
От Счастья Ключ всем отдала!

Прошла миры и Мирозданье,
В Семье ее хранится все,
Что многолетним опытом познанья
Скопилось в трепетной Душе ее!

Любовью Бога на Земле уж все покрыла
И птиц быстрокрылых полет в вышине,
И звуки скрипичной струны на рассвете,
И капли росы на зеленой траве!

И теплый тот солнечный лучик на детках,
В воде отраженье весенней листвы,
И иней зимой на ветвях белоснежный,
И ласковый взор двух влюбленных в тиши!

Умеет прощать, и любить, и лелеять,
Умеет всем радость, улыбку дарить,
Желает, чтоб все чудеса на планете
Происходили от слова – ЛЮБИТЬ!!!

И знает она, что на самой далекой
Звезде, освещающей наши миры,
Златые Лучи, что Земля излучает,
Сольются в единую Радость Любви!!!


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Вторник, 27.04.2010, 10:00 | Сообщение # 132
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Мой сегодняшний ченнелинг

ПЛЕЯДЫ - ЭНЕРГИЯ КА

27.04.10 г.

Вот мы вновь встретились с вами, передавая древние знания, которые уже имеются у вас, но, пока что не востребованы и не озвучены вашим сознанием. Те Кристаллические дети, которые приходят сейчас на Землю, уже в полном объеме владеют этими знаниями и будут жить по-новому. Они, эти знания, как бы находятся в крови по инопланетному родству, так сказали бы вы про них. Им не нужно будет получать их неоткуда, они будут жить ими и на подсознательном уровне применять их и использовать энергию КА в повседневной жизни так, как вы, например, дышите сегодня, не отслеживая каждый вдох и выдох, делая это автоматически. Понаблюдайте за своими новорожденными детьми, они вам покажут или даже на интуитивном уровне подскажут как это делать.

А теперь о главном, вы забыли, как владели этими методами в древние времена. Раскрывая свое сердце миру, вы уже начинали владеть и передвигать эту энергию внутри своих тел. Она, как золотой песок, пересыпающийся в ваших песочных часах. Она движется не разумом, как многие думают и учат вас ваши земные учителя, а чувствами и сердцем, находясь постоянно в Сердечном Священном Пространстве. Там ее очень много. Это, можно так выразиться, бездонный колодец, Хранилище Нескончаемого Потока этой драгоценнейшей для всего Космоса, как и для вас, энергии. И, когда вы научитесь мудро и правильно понимать и использовать ее по назначению, она приобретет для вас неоценимое значение и будет продлевать жизнь не только данной структуры ваших тонких тел, но и даст бессмертие и истончение вашему физическом телу, проводя его через определенные этапы развития и совершенствования.

Те Мастера Востока, которые правильно владеют этой энергией, а не схоластически подходят к ней, концентрируя и работая с ней, только исходя из анахатного комплекса, мастерски владеют ею и достигают небывалых высот в вопросах телепортации, ясновидения, телекинеза, бессмертия и др.

Мы очень много давали информации по работе и использованию этой замечательной энергии, но, пока не всеми освоен именно этот урок познания. Мало еще кто, даже из продвинутых Работников Света да и учителей по овладению этой энергией, постоянно живут находясь в Священном Пространстве Сердца. Для того, чтобы полностью перейти на этот вид энергии, необходимо именно это в жизни каждого человека.

Не урегулировав в себе две Божественные энергии женскую и мужскую, не полюбив себя, людей и весь окружающий мир Любовью тысячи матерей, а применяя только теоретические знания, эта энергия никогда не будет полностью освоена и применима людьми для своего же блага и на благо всего человечества.

В данном послании нам хотелось бы подчеркнуть именно этот вопрос, заострив на него внимание, так как это движущая сила этой замечательной энергии, исходящей из Истока. Божественная Любовь и Божественная Мудрость заложены как в основе этой энергии, так и в основе всего Мироздания.

Удачного дня вам, дорогие наши, и пусть эта удача сопутствует во все дни Перехода и Вознесения в Свет как вам, так и любимой нами голубой красавице планете Земля, которая с любовью предоставила вам место проживания и обретения нового опыта.

Мастера энергии КА и плеядианские Эмиссары Света

А здесь можно скачать книгу "Наследие Плеяд. Пробуждение энергии КА" тем, кто еще не знаком с ней:

http://juragrek.narod.ru/esoterica/242.htm


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Среда, 28.04.2010, 10:13 | Сообщение # 133
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline

Всех поздравляю с Праздником ВЕСАК!!! Ежегодно во время полнолуния Тельца (которое часто называют Майским Полнолунием), и во время его на Землю нисходит (в соответствии с мерой человеческой нужды) благословение самого Бога, переданное через Будду и Его Брата Христа!

БОГ СОЛНЦА РА

28.04.10 г.

Сегодня в день полнолуния все Солнечные Лучи, которые попадают на Землю, несут активный заряд позитивной женской энергии, распространяющийся на все Царства планеты и в большей степени касающийся людей. То, что заложено в вас изначально вашими прародителями, начинает моментально отзываться на эти Лучи, гармонизируя в себе мужское и женское начало.

Ни одна страна мира и ни один человек не останется без дотации этой Божественной энергии. Она опускается прямо на вас обильным потоком без каких бы то либо искажений и вмешательств извне. В этом заключается Божий Замысел и Его Воля. Тот, кто из вас восприимчив к данному виду энергии, начнет заполнять все пустоты в своих энергетических телах.

Эта энергия поможет вам открыть и постоянно находиться в Священном Пространстве Сердца, сонастраивая его с биением сердец других людей, так и вашей планеты. У вас появятся состояния Вдохновения, Восторга, Радости и Любви. Почувствуйте эту энергию и не препятствуйте ее приходу.

Это Божественный Дар, дающий вам право жить полноценной и счастливой жизнью. Примите его с благоговением и благодарностью. Это очень нежная и теплая материнская энергия, способная сотворять и поддерживать в своем сотворении все миры. Да, действительно, существуют многомилиардные по количеству миры, где присутствует и поддерживает их существование только Божественное женское начало и наоборот.

Мы, Боги Олимпа, приветствуем вас и шлем свою пламенную Любовь.


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Сообщение отредактировал Татьяна9840 - Среда, 28.04.2010, 11:46
 
Татьяна9840Дата: Вторник, 04.05.2010, 21:27 | Сообщение # 134
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
ПЛЕЯДИАНСКИЕ ЭМИССАРЫ СВЕТА

29.04.10 г.

Существует множество способов распределения энергии КА по каналам, но этот один из самых уникальных и действенных. Мы уже рекомендовали исходить при работе с этой энергией из Священного Пространства Сердца, находясь в нем постоянно и не закрывая его. Мы вам говорили также о том, что движению этого энергетического потока способствует сила вашей мысли, которая передвигает и может останавливать эту энергию. Ваше тело КА еще не полностью подготовлено для принятия и слияния Божественной энергии с энергиями плотного мира. Оно только начинает перестраиваться под эти вибрации. Поэтому мы предлагаем вам новый способ получения и хранения этой Божественной энергии и соединения с вашим земным аспектом.
Эмиссары Света Плеяд через своего посланника в книге «Наследие Плеяд» давали расширенное учение по поводу движения этой энергии в ваших телах КА, но, настоящее Переходное время, не предусмотренное ранее в данном варианте, заставляет нас внести коррекцию в эти правила. Вы и ваши тела проходят массивную трансформацию совместно с телом планеты. Трансформируется не только ваше сознание, повышая свою вибрационную частоту, но и все ваши органы и системы физического тело-носителя. Предусмотренный резерв его трансформации уникален и предоставляет возможность приобретение совместного существования аспектов души и возможности его трансформации до состояния бессмертия на определенном этапе развития и соответствующего вибрационного состояния.
Как только сознание приобретает 6 уровень, необходимость существования именно этого тела отпадает, оно просто растворяется в эфире, разлагаясь на атомы и молекулы, несущих на энергетическом уровне всю сохраненную информацию о данном индивидуальном теле с динамикой его существования с момента зарождения и до аннигиляции. Это процесс уникален и запрограммирован нами в ходе различных экспериментов при создании ваших физических тел.
Это как матрица для любой существующей в данном физическом мире с данной частотой вибрационных параметров, которая завершив свое существование на данном этапе, как бы начинает новое рождение, но уже видоизмененная до определенных параметров и сохранившая свою структуру, но уже на атомарном уровне. Она не уходит в никуда, не исчезает бесследно, она отпечатывается в Хрониках Акаши Земли и в дальнейшем послужит созданию более прогрессивных жизненных форм для Царств животного и растительного мира, перешедших с людьми на другой вибрационный уровень развития и видоизменившие свои тела-носители в другие формы жизни и существования соответствующего витка эволюции.
Вернемся к энергии и телам КА современного человека. Для полного осуществления задуманного ранее нами для вашей эволюции и облегчения состояния ваших физических тел в Переходный период нами разработана и предлагается вашему вниманию новая методика привнесения и работы с этим видом энергии.

Продолжение следует.

ПЛЕЯДЕАНСКИЕ ЭМИССАРЫ СВЕТА

30.04.10 г.

Существует несколько методик принятия и использования энергии Ка на Земле. Но, последние наши разработки и методы касаются именно данного этапа развития событий как на вашей планете, так и в Галактике в целом. С учетом тех изменений, которые происходят в теле планеты и в ваших телах и той коррекции, которую Галактические Силы Света вынуждены провести с планетарным телом в связи с усиленным выбросом мощной энергии во время землетрясений с учетом присутствующего там человеческого фактора, мы также внесли изменения в использование и применении энергии Ка на вашей планете, в вашем организме и тонких телах.
Мы рекомендуем вам, дорогие друзья, сонастраиваясь с энергетическими паттернами Земли, начать самостоятельно и индивидуально проводить прокачку данной энергии вначале как бы создавая вакуум ее, то есть, полностью освободив свои тела от этого вида энергии, выразив намерение через свое Высшее Я временно на несколько секунд освободиться полностью от этой энергии. И только затем, как насос, втянуть в себя большее количество ее, чем было до отпускания, а также более высокой вибрации, чем предыдущая, находящаяся в вашем организме, энергия.
Это создаст прецессию выравнивания тела Ка, его очищения, а также наполнение более тонкими и высоковибрирующими энергиями Высшего Я. Ваши физические тела уже находятся на той стадии и подготовлены к тому, чтобы данный метод начал работать в настоящее время. Это не сложно, так как этот метод уже апробирован на других планетах, в том числе и на Плеядах миллионы лет тому назад, он также записан и хранится в Хрониках Акаши Земли и с любовью подарен всему человечеству.
Те же люди, которые находятся в постоянном контакте со своим Высшим Я, а они знают об этом, могут не использовать эту методику, а руководствоваться разъяснениями, получаемому от него по данному вопросу на индивидуальном уровне.
При проведении этой технике по Световой работе никогда не выходите из своего сердечного центра, который каждому из вас подскажет именно ваше клише, вашу матрицу по принятию этого вида энергии и соединения с вашим Высшим Я. Просьба о предварительном заземлении перед проведением этой работы с энергией Ка остается в силе.
Вы, дорогие друзья, вправе спросить, как часто можно проводить такую закачку энергии Ка – этот вопрос также решается на индивидуальном уровне по мере потребности в данном виде энергии и ее использовании. Прежде, чем проводить какие-либо работы с различными видами энергий, всегда согласовывайте свои желания со своей Духовной Семьей, со своей Высшей Сутью. Вам в руки дан мощный инструмент – намерение, которое в единстве с вашим Высшим Я исключает воздействие какого-либо вмешательства со стороны.
Перед началом проведения данной методики, хотя она и проста на первый взгляд, вы можете выразить следующее намерение: «Я (имя) прошу мое Высшее Я совместно с плеядеанскими Эмиссарами Света и Вознесенным Учителем Иисусом Христом временно на несколько секунд по нашему земному времени полностью освободить мое тело Ка от имеющейся в данный момент в ней энергии Ка, а затем наполнить его большим объемом этой энергии, более тонких вибраций моего Высшего Я для соединения Духовного аспекта с моими нижними земными телами» После этого желательно некоторое время пребывать в расслабленном состоянии, визуализируя протекание нового вида энергии Ка, заполняющей ваши каналы и меридианы, а также пробуждающей и активизирующий Ка-Каналы и Ка-шаблон, чтобы подготовить клетки для просветления и вознесения..

Продолжение следует.


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Пятница, 07.05.2010, 13:26 | Сообщение # 135
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline

ВЫСШЕЕ Я ТАМАРЫ

06.05.10 г.

Наш милый Ангел Золотой,
Минуя веху, ты услышишь,
Как любим, ценим и храним
Твою прекраснейшую Душу!

Мы капелькой дождя все сохраним,
Травиночкой тебя прославим,
Мы моря ласковый прибой
В усладу Душеньке представим!!

Захочешь, славною Звездой
Ты засияшь в Небосводе,
Захочешь, Солнышка теплом
Доставишь негу ты Природе!

А хочешь, ты и в Мирозданье
Построишь Храм своей Семье,
Восторг, Экстаз, Великолепье
Подарим мы твоей судьбе!

Ведь мы с тобой уж все познали,
На Землю Счастье принесли,
И те Космические дали
С Землей соединить смогли!

Цвети и радуйся планета,
Прекрасней время не найти,
Когда все Ангелы Вселенной
Пришли, чтоб помощь принести!

Родившись в славном Поднебесье,
Плеяды колыбелью назвав,
Ты замыслы родителей чудесных
На Землю принесла, призвав!

Так пусть же праведный твой путь
Тропою Жизни людям станет!
И Золотом твоих Побед
Сердцам воззвание доставит!

Любовью пламенной объяв,
Соединив все жизни воедино,
Со славною планетой вознесясь,
Создашь союз ты нерушимый!!!

А мы, твоя Духовная Семья,
Храня своей Любовью нежной,
Триумфом Почестей тебя
Прославим в Космосе безбрежном!!!


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Форум » Новые энергии » Новые энергии » ПОСЛАНИЯ С ЛЮБОВЬЮ
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024