КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Новые энергии » ПОСЛАНИЯ С ЛЮБОВЬЮ
ПОСЛАНИЯ С ЛЮБОВЬЮ
ЗвениславкаДата: Суббота, 19.09.2009, 12:55 | Сообщение # 31
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
Татьяна, спасибо большое.

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
Татьяна9840Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 12:38 | Сообщение # 32
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Я пришел к тебе за тем, чтобы ты рассказала людям нашей любимой планеты о том, что Я и мой Отец горячо и самозабвенно любим вас, любим чистейшей Любовью, любовью чистого родничка, который неиссякаемо бьет на поверхности Земли. Все Сонмы Высших Ангельских Чинов вместе со мной и Девой Марией готовы и рады сказать вам о том, что люди, познав, что такое Любовь Бога, уже перешли в другое измерение, с чем мы их и поздравляем. И со всей ответственностью заявляем вам о том, что время вашего Вознесения наступило.
Дерзайте же, люди планеты Земля, любите и уважайте друг друга, любите весь окружающий мир, всю Вселенную и все сущее в ней. Уподобившись по своим чувствам Божественному Истоку, вспомните свой настоящий Дом, настоящих родителей.
Пришло то время, когда на стыке эпох вы, наконец, услышали, а некоторые и увидели своего Истинного и Единого Бога - Отца. И нет пути назад, только вперед в неудержимом стремлении ко всему Светлому, Чистому, Свежему Истоку Любви, Радости и Вдохновения.
Я с вами, мои дорогие братья и сестры, с нами и моя мать - Дева Мария. Она также очень любит вас и шлет вам пламенный привет из Горних Долин. Спускаясь на Землю, мы находим каждый раз все больше и больше людей, которые раскрыли свою Божественную Суть и устремились к Свету. Это отрадно видеть и ощущать вашу приверженность к Христо-сознанию и к Богу - Отцу - Матери.
Ваши старания не пропадут даром, все вы очень любимы и прославляемы нами.
И придет время, когда вы увидите нас и в Славе и Почете, примете те Световые знаки отличия, по которым вас будут узнавать во всей Вселенной, и вы будете почитаемы, как Воины и Работники Света Вселенского масштаба.

Всегда с вами, ИИСУС ХРИСТОС - САНАНДА

Милые мои женщины - матери России, неисчислимы и недосягаемы для разумения вашего те победы, которые одержали вы за Русь Великую, за ее сыновей и дочерей, ваших родных детей. Много выстрадано вами в те нелегкие времена бедствий и войн, где вы теряли своих любимых детей. Но я хочу сказать о том, что Великое и Вселюбящее Сердце ваше, Сердце русской женщины, никогда не перестанет светить Светом Божественной Любви и Всепрощения, Милосердия и Сострадания, Беспредельной Мудрости и Понимания.
Сердца ваши со-настроены с Сердцами матерей всего мира, стремящихся к Гармонии и Счастью своих детей. Ваше Тепло, Доброта и Нежность красивым покрывалом одело всю матушку - Землю и согрело ее. И вы своими чистыми помыслами Великой русской матери - женщины вместе с матерями всего мира творите поистине Чудеса на нашей любимой планете.
Так любите же друг друга, любите Божественной и радостной Любовью своих детей, растите их крепкими Духом, сильными телом и возлюбившими все Творения Божьи так, как любит все человечество наш Господь Бог. Так возрадуемся и восславим Нашего Великого Творца, создавшую такую прекрасную и величественную планету по имени Земля!

ДЕВА МАРИЯ

Песня Жанны Бичевской "Господи, помилуй":

http://www.playcast.ru/?module....5deb708


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Сообщение отредактировал Татьяна9840 - Воскресенье, 20.09.2009, 13:51
 
Татьяна9840Дата: Понедельник, 21.09.2009, 11:36 | Сообщение # 33
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
ДЕВА МАРИЯ

Высоко плывут облака, высоко взлетают люди в своем нетерпеливом полете в необозримую даль с Гимном Любви, Чести и Совести, Любви Божественной, легкой, стремясь к Совершенству и Гармонии. И нет предела человеческой мысли, летящей стремительно за облаками, к приближающему Уникальнейшему Времени, Времени Перемен и Долгожданных Надежд.
И мне очень приятно видеть, что дело моего сына Иисуса Христа живо, оно не померкло в веках, а набрав Силу и Знания о Божественной Природе человека, подняло вверх на недосягаемую доселе высоту человеческое сознание, распахнувшееся навстречу Ветру Перемен, Глобальных Перемен, происходящих во всей Вселенной.
Тот масштаб Вселенских событий, которые происходят в настоящее время, затмил все Времена Жизни планеты Земля. Такого Грандиознейшего Проекта Божественного Замысла не переживала ни одна цивилизация на Земле, ни одна планета во Вселенной. Вознесение Земли, Вознесение людей помогут не только всему человечеству этой планеты выйти на новый виток развития, но и затронут Ветром Перемен все сущее во всей нашей Вселенной.
Так дерзайте же, дети мои, дерзайте так, чтобы ни одна душа не осталась на прежнем уровне, а высоко взвилась ввысь, неся Неугасимое Пламя Любви, Мудрости, Знаний и Перемен. А я всегда буду с вами, буду помогать и уже давно помогаю каждому человеку на Земле, будь он мал или стар, будь он женщина или мужчина. Господь Бог возложил на меня Миссию Всепланетарную, Вселенскую, назначив меня предводителем Сил Света, дав мне Войско Анжельское для скорейшего свершения задуманного Им. И тот неиссекаемый Источник Божественного Изобилия, изливающегося на вас Даров Бога, принесет вам Целомудрие, Знания, Счастье, Радость и все то, о чем испокон веков мечтал наш Бог - Отец, подаривший нам такую прекрасную и счастливую Жизнь на Земле!
Только вы любите ее, берегите ее, лелейте ее, и Земля воздаст вам своей Великолепнейшей Любовью, которая никогда не угаснет, пока жива она. До нового рождения Земли остались считанные годы, и не будет более живописнее и прекраснее ее после Вознесения. Все на ней будет ново: люди, животный мир и природа.
Только не сдавайтесь, Работники Света перед последней битвой, примите на себя те световые различия Воинов Света Галактического Сообщества, откуда вы родом. И большей Чести и Славы, которую заслужите вы, не увидите ни в одном уголке Вселенной.
Вся Вселенная с радостью и ликованием следит за вами и вашими Подвигами. Помогайте же всем людям планеты Земля выйти из тех оков, которые еще не отпускают их, помогите повернуться лицом к Божественному ярко сверкающему Свету, не отталкивайте их, а протяните руку помощи, в которой они очень нуждаются сегодня, и помните, что вы все - одно целое, все вы любимые дети Бога - Отца. Прошли Времена разъединенности, страха и выживания. Наступила Эпоха Единения, Дружбы и Любви среди всех народов и народностей на планете Земля. Так возьмитесь все за руки, создайте Объединенную Планетарную Коалицию, создайте стабильный и устойчивый Мир на Земле. Только в единении ваша сила!
Господь Бог очень сильно любит вас всех и охраняет от ненужного вмешательства извне. И я, Дева Мария, вместе с моим сыном Иисусом Христом никогда не покинем вас и будем стараться помогать вам шагать по пути Света, Радости, Гармонии и Мира! Мы глубоко уверены в том, что наступит ЗОЛОТОЙ ВЕК ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НА ЗЕМЛЕ! И пусть исполнится Воля нашего Бога - Отца, и Его Божественная Любовь и Мудрость, неисчерпаемым потоком изливающиеся на Землю, никогда не иссякнут и будут процветать на этой прекраснейшей планете!


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
zvezdaДата: Понедельник, 21.09.2009, 14:50 | Сообщение # 34
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Татьяна9840, БЛАГОДАРЮ. за такой подарок к сегодняшнему дню!

Прикрепления: 7805968.gif (190.1 Kb)


 
Татьяна9840Дата: Вторник, 22.09.2009, 16:41 | Сообщение # 35
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Мне задали вопрос, что будет в скором будущем? Отвечаю то, что знаю.

Я не претендую на 100%-точную информацию, но мое мнение, судя по ченнеленговому материалу, 25 августа как-бы закончен отбор людей, которые перейдут в 4 измерение, это небольшое количество, к сожалению. В основном, это все Работники Света, которые вознесутся с физическими телами и совместно с Землей. Только нужно стараться постоянно находиться на планке высокой духовности, полностью выйти из дуальности, быть постоянно в Любви к окружающему миру и в тихой Радости. Это первая волна Вознесения.

В отношении оставшейся части людей - некоторые Высшие Силы пишут о том, что они опять окажутся в 3 измерении на планетах, таких как Сириус и др., находящиеся в 3 плотности. И вновь будут в таких же плотных телах, в условиях дуальности, в смерти и рождении проходить продолжать свои уроки жизни. Также я поняла, что процесс Вознесения займет 500 лет, а не 3-7 дней в 2012 году, как ранее планировалось Высшими Силами. Поэтому, видимо, будет несколько волн подъема и вознесения сознания у людей, которые будут продолжать работу над собой. Крайон на семинаре говорил о том, что даже Бог не знает нашего Будущего, Он дает только множество альтернативных путей, а мы выбираем по какому идти. И в зависимости от нашего потенциала - здесь и сейчас и от того, как быстро будут просыпаться люди, зависит целиком и полностью наше будущее. Как только переход осознавших свою Божественность людей, совершится, то наша теперешняя Земля 3Д измерения будет длительное время находится под паром для восстановления ее сил и полезных ископаемых. А мы перейдем в другое измерение на Землю 4-5 плотности и так далее будем идти по виткам эволюции до 7 плотности.

Высшие Силы, как мы их называем, только помогают нам совместно с Творцом, корректируя наше будущее и принимая вместе с нашими Высшими Я какие-либо решения на момент сейчас. Поживем, увидим и будем надеяться на прекрасное будущее и для нас и для наших детей. Я как-то связалась со своим ВЯ по поводу 2013 года, и вот то, что Оно мне ответило:

Высшее Я Татьяны о 2013 годе

01.07.09 г.

2013 год -Год Великих Перемен – одна их вех Перехода сознания человечества на другую ступень эволюционного развития. Ваша жизнь не закончится в этом году, она никогда не кончается, и вы это знаете. Наступают другие, отличные от привычных для вас, времена. Времена, которые откроют для вашего сознания широкие перспективы жизненных перемен.

Уже давно меняется планета, изменяется структура и строение ваших тел, изменяется ваш разум и сознание. Это процесс не одного года и даже не одного столетия, а это будет происходить несколько столетий. И, конечно же, это не конец времени, а это наступают по согласованию с вашими Высшими Я и вашими душами другое, более интересное и более увлекательное для вас время.

Люди вместе со своей живой планетой меняют свой статус, говоря вашим земным языком, на новый, более высокий. Это похоже на ваш карьерный рост по работе, чем выше вы поднимаетесь по ступеням карьеры, тем большую и интересную для себя должность получаете, тем большую ответственность возлагаете на себя за проводимую работу. И вы начинаете творить, что-то новое и доселе неизвестное начинаете преподносить своим подчиненным, вы стараетесь перестроить и внести что-то другое, более уникальное в свою деятельность, давая возможность и всему коллективу проявить свое творчество и изменить свою судьбу.

Так и в жизни происходили, происходят и будут происходить идентичные процессы сотворения мира и своего жизненного пространства. Также каждый человек, достигая определенного уровня развития, вновь устремляется вперед, привнося в свое творение – жизнь, все новые и новые интересные моменты, вспоминая свое истинное происхождение и предназначение пребывания на Земле.

Продолжение см. ниже...


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Сообщение отредактировал Татьяна9840 - Вторник, 22.09.2009, 17:00
 
Татьяна9840Дата: Вторник, 22.09.2009, 16:41 | Сообщение # 36
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Продолжение разговора с Высшим Я

Что конкретно принесет людям 2013 год – это зависит от сознания всего человечества. Чем быстрее вы будете перенастраивать свои часы, чем быстрее и в большем объеме вы будете вмещать в себя Божественного Света, чем скорее вы ощутите себя в единстве со всем окружающим миром, объединяясь своим сознанием со всеми людьми, с Царствами Природы, всеобщим сознанием Земли, чем глобальнее и масштабнее вы будете ощущать и воспринимать себя не только в общепланетарном, но и в Галактическом и во Вселенском масштабе, не разделяя себя ни с кем и ни с чем, но и не теряя своей индивидуальности и своеобразия, тем быстрее и стремительнее будут происходить процессы совместного Вознесения Сознания всего человечества и целой планеты.

Постепенно, не сразу вы придете к осознанию того, что теперешний путь вашего дуально-материалистического развития – это не лучший и не худший, а один из вариантов эволюционного развития. Что этот технократический путь, выбранный вами в настоящее время – это преддверие в более тонкие миры и ощущения, без которых не возможна истинная жизнь и процветание. Вы поймете и уже начинаете понимать, что ваш внутренний мир, Божественный мир, гораздо более прекрасен, и великолепен и уникален до бескрайности и безграничности, что благодаря именно ему вы сможете достигнуть истинного блаженства и удовлетворения от пребывания и проживания даже на такой, казалось бы, довольно плотной планете Земля. Ведь перестраиваетесь вы, истончая и осветляя свои тела, соответственно перестраивается и истончается и тело целой планеты.
То есть все, что будет происходить и происходит с вами и с самой планетой – все зависит только от вас. И сценарий Перехода и Вознесения планируется и осуществляется только вами, вашими желаниями, намерениями и представлениями. Альтернативных путей Перехода Земли в новое состояние множество. И доступ к этой информации получен человечеством еще в 1987 году. Ваше право и свобода на получение одного из этих путей развития по вашему выбору. А мы, Высшие Силы, как вы нас называете, только ваши друзья и помощники. Вы просите – мы делаем, вы забываете о нашем существовании – мы не делаем. Это Закон Космоса.

Не так уж и много времени осталось до того года, о котором вы запрашиваете информацию. Мы бы сказали так: что это мы должны спросить у вас – а как вы распорядитесь своей судьбой и судьбой своей планеты в 2013 году, как и насколько вы расширите свое сознание, воспримите те знания, которые нескончаемым потоком текут на вашу Землю по вашему же желанию. Как и насколько вы вместите в себя и вспомните эти знания и вашу же мудрость веков, которую вы уже накопили в своих ДНК. Насколько мощно и скоро вы сумеете впустить тот Свет ваших же так называемых предыдущих воплощений, как скоро вы сумеете воссоединить все фрагменты своей души, восстановить воедино связь со своими Высшими Я, а также с различными сознаниями, пребывающими в других, отличных от вас, жизненных формах.

Все это и многое, и многое другое предстоит еще сделать вам, наши дорогие друзья, на своем, таком замечательном и таком увлекательном жизненном пути.

Помните только о том, что Творец дал вам свободу выбора, и что вы, только вы, являетесь вершителями своих судеб. Вы выбираете свой жизненный путь, и он нами особо почитаем.

Мы очень любим вас своим Единым Ангельским Сознанием. Мы Едины со Всем, Что Есть.

Высшее Я Татьяны с любовью ко всему человечеству и планете Земля.


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Сообщение отредактировал Татьяна9840 - Вторник, 22.09.2009, 17:01
 
ЗвениславкаДата: Вторник, 22.09.2009, 16:50 | Сообщение # 37
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо



Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.


Сообщение отредактировал Звениславка - Вторник, 22.09.2009, 16:51
 
Татьяна9840Дата: Четверг, 24.09.2009, 14:17 | Сообщение # 38
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline

Велика Любовь Моя, идущая с Космических Планов для людей планеты Земля. Все, что вы сейчас получаете от нас, Высших Сил - знания и чувствование того, что касается вашего истинного происхождения, дается с Величайшей Любовью и Нежностью, и трепетно вливается в виде различных энергий в вашу жизнь и в жизнь ваших детей, которые по своему Духу и строению являются проекцией Божественной Матрицы на Земле.

Воспоминания Космического происхождения помогут многим людям улучшить свою жизнь, раскроют в них массу талантов и возможностей, приведут к истоку Изобилия и открытию в себе Величайших способностей к Сотворению Райской жизни на Земле. Некоторые души, закончив цикл перевоплощений и выполнив свое предназначение, покинут Землю и вновь уйдут в увлекательнейшее путешествие по всей Вселенной, уйдут на другие планеты для воссоединения со своей Космической Семьей и Домом. Другие - продолжат свой жизненный цикл на уже обновленной и преобразившейся планете Земля, совершенствуя свой Дух и продолжая стремиться к воссоединению с Божественным Началом. Их жизнь будет новой и очень привлекательной, перед ними откроются неисчерпаемые возможности Творить и познавать свои Творения, жить в Любви и Радости.

Это светлое и прекрасное время наступает уже сейчас, только нужно открыть свои духовные очи, впустить в себя и приобщиться к тем Божественным энергиям, которые становятся доступными для всего человечества. Нет никаких ограничений в получении любой из них, будь-то энергия Любви или Гармонии, Творчества или Созидания. Все это в Изобилии спускается к вам, чтобы преобразовать любящую вас планету и ваши сердца.

Я, Устроитель и Утвердитель этого Нового Времени на планете Земля, хочу вместе с вами увидеть ее радостной и счастливой, выполнившей свое Космическое Предназначение и слившейся в Гармонии и Целостности со всей Вселенной.

Да будет так. Так Я сказал. ГОСПОДЬ САВАОФ

АТЛАНТЫ

Атланты - это мы. Мы - это Атланты. Они жили, живут и будут жить на Земле. Что же полезного мы можем вспомнить из жизни этой могучей цивилизации? Что можно взять в свой опыт жизни нам, современным людям, в свое современное общество и строй? Ведь, не познав опыта прошлого, не сделав выводы, не построишь и лучшего будущего.Что же стоит за спиной великих Атлантов, сумевших превзойти многие цивилизации своим процветанием и благополучием? Чего не хватает нам, современному человечеству, достигнуть всего положительного, что было накоплено этой цивилизацией?

Во-первых, это связь с Творцом, Создателем и Проектировщиком всего сущего на планете Земля. Это понятие и принятие своего Божественного происхождения и своей Силы. Понятие межпространственности и связи со всем Мирозданием и со всем сущим во всей Вселенной. Это невостребованность Силы, данной нам изначально от нашего Создателя - Творца. Это уход в материю, уход от множества энергий, которые с такой любовью подарил наш Отец.
Во времена Атлантиды, когда Земля была засеяна Творцом звездным семенем - родителями душ Атлантов, чаяния Творца в отношении этой цивилизации были очень велики. Начался грандиозный эксперимент предоставления Богом свободной воли человеку, который был изначально задуман как целостная, самовосстанавливающаяся, самовоспроизводящая и самодостаточная структура, созданная по образу и подобию Бога, с сочетаниями в себе всех энергий Вселенной, которые давали ему возможность богоподобного существования на Земле.

Получив все это изначально, Атланты, зная о своем Божественном происхождении, начали создавать свой кусочек Рая на Земле. Создавая материальные блага, они не забывали заботиться и о своем физическом и тонкоэнергетических телах, используя природную силу магнитов и кристаллов. Они научились воздействовать на свой организм, постоянно омолаживая его и продлевая свою жизнь. Вначале эти устройства использовались только для привелегированных людей, но затем и повсеместно для всего населения Атлантиды. Контакты с Внеземным Разумом давали много положительного в получении знаний оптимальнейшего режима выживания на планете Земля.
Сам Творец и Высшие Силы ни на минуту не оставляли Атлантиду без внимания. Атланты были, действительно, детьми Бога и творили на Земле Божественные дела. Ничего запретного в их деянии не было. Они жили праведной жизнью и за это были очень благодарны своему Богу-Отцу.

Атланты умели концентрировать и использовать все виды энергий в зависимости от того, с какой целью должна была использоваться данная энергия: целительской, энергетического воздействия на духовную сферу человека, на разум или с техническими целями и др.
Например, для исцеления человека кристаллы рубина заряжали мощным энергетическим потоком солнечных или магнитных лучей. Тоже самое делали с кристаллами оникса, родонита, сердолика и др. С целью улучшения функции мозга заряжали все синего и голубого цвета кристаллы, например, аметист, бирюзу и др. магнитными лучами и с успехом использовали в своей целительской практике Атланты.

Жрецы использовали практику психического воздействия на некоторые кристаллы и минералы с целью пробуждения тех или иных качеств у человека. Очень многие кристаллы использовались и с технологическими целями. И даже в виманах - кораблях, предназначенных для инопланетных путешествий, использовались кристаллы хризопраса, алмаза, горного хрусталя и многие другие.
Атланты знали об энергетическом строении человеческого тела и также использовали кристаллы, как правило заряженные различными энергиями с целью активации биополевой структуры. С целью концентрации энергии человека использовался индивидуальный подход и интуитивный подбор различных кристаллов, оказывающих положительное воздействие на человека. Для этого брался любой кристалл, который очень нравился данному человеку. Атлант медитировал на этот кристалл и определял, на каком вихревом потоке он будет работать, усиливая его. Туда этот кристалл и помещался.

Эту же работу мог выполнять и Жрец, который исцелял, вернее сказать "заряжал" человека энергией, пропущенной через кристалл. Атланты очень любили и доверяли кристаллам. Они часто пользовались очень большого размера кристаллами, применяя их при групповом исцелении и наборе, концентрации и балансировке своей энергии. Кристаллы применялись почти во всех областях жизни Атлантиды и порой оказывали очень мощное воздействие.


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Пятница, 25.09.2009, 13:33 | Сообщение # 39
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
АТЛАНТЫ

Атланты не все погибли, а часть Посвященных были предупреждены об окончании существования Атлантиды, и расселились практически по всей Земле, большей частью в Египте, Турции и других странах. Часть Атлантов до сих пор находятся в пещерах Гималаев и других горах в состоянии сомати для восполнения генофонда человечества в случае уничтожения людей на Земле (4 книги Эрнста Мулдашева "Откуда мы произошли?" и " В поисках города Богов").
Многие из них уже вышли из этого состояния и проживают среди нас, давая нам знания, а некоторым - воспоминания о жизни Атлантов, и готовя нас к Золотому Веку Человечества.
Пещеры Уральских гор изобилуют Атлантами и арийцами в состоянии сомати, за ними осуществляют уход и наблюдение доверенные люди. И пока никто из современных людей не сможет увидеть их, а тем более приблизиться к ним. Но, придет время, и они обязательно выйдут на поверхность Земли для продолжения рода человеческого. Часть Атлантов - Посвященных находятся в Городах Света под Землей, часть - в 5-ом измерении, то есть в параллельном мире, и пока не видимы нашему глазу.
Останки сооружений Атлантиды до сих пор не найдены археологами в силу того, что они находятся в другом измерении и, возможно не будут найдены. Сейчас появляется очень много Атлантов - Посвященных в настоящих физических телах современных людей, многие души их приходят из параллельного мира, чтобы отдать те знания и опыт, которые накопились у них в предыдущем воплощении.
Но, не будем думать о том, что возродиться Атлантида, нет, просто, то прекрасное, что они принесут с собой, поможет современному человеку найти ту золотую середину между материальным и духовным, которую смогли найти, но не смогли удержать Атланты.
Эти высоко духовные и прекрасные своей внутренней красотой люди принесут очень много Божественного Света в современный мир!
И те люди, которые проявляют большой интерес к жизни Атлантиды, возможно, сами проживали в ней и смогут вспомнить об этой замечательной жизни и суметь реализовать этот жизненный опыт в своем теперешнем воплощении.

ДЕВА МАРИЯ

Новая Божественная Женская Энергия несет с собой освобождение человечества и от ВИЧ – инфекции. Знания о новых методах исцеления этих больных позволит всему научному миру использовать основу лечебного препарата для изготовления и применения его для излечения от данной болезни.
Скажи всему миру об этом – настало это время. Ведь многие Послания от Высшего Мира поступают по мере расширения вашего сознания и осознания своей Божественности и о своей целостности с Единым.
СЛЮНА ЖИВОГО ВОЛКА никогда не использовалась для лечения больных. И только, используя ее как основу для изготовления лечебного препарата, даст возможность на физическом уровне победить эту болезнь и остаться в живых многим и многим людям. Пусть ученые медики берут за основу слюну живого волка, и, получив правильную информацию по ее использованию, не скрывая от ученых других стран мира, и не ставя на коммерческую основу реализацию этого препарата, с искренним желанием начнут помогать отчаявшимся больным людям.
Эти знания должны попасть в руки людей с чистыми помыслами и чистым сердцем, чтобы они принесли пользу всему возрождающемуся человечеству!


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Суббота, 26.09.2009, 16:03 | Сообщение # 40
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
ЗАПОВЕДЬ НА СВЯЩЕННОМ КАМНЕ

ХРАНЯЩИЙ ЗАПОВЕДЬ, ХРАНИТ СЕБЯ.
ТОТ, КТО УШЕЛ К СЕБЕ, ВЕРНЕТ МЕНЯ.
ЗАКОН ХРАНЯЩИЙ ВНОВЬ ВЖИВАЮТСЯ.
И СНОВА ХРАПЯЩИЙ В ПЛАМЕНИ ХАОС.
ЗАЧЕМ ИСТРЕБИЛИ ИХ, ВСЕ «СЕРЕБРО»
МЫ В ВОДУ ПОЛОЖИМ, ЧТО В СЕРДЦЕ ДАНО,
НЕ СТОЛЬКО НАМ ВАЖЕН ИХ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ,
ВСЕ АНГЕЛЫ С НАМИ, ИХ НЕ ЗАБУДЬ.

2300410001000. 2003 год
САВАОФ

Эту Священную Заповедь Господь Саваоф дарит всему человечеству. Свято и в открытом виде храните ее, так как она несет Могучий Божественный Свет, равного по силе которому нет ничего на свете!!! Да хранит вас Господь


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Понедельник, 28.09.2009, 22:48 | Сообщение # 41
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Разговор с Высшим Я Константина г. Санкт-Петербург

Любовь и Благодарность шлем Мы своему горячо любимому Лучезарному Ангелу, воплотившемуся на Земле! Вся его Духовная Семья очень рада встрече и разговору с ним. Это Прекраснейшее из Прекрасных Существ достойно Великих слов похвалы, величия и славы!
Его сострадательное и всеобъемлющее сердце не знает границ как в проявленном, так и непроявленном мире! Переместив себя из будущего и отделив себя от Целого – от Божественного Истока, где он пребывал везде и во всем, проживая в вечности и бесконечности, придя изначально Богом на эту планету, он пребывает во многих материальных формах в различных странах и континентах одновременно. Часть его Духовной Семьи находится в созвездии Большой Медведицы и на Орионе, а также пребывают в энергиях звезд ряда других Галактик нашей Великой Вселенной.

Проживая и получая опыт человеческой жизни на Атлантиде, в Лемурии, Древнем Египте, Бхарате (Индии), на Тибете, Древнем Риме и других странах, его душа находится в стадии единения и вмещения Божественного Света в данную форму существования, вспоминая и проживая все так называемые «прошедшие» жизни на Земле. И только полностью вспомнив свою Божественность и завершив круг воплощений, он вновь сольется со Вселенской Любовью, он станет этой Вселенской Любовью, соединившись в великолепном танце с Первоистоком, откуда он родом.

Музыка Сфер, идущая с Небес, подвластна его слуху и голосу. Он воспринимает те диапазоны частот звука, какие не подвластны обычному человеческому восприятию, те частоты и вибрации Божественной Гармонии, которые заложены в окружающем его мире и которые влекут его сострадательное и доброе сердце к желанию помогать и любить все человечество и все сущее на планете Земля. Это его миссия и предначертание, записанное в Хрониках Акаши – привнести на Землю в этот замечательный переходный период времени как можно больше Божественного Света и Любви!

И мы, его Духовная Семья, протягиваем ему свою дружественную руку для крепкого рукопожатия, нежнейшего объятия и передачи ему нашей Безусловной и Безграничной Любви!

Высшее Я Людмилы Б. г. Санкт-Петербург

Что может быть радостнее встречи родной души со своей Духовной Семьей? Какими словами передать то чувство восторга, которое испытываем мы от этой долгожданной встречи. Смех, радость, улыбки, объятия, любовь – все это вспыхивает в этот неповторимый момент.
Наша сестра вспомнила о своих Божественных Истоках, о своем Ангельском происхождении, о любящем ее Боге-Матери-Отце, о своем родном Доме!

Потрясающе прекрасны моменты ожидания и самой встречи со своей Духовной Семьей, откуда она родом. Неиссякаемый источник нашей всеохватывающей и зажигательной Любви изливается на эту мужественную душу, пришедшую из Духовной Вселенной, чтобы передать просыпающемуся человечеству свой огромный опыт познания всего Мироздания, а также, чтобы накопить и распространить знания и умения, полученные ею на данной планете. Это как обмен опытом, который так часто практикуется у вас в коллективах, но в более значимых и глубоких Вселенских масштабах.

Аспекты ее родственных душ также получают опыт познают Творения Бога и на других планетах вашей Галактики, таких как Арктур, Плеяды, Сатурн и Орион.
Стремясь повсюду распространять, предлагать, получать и жить Божественной Любовью, этот Светлый Ангел был и остается Хранителем Космической Энергии Исцеления на Земле, Хранителем тех сокровенных и сакральных знаний и мистерий, которые в виде Световых Кодов заложены в ее ДНК. Алхимия и магия этой Живой Библиотеки Знаний заставляли ее постоянно воплощаться в высоко продвинутых цивилизациях и странах, таких как Атлантида, Гиперборея, Индия, Тибет, в народности индейцев Майя и др.

Стремление к Гармонии, Красоте, Единению с Природой и со всем окружающим ее миром, приносили ей радость и удовлетворение от пребывания на Земле. Великая благодарность и признательность Творцу за претворение ее мечты о проживании в Золотом Веке Человечества явились той движущей силой, которая позволяет этой совершеннейшей душе осуществлять мягкое Вознесение совместно с любимой планетой Земля.

Так дерзай же, дорогой и любимый наш Ангел, расправь свои могучие крылья за спиной, прими наше благословение и любовь, поднимись над мирской суетой, вмести в себя как можно больше Божественного Света и неси высоко над головой пальмовую ветвь Всебщего Единения и возвращения к Первоистоку!

Твое Высшее Я из будущего, настоящего и прошлого в золотом моменте – сейчас.


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Вторник, 29.09.2009, 13:36 | Сообщение # 42
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Ченнелинг с дельфинами

ДЕЛЬФИНИЙ МИР

Как ярок мир, в котором обитаем,
Как полон он чудес и красоты,
Как он велик, и мы мечтаем,
Чтобы в наш мир пришли твои мечты.

Он сказочно красив, богат, бескраен,
И множество цивилизаций в нем живет,
И нас дельфинов очень, очень много,
Наш океан вам счастье принесет.

Живем мы вместе дружною семьею,
Смеемся, радуемся и детей растим,
И наш подводный мир прекрасный
В сердцах своих боготворим.

Нам очень весело, и с радостью мгновенья
Мы все слились, и вдохновенье
Лишь миг земной, и все стремимся ввысь,
Откуда родом мы взялись.

Киты, дельфины, афалины -
Мы ваша дружная семья,
Мы все, сливаясь воедино,
Творим миры, и ты, и я.

Давно вибрации уж наши
Слились с вибрацией Земли,
И наша Родина - планета,
Давным давно уж побратимы мы.

Легко взлетая и кружася,
В синхронном танце в облаках,
Мы песнь Любви несем на Землю,
Любя людей во все века.

Мы знаем ваше настроенье,
Порой мечтая в тишине,
Чтоб только праздник, только пенье
Звучали на людской волне.

Вы если б знали, как мы любим
Всех этих Ангелов Земли,
И души ваши приголубим,
Придите к нам, поговорим.

Мы вместе в прятки поиграем,
И в мяч, и в обруч - что хотим,
И вдаль безбрежную отправим,
И в детство к вам мы постучим.

Ведь вы прекрасные Созданья,
И вы умеете любить,
И как все маленькие дети,
Смеяться, весело шутить.

Вам юмор дан всем, как оружье,
Стезя прекрасного ума,
Вооружившись этим чудом,
Постройте радости дома.

Чтоб все красиво и прекрасно
В волшебном мире было том,
Чтоб вам жилось легко и ясно
В безоблачном краю родном.

А мы дельфины - афалины,
Приятным солнечным теплом
Одарим всех без исключенья,
И вместе в Райский Сад войдем!

Мы много радости и света
Дарить вам будем, а потом
Сознаньями сольемся и кометой
Вернемся в наш родимый Дом!

Как радостно живется на планете
С таким прекрасным именем Земля,
Как много тех чудес на свете,
Еще подарит нам она!

Давайте же любить и верить,
Что вновь наступят времена,
Когда все Сущее на Свете
Все вспомнит и сольется с Высшим Я!

А здесь посмотрите, кто желает, на это ЧУДО-ДЕЛЬФИНОВ:

http://www.youtube.com/watch?v=5toEhdBs2Uo&NR=1


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Сообщение отредактировал Татьяна9840 - Вторник, 29.09.2009, 13:40
 
zvezdaДата: Вторник, 29.09.2009, 15:22 | Сообщение # 43
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Татьяна9840, Благодарю! Это так созвучно с тем, с чем я сегодня занималась! Еще раз БЛАГОДАРЮ!

Прикрепления: 5039652.jpg (26.9 Kb)


 
Татьяна9840Дата: Суббота, 03.10.2009, 13:52 | Сообщение # 44
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Звездочка, а чем Вы занимались, если не секрет? Расскажите нам, пожалуйста.

http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
ЗвениславкаДата: Суббота, 03.10.2009, 14:23 | Сообщение # 45
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
может быть этим?



Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.


Сообщение отредактировал Звениславка - Суббота, 03.10.2009, 14:24
 
Форум » Новые энергии » Новые энергии » ПОСЛАНИЯ С ЛЮБОВЬЮ
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024