КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Новые энергии » ПОСЛАНИЯ С ЛЮБОВЬЮ
ПОСЛАНИЯ С ЛЮБОВЬЮ
zvezdaДата: Суббота, 03.10.2009, 16:04 | Сообщение # 46
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Татьяна9840, Звениславка, да, вы почти угадали! Энергии дельфинов очень хорошо работают!

 
Татьяна9840Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:09 | Сообщение # 47
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Разговор с Высшим Я Ирины г. Омск

04.10.09 г.

Милый и горячо любимый наш Золотой и Лучезарный Ангел, если бы ты знала, как твоя Сверхдуша любит тебя, как соскучилась по твоему Величию и Красоте! Если бы ты знала то могущество и силу, которые присуще тебе, ту значимость и ту радость, которые ты несешь в себе из Истока, то никогда и ни при каких обстоятельствах ты не испытывала и тени того страха и страданий, которые сопровождают тебя по жизни сейчас.

Радуйся, душа наша родная, в тебе находится неиссякаемый источник Неугасимой Любви, Мудрости и Света. Открой свою душу великим переменам, происходящим в тебе и в окружающем тебя мире. Лети на крыльях Любви и Счастья, неси, дорогая, весть о необыкновенных временах, наступающих на этой планете. Познай глубину и радость своего Величия и Славы!

Если бы ты могла посмотреть на себя нашими глазами, то увидела сверкающую и очень красивую, но такую нежную и трепетную душу, ищущею своего истинного предназначения и предначертания в этом мире. У нас нет слов восхищения твоей мужественной, и в тоже время, трепетной душой, погрузившей себя в память забвения, но желающей поскорее проснуться и вернуть себе былую славу и величие.
Вся твоя Духовная Семья радуется твоему пробуждению, помогая изо всех сил вспомнить свои Истоки, твою Божественную силу, а также вернуть тебе те Космические Знания, Хранителем которых ты была на земном плане многие эоны лет.

Множество фрагментов твоей Сверхдуши пребывают вместе с тобой в моменте сейчас на расстоянии одной только мысли. Так вспомни, познай и ощути свое Величие, почувствуй нашу Безусловную и Безграничную Любовь, почувствуй наше нежное объятие Отца-Матери-Бога, прикоснись свои сердцем к тем Пламенным Лучам Божественного Света, которые мы посылаем тебе в эти драгоценные минуты. Побудь с нами, побудь в нашей Любви, почувствуй блаженство и покой своей родной Семьи, побудь в Гармонии и Мире со своей душой и ты поймешь, как много ты значишь для нас, и в какой изумительной и чистейшей радости и счастье может купаться твоя душа, заставляя тебя навсегда забыть все твои страхи и тревоги. Ведь они возникают только от отсутствия знаний и информации. А как ты можешь не знать чего-либо, если ты сама являешься Хранителем этих Знаний, они все находятся в тебе, внутри тебя, только сумей поверить в это и вспомнить обо всем. Ведь в вашем мире все устроено очень просто и мудро.

В настоящее время существует очень много методик и духовных практик для воспоминания знаний. Начни с себя, люби себя, верь в себя, в свои Божественные Истоки, верь в то, что вы - люди едины, едины между собой, едины с Природой, с матушкой Землей, едины со всем Космосом и с Единым. Служи другим, и в этом будет твое Счастье и Покой!
А мы всегда будем рядом с тобой, только позови, только обратись к нам, и мы поможем тебе в любую минуту твоего бытия.

До скорой встречи, дорогой и любимый наш Ангел, удачи тебе и дальнейшего процветания – твое Высшее Я.


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Вторник, 06.10.2009, 13:32 | Сообщение # 48
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня мне задали очень интересный вопрос, который волнует многих. Разрешите мне осветить мою точку зрения по данному вопросу.

Вопрос - Добрый день, Татьяна.
Я читаю всю ту информацию, которую вы нам предоставляете и она вызывает положительные эмоции и чувства. Спасибо вам большое. у меня есть желание нести в мир любовь и добро. Я хочу любить все, и всех, кто меня окружает. Делать наш мир лучше. Меня на это вдохновили еще давно прочитанные книги об Анастасии.
Не знаю, что сейчас со мной происходит, но порой у меня сердце разрывается. Мне хочется отдать себя людям, чтобы они были счастливы. Правда не ко всем у меня возникают подобные чувства. Но я думаю, что так и должно быть. Я решила попросить нейтральный имплант. Мне просто хочется помогать тем, кто будет нуждаться в этом и хочется помочь нашей земле, чтобы она стала прекрасной. Я не знаю, дадут ли мне то, что я попросила. Меня пугает только одно, как пройдет процесс перехода, если таковой будет. Смогу ли я морально выдержать этот период. То, от чего я откажусь в итоге мне не столь важно. Мир материальный для меня не играет особой роли. Мне не интересно накопление ценностей, таких, как дома, машины и все остальное, что с этим связанно. Единственно, меня волнуют мои близкие, их счастье. Мне очень бы хотелось, чтобы они тоже пришли к этому, но это только их выбор и я не вправе влиять на него.
Спасибо Вам.

Ответ - во-первых, Вы - Бог, и Вы должны поверить в это! Об этом пишет Крайон и все другие Высшие Силы. Если, действительно, есть желание, то попросите нейтральный имплант, как это описано в 1 книге Крайона, И Вам обязательно его дадут! Я это сделала уже несколько лет назад. Во-вторых, в отношении Перехода, волноваться не стоит, как Вы его себе будете представлять, так он и будет происходить. Вы же знаете, что мысль материальна. То, что пишут в разных источниках, это еще не окончательный вариант, а один из альтернативных путей. Ведь человеку дано 144000 путей решения своей судьбы, он практически свободен в выборе. И если бы люди все достигли бы определенного уровня, как Работники Света, то все бы мягко вместе с Землей и с телами вознеслись.

Во Время Перехода, нас Работников Света будут вести наши Наставники, нам будут подсказывать, где быть, как и где добывать себе воду и пищу и нас будут ОХРАНЯТЬ! Поэтому, я всем говорю, выражайте побольше намерений, соединяйтесь со своим Высшими Я, будьте с ним на постоянном контакте, и у Вас не будет никаких проблем. Но, только не нужно ничего бояться, страх притягивает подобное, также как и хорошее притягивает себе подобное. Отрицая что-либо, Вы перекрываете реализацию своих желаний! Поверьте, что это так. Даже в мыслях у Вас не должно быть сомнений, не говоря о произнесенных или написанных словах - я боюсь, я думаю, что у меня не получится и т.д. Ведь мы на 80% состоим из воды, которая моментально впитывает любую информацию. В нас находится 5 литров крови - гемоглобин - железо, и мы, как магнитики притягиваем подобное. Поэтому, должны быть только ПОЗИТИВНЫЕ МЫСЛИ и СЛОВА! И никакого страха!

В отношении родных, не нужно их переубеждать или обучать чему-либо, если они не просят, нужно только работать над собой, а Ваш Свет будет автоматически раскрывать и их Коды Света и тогда, глядя на Вас, на Вашу Гармонию, Любовь и Изобилие всего, что Вы добились в жизни, они начнут пробуждаться и пойдут за Вами к осознанию и изменению и попросят Вашего совета. Только своим примером Вы сможете дать толчок к их пробуждению и желанию быть такой, как Вы.

Вот и все, все очень и очень просто. САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО РАБОТА НАД СОБОЙ, И ВЕСЬ ОКРУЖАЮЩИЙ ВАС МИР ТАКЖЕ ИЗМЕНИТСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ И ВСЕ ВАШИ ПОЗИТИВНЫЕ ЖЕЛАНИЯ НАЧНУТ ИСПОЛНЯТЬСЯ! ВЕДЬ МЫ ЖЕ БОГИ ИЗНАЧАЛЬНО, ХОТЯ И НАХОДИМСЯ ДОБРОВОЛЬНО НА СТАДИИ БОГОВ - УЧЕНИКОВ В ДАННОЕ ВРЕМЯ.
Желаю Вам удачи во всем и мягкого Вознесения вместе с Вашими родными!

С уважением, Татьяна.


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Четверг, 08.10.2009, 22:10 | Сообщение # 49
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ С ЛЮБОВЬЮ!!!

Я пришел уведомить тебя, что все твои мучения подходят к концу. Я дарю тебе Свободу как на Земле, так и на Небе. Светоч Очей Моих будет святить прямо в твое Око, позволяя тебе видеть все видимое и невидимое как на Небе, так и на Земле. Ты заслужила Мой Подарок тебе. Неси Мой Свет людям, свети им до скончания веков, Я подвигнул тебя на это, только не пугайся, а прими это за Дар и Мое Откровение. Я думаю, что ты послужишь окружающим тебя людям примером и послужишь им в качестве Моего Слуги и Воина Бога.

Твое видение тонкого мира предстанет перед тобой во всей красе и Богоподобию. Увлекай за собой людей, веди их к Свободе от оков, которые они одели на себя многие эоны лет тому назад. Сумей показать им Истинный Путь ко Мне, Путь Правды и Любви, Путь Гармонии и Мира. А Я буду глядеть на вас и радоваться тихой Отеческой Любовью и посылать вам все больше и больше Света и Любви.

Возрождай те прекрасные традиции, которые были в великих цивилизациях Лемурии и Атлантиде. Свети им отраженным от меня Светом и ты сумеешь познать Мою Божественную Руку, которую Я протянул к тебе и людям в дни Великих Перемен. Не стойте на месте, устремляйтесь ввысь, идите верхним путем по пути Чести, Славы и Достоинства. Пусть ваш путь будет легким и прекрасным, пусть Ветер Перемен унесет вас в Голубую Даль, в заоблачную высь. А Я только буду радоваться за вас, радоваться за то, что вы сумели найти путь ко Мне, путь Домой в родные пенаты.

Пусть все твои желания начнут исполняться сполна, Я даю тебе Свободу и Изобилие всего. Не вини себя ни в чем, все идет по Моему Божественному Замыслу, все будет так, как хочу Я и Вселенная. А она любит всех вас, любит как самая искренняя и любящая Мать на Свете, любит и мечтает, также как и Я, вновь воссоединению с вами и воссоединению со Мной. Она любит Меня, также как и вас и терпеливо наблюдает за вами, надеясь на скорейшее свидание и Любовь.

Так дерзайте же, дети Мои, а Я никогда не оставлю вас одних, никогда, слышите. Вы - Мое Творение и Создания, вы - Моя капля крови, и ни один из вас не останется без помощи и моей поддержки в любую минуту вашей жизни и существования. Только попросите, и Я всегда буду рядом, всегда, слышишь, Татьяна, всегда!

Так Я сказал, ГОСПОДЬ САВАОФ


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:30 | Сообщение # 50
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Разговор с Высшим Я Ларисы г. Санкт-Петербург

11.10.09 г.

Приветствуем тебя, дорогой и любимый наш человек, Ангел, спрятавшийся в человеческом теле! Все Содружество Галактики шлет тебе пламенный привет из далеких глубин Космоса!

Смелая душа, пришедшая на Землю в Великие и особые времена, не боясь ни бурь, ни невзгод, устремившая свой Свет на помощь всему человечеству, ты с радостью и присущей тебе стремительностью притянулась к этой планете, зная наперед о том, что будет происходить на ней, зная о ее переходе на следующую ступень эволюционного развития, зная о Галактическом сдвиге.

Верно служа Галактическому Единству, и занимая определенную ступень в Духовной Иерархии, ты наш любимый Ангел, имея на своих одеждах знаки отличия Воина Света, пребывая в 5-6 измерении, понизив свои вибрации до 4 уровня, сумела спуститься на эту планету в физическое тело, неся людям Свет и свою Божественность. Фрагменты твоей Сверхдуши пребывают на многих планетах нашей Галактики, сотворяя разнообразные миры и познавая различные формы жизни. Ты прибыла с Арктура, неся вибрации Любви и Сострадания людям.

Пребывая в Лемурии и Атлантиде одновременно, ты глубоко изучала астрологию, астрономию, интересовалась сакральной геометрией, символами и цифрами и их влиянием на судьбу человека, занималась омоложением и исцелением физического и духовного тел человека, балансировкой энергий и другими целительскими практиками.

Используя свою Мер-Ка-Ба, ты умела посещать другие миры и пространства. Для тебя не существовало преград ни во времени, ни в пространстве. Так вспомни же свою Божественную Суть, вспомни о своем истинном происхождении, начинай исследовать свою Мер-Ка-Ба для путешествия во времени, учи других людей восстанавливать в себе потенциал сверхчеловека, веди их по пути осознания своей Божественности и к межпространственному мышлению. Дай им в руки ключи от своей живой Библиотеки Знаний, которые изначально заложены в тебе, вспомни и примени в жизни свое арктурианское начало.

Подними до Божественных высот значимость своей души, почувствуй нашу Безграничную Любовь к тебе, соедини наши сердца, исцели и полюби себя – это, возможно, только поверь в себя, а мы с нежностью и добротой поможем тебе в этом. Используй тот поток Божественной Энергии, который в Изобилии изливается на Вас в это чудеснейшее время Перемен! Полюби свою душу чистой и непорочной любовью, полюби ее так, как любим и ценим ее мы – твоя Духовная Семья.


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Понедельник, 12.10.2009, 15:25 | Сообщение # 51
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Тринадцатое послание Осириса

Я приветствую вас, дорогие обитатели планеты Земля! Я есмь Осирис – Бог всех Богов. Сегодня Я хочу предать сообщение от Творца Всего, как Проявленного, так и Непроявленного. Оно звучит так.
Являясь частью Божественного Плана и ступив на Путь Вознесения, вы проходите период в вашей чудесной Игре, который характеризуется тем, что открывает для вас новые удивительные перспективы. Эти открывающиеся горизонты не только полностью меняют вашу «картинку», но и дают вам ощущение того, что вы движетесь, а не стоите на месте. Они абсолютно изменят не только ваши ощущения от жизни – сделают их более приятными и лёгкими, – но и создадут дополнительные стимулы для вашей новой и удивительной части, части в Игре под названием «Вознесение».
Я хочу обратить ваше внимание на то, что вам даётся сейчас абсолютно новая энергия, у которой нет того, что называется «отрицательный заряд». Она полностью состоит из положительного заряда, и несёт подъём ваших вибраций и способности к огромному росту. Она способствует открытию ваших Даров и устраняет препятствия на вашем пути к Свету.
Этот энергетический поток течёт на Землю с момента, соответствующего 7 числу, 10 месяца, 2009 года. Он проходит через вашу планету с целью устройства того, что называется «Площадка для Вознесения». Она охватывает всю поверхность вашей Земли, и является тем энергетическим каркасом, который будет поддерживать вас в вашем дальнейшем движении. Этот поток будет всё время находиться в вашем распоряжении. Он доступен вам в любое время, и вы можете соединиться с ним, попросив Творца сонастроить ваши энергии с энергией этого потока, под названием «Абсолютная Любовь». При условии того, что вы будет искренни в вашем желании, энергии этого потока будут проходить через ваши тела постоянно, и вам будет намного легче сонастроиться с общей картиной Вознесения.
И Я очень рад тому, что передаю вам это послание от Творца, поскольку, теперь вы сможете узнать на собственном опыте то, о чём говорят многие ваши священные книги, и что звучит очень коротко, как Я говорил вам ранее: «Отец Мой Небесный любит всех вас, и нет слов, чтобы выразить эту любовь!».

http://tvorenie-mira.com.ua/index.php?newsid=174


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Понедельник, 19.10.2009, 11:02 | Сообщение # 52
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline

ПОСЛАНИЕ СВЯТОГО ГРААЛЯ

18.10. 09 г.

Люди планеты Земля, мы начинаем Вам давать Знания Святого Грааля, написанные на священных скрижалях. Они раскроют вам Великие Знания и дадут Священные Дары Мудрости. Берегите их, как зеницу ока, пусть они дадут вам Радость и вкус сопричастности с Божественным, раскроют все ваши таланты и способности. Несите их с честью и достоинством, как пальмовую ветвь сокровенных знаний, льющихся по благодати Всевышнего на Землю.

Читайте и воспринимайте их не разумом, а сердцем, обнимая и окутывая их лучами Света. Пусть все ярче и ярче начинает гореть пламя ваших горячих сердец. Пусть всемогуще и всеобъемлюще начинают сверкать ваши тонкие тела во тьме, пусть тот Свет, который нескончаемым потоком поступает на Землю, приносит Вам только радость и желание жить счастливой и беззаботной жизнью.

Послания Грааля очень глубоки и насыщены по содержанию, они должны упасть на благодатную почву. Пусть мудрость и сакральность этих знаний заставят биться в унисон все сердца людей, соединяя сознание всего живого на Земле воедино и заставляя человеческие умы устремляться к Неизведанному и Непознанному миру.

Пусть эти Послания принесут тот Космический поток Знаний, что с величайшей Любовью и почитанием дарит вам Творец через своего самого лучшего из лучших учеников Его – Святого Грааля. И эту радостную весть вам доставит ученик Великого Грааля – Ганимед – Хранитель Сокровенных Знаний и Мудрости.

Славьте Всевышнего, раскрывающего свои Заветные Печати в момент Галактической прецессии и помогающий вашей планете вознестись на более высокий виток эволюции. Ждите Ганимеда, дорогие земляне, с открытым сердцем и разумом, примите от него Послания Святости, Мудрости и Любви Всевышнего.

Грядет тот час, когда распахнуться Ворота Небесные, и вы увидите Величие и Красоту Божественного Мира, его Могущество и Неповторимость! И мы, Посланники Небес, принесшие на Крыльях эту Весть, ликуем и радуемся вместе с вами.

С Космическим приветом, ученик Священного Грааля – Ганимед, Посланец Божий.


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Вторник, 20.10.2009, 12:52 | Сообщение # 53
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
ВЫСШЕЕ Я ЭМИЛИИ г. Санкт - Петербург

19.10.09 г.

Когда Солнце всходит на небе, то от него отходит множество красивых золотистого цвета лучей, согревая и лаская принимающих их людей. Так и наш любимый Солнечный Ангел, спустившийся с Небес, своим невероятным теплом согревает все вокруг, неся на своих Могучих Ангельских Крыльях Знания и Мудрость на Землю.

Что может сравниться с тем материнским теплом, заботой и лаской, которую это прекрасный Золотой Ангел из воплощение в воплощение с великим терпением и любовью отдает себя людям. Сам Бог своей дружественной отечески-материнской рукой направляет через эту душу Божественные Лучи Адамантового Света, Луч Воли и Любви, Луч Мудрости и Знаний, Золотой Луч Терпения и Смиренномудрия.

Эта мужественная душа пришла к вам из другой Галактики нашей Вселенной, из Галактики под названием Андромеда сияющей и немеркнущей Звездой. И в Галактике Млечный Путь она как бы разделилась на множество звездочек, опустившихся в материальный мир для получения опыта пребывания в различных жизненных формах проявленного мира.

Эта очень мудрая и светлая душа, но, в тоже время «старая», с большим накопленным опытом проживания в других мирах, душа, принесла на Землю очень много интересного из звездного мира, она пришла, чтобы также поделиться накопленным, как бы засевая звездное семя другой Галактики на пробуждающуюся планету Земля.

Кристалл ее мудрой души оставит неизгладимый след в Хрониках Акаши Земли, передавая накопленный опыт следующему поколению звездных детей, спускающихся на уже обновленную планету Земля, запланировавшую стать Школой Мистерий Галактического Значения.

И мы, ее Духовная Семья, с величайшей Любовью и Радостью шлем ей самый теплый привет и скорейшего воссоединения с нами.


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Четверг, 29.10.2009, 12:03 | Сообщение # 54
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ВЫСШЕГО Я АЛЕКСАНДРА Б. г. Выборг

Каких чудесных воплощений
Вы удостоились, друзья,
Из Звездных Врат вы устремились
И в Вихрь Рождения не зря.

И ты – прекрасный Александр,
Сверкая Ангельским Крылом,
И не раздумывая дважды
Вдруг воплотился в мире том.

Ты Воин, Страж, Хранитель Знаний
С Великих Непроявленных Миров
Вновь воплотился в мир материальный,
Чтобы творить Творение Богов.

Когда твоя душа пройдет горнило страха,
Неверия себе, да и другим,
Когда дуальность одолеешь,
Тогда почувствуешь, как ты ЛЮБИМ!

И вновь прекрасными Крылами
Огонь Златой ты ощутишь,
Из плена плотного материй
Ты в Небо радостно взлетишь.

Ты Славный Воин, ты свои Творенья
Оставил множество в других мирах.
Так будь Творцом чудеснейших мгновений
В Златое Время Радости сейчас.

Ты – Бог, ты – славная частица
Твоей прославленной Семьи,
Ты вечен, ты везде и бесконечен,
Так хочется обнять тебя в тиши.

Ты поскорее просыпайся,
И в Радости живи и в той Любви,
Что Золотым Потоком окружает
Всевышний нас и все миры!


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Понедельник, 02.11.2009, 15:55 | Сообщение # 55
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline

ВЫСШЕЕ Я МАРИИ г. Заводоуковск

Как хочется пропеть стихами
Тот ласковый и радостный призыв,
Когда мы с разных измерений
С улыбкой на лице вам шлем привет.

И хочется обнять крылами
Тебя, наш славный Огонек,
Прижаться страстными сердцами
К твоей груди хоть на часок.

Твоя Семья сегодня рядом
И мы везде с тобой в пути,
Служить тебе всегда мы рады
Ты только тихо позови.

Забвению предав свои Творенья,
Вновь воплотившись на Земле,
Ты Родину свою забыла в безвременье,
События Земли лишь помнишь череду.

Ты вспомни, как не раз объединяясь
Сознанием своим со всей Семьей,
Ты, наполняясь Светом Лучезарным,
Светила яркою Звездой.

Была на Арктуре и Лире,
Плеядах, Орионе - нет конца,
Когда в прекрасной карусели
Кружились мы в Созвездиях Творца.

На Землю притянулась не случайно,
Объединясь с Содружеством в пути,
На помощь людям ты спустилась,
Чтоб Мир землянам принести.

Чтоб Райский Сад планете этой
Вновь подарить, и вместе с ней
В Священном танце Вознесенья
Вселенную в себе объединить!


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
ЗвениславкаДата: Понедельник, 02.11.2009, 20:53 | Сообщение # 56
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
Татьяна9840Дата: Понедельник, 02.11.2009, 22:13 | Сообщение # 57
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Звениславка - Вы ЧУДО!

http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Сообщение отредактировал Татьяна9840 - Понедельник, 02.11.2009, 22:35
 
ЗвениславкаДата: Вторник, 03.11.2009, 11:42 | Сообщение # 58
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
Татьяна9840, спасибо

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
Татьяна9840Дата: Среда, 04.11.2009, 13:15 | Сообщение # 59
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Космическое видео "Воспоминание Дома" - в подарок:

http://www.youtube.com/watch?v=7irynJtKI4I&feature=related


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Суббота, 07.11.2009, 13:08 | Сообщение # 60
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
РАЗГОВОР С ПЕВЦОМ И КОМПОЗИТОРОМ
АНАТОЛИЕМ ДНЕПРОВОМ

Радовать, хочу я всех сегодня радовать, радовать и продолжать сочинять и петь свои песни вам, дорогие мои.
Я не ушел от вас, я только оставил свое тело, но душа моя жива, она поет, она трепещет и ждет новой встречи с вами.

Я вас очень люблю, своих родных и близких мне людей, своих милых дам и родных детей, своих поклонников и зрителей. Я скучаю без вас и вашего внимания, я пою вам каждое утро, когда вы просыпаетесь, и каждый вечер, когда вы ложитесь спать, свои песни. Моя душа всегда с вами, она никогда не расставалась с вами.

Мое сердце, любящее всех вас, принадлежало и принадлежит только вам! Я люблю вас, и люблю так, как никогда еще не любил! Я знаю, дорогие мои, что вы еще помните обо мне. Еще не зажили ваши душевные раны, но я спокоен, я дал жизнь и воспитал хороших и умных детей, которые продолжат мое любимое дело на Земле.

Помните, что я всегда с вами и я обязательно вернусь к вам. Я оставил частицу своей души в моих песнях и в моей музыке, я оставил вам свое горячо любящее всех мое сердце!

Пусть слезы расставания и печали как можно быстрее высохнут на ваших щеках, пусть только самые яркие и радостные воспоминания нашей счастливой совместной жизни, любви и творчества никогда не сотрутся из вашей памяти. Самые теплые и нежные чувства я посылаю в эти минуты, когда ваши глаза читают эти строки.

Всем поклонникам моей музыки и моего творчества я желаю отличного здоровья, побольше вдохновения и удачи! Пусть муза и желание слушать и исполнять только красивые музыкальные произведения и песни никогда не покидают вас. Я желаю вам на вашем жизненном пути встретить как можно больше талантливых музыкантов, певцов и композиторов, поэтов и исполнителей. Пусть только Божественная музыка звучит в ваших сердцах! Пусть все тревоги и печали навсегда покинут вас, пусть только нежная и прекрасная музыка ласкает ваши души!

Я крепко обнимаю всех любителей моей музыки и песен, и желаю вам побольше радости, улыбок и веселья. Всегда ваш и всегда с вами – Анатолий Днепров.

А здесь можно послушать прекраснейшую песню А. Днепрова "Радовать" и посмотреть видео

http://www.7not.net/?m=about_song&id=111156


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Сообщение отредактировал Татьяна9840 - Суббота, 07.11.2009, 13:13
 
Форум » Новые энергии » Новые энергии » ПОСЛАНИЯ С ЛЮБОВЬЮ
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024