КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Новые энергии » ПОСЛАНИЯ С ЛЮБОВЬЮ
ПОСЛАНИЯ С ЛЮБОВЬЮ
Татьяна9840Дата: Среда, 02.09.2009, 13:02 | Сообщение # 1
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Да будет Это Время! Так сказал Я, Господь Саваоф, вершитель Жизни и Свободы на Земле, Создатель Первозданный на всей Вселенной, Я, который вдохнул частицу Жизни и навел порядок во всей Вселенной, Я, Утвердитель и Устроитель всего Сущего на Планете Земля. Я дал ей Жизнь, Любовь и Счастье и Я не оставлю ее в беде, Я дам ей все, чтобы она возродилась из пепла и восстала Сильная и Могущественная, Свободная и Счастливая, Радостная и Любимая и Любящая. И все Сущее на этой Планете будет хором петь Гимн, величественный Гимн Свободы и Счастья, Гимн Радости и Удовлетворения от Творческой Жизни на Земле! Дерзайте же, люди Планеты Земля, поднимите головы и глаза к небу, услышьте своего любящего Отца, позовите его, и он снова создаст Новый Мир для Вас, Мир Улыбок и Веселья, Мир Покоя и Счастья, Мир, полный Любви и Неги, Нежности и Мудрости, Мир, который раскрепостит вас и покажет вам Правильный Путь, Божественный Путь к Счастью и Свободе!

Да будет так. Я сказал.

ГОСПОДЬ САВАОФЪ

Грядут во Вселенной Великие Времена, когда на раздумье не останется времени, живите, Дети Мои, так, чтобы встретить это Время во всеоружии и Славе Божественной.

Море Любви, которое я посылаю сегодня вам, неисчерпаемо. Свет Мой Велик и Ярок и Я хочу, чтобы вы и все человечество осознали как Грандиозно и Величественно это Время!

Ищите путь к себе, к своему Божественному Я, принимайте Мои Дары, которые я с Радостью и Легкостью отдаю вам в Изобилии.

Светите же всем людям, как самый яркий Светоч Очей Моих и когда придете ко мне, Я обниму вас и одарю Любовью и Милостью нежно любящего Отца.

Благословляю вас на ВЕЛИКИЕ ПОДВИГИ! Аминь.

Я, ГОСПОДЬ САВАОФЪ - ВЕЧНОСТЬ.

Архангел Рафаил

Знание - есть сила, но знания, которые излучают Свет - есть еще большая сила. Когда мы воспринимаем знания только умом, то они и работают только на уровне разума и никак ни на более глубоком чувственном уровне.
Откройте сердце, откройте душу навстречу знаниям, поставьте фильтр Любви для сортировки их и почувствуйте то, что вы воспринимаете. Не осмыслите, а почувствуйте, вернее прочувствуйте их, что вызывают они у вас на физическом уровне - благодать, радость, легкость, или же дискомфорт и даже физическую боль.
Вот и будет истинная оценка получаемой вами информации, пропущенной через фильтр вашей Божественной Любви.

Это пока необходимо делать в вашем мире, где еще много так называемых низших вибраций, также излучающих очень много разнообразной информации.
Сонастраивайтесь только с положительными для вас энергиями, учитесь радоваться и восторгаться окружающему миру, многообразию и красоте его проявления. Кто любит растительный мир, тот пусть изучает всю его глубину и неповторимость, а также Совершенство и Гармонию. Кто восхищается животным миром и любит наблюдать за ними, получая от этого блаженство и любовь, пусть занимается и изучает его.

Но не надо забывать и о прекраснейшем Творении Бога - это о человеке, видя в нем уникальность и целостность, восхищаясь его Совершенством, и видя в нем Божественное начало. Человек, как частица Космоса и Вселенной, еще не изучен полностью и это Творение Бога - вершина Его Творческой Мысли - формы, но еще находящаяся в стадии дальнейшего совершенствования. Та свобода измышлений и творческой деятельности, которые даны человеку, позволяют ему учиться и достигать тех Божественных вершин, на которые воздвигает его Бог - Отец - Мать терпеливо, нежно и трепетно.

Те вибрации энергии Любви, которые посылает человеку Бог, так светлы, чисты и прекрасны, что каждый человек для Бога - Отца является маленьким и горячо любимым ребенком, играющим на Земле великолепнейшую по своему значению для всего человечества игру под названием ЖИЗНЬ!


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
zvezdaДата: Четверг, 03.09.2009, 02:07 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Татьяна9840, ОТ ДУШИ БЛАГО-ДАРЮ ВАС ЗА ЭТО ПОСЛАНИЕ!

 
Татьяна9840Дата: Четверг, 03.09.2009, 12:55 | Сообщение # 3
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
zvezda - спасибо, дорогой наш человек!!!

ВСЕЛЕННАЯ ДЕТЯМ ЗЕМЛИ!

Родные, любимые мои детушки, давно Я хотела поговорить с вами, донести до вас Тепло и Негу своей Души. Я знаю всех вас с самого рождения, и не боюсь этого слова, Я вырастила и выпестовала вас на радость Отцу - Богу, который навел порядок во всей Вселенной.

Родившись Сам от Искорки Тепла, Он принес Тепло и Порядок сюда в вашу Вселенную, дав Свет звездам и всем планетам. Он дал им неумирающую Надежду на Свою Любовь, Преданность им и Красоту. До прихода Бога - Отца во Вселенной творился хаос, а Он пришел и своей Любовью и Теплом растворил его, заглянув в самые отдаленные уголки. Боль, которую испытывала Я до Его прихода, прошла, и Тончайшая Нежная Энергия Вселюбящего Бога покрыла Неописуемо Прекрасным Покрывалом всю Вселенную.

И Я очень рада тому, что теперь и к вам, родные мои, Бог спустился на Землю и начинает восстанавливать Гармонию во всех ваших душах и сердцах. Я также рада за вашу прекрасную Голубую Планету, которая вместе с вами проходит свой Великолепнейший Путь, Путь Любви с Богом и в Боге! Нет ничего чудеснее этого Времени, когда все люди Планеты Земля, сплотившись и зажигая Божественный Свет внутри себя, пойдут по Пути Непревзойденной Любви и Радости, Пути Света и Добра!

Сияние ваших Великих Сердец достигает все планеты и звезды и все сущее на них. И Я искренне рада за вас, дорогие и любимые мои дети, рада за ваши успехи, достижения по раскрытию в себе того Божественного Света, который изначально с такой Любовью, Трепетом и Радостью вложил в вас Ваш Отец - Господь Бог! Так пусть же Счастлив, Легок и Безмятежен будет ваш Путь к Совершенству!

Остаюсь всегда с вами горячо любящая всех людей Планеты Земля - Ваша Вселенная.


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Пятница, 04.09.2009, 11:58 | Сообщение # 4
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Что может быть в 2012 году.

ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД-ПАМЯТЬ О БУДУЩЕМ.

Один из вариантов.

Однажды утром мы все проснулись с ощущением великого чуда. Всё вокруг сохраняло привычные формы и очертания, но этот мир был совсем другим. Вчера вечером мы ложились спать в другом мире. А сегодня всё, что мы видели вокруг - растения, небо, привычные нам предметы, личные вещи и даже домашние животные будто бы говорило нам: "ЭТО НАЧАЛОСЬ"! В воздухе была разлита энергия Космического Торжества. Ничего особенного не происходило. За окнами всё продолжало своё привычное существование, ездили машины, люди торопились на работу, работали магазины. Но встречаясь друг с другом люди таинственно улыбались, так как все чувствовали одно и тоже - приближение чего-то очень огромного и пока непостижимого, настолько непостижимого, что мы не говорили об этом друг с другом, ибо не было слов для того, чтобы описать то, что все ощущали одновременно. И вот ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАЧАЛОСЬ. Сначала все видимые нами предметы и формы начали вдруг светиться внутренним светом, мягким и ровным. Земля под ногами начала сильно вибрировать и пространство заполнил глубокий мерный гул - Пение Гайи. Люди высыпали на улицу из своих офисов и квартир. Кто-то кричал, что это землетрясение, кто-то кричал о Страшном Суде и Армагеддоне. Многие были в ужасе. Но многие так же заметили, что происходит нечто совершенно чудесное и небывалое, что-то растворяющее границы этого мира, ибо всё вокруг светилось и это сияние становилось всё более интенсивным с каждой минутой. Появилось ощущение полёта и невесомости. Мы ощутили мощные и глубокие удары в почве, исходящие из самого центра Земли. Мы сняли обувь и стояли босиком на Земле, ощущая сердцебиение нашей планеты, которое тоже набирало скорость и силу. Пространство вокруг пело, вибрация этого глубокого, мощного и приятного звука пронизывала нас насквозь, каждую клетку. Мы стояли в центре большой толпы. Нарастала паника. Кто-то стал говорить о войне, и что всё это является радиоактивной атакой. Нашей задачей было сохранить друг друга. Мы стояли в кругу и крепко держались за руки, поместив детей в самый центр нашего круга. Людей становилось всё больше. Матери с младенцами на руках, старики со светлыми, улыбающимися глазами. В их глазах было столько покоя, что хватило бы на всех. Но тех, кто желал успокоиться, было не так-то много. Откуда-то приходили мужчины с ружьями и собаками. Наши сердца колотились от восхищения и счастья, от того, что наконец-то настал похоже Звёздный Час Человечества. Никто из нас не представлял, как всё это будет происходить, но мы знали, теперь точно знали, что то, что началось, уже не остановится, и мы наконец добрались до своей главной цели. Мы слышали как люди молятся среди толпы, стоя на коленях. Кто-то пытался их заткнуть. Какая-то женщина плакала навзрыд и благодарила Господа за то, что Он привёл её к спасению. Кто-то из мужчин с собаками попытался взять толпу под контроль. Он хотел было выстрелить в воздух, чтобы его услышали, но тут оказалось, что оружие не действует. Ни у кого, вообще не действует. Тут-то и началась у некоторых настоящая паника. У тех в первую очередь, кто пытался, что-то и кого-то контролировать. Мы стояли в самом центре и не знали, как нам выбраться из этой толпы. И тут вдруг небеса озарились грандиозным злато-оранжевым пламенем. Небо будто начало пылать, и по небосводу, над нами и над горизонтом прокатывались огромные пламенные шары и огненные колесницы.


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Пятница, 04.09.2009, 12:00 | Сообщение # 5
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Продолжение

Тут толпа расступилась. Гул Земли нарастал. Все в один миг упали на колени в абсолютном безмолвии. Мы тоже встали на колени вместе с детьми и положили руки на сердце. Кто-то шептал: "Господи, прости нас, Господи прости нас за всё, Господи помилуй детей наших". И небо, услышав этот призыв, вдруг расступилось, оно перестало вдруг быть плотным и непроницаемым. В небесах открылись Золотые Коридоры, и мы, созерцая чудо, видели в них беспредельный свет и манящую бесконечность. Средь бела дня на небе выступили звёзды. Мы увидели тысячи планет и миров, вращающихся над нами. Везде кружилась кольцами радуга, с каждым оборотом, рождая всё новые и новые радужные круги. Она множилась и будто строила что-то над нами. Мы заметили какими тусклыми, маленькими и хрупкими стали все формы вокруг. Вся "тяжёлая" материя начала рассыпаться в воздухе, наши дома превратились в пыль, которую раздувал ветер. Все наши деньги превратились в сухие листья и кружились в воздухе утратившим смысл ворохом рыжих осенних листьев. По мере распада несовершенных форм и "тяжёлой" материи везде вокруг стали появляться новые формы. Они были грандиозны. Вначале мы видели только сияющие контуры, но с каждым мигом светоносная материя этих форм уплотнялась. Мы видели гигантские дворцы, соборы, мосты и пирамиды, кружащие над Землёй. Они были настолько огромны, что не могли пока приземлиться. Но их явно притягивал магнетизм планеты. Каждая из этих форм вращалась вокруг собственной оси. Все они будто были высечены рукой самого прекрасного Мастера, из солнечных самоцветов. Почва под ногами стала сильно вибрировать. Мы больше не могли стоять или сидеть, все легли на Землю. Кто-то рыдал, кто-то хохотал, кто-то пытался спрятаться и спасти своих близких. Происходило нечто совершенно прекрасное, и нам совершенно не хотелось прятаться. Даже дети не пугались, они были в восторге, и похоже было, что каждый из них на самом деле знает, что происходит. В глубине своего сердца об этом знал каждый из нас, каждый человек Земли. Но тогда мы поняли вдруг, что каждый из присутствующих людей видит, что-то своё. Что-то, от чего он не успел освободиться, что-то что он в себе ещё не трансформировал. Поэтому для кого-то всё происходящее было гипер-концентрированным кошмаром, синтезом всех его подсознательных страхов. Кто-то на самом деле видел вокруг войну, смерть и разрушения, которых не было. Это лишь отголоски старого мира, который безвозвратно таял в космических огнях Перехода. Земля Возносилась. Она расширялась изнутри, яростно пульсируя под нами. Мы стали ощущать как ускоряется движение планеты, как она поднимается всё выше и выше в свет по сияющей спирали Вознесения. Мы в один миг стали вдруг экипажем прекрасного Космического Ковчега, который уносил нас в беспредельное сияющее лоно Вселенной. Нам стали открываться космические пейзажи в небесах, окружающие нас, картины Божественной красоты. До этого момента человечество будто существовало в какой-то плотно замкнутой скорлупе, в яйце. И вот настал миг великого рождения и скорлупа нашего мира треснула. Пелена иллюзий, созданная нами в процессе сна вызревания, вдруг распалась и мы узрели Истинный Мир, могущественный, беспредельный, сияющий и совершенный. Мы неслись по спиралям света с бешеной скоростью. Радуги вокруг нас продолжали танцевать. Они кружились и кружились и создавали Радужный Мост, который ложился к нашим ногам, по которому возносилась планета. Пение Гайи изменилось. Оно стало нежным и чувственным. Оно стало похожим на колыбельную, которую поёт Мать своему дитя, желая его успокоить. Эта нежная песня Земли звучала в наших сердцах и преображала их, наши тела и души. Звёзды над нами стали огромными. Они вдруг превратились в серебряные и золотые Дворцы, а системы звёзд превратились в Звёздные Города. От каждого Звёздного Города тянулся кристаллический мост к нашей планете. Ещё чуть-чуть, и планета соединилась с этими мостами. На мостах стояли прекрасные существа, нежно взирающие на нас. Их были миллиарды. На их лицах были нежные улыбки, а в глазах слёзы, они приветствовали нас и осыпали нас живыми цветами и золотой пыльцой. Все они были крылатыми, они были в белых, золотых и радужных плащах, над их головами сияли короны. Они толпились на мостах и над ними. Прекрасные богини с роскошными цветами в волосах, ангелы с арфами и флейтами, которые играли Гимн Небесной Победы, легионы Сияющих Воинов с Алмазными Мечами и Щитами, шествовавшие нам на встречу, Небесные Мастера с пальмовыми ветвями в руках, над ними кружили драконы, фениксы, пегасы и неизмеримое множество других представителей Большой Космической Жизни, нашей Семьи. С неба на Землю спускались корабли, лучезарные, полупрозрачные Ковчеги с надписями из драгоценных камней-"АТЛАНТИДА", "ЛЕМУРИЯ", "ТОЛЬТЕК", "ГЕНЕЗИС", "МАСТЕР-ЦОЛЬКИН", "МАЙЯ", "КЕТЦАЛЬ КОАТЛЬ", "КОВЧЕГ ЛЮБВИ", "ИСИДА", "КАМЕЛОТ", "АВАЛОН", "КОРОЛЬ АРТУР", "КРАЙОН", "АТОН", "ХИРАМ", "АЛЬФА-МАГОМЕТ", "КРИШНА-МУРТИ", "МАРИЯ", "СИРИУС", "ПЛЕЯДЫ", "ОРИОН", "ХАТОРЫ", "БУДДА", "ХАНУМАН, "ХРИСТОС", "МАЙТРЕЙЯ", "АЛЬФА-ЦЕНТАВРА", "ЦАРЬ ГРАД", "ВЕНЕРА", "Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ", "МАГДАЛЕНА", "ВСЕЛЕННАЯ", "КОРОЛЕВА ЗВЁЗД", "ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА", "ЮГ", "СЕВЕР", "ЗАПАД", "ВОСТОК".


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Пятница, 04.09.2009, 12:02 | Сообщение # 6
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Продолжение

И много-много других названий. Все эти надписи были написаны на языке, который мы на Земле никогда не встречали, но каждый из нас читал его и понимал с лёгкостью, с быстротой молнии. Корабли примагничивались к Земле, в них открывались люки и в каждом из них был вход в бесконечность. И каждый человек узнавал в членах этих экипажей свою Звёздную Семью и свою команду. Люди входили в эти распахнутые двери и будто бы растворялись в свете, утопая в древних космических волнах Дома, которые стали для нас на Земле столь забытыми и почти чужими. По мостам на Землю продолжали спускаться Галактические существа. Шествие Величественных Мастеров озаряло своим светом всю Вселенную. Мы слышали победоносное пение, гимны ангелов, звуки горна и крики соколов над головой. Радужный мост становился всё более осязаемым, он стал похож на хрустальный или алмазный мост, излучающий радугу фонтанами во все стороны. По этому мосту мы вместе с Гайей, танцуя в космическом вальсе, поднимались всё выше и выше к Престолу Вселенских Матери и Отца, а нам на встречу шагали Возлюбленные Учителя, Ману Мория, Христос Майтрейя, Иешуа и Магдалена, Мария с легионами ангелов и Архангелов, Кут Хуми, Сен Жермен, Возлюбленный Годфри, Гаутама Будда, Санат Кумара, Господь Сириус, Богиня Венера, Афина Паллада, Архангел Михаил с легионами синей молнии, и миллионы других Владык. Все они шли парами, держа за руки своих небесных возлюбленных. Они шли к нам навстречу по Радужному Мосту. И все они были огромны.
Их глаза светились лаской и добротой. Перед нами открывались всё новые и новые врата - это Врата Домой. Нам казалось, что это сон, но это было пробуждением. Мы думали, что мы умерли, но наши тела были живыми. Когда мы смотрели вокруг, то видели как за считанные мгновения очистилась и преобразилась Земля. Она стала просто огромной. Деревья выросли до небес. Их стволы обрели ширину тысячелетних деревьев. Всюду цвели огромные цветы, они благоухали и этот аромат вселял ощущение вечности в наши сердца и души. Везде стало много воды, очень много кристально чистой, голубоватой воды, которая фонтанами била из-под земли создавая вокруг бесчисленные водопады, ручьи и реки. Среди деревьев и цветов порхали птицы невиданной красоты, бродили странные, прекрасные животные чудной формы. Бабочки перелетали с цветка на цветок. Их крылья были осыпаны золотистой пыльцой. Всюду красовались прекраснейшие Дворцы и Замки из хрусталя, рубина, яшмы, сапфиров и изумруда. Солнце отражалось в резных, кристаллических стенах и света вокруг становилось ещё больше. Небеса стали бесконечными, небо будто очистилось от тугой пелены, и теперь нас окружала бесконечность. В сияющем синем небе было открыто тысячи врат, в проёмах которых мерцали планеты и гигантские звёзды, золотые коридоры, уводившие в иные миры, открытые двери в небесные храмы и дворцы Владык. Но самое главное, что наше небо стало радужным. Земля была окутана тончайшей паутиной из ослепительно сияющих радуг. Мы соединились со своей Небесной Семьёй и на Земле воцарился вечный покой. Эдем открыл свои двери и мы вернулись Домой. Не погибшими, но преображёнными, как и обещал Возлюбленный Иисус - В ЕДИНЫЙ МИГ, В МГНОВЕНИЕ ОКА. Мы встали на тропу Вознесения и совершили его, каждый на своём уровне, каждый настолько, насколько смог. Но мы знаем, что наше величественное скольжение по обертонам Вселенной, наше путешествие в бесконечность, наше Вознесение и путь к Престолу Материи Отца, путь, на котором мы познали Любовь и Разлуку, Счастье и Боль, Свободу и Ограниченность, Смирение и Дерзновение, Ничтожность и Совершенство, Хаос и Упорядоченность, Забвение и Пробуждение, Свет и Тьму - никогда не закончится. Мы прошли Урок разделения и ад дуальности. Всё воссоединилось ныне в наших сердцах по Воле Великого Абсолюта. Но Путешествие не окончено. Вселенная не познана и никогда не будет познана никем. Впереди вечность. Мы стали едины с Землёй и нашими Телами. Нам открыты все двери, во все миры. И мы продолжаем свой Путь, своё Космическое Вознесение на борту уникального, удивительного ковчега нашей планеты, Возлюбленной Голубой Жемчужины Вселенной, в которую вложили свои Сердца все Владыки Света и Мастера Любви нашего Мироздания.
27.07.2009.
Крайон


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
zvezdaДата: Суббота, 05.09.2009, 07:22 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Татьяна9840, БЛАГОДАРЮ! Наверное нужно обязательно это знать и читать для обретения спокойствия и ВЕРЫ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Прикрепления: 3229194.jpg (26.0 Kb)


 
Татьяна9840Дата: Суббота, 05.09.2009, 11:40 | Сообщение # 8
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
[b]
Разговор с дельфинами.

Мы чувствуем перемены на вашей любимой планете, мы радуемся вместе с вами, люди, тем позитивным изменениям, которые происходят и в вашем сознании и в сознании Гайи. И мы очень рады, что тоже принимаем участие в этих процессах, неся информацию с других планет. Мы также делимся с вами и своими знаниями, но почему-то те, кто "слышат" нас, бояться рассказать об этом другим. Они думают о том, что этого быть не может. Не может подводный мир вести интеллектуальные диалоги с отдельно взятым человеком и человечеством в целом.
Но поверьте, что мы любим вас и посылаем постоянно энергию любви, тепла, милосердия и радости. Вековая мудрость дельфинов помогает нам выжить в современных условиях, и мы, по-прежнему, с открытым сердцем делимся теми знаниями, что накопились у нас и которые мы с всевозрастающей любовью дарим вам сегодня.
Многие продвинутые души дельфинов по изволению Бога и по Его Божественному Замыслу покидают моря и начинают жить на суше, неся огромнейший потенциал позитивной энергии людям. Не теряя связи с Космосом, со своим изначальным Домом, мы передаем вам все лучшее, что заложено в нас с любовью.
Морской мир многообразен и велик, и еще недостаточно изучен. Поле деятельности для ваших ученых грандиозно и полно тайн. Много величайших открытий будет сделано в ближайшее время и в этой области. И мы, как хранители морских тайн, поможем вам в этом. Живая Библиотека Земли, живые знания находятся и у нас, дельфинов, и мы, также как и вы, подчинены законам Космоса и Вселенной и тесно связаны со всем сущим на планете Земля.

ГИМН СЛАВЫ ДЕЛЬФИНАМ!

Дельфины, дельфины, родные мои,

Как полон чудес ваш внутренний мир,

Как радостен крик прекрасный такой,

Что вы издаете песней любви.

Где радости много живет у морей?

В дельфиньих кругах, в китовых кругах,

И в море им ласковом так хорошо,

Что нежное слово славит его.

Вот солнышко радостно в небе встает,

Дельфин его ласково ждет и зовет.

Он очень велик, с Небес он пришел,

Чтоб радостней Жизнь была на Земле.

Он видел оттуда великих людей

И Землю красавицу, всех планет голубей.

Решил он, дельфин, добраться до ней

Вдвоем с дельфинихой, потомством детей.

Дельфин очень мудрым был, сказки любил,

И райскую Землю он полюбил,

Он мудрость свою вековую принес,

Хотел, чтоб услышали голос Небес.

И вспомнить поможет дельфин тот живой,

Что Радости, Счастья, Любви нет нежней,

Благословение Бога было на нем,

Чтоб Жизнь оживить и вспомнить свой Дом.

Забыл человек свои Небеса,

И Счастья, и Неги, Любви голоса,

Что с нежностью Бог посылает ему,

В надежде, что вспомнит Отца своего.

И знает тот мудрый дельфин все про Жизнь,

Что скоро поднимут с глубины морской

Все стаи дельфинов свои племена

И выйдут на берег в обличье людском.

И вера жива у них у всех,

Что помощь большую они принесли,

И нету сильнее веры в то,

Что Век Золотой наступит в Земле.

Сознанье людей поднимется ввысь,

И снимется занавес с Дома Небес,

Откуда пришли они, славя в веках

Своего родного Бога-Отца.

И вновь все закаты в Любови слились,

И песнью дельфиньей падают вниз,

И зори встречает мудрый дельфин,

Любуясь горами и светом дневным.

Рождение дня – как прекрасно оно,

И нету милей и роднее его,

Кричат все дельфины в небо слова,

Приветствуя Солнца и моря тепло.

Так хочется жить на прекрасной Земле,

Растить ребятишек – детишек своих,

Чтоб не было горя, а только любовь,

Гармония, Счастье и Мир до Небес.

Чтоб люди любили друг друга всегда,

Как любят и дружат дельфины в морях,

Они помогают всем кораблям,

А также всем людям не зря.

Нам нужно учиться Любви у дельфин,

Ведь крепче и радостней нету ее,

Дружнее, красивее чувств, чем у них,

Не сыщешь на свете ни у кого.

Летит как стрела дельфинья семья,

Взлетая, как птицы в небо глядя,

И голос их радостный, вновь как призыв,

Летит над морями, трелью звеня.

Пусть радостней будет Жизнь на Земле,

И песня Вселенной взметнется в веках,

Пусть музыка сфер прибудет с Небес,

Волшебной рекой прольется она.

И нет той прекрасней планеты родной,

Где все воедино, вся Жизнь пред тобой:

И люди, дельфины, киты и цветы –

Все живо, едино, и все заодно.

Одумайтесь люди, кто жизни губя,

Убивают дельфинов, равнодушно глядя,

На ихи страданья, моленья в глазах,

Ведь Бог состраданье дал людям не зря!!!

Ведь Жизни прекрасной той нету конца,

Все вечно, едино, Вселенная вся,

Все сущее здесь на любимой Земле

Поет им, Дельфинам, Гимн Славы везде!!![/b]


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
ФеяДата: Суббота, 05.09.2009, 15:53 | Сообщение # 9
Хранитель гор
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Награды: 3
Статус: Offline
Татьяна9840, Благодарю...читала на одном дыхании surprised

Каждый раз, когда ты можешь кому-то помочь, просто сделай это и радуйся! Ведь Бог отвечает на чьи-то молитвы через тебя!
 
Татьяна9840Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 10:59 | Сообщение # 10
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
ФЕЯ, я рада, что Вам понравилось, это мое первое стихотворение.

Ченнелинг в стихах

ДЕЛЬФИНИЙ МИР

Как ярок мир, в котором обитаем,
Как полон он чудес и красоты,
Как он велик, и мы мечтаем,
Чтобы в наш мир пришли твои мечты.

Он сказочно красив, богат, бескраен,
И множество цивилизаций в нем живет,
И нас дельфинов очень, очень много,
Наш океан вам счастье принесет.

Живем мы вместе дружною семьею,
Смеемся, радуемся и детей растим,
И наш подводный мир прекрасный
В сердцах своих боготворим.

Нам очень весело, и с радостью мгновенья
Мы все слились, и вдохновенье
Лишь миг земной, и все стремимся ввысь,
Откуда родом мы взялись.

Киты, дельфины, афалины -
Мы ваша дружная семья,
Мы все, сливаясь воедино,
Творим миры, и ты, и я.

Давно вибрации уж наши
Слились с вибрацией Земли,
И наша Родина - планета,
Давным давно уж побратимы мы.

Легко взлетая и кружася,
В синхронном танце в облаках,
Мы песнь Любви несем на Землю,
Любя людей во все века.

Мы знаем ваше настроенье,
Порой мечтая в тишине,
Чтоб только праздник, только пенье
Звучали на людской волне.

Вы если б знали, как мы любим
Всех этих Ангелов Земли,
И души ваши приголубим,
Придите к нам, поговорим.

Мы вместе в прятки поиграем,
И в мяч, и в обруч - что хотим,
И вдаль безбрежную отправим,
И в детство к вам мы постучим.

Ведь вы прекрасные Созданья,
И вы умеете любить,
И как все маленькие дети,
Смеяться, весело шутить.

Вам юмор дан всем, как оружье,
Стезя прекрасного ума,
Вооружившись этим чудом,
Постройте радости дома.

Чтоб все красиво и прекрасно
В волшебном мире было том,
Чтоб вам жилось легко и ясно
В безоблачном краю родном.

А мы дельфины - афалины,
Приятным солнечным теплом
Одарим всех без исключенья,
И вместе в Райский Сад войдем!

Мы много радости и света
Дарить вам будем, а потом
Сознаньями сольемся и кометой
Вернемся в наш родимый Дом!

Как радостно живется на планете
С таким прекрасным именем Земля,
Как много тех чудес на свете,
Еще подарит нам она!

Давайте же любить и верить,
Что вновь наступят времена,
Когда все Сущее на Свете
Все вспомнит и сольется с Высшим Я!


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 11:05 | Сообщение # 11
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline

КИТЫ - ЛЮДЯМ С ЛЮБОВЬЮ

Мы настоящие киты - атланты, обитающие в морях и океанах ваших безграничных просторов, несем вам, люди, радостную весть о том, что все, что мы делаем вместе с вами, ведет к перерождению вашей планеты, к возрождению ее и повышению ее вибрационного уровня. Наша связь с энергетической решеткой вокруг Земли и с ее кристаллом - ядром дает вам возможность существования на определенной частоте, постоянно повышая ее и получая ту мудрость и те знания, которые мы храним для вас в нашей памяти - мудрость веков, мудрость Космоса, мудрость и знания обо всей вашей планете.
Мы все это храним и постоянно передаем нужную для людей информацию, находящимся на данном этапе развития. Мы, также как и вы, являемся Живой библиотекой Знаний, дающих возможность существования данной планете. Мы служим как бы проводниками энергии Космоса на вашу планету. Живя и существуя рядом с вами, мы очень любим и сострадаем всему сущему на планете Земля. Подводный мир очень богат и ярок, и все величие и красота этого мира помогает вам, детям Вселенной, расти и развиваться вместе с нами. Мы испытываем к вам те же чувства, что вы испытываете к своим детям, окружая их заботой и вниманием.
Передавая вам мудрость и знания Космоса и поддерживая вибрации Земли, мы, также как и вы, хотим, чтобы эта планета стала Цветущим Раем, и все великолепие земного существования приносило бы вам Счастье и Свободу. Такова наша цель пребывания на Земле.

В ЗАЩИТУ КИТОВ.

Зачем флора, фауна здесь на Земле?
Зачем мир животных пылает в огне?
Зачем же киты убиваются нами?
Что сделали нам плохого они?

Когда же насытимся мы их телами?
Когда же Земля отдохнет от крови?
Ведь вся пропиталась она слезами
Убитых китов и дельфинов людьми.

Живут они дружно и славно с любовью,
Рожают детишек - китяток в морях,
Любовь посылают всем нам в назиданье,
Храня мироздание в душах своих.

Кто сравнится с ними душевным теплом,
Той дружбой великой в пучине морской,
Их ум до конца не изучен ведь нами,
А вдруг он окажется выше людей?

Средой обитания разнимся мы,
Но общую душу мировую несем,
Давайте ж любить и беречь будем мы
Китов мирозданье и обитель Земли.

Давайте ж поднимемся люди Земли
В защиту дельфинов и жизни китов!
Давайте пошлем им мы Ласку, Тепло,
Любовь, Состраданье и Милость свою!

Ведь Божьи созданья они, как и мы,
Имеют такое же право на ЖИЗНЬ!!!
Любите их люди, любите их так,
Как любите деток всем сердцем своим!

Пусть Солнце сияет всегда в Небесах,
И Божья Любовь не иссякнет в Мирах.
Пусть Чудо свершится у нас на Земле,
И Счастьем наполнятся наши Сердца!


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Понедельник, 07.09.2009, 11:19 | Сообщение # 12
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline

ПОСЛАНИЕ ДЕВЫ МАРИИ 0 4.07. 09 г.



Сегодня необычный день, сегодня мы встречаем рождение весны в душе человека, рождение цветов в розарии человеческой души. Бутоны роз расцвели и начинают распускать свои прелестные лепестки, благоухание которых затмевает даже запахи садов Эдема. Душа поет, душа радостно несет пальмовую ветвь Христосознания, объединяющего многих людей на планете Земля.

Что может быть прекраснее этого времени, величественнее и красочнее которого не было со времен образования Земли. Радуемся мы, радуется вся Вселенная, громко аплодируя людям планеты Земля, которая покрывается райским садом расцветающих человеческих душ. То здесь, то там, вспыхивает все больше огоньков пробуждающихся ото сна, создавая великолепный ковер различных расцветок и красок, сияющий и переливающийся разными цветами всполохов энергий. Невероятное и неповторимое зрелище!

Эти всполохи света напоминают мерцание светлячков, бесчисленное множество которых покрывает сверкающим покрывалом всю Землю. И этот Божественный Немеркнущий Свет поднимается высоко вверх над Землей, как бы соединяя ее с Небом.

Планета начинает светиться изнутри, посылая в далекий Космос другим планетам и звездам пламенный привет от проснувшегося человечества, вмещающего в себя все больше и больше Диамантового Света.

Никогда еще Вселенная не видела такого великолепного зрелища радужного сияния вокруг маленькой планеты, соединившей в себе два совершенно противоположных, на первый взгляд, но, как оказалось, вполне совместимых миров – материального и духовного.

Так дерзайте же, люди планеты Земля, поскорее вспоминайте о своем Божественном происхождении, объединяйте воедино все свои аспекты души, расширяйте свое сознание до беспредельности и вечности, объединяйтесь со своими звездными братьями и сестрами и начинайте Со-Творять Мир своей Мечты и Счастья!

Пусть Радость, Веселье и Удача сопутствуют всем вашим начинаниям, пусть попутный ветер перемен мягким бризом коснется вас, пусть легкость и чистота ваших помыслов и дел помогут вам на вашем светлом пути!

С пожеланием Космического Счастья пробуждающемуся Человечеству – ДЕВА МАРИЯ.


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Вторник, 08.09.2009, 12:28 | Сообщение # 13
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Высшее Я Дианы

Добрый день, дорогие мои! Я пришла к вам затем, чтобы поприветствовать и поздравить всех людей планеты Земля, все человечество с величайшим из времен, временем Чудесных Перемен!
Я жила среди вас в красивом человеческом теле, я внесла свой скромный вклад в дело процветания Мира на Земле. Коротким, но очень значимым для меня был этот отрезок жизни.

Придя с другой планеты, иной, но соседствующей с вашей, Галактики, где процветают Совершенство, Мир и Гармония, я увидела несколько другую жизнь на Земле. Будучи молодой девушкой, я проживала вместе с отцом на другой планете. Отец мой был и есть одним из руководящих лидеров нашей планеты. Он имел в своей лаборатории огромнейший суперкомпьютер, позволяющий видеть даже отдельные формы жизни на различных планетах, а также их существование и взаимоотношения друг с другом. Нам, детям, не разрешалось даже подходить к этому компьютеру.
Но, однажды, я со своей подружкой пробрались в эту лабораторию, включили его и стали искать и просматривать различные планеты. Перед нашим взором предстала маленькая, в космических масштабах, планета. Она была очень красивая, на ней мы увидели много того, что никогда не видели на своей планете.

Будучи молодыми, мы мечтали о прекрасных принцах и желали стать принцессами. И, повторно ослушавшись отца, на одном из управляемых автопилотом межгалактическом корабле, мы отправились на Землю, так полюбившуюся нам.

Вначале все было очень хорошо. Это было так, как описывается в ваших земных сказках. Я действительно стала принцессой, принцессой Дианой. Но потом… что было потом, вы все очень хорошо знаете. Но, не об этом мне хотелось поведать сегодня. Я пришла рассказать вам о моей духовной стороне пребывания на вашей планете, о том опыте, который я получила на Земле.

Мечта молодой девушки, превратившаяся в реальность, позволила мне познать опыт плотного физического мира. Но, остаться такой же трепетной и любящей душой, которой была до прихода на Землю. Великое чувство сострадания к людям, интуитивный подход к ним, тончайшее чувствование мира, позволили мне оставить на вашей планете горячо любящую частицу своей души, неугасимый свет которой я с трепетом и нежностью подарила всему человечеству.

И я очень горжусь тем, что мое пребывание на этой планете оставило на ней яркий и светлый лучик Божественной Любви. Пусть это мое любящее послание коснется чистых сердец читающих его, пусть пробудит в вас все те прекрасные чувства Любви и Сострадания, которые я испытывала к тем людям, которых навещала в больницах и хосписах в различных странах мира!

Пусть эти чувства будут посланиями человечности и доброты для всех руководителей стран. Пусть они, собираясь вместе на различные встречи и саммиты, провозглашают больше лозунгов и принимают больше дружественных решений не против войны и нищеты в отдельно взятых странах, а, объединившись вместе, выступят за Всеобщий Мир и Процветание на всей планете! Пусть мои и ваши дети никогда не узнают, что такое война, а только Мир и Благоденствие, Радость и Свобода наполняют их умы и сердца!

Возможно, некоторые из вас подумают о том, что все, что я сегодня рассказала вам – это фантазия. Возможно, это так и есть, пусть это вам покажется красивой сказкой – мифом о прекрасной принцессе. А для некоторых из вас, кто изучает строение мира, строение ядра атома и возможности человеческой души и имеет веру, это покажется реальностью.

Я посылаю всему миру свою Неугасимую Любовь и Сияющую Красоту, и остаюсь в ваших сердцах навечно!

Искренне любящая вас, Диана.

Памяти Звездной принцессы, Воину Света - народной принцессе Диане Уэльской посвещается:

http://go.mail.ru/framev.....=0&fr=1

http://vvipvideo.com/show.php?vid=7

ЗАЖГИТЕ БОЖЕСТВЕННУЮ СВЕЧУ

http://www.gratefulness.org/candles/enter.cfm?l=rus


Пусть в ее честь прозвучит Гимн "Молитва Мироздания":

http://www.sozvezdie-love.ru/audio-meditation.html


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Среда, 09.09.2009, 14:36 | Сообщение # 14
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline

ВСЕЛЕНСКИЙ УЧИТЕЛЬ ЕЛЕНА О ЛЮБВИ

Любить друг друга и окружающий мир - это прекрасно! Полюбить себя - это счастье! Как можно любить что-то вокруг, не полюбив и не обласкав энергией любви себя, свое тело, свой разум, свои эмоции, свои поступки, свои дела. Любить каждую клеточку своего организма, любить каждую молекулу, каждый атом, составляющий вашу структуру, любить и представлять красоту всего этого, красоту Божественности происхождения вас, вашего Я. Межпространственность любви как раз и заключается в глобальном представлении собственного Я, очень тесно связанного со всем Мирозданием, которое также окутано и излучает такие же молекулы и атомы энергии любви.
И эта любовь, переплетаясь с вашей энергией, составляет одно целое. Где бы не находилось ваше Я сознания, безграничный поток света омывает все частички вас, видоизменяясь и преобразовываясь, увеличивая свою мощь и силу, стремясь к Единству. Он, этот свет, вновь начинает притягиваться к Источнику, переливаясь всеми цветами радуги, искрясь и видоизменяясь, рассеивая свои лучи в пространстве. Затем он вновь возвращается на Землю, давая людям тепло, чувство радости, ощущение любви. И вся палитра красок света, цвета и вибраций звука вновь начинает пропитывать свое создание - человека, насыщая его солнечным светом, светом любви, гармонии и покоя. И непередаваемое чувство восторга и блаженства наполняет человеческое существо, заставляя его еще сильнее светиться изнутри и понимать всю значимость его пребывания на Земле.
Возвышенное чувство радости, наполнив его доверху энергией любви, начинает выплескиваться наружу, как фонтан переливающейся и сверкающей неземной красотой энергии, струящейся вокруг человека подобно водопаду разноцветных и сказочно красивых линий, которые начинают вплетаться в палитру красок окружающего.
Вот так видим мы человека в момент его пробуждения и начала его любви вначале к себе, а затем и к окружающему миру. И этот неиссякаемый поток Света, идущий от Творца, вновь возвращается к нему, но уже обновленный, как бы отражаясь и преобразуясь через Его любимые Творения на Земле!


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
zvezdaДата: Среда, 09.09.2009, 16:11 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Татьяна9840, БЛАГОДАРЮ! Это ответ на вечные вопросы всех.....

Прикрепления: 2831669.gif (87.0 Kb)


 
Форум » Новые энергии » Новые энергии » ПОСЛАНИЯ С ЛЮБОВЬЮ
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024