КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Selena  
Форум » Руны » Руны » Практика предсказаний на рунах (гадание и обсуждение)
Практика предсказаний на рунах
VegaДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:21 | Сообщение # 91
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогие, Форумчане и Форумчанки!!! Нужна практика дистанционных раскладов. Давайте поможем друг другу! Вы мне своими вопросами, а я постараюсь на них ответить.

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!
 
УдачаудачаудачаДата: Понедельник, 06.09.2010, 18:44 | Сообщение # 92
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Я хотела устроится на другую работу,но возникло препятствие-взяли другого человека.А мне сказали подождать,когда наберут вторую смену.Вопрос -как долго ждать?Благодарю.
 
karma_dakiniДата: Вторник, 12.10.2010, 13:41 | Сообщение # 93
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Я бы тоже хотела попросить совета.
Месяц назад рассталась с любимым человеком (его тяготила большая разница в возрасте и сила моей любви к нему), много раз сходились-расходились, но ненадолго, сейчас у него появились другие женщины, но внутренне я чувствую, что он не забыл и привязка ко мне есть. Сейчас пытаюсь его вернуть, хотелось бы узнать, насколько это перспективное занятие, и как сложатся наши отношения в дальнейшем.

P.S. Вызовы рунические и не рунические делала - не помогло (мальчик волевой очень, а бить турсами не хочется ни его, ни себя), об остальном умолчу, ибо в процессе.

Спасибо.

 
karma_dakiniДата: Вторник, 12.10.2010, 14:10 | Сообщение # 94
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Лично у меня при данном раскладе выпадает Эйваз-руна Одина-Хагалаз.
Я это понимаю, как то, что нужно проявить терпение, ибо сейчас от меня уже ничего не зависит.
Хотелось бы еще чужого мнения.
 
actekДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:27 | Сообщение # 95
Хранитель земли
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
выцарапал на руке руну уруз,на тот момент что-то не подумал. как может это отразиться ,на чем,например ? и может ее стоит удалить? или добить какую-то формулу. заранее благодарен
 
SelenaДата: Четверг, 28.10.2010, 02:58 | Сообщение # 96
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Vega, вы отвечаете на заданные вам вопросы или нет, если ведёте переписку в ЛС, то информируйте нас кому ответили.

ФОРУМЧАНЕ, пишите, пожалуйста, кому именно в теме вы задаёте свои вопросы!

 
ЛорионаДата: Четверг, 28.10.2010, 08:45 | Сообщение # 97
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, посмотрите, пожалуйста, что ожидает меня в ближайшее время в работе? Ирина 07.04.1985г.р.
 
SelenaДата: Среда, 03.11.2010, 11:55 | Сообщение # 98
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Лориона, предсказание для вас: Иса+Турисаз(перев.)
В ближайшее время(до конца 2010г) изменеий не предвидится. Если работы нет, то вряд ли попадётся стоящий вариант. Если вы трудоустроены, то могут возникать разные неприятности, впрочем мелкие, но вызывающие сожаление. Вы ощущаете себя растерянной и можете принимать поспешные решения. Постоянное ощущение внешнего влияния и давления при видимой личной пассивности.
 
karma_dakiniДата: Суббота, 06.11.2010, 11:08 | Сообщение # 99
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Selena,
нет, никому не ответил никто sad


Сообщение отредактировал karma_dakini - Суббота, 06.11.2010, 15:21
 
SelenaДата: Суббота, 06.11.2010, 22:34 | Сообщение # 100
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (karma_dakini)
P.S. Вызовы рунические и не рунические делала - не помогло (мальчик волевой очень, а бить турсами не хочется ни его, ни себя), об остальном умолчу, ибо в процессе.

karma_dakini, ваша недосказанность меня смущает! Уточните о чём именно вы умолчали и что значит, есть к вам привязка. Если у вас идёт магическое воздействие на человека, то может ещё срок не вышел. Есть распространённая ошибка, нужно сначала спрашивать о целесообразности воздействия, а потом уже что-то предпринимать, получается вы не сделали диагностики своих возможностей. Нужно всегда учитывать то, какая защита стоит на человеке, как факт, вы не смогли её пройти!
Жду вашего ответа и потом делаем расклад снова, просто я не очень люблю комментировать чужие расклады.
 
karma_dakiniДата: Суббота, 06.11.2010, 23:38 | Сообщение # 101
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, делала ряд рунических приворотов, но, видимо, переоценила свои возможности - очень сильная воля у человека, обращалась к специалистам - многие сказали, что не взялись бы за такого...

видимо, варианта два. либо ждать, что ситуация нормализуется сама собой (потому что человек МОЙ, и я знаю, что мы будем снова вместе рано или поздно), либо искать сильного мастера (но ломать ему волю мне совсем не хочется, если честно).

что имела в виду под привязкой - то, что чувства обоюдные у нас, и связь сильная, скорее даже мистическая, но в силу пробладания его разума над сердцем мы не можем быть вместе.

Сообщение отредактировал karma_dakini - Понедельник, 08.11.2010, 16:29
 
ЛорионаДата: Понедельник, 08.11.2010, 08:57 | Сообщение # 102
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, спасибо.
 
ЛорионаДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:55 | Сообщение # 103
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, спасибо-это действительно так. у меня сейчас пассивные моменты жизни, менять надо все и основательно, но нет рвения.
 
EvaKДата: Вторник, 09.11.2010, 13:04 | Сообщение # 104
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, могли бы Вы посмотреть, что будет с моим здоровьем в ближайшее время (3-6 месяцев)
 
SelenaДата: Вторник, 09.11.2010, 14:20 | Сообщение # 105
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
karma_dakini, на вашу ситуацию выпали такие руны: Ингуз+Беркана(перев.)+Эйваз
Я думаю отношения изжили себя в том качестве, в каком они были. На данный момент его не устраивает секс. Дальнейшее прогнозирование развития сводится к вашему желанию его вернуть. Явно прогрессивные действия только с вашей стороны. Если вы готовы на завоевание, то нужно основательно подготовиться. У вас слабая "привязка", поэтому сильно не расчитывайте на успех. Здесь разрыв на лицо, без посторонней помощи или влияния, своими силами его не удержать. Перевёрнутая Беркана говорит об утечке вашей женской энергии, вы себя сильно измотали переживаниями, попробуйте хотя бы немного успокоиться, я так немного намекну, что вся эта ситуация может повлечь за собой гинекологические проблемы, будьте осторожны.
 
Форум » Руны » Руны » Практика предсказаний на рунах (гадание и обсуждение)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024