КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Selena  
Форум » Руны » Руны » Практика предсказаний на рунах (гадание и обсуждение)
Практика предсказаний на рунах
SvyatolinaДата: Вторник, 30.11.2010, 22:14 | Сообщение # 121
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline
Selena,
Благодарю, Вас!!!
 
DenderlakeДата: Четверг, 02.12.2010, 13:28 | Сообщение # 122
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Было 3 воспоминания, каждое было очень коротким,если попробовать оценить по времени, то каждое длилось не более 3-5сек. Первое было очень чётким,ехал в транспорте,появилась мысль - что-то забыл сделать, начал вспоминать...и вспомнил такое! surprised ,(кстати все они сходятся по сюжету.)остальные два шли по убывающей, последние воспоминания были вообще кусками,(правда я тогда решил помедитировать) и напоминали какие то обрывистые события,которые шли очень быстро. В общем ничего я толком не понял и польза от этой формулы только как опыт вспомнить прошл.жизнь(хотя может стоит её усилить?).Кстати, заметил одну интересную особенность - воспоминания хорошо идут когда звучит какая нибудь музыка, не скажу правда какая именно, каждый раз была разная. Воот.
 
SelenaДата: Пятница, 03.12.2010, 02:36 | Сообщение # 123
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Denderlake, получить воспоминания о прошлой жизни тоже немало. Этим похвастаться может далеко не каждый.
Quote (Denderlake)
В общем ничего я толком не понял

А понимание может вообще приходить не сразу, ты не торопись. Про усиление формулы решать тебе, если потянешь энергетически, можно и поэксперементировать, торопиться то некуда.
Quote (Denderlake)
Кстати, заметил одну интересную особенность - воспоминания хорошо идут когда звучит какая нибудь музыка, не скажу правда какая именно, каждый раз была разная.

Значит тебе музыка помогает, а меня вот в большинстве случаев только сбивает, я люблю свечи и костры.
 
DenderlakeДата: Пятница, 03.12.2010, 08:27 | Сообщение # 124
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
я люблю свечи и костры.
Так ты же к огненной стихие относишься, и огненные боги тебе помогают (говорят они очень требовательные ) может ты подпитываешься просто? У меня на пример когда дождь идёт никакого кофе не надо)) интуиция подымается процентов на 20-30, да и вообще потенциал в целом. Selena, а ты не думала взять себе огненного покровителя?У тебя вроде бы с ними хорошие отношения. ("Взять"не правильно написал, заключить союз.)
Quote
Этим похвастаться может далеко не каждый.
а может просто мало кто пробовал?


Сообщение отредактировал Denderlake - Пятница, 03.12.2010, 12:26
 
SelenaДата: Среда, 08.12.2010, 03:40 | Сообщение # 125
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Denderlake)
может ты подпитываешься просто?

Да, я так подпитываюсь. Мне так не хватает камина...
Quote (Denderlake)
У меня на пример когда дождь идёт никакого кофе не надо)) интуиция подымается процентов на 20-30, да и вообще потенциал в целом.

Замечательно, нужно пользоваться такими моментами.
Quote (Denderlake)
а может просто мало кто пробовал?

Нет времени на это пока, всё моё внимание занимают материальные проблемы и любовь, с этими темами наиболее часто обращаются люди. Некоторые рунологи с неохотой расказывают о своих опытах, поэтому и нехватка информации тоже сказывается.
 
m140685Дата: Понедельник, 24.01.2011, 10:57 | Сообщение # 126
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, погадайте мне, пожалуйста!
Ситуация такая: в семье проблеммы с мужем - любитель выпить, ни как не можем с ним ужиться уже 4 года, будут ли улучшения в отношениях? Одумаеться ли он или лучше будет нам разойтись?
 
SelenaДата: Пятница, 28.01.2011, 19:27 | Сообщение # 127
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
m140685, здраствуйте.
Я постараюсь сделать вам предсказание в течении недели. Напишите мне в личку имя вашего мужа.
 
feniksДата: Суббота, 29.01.2011, 16:58 | Сообщение # 128
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, Селена. Можно задать рунам вопрос: "Получу ли я в течении недели письмо от задуманного МЧ?" Заранее спасибо.
 
SelenaДата: Вторник, 01.02.2011, 01:13 | Сообщение # 129
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
feniks, по таким вопросам можно пользоваться предсказаниями on-line сервисов. Там от вас потребуется минимум информации и таким же лаконичным будет ответ. На данный момент я ограничена во времени.
 
SelenaДата: Вторник, 01.02.2011, 01:27 | Сообщение # 130
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
m140685, посмотрела вашу ситуацию: Дагаз-Альгиз-Ансуз
В отношениях будет переворот в лучшую сторону. Разрыва нет. Ваша проблема решаема на данном этапе, следует поступить мудро и сможете сохранить семью. Я поподробнее напишу вам в лс.
 
feniksДата: Вторник, 01.02.2011, 19:25 | Сообщение # 131
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Извините, просто хотела, прежде чем выкладывать данные, уточнить какой вопрос можно задавать.
Тогда посмотрите, пожалуйста, что будет происходить между Анастасией (25.11.1976) и Антоном (5.03.1981) в ближайшие 1,5-2 месяца. Спасибо
http://i025.radikal.ru/1101/e1/18db786232df.jpg
 
ШахерезадаДата: Четверг, 03.02.2011, 13:00 | Сообщение # 132
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Cелена, здравствуйте! Мне очень нужна Ваша помощь.... Не могли бы Вы, просмотреть на рунах мою ситуацию?! Дело в том, что мне сделал предложение англичанин, он живет в Англии, а я не знаю, как мне поступить, с одной стороны хочется, а с другой колется, переехать в другую страну не так просто, и здесь меня ничего не держит, мы с Дочкой вдвоем..... А что ждет там, тоже не ясно. Он приглашал меня в гости, но мне отказали в визе, по незначительным причинам, (ошибка в справке). Сейчас собираю пакет документов на вторую попытку, не знаю получится ли?? Если Вам не трудно, просмотрите пожалуйста.... Заранее спасибо
 
SelenaДата: Пятница, 04.02.2011, 01:29 | Сообщение # 133
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
feniks, выпали руны:Наутиз-Дагаз-Гебо
Наутиз говорит о том, что какое-то время вы будете находиться в ожидательной позиции. От вас потребуется терпение и выдержка, так как присутствует депрессивный настрой. Здесь всё зависит от внешних обстоятельств. Дагаз говорит о том, что всё таки вы между собой разберётесь, отношения в паре прояснятся, не останется никакой недосказанности.
 
SelenaДата: Пятница, 04.02.2011, 01:49 | Сообщение # 134
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Шахерезада, на вашу ситуацию выпали руны: Альгиз-Перт-Наутиз
Судьба ставит вас перед выбором. Тем не менее чётко нужно осознать, что сейчас вы находитесь под защитой своего государства, родных стен. Руна Перт указывает на вашу совместимость с этим человеком. Переезд предполагает мобилизацию всех ваших сил и огромный риск. Ещё эта руна показывает, что есть скрытые аспекты ситуации, о которых вы скоро узнаете. Как итог выпадает руна Наутиз, она затягивает ваш переезд на неопределённое время, она не показывает самого решения, вы зажаты в тисках обстоятельств.
 
feniksДата: Пятница, 04.02.2011, 09:55 | Сообщение # 135
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, настоящую ситуацию очень правильно увидели. Руны только подтвердили моё намерение проявить выдержку. Осень надеюсь, что относительно будущего руны тоже всё сказали правильно. Особенно радует гебо в результирующей позиции smile Ещё раз спасибо.
P.S. Наутиз прямой был, я так понимаю?
 
Форум » Руны » Руны » Практика предсказаний на рунах (гадание и обсуждение)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024