КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Selena  
Форум » Руны » Руны » Практика предсказаний на рунах (гадание и обсуждение)
Практика предсказаний на рунах
SelenaДата: Суббота, 09.01.2010, 20:45 | Сообщение # 61
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Ксантипа, предсказание для вас.
Перспектива отношений с молодым человеком? (мой или не мой)
Эваз(пер.) + Иса + Кано(пер.)
Молодой человек «не ваш». Здесь пусто, нет первоначального импульса на тонком плане. Если отношения уже есть, то будет расставание без каких-либо эмоций с его стороны. У него к вам нет абсолютно никаких чувств. Это герой не вашего романа.
Личные отношения на 2010 год?
Наутиз + Эваз + Манназ(пер.)
Ваши ожидания становятся нереальными. Затруднения. В связях будьте разборчивы и сохраняйте свои предпочтения в тайне от окружающих. Видимо здесь ещё излишняя идеализация образа мужчины, попытайтесь уйти от привычных стереотипов. В кругу ваших знакомых или на работе периодически будут появляться новые мужчины, но вам будут мешать завышенные требования и излишняя зацикленность на себе. Длительные новые отношения не просматриваются.
 
КсантипаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:13 | Сообщение # 62
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 0
Статус: Offline
БлагоДарю!!!!!!!!!!!!!!

Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
KasiopeaДата: Вторник, 26.01.2010, 20:42 | Сообщение # 63
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Статус: Offline
Selena здраствуйте можно ли обратится к вам и вашим рунам за помощью?
У меня есть подруга у нее небольшие проблемы с ногами,если быть точнее вальгусная диформация стоп.
Раньше было не очень сильно теперь косточка увеличевается,это ей доставляет боль,сложно подбирать обувь.
Мой вопрос по поводу подруги.
Можно зделать операцию,это ей может помочь на какое-то время,можно конечно ее не делать и посмотреть как будет дальше...
Идеально будет зделать операцию до весны, думает делать ее сейчас или не делать(боится)
дата рождения 11 мая 1988 года.
Нужно ли ей идти на операцию или все же лучше обойтись без нее?
Операция не сложная,но всегда хочется воздердатся от оперативного вмешательства.
Зарание спасибо.


Сообщение отредактировал Kasiopea - Вторник, 26.01.2010, 21:29
 
SelenaДата: Вторник, 02.02.2010, 01:11 | Сообщение # 64
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Kasiopea, я сделаю расклад для вашей подруги и постараюсь написать ответ в течении трёх дней.
 
SelenaДата: Среда, 03.02.2010, 22:07 | Сообщение # 65
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Kasiopea, предсказание для вашей подруги: Лагус+Айвос+Ингуз.
Руна Лагус призывает решить проблему оперативным путём, сделать всё методично и подготовиться к операции в поставленный срок. Указывает на помощь врачей. Операция задумана в удачный период времени, откладывать не стоит, так как сейчас повышена выносливость её организма, восстановление пройдёт в очень короткий срок. Айвос говорит о достижении поставленной цели, советует идти вперёд и оставить все страхи и сомнения позади. Ингуз- замечательный предвестник здоровья.
Итак, подведём итог, операция пройдёт успешно, вашей подруге рекомендуется сделать её до весны. Осложнений не предвидится, успешное восстановление сил. Поставленная цель будет достигнута. В её случае риск от оперативного вмешательства сводится к нулю.
 
KasiopeaДата: Четверг, 04.02.2010, 12:59 | Сообщение # 66
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Статус: Offline
огромное спасибо!!!!!!!!вы нам очень помогли. biggrin
 
OLESAYДата: Четверг, 04.02.2010, 19:08 | Сообщение # 67
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, вы мне очень помогли в прошлом.
Ответьте, пожалуйста, если можно еще на один вопрос!

Просто вихрем ворвался в мою жизнь один МЧ. Я теряю голову... всё отходит на второй план. Можно узнать мой ли по судьбе этот МЧ (ДР 01.01.1976). Есть ли у нас с ним будущее???

Заранее СПАСИБО!!!

 
SelenaДата: Вторник, 09.02.2010, 01:18 | Сообщение # 68
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
OLESAY, предсказание для вас:
Вуньо(перевёрнутая)+ Ансуз(перевёрнутая)+Иса
Ваша ситуация сложна, вы и сами до конца не сможете разобраться с ним в отношениях. Здесь присутствует обман, ложные надежды, недосказанность, а вы в свою очередь будете готовы на многое закрыть глаза. Для вас это станет испытанием. Но между вами целая пропасть. Для обоих будет тяжело пережить расставание, но оно неминуемо. Иса как бы подводит итог всем вашим страданиям, а расставание идёт как выход из теперешнего положения(недопонимание, отчуждение в ближайшем будущем), не вижу будущего у вас как у пары влюблённых.

Совсем не радужное получилось предсказание, но скоро день всех Влюблённых и я от всего сердца желаю вам встретить СВОЮ ЛЮБОВЬ!

 
OLESAYДата: Вторник, 09.02.2010, 16:51 | Сообщение # 69
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, Selena, !!!!
 
RVSДата: Суббота, 13.03.2010, 21:38 | Сообщение # 70
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, доброго времени суток!
можно и для меня расклад.
1. У нас с мужем небольшой бизнес и сейчас у нас не самые лучшие времена. Подскажите пожалуйста как скоро мы выберемся из долгов и проблем?
2. Как у меня сложится мой бизнес? ( я его пытаюсь организовать совсем недавно)
3. Излечусь ли я от своих двух беспокоящих меня болячек?

Огромное спасибо за внимание!

 
SelenaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:00 | Сообщение # 71
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
RVS, здравствуйте!
Я вам обязательно отвечу в течении ближайших двух недель, дело в том, что 20 марта-значимый день,требующий подготовки. Он очень подходит для создания талисманов, поэтому предсказания будут позже.
Если смогу сделать предсказание раньше, сразу напечатаю.
 
SelenaДата: Вторник, 23.03.2010, 12:50 | Сообщение # 72
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
RVS, предсказания по вашим вопросам.
1)МАННАЗ(перев.)-Эваз(перев.)-Эйваз
Финансовые проблемы до конца этого года присутствуют, сложности по выплатам, агрессивный настрой, активные действия не приносят ожидаемого результата. Возникновение тупиковых ситуаций. Ваши стремления будут направлены на хоть какую-то стабильность. Почему-то просматривается только один хозяин, возможно кто-то из вас отойдет от дел. Решения принимаются одним человеком.
2) Манназ(перев.)-Лагус-Хагалаз
Начнёте трудно, много препятствий, вложения не окупаются. Будет период некоторого развития, но всё таки закончится разрушением. Проект недолговременный.
3) Райдо-Йера-Иса
Предстоит лечение, так как нельзя пустить всё на самотёк. Поможет традиционная медицина. Меня смущает Иса, видимо всё таки хроническая форма болезни предполагается. Врачи помогут компенсировать ситуацию лечением.
 
lissДата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:40 | Сообщение # 73
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, хотела бы задать вам вопрос
я недавно заинтересовалась рунами, у меня руны на деревянных пластинках, потихоньку изучаю их. очень интересно читать ваши трактовки выпавших рун и их связь с вопросом.
но на один вопрос никак не могу найти ответ в литературе может вы мне подскажете. перевернутая руна - это когда картинка "вверх ногами"? а если руна выпадает "вниз рисунком" (или еще можно сказать вверх рубашкой)это как называется? считается ли это перевернутой руной тоже? и что означает если руна и вверх ногами и вниз картинкой?
 
SelenaДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:37 | Сообщение # 74
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
liss, если руна выпадает "рубашкой" просто переверните её и посмотрите на символ, только по изображению я сужу перевёрнута руна или нет.
Я переворачиваю руны всегда в одну сторону, поэтому путаницы с положением символов нет. Рекомендую вам для себя определить в какую сторону будете поворачивать руны, а также по часовой стрелке или против от непонятного положения до определённой позиции. Это облегчит вам предсказательную работу.
 
lissДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:47 | Сообщение # 75
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо

я так и чувствовала что это учитывать не надо

 
Форум » Руны » Руны » Практика предсказаний на рунах (гадание и обсуждение)
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024