КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Selena  
Форум » Руны » Руны » Практика предсказаний на рунах (гадание и обсуждение)
Практика предсказаний на рунах
SelenaДата: Четверг, 18.12.2008, 19:54 | Сообщение # 1
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Дорогие жители и гости форума!
В этой теме будем делать расклады друг другу, выносить их на обсуждение.

У меня есть два набора рун, сделанные на камешках белого и чёрного цвета. Если у кого появится желание получить предсказание, обращайтесь!



Сообщение отредактировал Selena - Четверг, 18.12.2008, 22:13
 
MadinaДата: Пятница, 19.12.2008, 08:48 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Selena,
что скажите о картах руны?? как эфективно они работают??
P.S. можно попрасить вас сделать мне предсказание на ваших рунах. Вопрос: как будут обстоять у меня дела в финансовой сфере в 2009??
С уважением ,
Мадина
 
SelenaДата: Пятница, 19.12.2008, 13:06 | Сообщение # 3
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Madina, карты должны работать также эффективно, как любой другой набор рун, выполненный на естественном материале. Здель личные ощущения выходят на первый план. Кому-то удобнее вытаскивать камешки или дощечки из мешочка, а кому-то тасовать колоду. Кроме того, обычно на картах с рунами указывается прямая и перевёрнутая позиция, а на камешках этого нет.
Madina, обязательно сделаю вам предсказание на финансовую сферу в 2009 году.
 
SelenaДата: Пятница, 19.12.2008, 16:44 | Сообщение # 4
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Madina)
Вопрос: как будут обстоять у меня дела в финансовой сфере в 2009??

Предсказание: Руна Наутиз перевёрнутая.

Ваша расчётливость доходит до крайности, до жадности. Это ложный путь. Здесь нет кокого-то противостояния внешних факторов, в основном причина внутри вас, это чрезмерная забота о своей материальной обеспеченности.
 
SelenaДата: Четверг, 08.01.2009, 17:04 | Сообщение # 5
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Для Atari
Здоровье мамы на 2009 год
1) Уровень энергии - Турисаз
2) Физическое состояние здоровья - Перт(перевернута)
3) Эмоциональный настрой - Эйваз(перевёрнута)
Уровень энергии очень высок, Турисаз - могучая руна. Могут дать о себе знать хронические заболевания. У неё появится чувство сражения с судьбой, выливающееся в обиду на близких людей. В эмоциональном плане ощущение застоя, как будто время остановилось. Она хочет изменить свою жизнь даже конфликтным путём, но всё же понимает, что время для этого не пришло и ощущает внутреннюю преграду и недовольство.

Здоровье папы на 2009год.
1) Уровень энергии -Ансуз
2) Физическое состояние здоровья - Феху(перевёрнутая)
3) Эмоциональный настрой - Гебо
Человек мудр и вдохновенно ожидает приезда близкого человека, это даёт ему силу. Он верит и надеется на встречу. Физическое состояние нестабильно. Болезнь подтачивает внутренние органы. Человек чувствует угасание своих сил. Он живёт в союзе, в браке и не мыслит себя вне этих отношений. Одним словом, это любящий человек. Семья для него всё.

Для сына на 2009 год.
Руна - Турисаз.
2009 год потребует от него серьёзного размышления, полной сосредоточенности и всецелого самоограничения. Это полоса испытаний, но всё зависит только от него самого. Это время недеяния, когда надо переоценить ситуацию.

Сообщение отредактировал Selena - Четверг, 08.01.2009, 21:42
 
AtariДата: Четверг, 08.01.2009, 18:29 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Selena)
ощущает внутреннюю преграду и недовольство
-это моей мамульки естественное состояние. biggrin

Quote (Selena)
это любящий человек. Семья для него всё
-ой,вериться с трудом.Он любит всех,кроме нас. sad

Спасибо,Selena.


не бойтесь ошибиться-бойтесь повторить ошибки.

Сообщение отредактировал Atari - Четверг, 08.01.2009, 20:54
 
Jenny_GunДата: Воскресенье, 18.01.2009, 06:10 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
А мои руны выглядят так...

Selena, можно и мне спросить у рун совета в одном деле: я собираюсь в понедельник говорить с генеральным директором нашего завода о выделении нам еще одной, давно уже пустующей, квартиры. Как мне себя с ним вести, чтобы убедить?
Я ранее с ним об этом говорила, он обещал подумать пару дней, в итоге думает уже 2,5 месяца...
Спасибо!


Don't worry! Be happy!


Сообщение отредактировал Jenny_Gun - Воскресенье, 18.01.2009, 06:11
 
SelenaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:39 | Сообщение # 8
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Jenny_Gun, Замечательный набор. Очень чётко и аккуратно нарисованы символы рун, с такими будет приятно работать.
Jenny_Gun, предсказание для вас:
1) Суть ситуации – Манназ(перевёрнута)
2) Что следует предпринять – Перт
3) Ситуация, которая последует за настоящей – Эваз(перевёрнутая)
Сложилась ситуации зависимости, возможно, что препятствие строится на элементарной жадности, которая будет выдана за забывчивость. Вам следует довериться своей интуиции и действовать по обстоятельствам, лучше ничего не скрывать и не приукрашивать. Перт- это руна перемен, укажите на то, что всё меняется и сейчас вам необходима эта квартира. Ни в коем случае не переходите на повышенные тона, чем спокойнее будете вести беседу, тем ваши доводы будут казаться убедительнее. Далее последует ситуация застоя, но это не значит что руна даёт отрицательный результат. Эваз говорит о временном промедлении, нужно будет подождать пока ситуация созреет. Но всё, что вы предпринимаете на данный момент(то есть хотите побеседовать и напомнить о квартире) своевременно.
 
Jenny_GunДата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:38 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, большое вам и рунам спасибо!!!

Don't worry! Be happy!
 
AlexДата: Воскресенье, 25.01.2009, 21:19 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, Здраствуйте, скажите пожалуйста хочу научиться раскладывать Руны, долго думал какие приобрести, на дощечках на камушках или на картах, в итоге приобрел на картах...Руны третьего тысячелетия...подходят ли они и есть варианты полегче мне как новичку...спасибо...
 
SelenaДата: Понедельник, 26.01.2009, 02:15 | Сообщение # 11
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Alex, здравствуйте.
Руны выполненные в виде карт очень удобны в обращении, так как вам при раскладах будет легко отличить прямое положение руны от перевёрнутого. Раз вы осознанно сделали выбор в пользу этого набора, значит они подходят, потому что интуитивно потянулись именно к ним. Сделайте всё по правилам, инициируя набор рун для себя. У рун очень мощная энергетика и ответы всегда чёткие, для начала вытягивайте по одной карте, так не запутаетесь в предсказаниях. Изучите значения каждой руны и приступайте к предсказаниям. Чтобы более полно раскрыть значение рун важно составить своё собственное представление на основе своих ощущений, руническая медитация поможет вам в этом, но всё же некоторые наработки может дать только практика.
 
JulijaДата: Понедельник, 26.01.2009, 07:04 | Сообщение # 12
Хранитель луча
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
у меня вопрос :как будут складываться на работе отношения с одной пожилой дамой ?в ближайшее время -отношения натянутые .заранее спасибо . sad

Случайности не случаются.
 
SelenaДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:16 | Сообщение # 13
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Julija, сделаю предсказание для Вас завтра, так как сегодня Солнечное затмение, его лучше переждать.
 
SelenaДата: Вторник, 27.01.2009, 13:26 | Сообщение # 14
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Julija, предсказание для вас:
1) суть ситуации - Эваз(перевёрнутая)
2) что следовало бы предпринять - Наутиз(перевёрнутая)
3) ситуация, которая последует за настоящей - Эйваз
Вашей вины в сложившихся натянутых отношениях нет. Руна советует уходить от конфликтов. Чтобы не усугублять ситуацию контролируйте свои эмоции и поступки. Противостояние останется, но руна Эйваз, выпадая в раскладе даёт возможность интуитивно правильно ориентироваться в ситуации.
 
AlexДата: Вторник, 27.01.2009, 17:06 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, Добрый вечер, скажите пожалуйста где мне взять точный расклад Рун, здесь я нашел один расклад а в инструкции которая лежала в Рунах там по другому, здесь расклад идет с права налево а там слева направо, и чуть изменены названия...а покупал я Руны тертьего тысячелетия...спасибо
 
Форум » Руны » Руны » Практика предсказаний на рунах (гадание и обсуждение)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024