КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Selena  
Форум » Руны » Руны » Практика предсказаний на рунах (гадание и обсуждение)
Практика предсказаний на рунах
KasiopeaДата: Среда, 14.04.2010, 17:58 | Сообщение # 76
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Статус: Offline
Selena здраствуйте.хочу к вам обратится..я уже задавала вам один раз по поводу подруги,теперь у меня схожая проблемма и я никак не могу определится.
Выходит так что мне необходимо зделать небольшую операцию,но я очень боюсь так как уже имела дело с неблагоприятными хирургическими вмешательствами.
тянуть не хочу.планирую зделать операцию в этом месяце.
Но как не высчитываю наиболее благоприятный день,все не клеется,теперь заглянула в астрогогию,оказалось проваодить операцию в ближайшие 4 недели не рекомендуют.а через 4-ре у меня сново не выходит.создается накладка и так каждый раз...
Я бы хотела спросить у рун и у вас.Стоит мне ложится на операцию до конца апреля?
Буду вам очень признательна за ответ.
для того что бы было легче(предстоит хирургическое вмешательство пластика паховой грыжи собственными тканями).


Сообщение отредактировал Kasiopea - Среда, 14.04.2010, 18:00
 
SelenaДата: Пятница, 16.04.2010, 01:33 | Сообщение # 77
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Kasiopea, предсказание для вас: Гебо+Соулу
Очень позитивные руны. Итак, вам предстоит договориться об операции с хирургом(скорее всего это будет платно). Некоторая проволочка может быть в связи со сдачей анализов, но это несущественно, дату вам утвердят и всё пройдёт просто отлично. Соулу гарантирует, что результатом вы останетесь довольны. Откладывать не стоит, будет чувствоваться поддержка близких людей. Удачи!
 
KasiopeaДата: Суббота, 17.04.2010, 17:58 | Сообщение # 78
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо,теперь я гораздо спокойней)

Сообщение отредактировал Kasiopea - Суббота, 17.04.2010, 17:58
 
SelenaДата: Вторник, 20.04.2010, 12:06 | Сообщение # 79
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
ОБЪЯВЛЕНИЕ

Я пропаду с форума на несколько недель.Не знаю будет ли у меня возможность отвечать, поэтому решила предупредить. До встречи в мае.

 
Karm@Дата: Вторник, 22.06.2010, 12:41 | Сообщение # 80
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте...у меня вопрос... Я только буквально вчера купила руны...ну и приучала их к своим рукам...знакомилась с ними... И у меня 2 раза падала на пол одна и та же руна- Яра...Как Вы думаете...к ней прислушаться? я думаю...это намек... По описанию очень подходит к моей ситуации...
 
SelenaДата: Вторник, 22.06.2010, 16:02 | Сообщение # 81
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Karm@, ответ в ЛС.
Приятного вам общения с рунами!
 
VegaДата: Вторник, 27.07.2010, 08:41 | Сообщение # 82
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Selena,
Поделись пожалуйста опытом дистанционных раскладов, просто всегда делал расклады в присудствии человека, ну или на крайний случай по фото, а чтоб так по аватарке, может есть какие то техники? как это делаешь ты?


Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!
 
SelenaДата: Среда, 28.07.2010, 01:18 | Сообщение # 83
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Vega)
а чтоб так по аватарке, может есть какие то техники? как это делаешь ты?

Vega, никогда не задумывалась о методике. Если есть вопрос, то должен быть на него ответ. Проще настроиться если знаешь хотя бы имя человека. Но у некоторых нет времени даже на то, чтобы мне его сообщить, поэтому раскладываю руны как есть по аватарке человека(даже скорее на энергетику самого сообщения).
Иногда совсем не хочется делать расклады, просто беру паузу(в это время идёт поток информации, который нужно освоить и не обязательно по рунам, так как я увлекаюсь Таро и астрологией).
Vega, раз у нас с тобой обмен опытом, то делись своей практикой в общении с рунами и предсказательной системой(если у тебя она своя). Как ты делаешь предсказания и кому? Есть результаты?
 
VegaДата: Среда, 28.07.2010, 13:17 | Сообщение # 84
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Selena,
Ну предсказательная система у меня довольно простая, для меня уже стало традицией каждое утро достаю одну руну))) а если нужно более глобальное понимание какого то вопроса я использую бросание рун, от стандартных раскладов я отказался(уже даже не помню почему) наверное мне так проще и понятней, да и как то ближе к сердцу) ну и естественно настрой.
Quote (Selena)
предсказания и кому?

Интересный вопрос))) обычно людям, но 2 раза делал своей собаки)))(смешно конечно но это так)

Quote (Selena)
Есть результаты?

Да результаты есть и довольно не плохие в 70%, в 20% я соверщаю ошибки(ну а кто не ошибается) потом конечно еще раз провожу онализ и понимая почему, на а в 10% руны просто не хотят говорить с тем или иным человеком.


Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!
 
ЛаночкаДата: Среда, 28.07.2010, 15:07 | Сообщение # 85
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, я вам в личку написала. ((
 
VegaДата: Среда, 28.07.2010, 20:52 | Сообщение # 86
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Selena)
так как я увлекаюсь Таро

Selena, а с твоей точки зрения, по точности и информативности Руны или Таро кто лидирует?


Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!
 
SelenaДата: Четверг, 29.07.2010, 02:56 | Сообщение # 87
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Vega, две разные системы предсказания, идущие в ногу. Все ошибки только по вине гадающего. Руны отвечают лаконичнее и жестко, но прямо. У Таро более тонкая настройка и ими можно залесть в разные слои информации о человеке, задавая вопросы: как? или почему? Для своих знакомых интуитивно выбираю метод предсказания, если они сами не ограничивают меня в выборе системы. Рунами можно попробовать исправить ситуацию, а на Таро я такое не практикую, хотя это сейчас модное направление в изучении Таро как системы воздействия на человека и на события.
 
ВалерияДата: Пятница, 30.07.2010, 07:21 | Сообщение # 88
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, здравствуйте, прошу помочи в трактовке.
Руна Дагаз - всегда определятся как радостные перемены или перемены к лучшему, возможны трактовки другие (при условии годания на одной Руне).
Спасибо.
 
VegaДата: Пятница, 30.07.2010, 12:05 | Сообщение # 89
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Валерия, здравствуйте!
Quote (Валерия)
Руна Дагаз - всегда определятся как радостные перемены или перемены к лучшему

Поделюсь своей трактовкой Дагаз. В первую очередь эта руна координальных перемен, преобразования, а в лучшую или худшую сторону зависит от сторонне стоящих рун, если же руна одна то надеется на лучшее, но готовится к худшему. Ведь за этой руной стоит Локи, а он как известно хитрый, коварный и не предсказуемый. Но это моя трактовка к которой я пришел путем проб и ошибок.


Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!
 
ВалерияДата: Воскресенье, 01.08.2010, 11:26 | Сообщение # 90
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Vega, спасибо. Полностью с вами согласна.
 
Форум » Руны » Руны » Практика предсказаний на рунах (гадание и обсуждение)
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024