КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Selena  
Форум » Руны » Руны » Практика предсказаний на рунах (гадание и обсуждение)
Практика предсказаний на рунах
karma_dakiniДата: Вторник, 09.11.2010, 14:42 | Сообщение # 106
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, все верно, за исключением секса. Это как раз то, что его удерживало, и то, что нас связывало больше всего. Спасибо за расклад.
 
SelenaДата: Вторник, 09.11.2010, 14:47 | Сообщение # 107
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
EvaK, вынула руны на ваше здоровье до конца 2010 года. Конец года как отчётный период, поэтому лучше снова посмотреть с7-19 января. Итак, выпали: Одал,Кано,Райдо.
Отмечается повышенная выносливость организма, повышается возможность зачатия. Если вас уже беспокоят какие-то недуги, то непременно наступит облегчение. Повышение иммунитета. Вы почувствуете обновление духа и тела.
Руны хорошие выпали, поэтому какая бы ситуация не была на данный момент, к концу года вы останетесь довольны. Можете расчитывать на помощь семьи. Так же на улучшение может повлиять какая-то поездка, она может развеять ваши опасения.
 
EvaKДата: Вторник, 09.11.2010, 14:55 | Сообщение # 108
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, большое спасибо, мы с мужем планируем и очень хотим ребенка )))
 
actekДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:58 | Сообщение # 109
Хранитель земли
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Selena,не могли бы Вы просмотреть мою ситуацию-уже 1,5 года не могу устроится на работу,при всем желании.вследствии этого проблемы в семье и т.д. 2 года назад было примерно то же самое,как какой-то круг.можетсможете примерно сказать что за фигня? и еще подскажите пожалуйста-можно ли использовать какие-то формулы при том ,что на руке шрам руны уруз?или его свести? Сергей 03.08.1971.
 
SelenaДата: Среда, 17.11.2010, 02:50 | Сообщение # 110
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
actek, я сначала подумала, что у вас тату руны Уруз, мы с вами это обсудили в теме по работе с рунами, а у вас шрамирование. Вы специально сделали шрам? А разве можно свести шрам? Как я уже сказала ранее, оставьте всё как есть, не думаю, что руна вам мешает, тем более, что вы Лев по знаку зодиака.
actek, я сделаю вам предсказание в течение 3-х дней.
actek, налейте воды в стакан и нарисуйте на нём руну Кано, выпейте. (Не очень нравится мне энергетика).
 
actek2758Дата: Среда, 17.11.2010, 14:23 | Сообщение # 111
Хранитель земли
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Selena,как я понял-шрам это не очень хорошо?
 
SelenaДата: Четверг, 18.11.2010, 13:56 | Сообщение # 112
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
actek2758, нет дело не в том, хорошо это или плохо, просто необычно. Этим способом(шрамированием) пользуются профессиональные маги и из этих шрамов(рун) берут свою кровь. Таких шрамов у них может быть несколько или вообще полный "набор" в 24 руны.
Теперпь по вашим вопросам.
До конца 2010 года ничего не изменится, даже при внешнем движении остаётся ощущение того, что вы делаете что-то неправильно, идёте не по той дороге.
Причина в том, что вы никак не усвоите какой-то жизненный урок, поэтому ситуация повторяется. Дело в том, что вы должны доказать себе и окружающим свою состоятельность, нельзя опускать руки.
Вообще выпадает руна Йера, я так понимаю вам дадут ещё примерно год на осознание и исправление своих ошибок.
Вы обязательно справитесь.
Quote (actek)
и еще подскажите пожалуйста-можно ли использовать какие-то формулы при том ,что на руке шрам руны уруз?

Да, можно сделать талисман на деревянной болванке и носить его при себе. Это обсуждается в теме по талисманам.
 
actek2758Дата: Четверг, 18.11.2010, 18:00 | Сообщение # 113
Хранитель земли
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
благодарю вас
 
actek2758Дата: Четверг, 18.11.2010, 18:04 | Сообщение # 114
Хранитель земли
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
а можно как-то протолкнуть ситуацию?
 
SelenaДата: Пятница, 19.11.2010, 14:43 | Сообщение # 115
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (actek2758)
а можно как-то протолкнуть ситуацию?

actek2758, можно попробовать сделать талисман. Почитайте тему об изготовлении талисмана. Только всё равно какой-то урок вами должен быть пройден, вам важно понять какой именно. Талисман должен облегчить ситуацию. Допустим, работу найдёте, но которая не по душе или зарплата будет не такая высокая, как хотелось бы.
 
SvyatolinaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:00 | Сообщение # 116
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline
Selena,
Могу ли я обратиться к Вам с просьбой посмотреть мою ситуацию с работой?
С июня месяца висел вопрос о закрытии фирмы, в которой я работала. Кое-как до октября продержались. Зная, что фирма все-равно будет закрываться, я подыскивала другую работу. Но предложений на рынке, подходящих для меня было от силы 3-5.
Что мне нужно сделать, чтобы найти работу? Найдет ли работа меня? На что я могу расчитывать?
Заранее благодарна.
 
DenderlakeДата: Четверг, 25.11.2010, 10:42 | Сообщение # 117
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, хотел давно спросить, да все не решался или откладывал, а можно с помощью расклада поговорить с одним,определённым богом которого нет в северной мифологии?(не знаю правда имеет ли это значение...) или это будет как конференцсвязь работать т.е. запрос ко всем и возможно к тому кто нужен???

Сообщение отредактировал Denderlake - Четверг, 25.11.2010, 11:00
 
SelenaДата: Суббота, 27.11.2010, 03:03 | Сообщение # 118
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Svyatolina, сделаю вам предсказание после выходных дней.

Quote (Denderlake)
а можно с помощью расклада поговорить с одним,определённым богом которого нет в северной мифологии?(не знаю правда имеет ли это значение...) или это будет как конференцсвязь работать т.е. запрос ко всем и возможно к тому кто нужен???

Denderlake, ничего себе вопросик...
Давай порассуждаем немного теоретически. Когда я работаю с набором рун, они для меня инструмент для предсказаний, я делаю запрос ко Вселенной, а не к богам северного пантеона, возможно, так делают не все и некоторые при гадании всё же обращаются за помощью к Одину. Так вот, я своим инструментом(набором рун) могу работать с разными материалами(для людей разной религии), поэтому тебе при гадании нужно чётко адресовать свой вопрос и ты сможешь получить ответ.
Хорошо ты выразился про конференцсвязь, руны -это телефон, а позвонить ты можешь по любому номеру.
 
DenderlakeДата: Понедельник, 29.11.2010, 13:46 | Сообщение # 119
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Значит видимо пришло время возвращаться к мантике... А по поводу той формулы,для прошлых воплощений которая, отписаться или уже не надо?
 
SelenaДата: Вторник, 30.11.2010, 14:50 | Сообщение # 120
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Svyatolina, предсказание для вас: Феху(перев.)-Дагаз-Иса
Расчитывать на прибыльное место пока не приходится. Смена работы будет затягиваться и дальше. Может будет какая-то проволочка с оформлением расчёта. Не думаю, что предложения будут сыпаться на вас со всех сторон, поэтому 3-5 мест - это в теперешних условиях даже хорошо. Центральная руна Дагаз гарантирует, что дома сидеть вы не будете, смена места всё равно произойдет, только не так легко как вам бы того хотелось и не так быстро будет, потому что руна Иса останавливает ситуацию.

Quote (Denderlake)
А по поводу той формулы,для прошлых воплощений которая, отписаться или уже не надо?

Denderlake, почему же не надо, я всегда с интересом слежу за работой других рунологов. Тем более у тебя есть желаемые результаты.
 
Форум » Руны » Руны » Практика предсказаний на рунах (гадание и обсуждение)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024