КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Selena  
Форум » Руны » Руны » Практика предсказаний на рунах (гадание и обсуждение)
Практика предсказаний на рунах
леликДата: Пятница, 20.11.2009, 16:20 | Сообщение # 46
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здраствуйте Selena !можно спросить,что ждет меня в декабре.Большое спасибо за ответ
 
zvezdaДата: Пятница, 20.11.2009, 19:21 | Сообщение # 47
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Selena, мне тоже бы хотелось узнать прогноз на декабрь, если можно...

 
SelenaДата: Суббота, 21.11.2009, 01:59 | Сообщение # 48
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
лелик, zvezda, после выходных сделаю обязательно для вас предсказания на декабрь.
 
SelenaДата: Понедельник, 23.11.2009, 14:28 | Сообщение # 49
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
лелик, предсказание для вас: Уруз(перев.),Дагаз, Райдо, Беркана, Одал, Ингуз, Перт, Вуньо, Альгиз(перев.), Манназ(перев.), Гебо, Тейваз (перев.)

Будет наблюдаться спад активности, часто будет меняться настроение и предпраздничная суета выбьет из колеи.В финансовом плане ожидается увеличение доходов(Прибавка к з\пл., получение бонусов, подарков). Будут поездки по магазинам и к родственникам. Многое в доме держится на вас, поэтому соберитесь с силами. Трата денег на детей(если есть) и на развлечения, что принесёт радость. Ингуз выпала на здоровье, очень хорошая руна в этом плане. От мужчины, который рядом, вы будете ждать всплеска эмоций, акцента на ваших отношениях( если мужчины рядом нет, то предоставится шанс его встретить). Радость от общения с противоположным полом. Но есть у вас всё таки какая-то зацикленность(дом, работа, хобби), но это внутренний комплекс. В карьере зависимость, пока следует плыть по течению, обстоятельства давят. Много энергии уходит на неприятных людей и негативные обстоятельства, не заостряйте на этом своё внимание, скоро праздники. Встречайте Новый Год в кругу семьи.

 
SelenaДата: Среда, 25.11.2009, 03:14 | Сообщение # 50
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
zvezda, Мариночка, прогноз для тебя:Наутиз, Манназ(перев.), Вуньо(перев.),Ингуз, Иера, Хагалаз, Феху, Перт, Тейваз, Иса, Турисаз, Ансуз.

Непрактичность поступков и разбросанность мыслей, осознание своей зависимости от других. Это как бы классическая трактовка руны Наутиз, но если проанализировать её глубже, то именно по этой руне идёт возможность передачи потоков энергии окружающим. Ты же мастер Рейки, значит я делаю вывод, что это занятие своим любимым делом.
В финансах не всё гладко, свои планы придётся пересмотреть. Ни в коем случае не нужно считать чужие деньги. Рассчитывать тоже ни на кого не приходится. В отношениях с родственниками какой-то холодок, а скоро праздники. В своём доме и отношениях с детьми - полная гармония(все друг друга понимают), удачное решение и некоторая лёгкость. Прекрасный шанс начать с чистого листа. Метеозависимость(скачки давления), готовься к большим затратам энергии.
Так с появлением руны Феху вырисовывается новый виток доверия и понимания в семье (к мужчине), не исключён и материальный интерес. Ещё чуть-чуть твоих усилий и ты получишь желаемое. Руна Перт это подтверждает, всё таки Новый Год впереди, романтика...
Видимо ты не останавливаешься не на секунду, постоянный мыслительный процесс и усовершенствование своей личности, только в декабре всё это набирает повышенные обороты. В карьере никаких изменений-всё останется по- прежнему. Надежды и планы подлежат реконструкции. Иногда чувствуется участие судьбы, иногда уверенность в своих силах, в значимости своего предназначения.
Конец года- пора подведения итогов и установки новых ориентиров.

 
zvezdaДата: Среда, 25.11.2009, 09:05 | Сообщение # 51
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Selena, Благодарю!

 
полночьДата: Воскресенье, 20.12.2009, 12:13 | Сообщение # 52
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте всем! Я купила в интернет-магазине каменные руны Lo Scarabeo, там руна ингуз изображена просто ромбиком без "хвостиков", допускается ли такое или это брак?
И ещё у меня к вам вопрос, я вытащила 3 руны на здоровье пожилого человека
выпало: отал, дагаз, уруз(перев.)
отал-означает приобретение своего жилья, земли, дальше трансформация, истощение жизненных сил. Насколько здесь всё плохо? помогите пожалуйста в трактовке.
 
SelenaДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:36 | Сообщение # 53
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
полночь, спешу поздравить вас с приобретением рун. Руна Ингуз может быть изображена и без "хвостиков", это не брак и пусть вас это не смущает. Начертание рун может несколько отличаться в изображении, но немного привыкнув к руническому набору, вы станете визуально воспринимать и принимать любые их варианты и также научитесь на слух воспринимать их различное звучание, ведь смысл от этого не поменяется.
Теперь по поводу расклада.
Quote (полночь)
3 руны на здоровье пожилого человека
выпало: отал, дагаз, уруз(перев.)

Вероятнее всего речь идёт о вашем родственнике. Состояние стабильное, сопротивляемость организма хорошая, но есть возрастные изменения(они могут выражаться упадком сил и недомоганием), в таком случае, потребуется либо плановое обследование, либо целенаправленная сдача анализов. Никаких критических изменений ожидать не стоит. Последней выпала Уруз(перев.), видимо она вас и навела на мысль о болезни, но её перекрывают две предыдущие руны. А от сезонных заболеваний, таких как простуда, никто не застрахован.
 
полночьДата: Вторник, 22.12.2009, 02:37 | Сообщение # 54
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, большое спасибо за помощь!
Я бы ещё хотела один вопрос задать. Если руна выпала горизонтально, то её как прямую или перевёрнутую трактовать?


Сообщение отредактировал полночь - Вторник, 22.12.2009, 04:03
 
SelenaДата: Вторник, 22.12.2009, 16:25 | Сообщение # 55
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (полночь)
Если руна выпала горизонтально, то её как прямую или перевёрнутую трактовать?

полночь, здесь вам нужен договор с рунами о том, в каком случае позиция руны будет считаться перевёрнутой. Я для себя сделала это следующим образом. Если руна занимает какое-то промежуточное положение и не понятно как трактовать, я поворачиваю руну по часовой стрелке до понятного значения. Только после такой условности с рунами следует следовать этому правилу всегда.
 
OLESAYДата: Вторник, 05.01.2010, 21:07 | Сообщение # 56
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, если есть такая возможность, что ждет меня в личной жизни в этом году. Заранее спасибо.
 
КсантипаДата: Вторник, 05.01.2010, 23:46 | Сообщение # 57
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 0
Статус: Offline
Selena.мне бы очень хотелось узнать.. мужчина с которым я недавно познакомилась..мой или нет?????

Хочешь изменить мир - начни с себя.

Сообщение отредактировал Ксантипа - Вторник, 05.01.2010, 23:47
 
SelenaДата: Среда, 06.01.2010, 15:28 | Сообщение # 58
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
OLESAY, Ксантипа, приняла ваши вопросы, расклады сделаю в святки(с7-19 января), буду выкладывать в порядке очереди.
Ксантипа, укажите имя молодого человека(можно в личку).
 
SelenaДата: Суббота, 09.01.2010, 18:09 | Сообщение # 59
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
OLESAY, предсказание для вас.
Личная жизнь на 2010 год?
Кано + Наутиз(перев.) +Феху(перев.)
Любовь будет занимать одно их первых мест по значимости в этом году. Вы готовы принимать подарки судьбы. Но ещё могут быть и неприятные сюрпризы, с которыми нужно будет разобраться. Вот здесь будет формироваться модель поведения вас как женщины в семье, хранительницы очага. Вы задумаетесь над тем, чего именно вы хотите и чего не потерпите в своей жизни. Возможен период охлаждения отношений и их продолжение во многом будет зависеть от вас. Попросту неподходящие для вас варианты будут отсеиваться, что, в общем- то естественно. Сомнения будут терзать вашу душу, что может вылиться в споры с выяснением отношений.
Перспектива отношений с Евгением?
Тейваз(перев.) + Феху + Йера
Перевёрнутая Тейваз говорит об отстранённости, нехватке времени, скорее всего, из-за материальных вопросов. Сейчас он одержим какой-то идеей и это для него выходит на первый план. Поэтому инициатива в отношениях перекладывается на ваши плечи. У вас возможен роман, если вы несколько умерите свой пыл, проявите больше понимания, подчеркнёте свою женственность. Совет при ссорах не жечь за собой мосты. Ещё узнайте о его семейном положении(не женат ли? Был ли женат?), это будет для вас определяющим критерием на данный момент.
 
OLESAYДата: Суббота, 09.01.2010, 19:48 | Сообщение # 60
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, Спасибо большое!
 
Форум » Руны » Руны » Практика предсказаний на рунах (гадание и обсуждение)
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024