КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Selena  
Форум » Руны » Руны » Практика предсказаний на рунах (гадание и обсуждение)
Практика предсказаний на рунах
SelenaДата: Четверг, 24.09.2009, 14:55 | Сообщение # 31
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
smooth, предсказание для вас.
1) Манназ(перевёрнутая)
2) Беркана(перевёрнутая)
3) Наутиз

Что будет с работой? - Райдо.

Ситуация с поиском работы находится в стадии развития. Вам предстоит принятие решения, от которого будет зависеть, как дальше сложится ваша карьера. Возможно, что вы решитесь на совершенствование навыков. Даже возможен вариант такой, что устраиваться будете в несколько мест и уже в процессе остановитесь на чём-то приемлемом. То есть будет поиск наилучшего места работы.
Сосредоточенность на поиске работы может потянуть за собой и домашние проблемы, семейные неурядицы. Всё это вас нервирует и выбивает из колеи, также причиной раздора может послужить материальная зависимость.
Период до 31 октября будет для вас непростым, но свой путь вы всё равно найдёте и он будет верным. При сложившихся обстоятельствах мировой экономики, которые будут влиять как внешний фактор, поступите практично, учитывая свои интересы, но максимально снизив планку своих притязаний

 
SelenaДата: Четверг, 24.09.2009, 14:56 | Сообщение # 32
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Svyatolina, предсказание для вас.
1) Соулу
2) Лагус(перевёрнутая)
3) Эйваз

Шансы на знакомство с мужчинами до 31 октября у вас очень высоки. Вы почувствуете себя уверенно, будете излучать необыкновенную притягательность. Подойдите к процессу творчески, вам стоит бывать в людных местах и быть общительнее.
Но лёгких путей не бывает, и вы всё время будете сомневаться в своих новых знакомых, постоянно взвешивать своё поведение и их слова. Изначально в таких отношениях может присутствовать недоверие и подозрение, причём только с вашей стороны. Постоянно будете находиться в ситуации выбора, который полностью зависит от вас. Получается, что проблем со знакомствами не будет, а вот над развитием отношений придётся поработать(если сочтёте нужным). Могут быть паузы, которые вводят в ступор, но совет один, раздавайте всем сои телефоны и адреса, это может пригодиться в будущем. Не складывайте яйца в одну корзину, пусть знакомых будет много, а интересы будут разнообразными.
 
SvyatolinaДата: Четверг, 24.09.2009, 15:17 | Сообщение # 33
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Selena)
Svyatolina, предсказание для вас.

Спасибо огромное.

 
zvezdaДата: Четверг, 24.09.2009, 15:45 | Сообщение # 34
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Selena, благодарю тебя за ответ!
Прикрепления: 4724825.gif (53.0 Kb)


 
smoothДата: Четверг, 24.09.2009, 16:03 | Сообщение # 35
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, огромное спасибо за ответ!!
 
smoothДата: Четверг, 24.09.2009, 16:21 | Сообщение # 36
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, можно еще вопрос ? моя подруга спрашивает вас - Смогу ли я подняться по карьернои лестнице в организации,где работаю сейчас
(вопрос она написала сама с моего аватара)
 
SelenaДата: Четверг, 24.09.2009, 18:25 | Сообщение # 37
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
smooth, укажите хотя бы имя подруги, а то настроиться нужно, а тут даже аватар ваш.
 
smoothДата: Пятница, 25.09.2009, 00:04 | Сообщение # 38
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
имя подруги Татьяна
 
SelenaДата: Понедельник, 28.09.2009, 13:23 | Сообщение # 39
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
smooth, предсказание для вашей подруги Татьяны.
Беркана(перевёрнутая).
Вы хотели бы подтолкнуть события и ход времени, потому что стали замечать медлительность вокруг себя. На данном этапе работы в этой организации в ближайшие 3-6 месяцев подняться по карьерной лестнице вам не удастся. Одной из причин несостоятельности карьерного продвижения может быть болтливость. Вокруг вас могут плести интриги и кто-то распускает сплетни. Старайтесь вести себя сдержанно и проанализируйте ситуацию и своё окружение. Но это временные сложности, которые вы сможете преодолеть.
 
smoothДата: Вторник, 29.09.2009, 19:55 | Сообщение # 40
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, огромное спасибо ))))
 
ЛучикСчастьяДата: Четверг, 12.11.2009, 17:57 | Сообщение # 41
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
а можно мне тоже предсказание?
 
SelenaДата: Пятница, 13.11.2009, 09:27 | Сообщение # 42
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
ЛучикСчастья, можно, тема специально для этого создавалась. Напишите свой вопрос.
 
ЛучикСчастьяДата: Суббота, 14.11.2009, 01:36 | Сообщение # 43
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
что меня ждет в отношениях с любимым? совсем я расклеилась...плачу...не знаю что делать.... уже не знаю во что верить...и что делать.
 
SelenaДата: Понедельник, 16.11.2009, 14:30 | Сообщение # 44
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
ЛучикСчастья, отвечу в течение недели. Укажите имя любимого человека.
 
SelenaДата: Четверг, 19.11.2009, 02:06 | Сообщение # 45
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
ЛучикСчастья, предсказание для вас: Соулу Иса Эваз.
Вы воспринимаете вещи и ситуацию в истинном свете. Пока что не захотите вносить в жизнь изменения, пытаясь сохранить всех на своих местах. Какое-то время останется всё как есть. Изменения последуют позже и будут несколько неожиданны. Теплота и любовь ваших отношений остыла и потребуется выход из сложившихся обстоятельств. Либо будете пытаться разжечь огонь снова, либо вообще бороться за любовь не будете, решение примите спонтанно и это станет новым периодом в вашей жизни. Всё должно начаться с чистого листа.
 
Форум » Руны » Руны » Практика предсказаний на рунах (гадание и обсуждение)
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024